Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Тренер на определенное время. Глава 8

Глава 8

 

BPOV

 

 

 

Всепоглощающий страх…

 

 

Я бы так описала эмоции, охватившие меня. В тот момент, когда Великан появился в моем кабинете, я была просто в ужасе.

 

 

Он ворвался в кабинет, чтобы навредить моему Эдварду. А я не могла  этого допустить. Вины Эдварда в том, что мы застали в офисе мою начальницу с любовником, не было.

 

 

Если бы я не забыла вовремя отправить это долбанное письмо, мы бы все еще лежали на софе, в объятиях друг друга. Это из-за моей забывчивости мы сейчас оказались в таком дерьме, и поэтому я не могла позволить этому Гиганту причинить вред Эдварду.

 

 

Но моя неуклюжесть помешала моим планам. И прежде, чем я успела это понять, я увидела звездочки перед глазами. Придя в себя, первое, что я заметила, был обеспокоенный взгляд Эдварда.

 

 

Этот Великан был его лучшим другом? Я правильно поняла? И он абсолютно безвреден? По его виду этого не скажешь…

 

 

Как только я обо всём этом подумала, в кабинет вошла Розали. Конечно, ей было неловко,  и я ее хорошо понимала. Но я была очень рада, что на этот раз не я оказалась той, которая совершила ошибку, и над кем все будут смеяться.

 

 

Предложение позавтракать было очень кстати, я ощущала просто медвежий голод. Тем более, после такой интенсивной ночки. Я быстро отправила письмо и вновь подошла к Эдварду.

 

 

Мои руки обвились вокруг его шеи, а губы тут же нашли его рот. Но он был напряженным. Когда я поинтересовалась причиной этого, он ответил, что нам надо серьезно поговорить.

 

 

Его голос был тихим и спокойным, и я очень надеялась, что не услышу от него  ничего плохого. Но спускаясь вниз, я ощущала волнение.

 

 

 Розали и Эммет ожидали нас в холле, зажимаясь, словно подростки. Его огромная рука лежала на ее заднице, и я еще никогда не видела такой довольной сестру босса. Эммет выглядел таким нетерпеливым, как будто не мог больше ждать, а она цеплялась за него, словно кошка во время течки. Мне пришлось подавить смешок, а стоящий рядом  Эдвард прочистил горло, пытаясь привлечь их внимание.

 

 

- Итак, Эммет. Мы уже закончили и готовы завтракать. Идем?

 

 

Эммет приподнял брови, положил руку на талию Розали, и сказал:

 

 

- Конечно, мой милый друг. Я никогда не откажусь от еды. Ты ведь это знаешь.

 

 

Мы вместе отправились к ближайшему кафе, которое открылось несколько минут назад. Когда мы вошли вовнутрь и заняли столик, нас поприветствовал аромат свежесваренного кофе.

 

 

Я бы никогда не поверила в то, что Эммет такой потрясающий шутник. Я уже не помнила, когда в последний раз столько смеялась. С Розали, до этого приключения, у меня не было реального контакта, она ведь занимала руководящую должность в компании, да и поводов для общения у нас не было.

 

 

Внешне она мне казалась холодной и властной. Но я оказалась неправа. Хотя с виду она выглядела высокомерной, но, на самом деле, была очень милой и открытой.

 

 

А этого Гиганта я полюбила, как только мы сели за столик. Он был отличным парнем и, действительно, без тормозов. Я не могла успокоиться, слушая его смешные истории о прошлом Эдварда. Хотя Эдварду, естественно, не нравилось то, о чем говорил Эммет.

 

 

- Достаточно, Эммет. Если ты не прекратишь, то я расскажу твоей подружке о твоем бурном прошлом.

 

 

В этот момент я узнала новую сторону Эдварда, и она мне понравилась. Его брови были приподняты, взгляд был серьезным, и он выглядел опасным и чертовски сексуальным.

 

 

Я и представить себе не могла, что вновь захочу его. Не после такой напряженной ночи. Но он пробуждал во мне то, чего я еще никогда не ощущала.

 

 

Спустя час, во многом благодаря Эммету, мы съели все булочки и затем попрощались друг с другом. Розали отправилась к себе домой, чтобы принять душ, а Эммету нужно было вскоре открывать фитнес - студию. У меня сегодня был выходной, а у Эдварда, через пару часов, намечался урок в музыкальной школе. Поэтому он попросил меня приехать к нему домой, чтобы мы могли спокойно поговорить.

 

 

Я с удовольствием приняла его приглашение, ведь мне и самой очень хотелось узнать, что с нами будет дальше. Когда мы оказались на улице, Эдвард тут же взял меня за руку, и мы молча направились к его дому. С каждой минутой тишины во мне зарождался страх, что он собирается бросить меня. Это пугало меня.  Я понимала, что чувствую к нему намного больше, чем просто физическое влечение.

 

 

Я не знала, как признаться ему в этом, не потерпев фиаско. Еще никогда в жизни я не влюблялась и никому не говорила «Я люблю тебя».  Я заметила, что мы остановились, лишь когда почувствовала его руку на моей щеке.

 

 

Глаза Эдварда горели зеленью, и я тонула в них, забывая обо всем вокруг. Я видела, что его губы двигались, и он пытался мне что-то сказать, но я его не слышала.

 

 

Раньше, когда я смотрела фильмы о любви, я не могла сдержать смех. Этот глупый и смешной момент практически в каждом фильме, когда время для двоих останавливалось… А теперь и со мной случилось подобное, и я понятия не имела, что будет дальше.

 

 

- Я люблю тебя, Эдвард. С первой секунды, как увидела тебя…

 

 

К сожалению, это был не фильм о любви, и Эдвард не ответил на моё признание.

 

 

Его рука соскользнула с моей пылающей щеки, а его пламенный взгляд наполнился замешательством и недоумением. Не понимая того, что произошло, я развернулась и побежала прочь как можно быстрее.

 

 

Я слышала, что он неоднократно выкрикивал мое имя и бежал за мной, но это лишь заставило меня увеличить скорость. Из-за своей невнимательности я слишком поздно услышала сигнал и, две секунды спустя, я ощутила жесткий удар, а из моей груди вырвался громкий крик из-за сильной боли.

 

 

 

 

Перевод: Elena_Aleksandrovna 

Редакция: svetulya


Приглашаем вас  на форум поделиться своими мыслями  



Источник: http://robsten.ru/forum/73-2011-10
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Elena_Aleksandrovna (25.10.2015) | Автор: перевод - Elena_Aleksandrovna
Просмотров: 2247 | Комментарии: 24 | Рейтинг: 5.0/36
Всего комментариев: 241 2 3 »
1
24   [Материал]
  как всё наивно

1
23   [Материал]
  офигеть ее машина сбила 12 12 12 автор продку скорей пожалуйста cray cray cray

1
22   [Материал]
  Спасибо!

1
21   [Материал]
  эдвард не успел отреагировать,  а Белла уже пострадала

1
20   [Материал]
  Благодарю за продолжение! Вот зачем она побежала? С её то везением! Будем надеяться, что она не пострадала! Спасибо!!!  good

1
19   [Материал]
  охренеть 12

1
18   [Материал]
  12 спасибо за главу

1
17   [Материал]
  Спасибо большое за перевод!  good lovi06032

1
16   [Материал]
  Спасибо...ой-ой главное теперь, чтобы она не сильно пострадала физически..

1
15   [Материал]
  12 А всё так было хорошо вначале. Надеюсь Белла не сильно пострадала 
Спасибо за главу  cwetok01

1-10 11-20 21-24
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]