Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Тренер на определенное время. Глава 14

Глава 14

 

 

POV Джаспер

 

Никогда в своей жизни я не мог подумать, что такое может случиться со мной.

 

Тем не менее, я стоял здесь, одетый в смокинг, ожидая свою прекрасную невесту. Родом со мной стояли Эммет и Эдвард, которые также были в смокингах. Они в страхе поглядывали на жениха, который стоял перед ними.

 

Также я должен сказать, что моя сестра и Белла выглядели превосходно в тёмно-голубых платьях. Я вновь посмотрел в конец коридора, но там никого не было, отчего мое сердце забилось еще быстрее.

 

А если Элис передумала?.. Нет. Ни за что! Я знал, как сильно она любит меня и хочет стать моей женой. Я все еще помнил каждую мелочь того дня, когда я делал ей предложение выйти за меня замуж.

 

В тот день, когда она вытащила меня из палаты Эдварда, пригласив на наше первое свидание, которое состоялось в буфете больницы, у меня в голове была лишь одна мысль.

 

Эта маленькая и очень красивая девушка,  наверное,  сошла с ума? Она немного странная, или она повернутая на всю голову?

 

Но когда в течении двух часов я слушал ее голос, пока она рассказывала мне о жизни, я ощутил невероятный жар внутри. Я с уверенностью мог сказать, что тоже двинулся умом, но я больше не мог оставить ее в покое.

 

Уже в комнате, когда мы держались за руки, я мог ощутить искры, пробежавшие  между нами, а в животе у меня поселилось неведомое мне ранее чувство. Оно увеличивалось с каждой встречей, пока на пятом свидании я уже не мог терпеть, и, оборвав ее, буквально прокричал изо всех сил:

 

- Я люблю тебя, черт побери!

 

Это было четыре месяца назад, и я никогда в жизни не был настолько счастлив. У меня была довольно скучная студенческая жизнь, ведь я с детства был тихим и сдержанным. У меня было в прошлом две девушки, но не было таких сильных чувств.

 

Я был сосредоточен на учебе, именно поэтому, уже в раннем возрасте, смог открыть крупную фирму. Я и не думал, что мне будет чего-то не хватать, пока не встретил своего маленького и сумасшедшего эльфа.

 

Роуз была полной противоположностью мне. Она была громкой, дикой, и с удовольствием появлялась на публике. Мои родители работали с ней, не покладая рук. Но она нашла себе мужчину, который смог идти в одну ногу с ней.

 

Эти четыре месяца так быстро пролетели, что я едва успевал за всеми событиями. Вскоре после моего отнюдь не романтического признания, мне стало стыдно, и я во время воскресной вылазки удивил ее, официально попросив переехать ко мне.

 

После этих прекрасных выходных, я привез Элис к себе домой, где она во второй раз привела меня в шоковое состояние. Впервые это было  в больнице, где она спокойно сказала мне, что ждала меня всю жизнь, и вскоре я попрошу ее выйти за меня замуж.

 

Все ее вещи в квартире уже были упакованы по коробкам, и когда я понял, что это означает, я шокировано посмотрел на нее.

Но она лишь улыбнулась мне, извиняясь, и пожала плечами.

 

- Что? У меня было видение недавно, что ты попросишь меня переехать к тебе. А теперь перестань так глупо смотреть на меня, ты ведь знаешь еще с больницы, на что ты сам себя подписал. И хватит стоять на месте, лучше помоги мне с тяжелыми вещами.

 

После этого случая, думаю, не сложно угадать, что произошло далее. В один день, во время обеденного перерыва, сам этого не осознавая, я стоял перед ювелиром, чтобы купить Элис кольцо.

 

Конечно, она знала об этом, и уже спустя пару дней после моего предложения, в мою дверь позвонили, когда мы завтракали. Элис громко запищала от восторга, а я был не в силах оттащить ее от двери.

 

Когда  я увидел в ее руках огромный пакет и эту невинную улыбку, то я понял, что там было. Ее свадебное платье. С тех пор я зарубил себе на носу – никогда не спорить с ней. Ведь кто знает, на что способен ее дар?

 

Однажды ночью, после страстных занятий любовью, когда мы пытались перевести дыхание, ко мне в голову пришла страшная мысль.  Я все еще держал ее в руках, так что она заметила, как я замер. Она подняла на меня свое ангельское лицо, и спокойно спросила:

 

- Что случилось, малыш. Все в порядке?

 

Я не знал, хочу ли услышать ответ, но я не мог по-другому, поэтому задал важный для меня вопрос.

 

-Скажи мне, любовь моя, у тебя были ведения наших детей? Сколько их у нас будет? Или тебе предвидятся только будущие мужья, вроде меня?

 

Ее смех лишь доказал мне, что она что-то знает. Но в тот момент я понял, что это будет слишком много информации для моего мозга. Я лишь был человеком, который оглядывался назад, наблюдал за происходящим и лишь потом реагировал. Так что я быстренько сам и ответил на свой вопрос.

 

- Нет! Ничего не говори! Оставь это для себя, хорошо, детка?

 

Она сразу же поняла, чего я хотел. Это одно из ее качеств, которое я так любил. Она прижалась ко, и засыпая, прошептала, как любит меня больше всего на свете.

 

Я все еще витал в своих мыслях, размышляя, как изменилась моя жизнь за эти месяца. Я был человеком, который любил одиночество. Я никогда ни с кем не выходил гулять, ну, кроме Розали, чтобы выпить с коллегами. Тогда я был доволен этим. Но пока я держу это прекрасное создание в своих руках – ничего не будет, как раньше.

 

Я не могу припомнить, чтобы я когда-либо жаловался. Потому что с ней я чувствовал себя совершенно! Каждым своим взглядом она дарила мне любовь, что заставляло меня испытывать гордость и еще больше любить ее.

 

Мои любовные мысли были прерваны болезненным ударом по ребрам. И прежде, чем я смог пнуть Эммета, я почувствовал ее присутствие. Подняв глаза, я, конечно же, увидел ее.

 

Элис… Моя будущая жена… Мой смысл жизни… Моя идеальная вторая половинка…

 

 

 

Перевод: Elena_Aleksandrovna 

Редакция: svetulya


Приглашаем вас  на форум поделиться своими мыслями 



Источник: http://robsten.ru/forum/73-2011-14
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Elena_Aleksandrovna (08.01.2016) | Автор: перевод - Elena_Aleksandrovna
Просмотров: 1657 | Комментарии: 22 | Рейтинг: 5.0/31
Всего комментариев: 221 2 3 »
1
22   [Материал]
  очередная порция розово-прерозового

1
21   [Материал]
  Видимо Джасперу вот именно такая и нужна... Элис. fund02002
Спасибо за главу. lovi06032

1
20   [Материал]
  Спасибо!

1
19   [Материал]
  Элис такая Элис giri05003 они идеально подходят друг другу! спасибо!

1
18   [Материал]
  супер прекрасная глава fund02016 спасибо lovi06032

1
17   [Материал]
  Спасибо за главу!

1
16   [Материал]
  Спасибо за главу  lovi06032

1
15   [Материал]
  Большое спасибо за новую главу! lovi06032 good

1
14   [Материал]
  Спасибо за продолжение! lovi06015

2
13   [Материал]
  Огоооо! Ничего себе, вот вам и Элис! Всего 4 месяца и...свадьба!!!! Не знаю, иметь такой дар - благо или наказание, но...у неё отлично всё получилось с Джасом, ну вот просто уверена, что они две половинки одного целого! И свадьба - это только начало, детки, похоже, не за горами!!! Совет да любовь!!!! Спасибо большое за перевод и продолжение!!!! lovi06032

1-10 11-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]