Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Тренер на определенное время. Глава 2

Глава 2

 

EPOV

 

 

В свои двадцать шесть лет я имею все, о чем только мог мечтать. Я тяжело работал,  чтобы осуществить  свою мечту. Мои родители были ужасно богаты, если можно так сказать, но я не хотел принимать от них помощь, желая всего добиться самому.

 

 

Как только я получил музыкальное образование, я сразу взял кредит и открыл свою маленькую музыкальную школу. Я нанял еще трех сотрудников, которые давали уроки музыки, а сам я был учителем игры на фортепиано, и,  действительно, очень любил свою работу. Моя любовь к музыке зародилась, когда мне было всего пять лет, и, благодаря моей любящей матери, уже в шесть лет я брал уроки музыки. Мой бывший учитель быстро рассмотрел во мне потенциал, научив меня играть настолько хорошо, что я мог играть на фортепиано с закрытыми глазами. 

 

 

Из-за музыки моя жизнь была довольна монотонной, и я решил что - то в ней поменять. Однажды мой друг потащил меня к себе на секцию бокса, где  я увидел, как он, словно агрессивный медведь, долбит грушу с песком. Я покинул этот зал, решив заглянуть во вторую комнату. Это был зал, где обучали другому виду спорта – тхэквондо.

 

 

Мне сразу тут понравилось,  и даже Эммет был не против моего увлечения. Я начал заниматься тхэквондо, а уже спустя два года был лучшим учеником. Я участвовал в различных соревнованиях и завоевал множество титулов. Повзрослев, я начал давать уроки в фитнес - центре. На самом деле, я не собирался соглашаться на эту работу, но так как Эммет был владельцем этого зала, я не смог отказаться.

 

 

В свободное время мы вместе весело отрывались. Нам не везло лишь в одном аспекте жизни. В любви. Хотя мы и знакомились со многими девушками, но ни один из нас еще не нашёл такую девушку, с которой можно было провести всю жизнь.

 

 

Эммет знал мою семью очень хорошо, и все его очень любили. Он это понимал и частенько этим пользовался . Моя мать была отменным поваром и часто приглашала нас обоих на ужин. А так как Эммет не мог сказать «нет» еде, я брал его с собой.

 

 

Мой отец Карлайл был известным адвокатом, а мама архитектором. Они были счастливы в браке уже двадцать восемь лет, а кроме меня у них была  еще и дочь. Хоть временами она могла ужасно раздражать, я все равно её очень любил и наслаждался тем временем, которое мы проводили вместе.

 

 

Ей двадцать два года, она дизайнер и очень настойчиво ищет мужа своей мечты. И хотя мы ей говорим, что она еще молода и всему свое время – она упорно продолжает искать объект из своих снов. А так как мы знаем  её очень хорошо, то заранее запасаемся кляпами для ушей.  Ведь несмотря на то, что она очень миниатюрная, Элис  может хорошенько выносить мозги.

 

 

Это был один из тех вечеров, когда мы все вместе сидели за столом и разговаривали, пока Эммет доедал остатки еды. Элис улыбалась мне весь вечер, отлично  зная, что эта улыбка медленно сводит меня с ума. В конце концов, я не выдержал и подошел к ней.

 

 

- Что ты на меня так смотришь, коротышка? Ты действительно можешь чертовски раздражать!

 

 

- Эдвард, обрати внимание на выбор слов, мой мальчик, - предупредила меня мама, когда я понял, что только что сказал. Элис захихикала, а я закатил глаза.

 

 

- Мне очень жаль, мам, - пробормотал я, гневно посмотрев на свою сестру, которая опять вела себя так, как будто она тут ни при чём. Она знала, как можно меня усмирить, и пользовалась этим при любой возможности. Моя мама была немного строгой, а  вот отец был словно воском в руках Элис.

 

 

Однажды я спросил его об этом, когда был вновь  наказан за то, что натворила Элис, и его ответ был простым и ясным .

 

 

- Я ничего не могу поделать, Эдвард. Она наша маленькая принцесса, и мы должны защищать её.

 

 

Ахахахахах… Когда она нуждалась в защите?!  Я попытался не рассмеяться…

 

 

И вот опять этот проницательный взгляд. Я закатил глаза и хотел вновь проигнорировать её,  но наконец - то она сказала то, что весь вечер крутилось у неё на языке.

 

 

- Итак, ты хочешь знать, почему я так смотрела на тебя сегодня, мой милый брат? Я тебе скажу. Вчера ночью, во сне, я увидела, что в ближайшее время ты встретишь девушку своей мечты. Хотела тебе это сообщить и предупредить  тебя.

 

 

Я не смог подавить свой раздражающий стон и ощутил её сверкающий взгляд.

 

 

- Да ладно тебе, Элис. Ты хоть сама веришь в этот бред? Этого не может  быть, и ты не можешь видеть будущее. Если ты перестанешь трубить всем о своих нелепых снах, то, возможно, встретишь подходящего мужчину.

 

 

К концу своего высказывания я получил множество криков со всех сторон, но у меня, действительно, сегодня не было никакого настроения для советов Элис. Я чувствовал себя неважно и хотел домой.

 

 

- Мама, еда была чудесной! Спасибо за приглашение. Мне завтра надо рано вставать, так что мы уходим. Эммет? 

 

 

 Когда я посмотрел на своего друга, то громко рассмеялся. В суете он засунул последний кусок торта в рот и отчаянно посмотрел на меня. Моя мама сразу поняла, в чем дело и спокойно сказала:

 

 

- Эммет, дорогой мой. Мне завернуть тебе пару кусков торта с собой?

 

 

Этой простой фразы было достаточно для того, чтобы поднять большого медведя из - за стола. Он поспешил к моей матери и неуклюже обнял её, чтобы выразить свою признательность. Много лет назад он потерял своих родителей в автокатастрофе и теперь считал нас своей семьей.
Когда мы, наконец, шли по дороге к нашей общей квартире, я вздохнул с облегчением. Эммет крепко держал судочек, наполненный тортом, и задумчиво смотрел на меня.

 

 

Эта картина забавляла меня. Великан со своим судочком. Он полностью проигнорировал мой смех и спокойно сказал:

 

 

- Ты больше не выдержишь, приятель. Тебе необходимо кого-нибудь трахнуть в ближайшее время.

 

 

И как будто этого было недостаточно, через мгновение мой мобильный пропищал в кармане джинсов, а на экране высветилось послание моей раздражающей сестры. Недовольно фыркнув, я открыл сообщение, и тут же мне захотелось вернуться, чтобы хорошенько встряхнуть её.

 

 

«Только не говори потом, что я тебя не предупреждала».

 

 

 
 
 

Перевод: Elena_Aleksandrovna 

Редакция: svetulya

 

 


Вот мы и  познакомились с секси-тренером Беллы. Своими впечатлениями и мысли можете поделиться на  форуме  

 

 



Источник: http://robsten.ru/forum/73-2011-3
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Elena_Aleksandrovna (11.09.2015) | Автор: Elena_Aleksandrovna
Просмотров: 3124 | Комментарии: 30 | Рейтинг: 4.8/52
Всего комментариев: 301 2 3 »
0
30   [Материал]
  сказочно

1
29   [Материал]
  Эдвард итак, прекрасный музыкант и только интересно - спорт, еще восточные/единоб.............................................................. aleksey_01   clapping
Замечательно да Элис верящая, в любовь и при этом провидица....................................................................... JC_flirt bq

1
28   [Материал]
  Спасибо большое за перевод!  good lovi06032

1
27   [Материал]
  спасибо lovi06032 lovi06032 lovi06032

1
26   [Материал]
  Большое спасибо за продолжение good

1
25   [Материал]
  Большое спасибо ! lovi06032

-2
23   [Материал]
  Ну конечно он не тупой спортсмен, а музыкант-тонкая натура. И девушка, захотевшая его тело, окажется девой его мечты и полюбит его прекрасную душу! Ну так наивно, простите :)))

3
24   [Материал]
  А почему бы и нет? JC_flirt И что, спортсмен обязательно должен быть тупым и бесчувственным чурбаном? 4

1
22   [Материал]
  супер интересно спасибо! good good good

1
21   [Материал]
  Эммет с судочком good giri05003  спасибо!

1
20   [Материал]
  Элис в своем репертуаре... giri05003
Спасибо! lovi06032

1-10 11-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]