Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Тренер на определенное время. Глава 9

Глава 9

 

EPOV

 

 

 

Она была моей единственной. Я понял это, как только впервые увидел её. Но когда Белла призналась мне в своих чувствах, я был шокирован, и не смог правильно отреагировать на её слова.

 

 

Из-за моей глупой реакции она все не так поняла, и побежала прочь от меня. Когда я понял, что даже мои крики не могут её остановить, то ощутил нехорошее предчувствие.

 

 

Я бежал за ней так быстро, как только мог, а затем увидел, что она выбежала на дорогу. Я вновь крикнул ей, надеясь, что она остановится. Но Белла, наоборот, увеличила скорость, двигаясь прямо на машину.

 

 

Я был всего в нескольких шагах от нее, когда услышал громкие сигналы, и отреагировал на эти звуки на автопилоте. К счастью, я тренировался с самого детства, поэтому знал, что нужно делать. Я подпрыгнул и схватил Беллу, прижимая к своему телу, и мы оба упали на землю всего лишь в нескольких  футах от дороги.

 

 

Как только я понял, что всё хорошо, я потерял сознание, а когда открыл глаза, то увидел, что нахожусь уже на больничной койке. Из-за яркого света я несколько раз моргнул, и попытался  оглядеться вокруг, но почувствовал дикую пульсацию в голове. Я вновь закрыл глаза и, вероятно, заснул, а когда, проснувшись,  попытался снова их открыть, то понял, что уже чувствую себя гораздо лучше.

 

 

Я встретился взглядом с  шоколадными, наполненными страхом, глазами Беллы, которыми она тревожно смотрела на меня. Когда я прочистил горло и прошептал ее имя, она прильнула к моей шее, громко рыдая.

 

 

- Ох, Эдвард! Ты очнулся! Мне так жаль… Прости меня…

 

 

Она снова и снова повторяла свои извинения, и я, не выдержав, взял ее за руки, вынуждая посмотреть мне в глаза.

 

 

- Все хорошо, милая. О чем ты? Почему ты извиняешься? Но сейчас, пожалуй, самый главный вопрос - почему я в больнице, а моя голова раскалывается?

 

 

Ее рыдания прекратились, и после того, как Белла вытерла последние слезы со своих щек, она слегка выпрямилась и улыбнулась мне, будто извиняясь.

 

 

- Ты действительно не помнишь, почему ты оказался здесь?

 

 

Что за вопрос?..

 

 

- Я лишь помню, что вовремя оттащил тебя от машины, Белла. Как ты, малыш? Ты ничего себе не повредила во время падения?

 

 

Я пытался просканировать ее великолепное тело, но как только я приподнялся, чтобы сделать это,  резкая боль в голове вернулась, и мне пришлось вновь лечь на подушку, подавляя стон.

 

 

- Тихо, малыш. Ты не должен делать резких движений.  Эдвард, ты повредил голову, спасая меня. Когда мы падали на землю, ты вывернулся таким образом, что я оказалась сверху, поэтому твои повреждения намного серьёзнее, чем мои. Твои руки настолько сильно прижимали меня, что ты не смог защитить самого себя. Я подумала, что все обошлось, ведь ты сразу же поднял голову. Но я оказалась неправа, потому что  сразу после этого ты потерял сознание. Вот поэтому ты и лежишь здесь, на этой больничной кровати.

 

 

Я внимательно слушал ее, думая о подробностях нашего неудачного падения. Я помнил, что крепко держал ее тело, стараясь падать так, чтобы снизу оказался я. Но то, что произошло потом, я всё же помнил смутно. А когда я вспомнил ее крик, мои глаза просто впились в нее.

 

 

 - Но почему ты кричала, малышка? Ты что-то повредила? Я не смог тебя уберечь…Чееерт…

 

 

Я хотел отвернуться от нее, ведь она, вероятно, разочаровалась во мне, но ее маленькая ручка на моей щеке воспрепятствовала этому. Вздохнув, я вновь  посмотрел на нее и увидел улыбку на ее лице.

 

 

- Ох, Эдвард. Ты действительно такой милый идиот? Ты спас меня, подвергая свою жизнь опасности. Знаешь, а ведь это я должна здесь лежать. Я довела врачей и медсестер почти до безумия, пока они не впустили меня сюда, к тебе. Да, я кричала, но скорее от испуга, лишь мое правое колено, которое оказалось между твоих ног, немного поцарапалось. А так, я в полном порядке. А теперь, когда ты опять со мной, все просто замечательно.

 

 

Я хотел извиниться перед ней за то, что из-за меня ей пришлось пройти через всё это, но Белла, посмотрев на меня, тихо сказала:

 

 

- Ты не должен извиняться, Эдвард. Я знаю этот твой взгляд, знаю, что ты хочешь мне сказать. Это глупо. Ты спас меня, и я благодарна тебе за это. Знай, что я говорила серьезно до нашей маленькой аварии.

 

 

К концу речи ее голос дрогнул, и я знал почему. Я должен был ей что-нибудь ответить , а не молчать, как дурак. Я хотел подняться, но застонал, вновь ощутив резкие и сильные боли в голове. Вместо этого я потянул теплое тело Беллы на себя так, чтобы она легла на кровать.

 

 

 Она не смотрела на меня, и это отдавало сумасшедшей болью в моем сердце. Я не мог потерять ее и должен был исправить свою ошибку. Я приподнял ее подбородок так, чтобы она посмотрела на меня.

 

 

- Белла, дорогая, я был идиотом. Хотя нет. Не правильно. Я и сейчас идиот. Мне так жаль, что я тебе ничего не ответил после твоего признания. Я был удивлен и задумался на секунду, подбирая слова, чтобы признаться тебе в любви. Но ты оказалась быстрее и убежала, чем очень удивила меня,.

 

 

Ее красивые глаза начали светиться от моих слов, и я, не удержавшись, накрыл ее губы в поцелуе.

 

 

- Я люблю тебя, Белла. Ты околдовала меня. Твои глаза пленили меня с первой минуты нашей встречи, и я больше не мог думать ни о чем, кроме как о том, чтобы поцеловать твои прекрасные губы.

 

 

 Прежде, чем я продолжил говорить, она поцеловала меня, сводя с ума. Ее бормотание «О,Эдвард» сделало меня чертовски твердым. Я беспокоился, что мог повредить свою нижнюю часть, но оказалось, что все работало так же, как и прежде.

 

 

Нуждаясь в кислороде, она отпрянула от меня, прикоснувшись к моему лбу своим. Теперь я должен был рассказать ей обо всем, что творилось у меня внутри.

 

 

- Ночь, которую мы провели вместе, была волшебной, малышка. Я даже не могу выразить это словами. Я никогда не испытывал ничего подобного прежде, и очень хочу, чтобы это снова повторилось. Я хочу, чтобы ты была рядом каждый день. Ты переедешь жить ко мне, Белла? Хочешь ли ты быть со мной? Хочешь просыпаться каждое утро рядом со мной? Я именно этого и хочу. Каждую ночь я хочу держать тебя в своих объятиях, а по утрам первое, что я хочу видеть – это твое красивое личико.

 

 

 

 

Перевод: Elena_Aleksandrovna 

Редакция: svetulya


Приглашаем вас  на форум поделиться своими мыслями  



Источник: http://robsten.ru/forum/73-2011-10
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Elena_Aleksandrovna (01.11.2015) | Автор: перевод - Elena_Aleksandrovna
Просмотров: 2058 | Комментарии: 23 | Рейтинг: 4.9/33
Всего комментариев: 231 2 3 »
1
23   [Материал]
  чувство, что герои бегут впереди паровоза, а я бегу впереди них и наблюдаю за ними  giri05003

1
22   [Материал]
  Спасибо за продолжение! lovi06032 fund02002 JC_flirt lovi06015

0
21   [Материал]
  Благодарю за продолжение! Спасибо!!!  good

0
20   [Материал]
  Спасибо за  продолжение  good

0
19   [Материал]
  Их отношения развиваются очень быстро
Спасибо за главу  roza1

0
18   [Материал]
  Спасибо за продолжение!

0
17   [Материал]
  Спасибо за главу good lovi06032

0
16   [Материал]
  Спасибо большое за перевод!  good lovi06032

0
15   [Материал]
  Спасибо...о удар головы может быть очень опасным 12

0
14   [Материал]
  Спасибо за главу!   good

1-10 11-20 21-23
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]