Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Тренер на определенное время. Глава 6

Глава 6

 

 

ВPOV

 

 

 

Он был таким любящим и нежным, что я просто таяла в его руках. Когда Эдвард понял, что я еле держусь на ногах, то моментально подхватил меня на руки и понес в маленький, но уютный кабинет.

 

 

Как только он калачиком свернулся возле меня, я сразу уснула, а проснувшись, испуганно посмотрела на часы. И вздохнула с облегчением, когда поняла, что у меня еще есть время добраться до офиса компании и отправить эту чёртову почту.

 

 

 Мой взгляд упал на мирно спящего Эдварда, и я почувствовала сладкое покалывание внизу живота. Это ощущение было замечательным, хоть я и чувствовала небольшую боль… Я должна была уйти, но сначала мне хотелось Эдварду все объяснить, чтобы он не подумал ничего плохого.

 

 

Мой сонный герой не мог отпустить меня одну и решил проводить. Поэтому, немного позже, взявшись за руки, мы направились к моему офису. Нам было настолько хорошо и спокойно вместе, что я начала бояться того, что вскоре все это может прекратиться. Что бы с нами дальше произошло, если бы мы сразу распрощались, а наш пузырь лопнул? С такими беспокойными мыслями я остановилась, когда увидела свой офис.

 

 

- Ну, вот мы и на месте. Здесь я работаю.

 

 

Как только мы остановились, Эдвард с интересом посмотрел вверх.  Я знала, как компания выглядела снаружи. Большая и подавляющая. А когда он перевёл взгляд на меня, его глаза загорелись, как у маленького ребенка, который только что получил любимую игрушку.

 

 

- Можно я пойду вместе с тобой? Если у тебя не очень много работы, мы могли бы потом вместе позавтракать. Честно говоря, я не хочу с тобой расставаться, ведь у нас  ещё не было возможности нормально поговорить.

 

 

Его слова заставили мое сердце забиться быстрее, и во мне начала расти надежда, что у нас может получиться что-то серьёзное.  С улыбкой  кивнув Эдварду, я потащила его в офис.

 

 

Я быстро нашла пропускную карту, и мы без проблем прошли через защитную дверь.

 

 

Поприветствовав ночного сторожа, мы с Эдвардом зашли внутрь здания.  Ожидая лифт, я нервничала, так как хотела поскорее зайти в него. Эдвард, заметив, что я волнуюсь, взял мою руку и нежно её сжал.

 

 

Как только мы оказались в лифте, и двери за нами закрылись, я не могла больше сдерживать себя. Прижав Эдварда к стене, я напала на его мягкие губы.  А он тут же притянул мое тело как можно ближе к себе, застонав от страстного поцелуя. То, что начиналось бурно и страстно, закончилось нежным и милым поцелуем на его губах.

 

 

Достигнув пятого этажа, мы услышали звонок и неохотно отпрянули друг от друга. Мне хотелось побыстрее  попасть вместе с Эдвардом в свой кабинет, но тут мы услышали странные звуки, которые раздавались с противоположного конца коридора. Мы оба не могли понять, что они означали, поэтому медленно двинулись в том направлении, откуда они доносились.

 

 

Когда мы практически добрались до этого места, Эдвард вдруг резко остановился, потянув  меня назад. Я хотела громко запротестовать, но он быстро накрыл мои губы двумя пальцами.

 

 

- Шшшшш, Белла. Сейчас не время, чтобы играть в супер-женщину. Ты не смогла победить даже душевую насадку. Так что, пожалуйста, оставайся позади меня.

 

 

Он развернулся, а я так и осталась стоять с открытым ртом. Серьезно? Да кем он себя возомнил?! Но увы, я не могла справиться с его рукой, которая все еще удерживала меня, оставляя позади.

 

 

Пройдя несколько  шагов, мы были на месте. До этого мы слышали только  громкий грохот в одном темпе. Но сейчас мы чётко услышали стоны, и прежде, чем я поняла, что происходит, Эдвард завопил на всю комнату.

 

 

Если бы эта ситуация произошла со мной, я бы точно умерла от стыда. Из комнаты доносились громкие голоса: один недовольный, другой смущенный, а третий звучал с отвращением.

 

 

- Какого чёрта? Эдвард, что ты здесь делаешь? Твою мать…

 

 

- Вот дерьмо! Эммет, отстань от меня. Белла! Это ты?

 

 

- Эммет? Что ты здесь делаешь? Ты ведь должен был встретиться с девушкой твоей мечты из бара. Кажется, мне становится плохо.

 

 

Сестра моего босса, Розали Хейл, лежала на столе, повернувшись к нему лицом. Её мини-юбка была поднята  выше бедер, блузка лежала на полу, а грудь, к счастью,  была прижата к столу. Но больше всего меня шокировал Великан, стоящий позади нее. Его торс был обнажен и покрыт потом, его большие руки лежали на бедрах Розали, а его член наполовину был в ней.

 

 

Не желая этого, я громко рассмеялась. Не каждый день ты застаешь босса, занимающегося сексом в своем кабинете. Я не могла остановиться, а от смеха из глаз текли слезы.  Этот Гигант, продолжая материться, что-то кричал Эдварду, но я не могла ничего разобрать.

 

 

Вдруг я почувствовала, как меня подняли и вынесли из кабинета. Когда я поняла,  что Эдвард пытается у меня что-то спросить, я прислушалась и, наконец–то, до меня дошло, что он спрашивает, где находится мой кабинет.

 

 

Пальцем я указала ему направление, всё ещё смеясь про себя. Я прижималась к груди Эдварда, не в силах  забыть ту картину. В какой-то момент я поняла, что мы больше не движемся и посмотрела вверх. Эдвард, усадив меня к себе на колени, сидел на стуле и смотрел на открытую дверь. Только теперь я поняла, что он знал этого Великана, и, похоже, у них назревает конфликт. Заглянув Эдварду в глаза, я легонько дотронулась до его щеки.

 

 

- Эдвард, с тобой все в порядке? Ты знаешь этого мужчину? Он ведь не сможет причинить тебе вред? Он же не опасен, да?

 

 

Когда я поняла, что такое вполне возможно, Великан уже находился в моем кабинете и ревел, как сумасшедший.

 

 

- Вот ты где, мелкий мудак! Я тебе устрою такую трёпку, что ты будешь еще несколько дней вспоминать о моих кулаках! 

 

 

 

 

Перевод: Elena_Aleksandrovna 

Редакция: svetulya


Приглашаем вас  на форум поделиться своими мыслями  



Источник: http://robsten.ru/forum/73-2011-8
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Elena_Aleksandrovna (10.10.2015) | Автор: перевод: Elena_Aleksandrovna
Просмотров: 2540 | Комментарии: 29 | Рейтинг: 4.9/47
Всего комментариев: 291 2 3 »
0
29   [Материал]
  и что сие значит?! girl_wacko

1
28   [Материал]
  Эдвард - такой ласковый и заботливый и вся Белла, ведома им ох, они вместе органично смотрятся............................. 
Она опасалась за развитие их отношений, ну, а он не желая расставаться с ней, попросился пойти...........................................
Так вот с кем и где решил, поразвлечься Эмм да уж, за что, хоть обошлось без травм............................................................................ ... 

1
27   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06032

1
26   [Материал]
  Ситуация действительно смешная, но не для Эммета и Розали. giri05003
Спасибо за новую главу. lovi06032

1
25   [Материал]
  Спасибо за продолжение!

2
24   [Материал]
  Неприятная ситуация! А причём здесь Эдвард?  good

1
23   [Материал]
  спасибо за главу lovi06015 lovi06032 good
giri05003 giri05003 giri05003
и такое бывает giri05003

1
22   [Материал]
  giri05003 :giri05003: ничего себе giri05003 такое не каждый день увидишь:giri05003: giri05003

1
21   [Материал]
  Вот же, ситуация )))

2
20   [Материал]
  Спасибо...нес совсем поняла в чем Эдвард виноват... Вот ты где, мелкий мудак! Я тебе устрою такую трёпку, что ты будешь еще несколько дней вспоминать о моих кулаках!  :12:

1-10 11-20 21-29
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]