Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Тренер на определенное время. Глава 3

Глава 3

 

 

EPOV

 

 

Пытаясь уснуть этой ночью и игнорируя слова Элис, я понимал, что Эммет был прав. Мне был необходим  секс. Я слишком много и упорно работал, и это способствовало моим потребностям и, возможно, теперешним страданиям. 

 

 

Не знаю, как долго я смотрел в потолок, гадая, где вскоре смогу встретить ту девушку и, может быть, даже когда - нибудь заняться с ней любовью.

 

 

Я был доволен своей работой в музыкальной школе. И это отвлекало меня от разных мыслей. И хотя я знал, что мог позабавиться с некоторыми девушками  из моего класса по тхэквондо, мне не хотелось сталкиваться с их гневом после того, как они узнают, что все это было лишь ради развлечения.

 

 

В данный момент я даже не мог представить, что смогу встретить девушку всей своей жизни. Я много работал и в последнее время вообще никуда не ходил. Поэтому считал, что у меня нет никаких шансов найти эту особую девушку.

 

 

На следующий день, после занятий в музыкальной школе, я, как обычно, пошел прямиком в  фитнес - студию Эммета и начал готовиться к предстоящей тренировке. Я прекрасно знал, что на меня пялились и женщины, и мужчины. Вначале меня это напрягало, но сейчас я справлялся с этим и просто делал свою работу.

 

 

Когда тренировка была закончена, и мне хотелось побыстрее попасть в душ, я встретил Викторию. Она предупредила меня о новой клиентке, которая сегодня начинала мой курс. Так как я не обращал ни на кого внимание, я даже не знал, кто она, поэтому пообещал Виктории, что в следующий раз я обязательно познакомлюсь с ней поближе.

 

 

В тот момент, когда я зашел, как мне показалось, в пустой зал, я начал понимать, о чём говорила моя раздражающая сестра. Передо мной стояла самая красивая девушка, которую я когда -либо видел. Когда наши руки соприкоснулись, мой член в приветствии дернулся, а я еле сдержал стон.

 

 

Ее звали Белла, несколько месяцев назад она переехала в Чикаго и работала в рекламной индустрии. Большего, к сожалению, я не смог узнать, потому что боялся ее напугать своим любопытством.

 

 

Тем не менее, прошло пару недель, а я постоянно ходил с внушительным стояком, потому что не мог выкинуть ее из своей головы. Дома мне приходилось неоднократно дрочить, чтобы выдержать очередной день и, прежде всего,  тренировку, но все равно, увидев девушку, мой дикий зверь просыпался. (прим. авт.: Бедняжка *хи-хи*… может его пора выгулять?)

 

 

Во время тренировок я постоянно наблюдал за ней, как только появлялась такая возможность, а учитывая, что я был тренером, таких возможностей у меня было достаточно. Я помогал ей, когда это было не обходимо, и уделял больше времени, чем это требовалось, чтобы она все делала правильно. Она, казалось, была совсем не против моих прикосновений, когда я ей что - то показывал. Но каждый раз мне приходилось прикладывать усилия для того, чтобы игнорировать  свою эрекцию.

 

 

Не выдержав всего  этого, я решился пригласить ее на свидание. Лишь бы это не стало катастрофой, когда я ей сделаю такое предложение. Я ждал Беллу возле женской раздевалки, чтобы не пропустить её.  В рекордные сроки я принял душ, был свеж и готов для нее. Но она не выходила. Я простоял здесь около получаса и заметил, что фитнес-центр был почти пуст. Мои тренировки были одними из последних, и в 22.00 Эммет уже все закрывал. Все мои ученики уже ушли и, увидев Эммета, который  начал закрывать все залы, я понял, что пропустил ее.

 

 

Честно говоря, я был шокирован тем, что ей удалось пройти мимо меня незамеченной. Я так торопился её увидеть  и был весьма разочарован тем, что не смог к ней сегодня подойти. И когда, наконец, был готов рискнуть,  все вышло по-другому. Похоже судьба была против.

 

 

Вот дерьмо… я теперь и думаю, как моя раздражающая сестрёнка. Опустив голову, я собирался доползти домой, как подошел Эммет, находясь в отличном настроении.

 

 

- Эй, Эд. Можешь сегодня все закрыть вместо меня? Я тебе уже рассказывал о потрясающей девушке, которую встретил вчера? Мы познакомились в клубе, и она дала мне свой номер телефона. Она позвонила мне сегодня и пригласила на свидание, а я, конечно же, согласился. Итак, мой друг, ты сделаешь мне одолжение, пока я буду на свидании?

 

 

Его глаза блестели, и можно было увидеть, что ему действительно нравится эта девушка. С этого вечера он говорил только о ней и ее красоте.

 

 

Я согласился помочь, пообещав все закрыть. Он похлопал меня по плечу и пошел, тихо насвистывая.

 

 

«По крайней мере, хоть у одного из нас сегодня будет гарантированный трах»,  - подумал я и пошел выполнять обещанную работу. Я проверил мужскую раздевалку и залы. Хотя я и знал, что там никого нет, но чувствовал себя неловко, заглядывая туда.

 

 

- Ээээй.

 

 

- Есть кто-нибудь?

 

 

- Я сейчас ухожу.

 

 

Проходя мимо душа, я усмехнулся  про себя. Никого там не увидев,  развернувшись, я собирался уйти прочь, как вдруг услышал страдальческий стон, чуть не получив сердечный приступ. 

 

 

- Блядь… Дерьмо, - проклиная все, я побежал обратно в душевую комнату, зашёл внутрь и, действительно, чуть не получил сердечный приступ, когда увидел Беллу, лежащую на плитке.

 

 

Она была завернута в полотенце и лежала на полу. Я упал возле нее, поднял ее голову и положил на свои колени.

 

 

- Эдвард? Это ты? Где я? Что случилось?

 

 

Ее голос был совсем тихим, и я прилагал усилия, чтобы понять её. Но прежде, чем я успел ответить, ее глаза внезапно стали очень ясными, и она повернула голову в ту сторону, где располагались душевые кабинки. Позже и я увидел это. Насадка для душа валялась на полу и, судя по дырке в стене, была сломана.

 

 

- Да, теперь я вспомнила, - вновь посмотрев туда, пробормотала она.

 

 

Ее глаза вмиг наполнились весельем, и она захихикала.

 

 

- Мне так жаль, Эдвард. Из-за важного звонка я поздно попала в душевую. Все уже были в раздевалке, когда я начала принимать душ. Закончив и взяв свое полотенце, я увидела, что вода по - прежнему капает. Поэтому я побежала обратно, и внезапно насадка для душа оторвалась от стены и упала на меня. Остальное ты уже знаешь.

 

 

Мне потребовалась сконцентрироваться, чтобы не засмеяться. Она была настолько сладкой, когда смотрела на меня,  немного смущаясь. Я помог ей подняться, и мы оба поняли, что ее полотенце, промокшее до нитки, было слишком коротким.

 

 

 

Перевод: Elena_Aleksandrovna 

Редакция: svetulya


Приглашаем всех на  форум 



Источник: http://robsten.ru/forum/73-2011-4
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Elena_Aleksandrovna (19.09.2015) | Автор: Elena_Aleksandrovna
Просмотров: 3043 | Комментарии: 28 | Рейтинг: 5.0/51
Всего комментариев: 281 2 3 »
0
28   [Материал]
  быстрее паровоза  giri05003

1
27   [Материал]
  Белла как всегда , полна "сюрпризов " . Спасибо за главу .

0
26   [Материал]
  Эмм прямо охотно и с рвением с девушками перезнакомился, он раскованный, обаятельный пора бы Эдварду начинать............................................... 
Вот и Элис открыто и даже настойчиво, предрекает ему встречу с ней.....................................................................
Ну это словно вознаграждение, за многие часы/дни - его избегания Беллы, ведь она вся влажная, разгоряченная и привлекательная............................................. 

2
25   [Материал]
  Эдвард очень вовремя заметил Беллу, теперь можно и о встрече договориться. JC_flirt

1
24   [Материал]
  супер они очень милые спасибо 1_012 good good

1
23   [Материал]
  Белла, помоги Эдварду! fund02002
Спасибо за главу! lovi06032

1
22   [Материал]
  Спасибо!

1
21   [Материал]
  Спасибо за  продолжение  good

1
20   [Материал]
  Белла - необыкновенная девушка )))

1
19   [Материал]
  Белла вовремя попала в неприятности, спасибо за главу lovi06032

1-10 11-20 21-28
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]