Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Умри и попадешь на небеса. Бонус-эпилог

Бонус - эпилог      Маленький кусочек счастливой семейной жизни. 

 

Эдвард

 

Я помнил, что у нас с Беллой не было медового месяца как такового, и всегда жалел об этом. После чудесного возвращения ее памяти под воздействием воссоздания точной копии нашей церемонии бракосочетания, я решил, что пришло самое время исправить этот маленький недочет. В тот же вечер в нашей ванной комнате, после ее сумасшедшего признания в любви моему пенису, я пообещал, что нас ждут самые незабываемые мгновения новой семейной жизни. И начаться они должны с послесвадебного путешествия. Ночью, когда Белла уснула после наших продолжительных игр в гостиной, кухне и спальне, я сделал один звонок.

*****

- Милая, просыпайся, уже утро, - прошептал я своей драгоценной супруге. Белла удивленно приоткрыла один глаз, надеясь, по-видимому, что это лишь шутка.

- Эдвард, сейчас настолько раннее утро, что за окном еще даже не рассвело, - не проснувшимся голосом прошептала она. – И что случилось? Мы переезжаем? – она осмотрела чемоданы, которые стояли возле нашей кровати, и ее глаза удивленно распахнулись.

- Нет, мы не переезжаем.

- На нас совершено нападение?

- Тоже нет. Это сюрприз.

- Сюрприз? – в ее взгляде начало появляться понимание. - Медовый месяц?

- Скорее да, чем нет. Вставай, иначе мы можем опоздать.

Белла быстро приняла душ, позавтракала и оделась, не задавая лишних вопросов. И за эту черту я очень любил ее. Она была готова воплотить в жизнь практически любое мое пожелание. Лексус быстро домчал нас до аэропорта, и всего лишь через пару часов мы были в Бразилии, на острове, принадлежащем нашей семье. В тени деревьев скрывался небольшой, но уютный домик, в котором все уже было подготовлено к нашему приезду. За несколько метров до дверей я подхватил любимую на руки, желая не упускать эту традицию, и внес Беллу в холл. Не останавливаясь, мы поднялись на второй этаж, в спальню. Пол в комнате был украшен причудливым рисунком, созданный маленькими зажженными свечами, из стереосистемы доносилась приятная мелодия, в воздухе витал аромат свежесрезанных цветов. Сделав несколько шагов внутрь, моя ненаглядная словно застыла и потрясенно молчала. Опьяненный ее красотой, я подошел почти вплотную к ее спине и медленно провел кончиками пальцев по нежной шее.

- Не останавливайся, – прошептала она хрипло, и мой член в то же мгновение встал по стойке смирно. Упершись в ее поясницу, он буквально умолял, чтобы я освободил его из плена так ненавистных Беллою боксеров. Но я проигнорировал его просьбы. Пока. Обняв мою девочку, я начал покрывать медленными невесомыми поцелуями ее плечи, потихоньку разворачивая лицом к себе. Мои руки не желали отставать от губ, и пальцы рисовали замысловатые узоры на ее шелковой коже. С губ Беллы срывались тихие стоны, делая меня еще более твердым. Она откинула назад свою голову, открывая мне лучший доступ к ее восхитительному телу. Изящные ключицы были исследованы моим нетерпеливым языком, в то время, пока руки небрежно освобождали роскошные плечи от тоненьких бретелей коктейльного платья цвета спелой вишни. Мягкий шелк легонько скользнул на пол, и Белла удовлетворенно хмыкнула. Легко и проворно она сняла с меня рубашку и льняные брюки, отшвырнув одежду куда-то в угол. Нетерпеливо расстегнув бюстгальтер, я буквально сорвал его, обнажая полную грудь, ждущую моих ласк. Я взял их в свои ладони, легонько сжимая, и, наклонив голову, резко всосал уже напряженную вершину. Слегка прикусывая аппетитный сосок, я скользнул рукой по совершенным изгибам и, добравшись до упругой попки, сжал ее. Белла зарычала, прижимаясь сильнее к моему разгоряченному телу. Ее тонкие пальчики забрались в мои волосы и начали исследовать их, перебирая. Внезапно она схватила прядь и с силой потянула назад мою голову, впившись своим страстным ротиком в мою шею. Моя маленькая тигрица не уступала мне. Ее белоснежные крошечные зубки начали оставлять отчетливые метки на моей коже. Но мне это нравилось. Ухмыльнувшись, я резко схватил ее за аппетитную задницу. Любимая словно почувствовала настрой и обвила свои длинные стройные ноги вокруг моей талии. В каком-то неистовом танце мы добрались до стены, и что-то жесткое уткнулось мне в бедро. Столик. Что же, это вполне подходящая поверхность. Аккуратно положив Беллу на столешницу, я интенсивнее продолжил свои нежные пытки. Мой язык исследовал гладкую солоноватую кожу на теле моей сладкой девочки, медленно спускаясь от груди вниз, к идеальному животу и ниже, к ее уже влажной «киске». Руки все еще продолжали ласкать ее напряженные соски, то сжимая, то поглаживая их. Затем и они повторили путь, пройденный моими губами. Тело любимой уже извивалось, прося о большем.

Опустившись на колени, я положил ноги Беллы себе на плечи. Передо мной открылся потрясающий вид. Мокрая блестящая «киска», прикрытая лишь тоненькой полоской кружева, ждала меня, и я не стал медлить ни секунды, решив все же особо не торопиться. Начав с ее совершенных стоп, я облизал поочередно каждый идеальный пальчик, затем покрыл жадными поцелуями ее тонкие лодыжки, поднимаясь все выше к округлым коленям и мягким бедрам. Мой рот то усиливал напор, присоединяя зубы, то оставлял едва ощутимые невесомые прикосновения. Белла уже подрагивала от нетерпения. Добравшись до ее нуждающегося центра, я с легкостью разорвал крошечные стринги, преградившие мой путь, и с вожделением вдохнул дурманящий аромат ее женственности, который сводил с ума. Мой член пульсировал от боли, казалось, что он уже готов взорваться, но было еще слишком рано пускать в ход тяжелую артиллерию. Накрыв ладонью ее истекающую «киску» я почувствовал жар, который пронзил меня насквозь, сосредоточившись в пенисе. По телу моей любимой пронеслась волна удовольствия.

- Пожалуйста, продолжай, - прохрипела она. Именно это я и собирался делать.

Подушечкой большого пальца я начал рисовать суживающиеся круги вокруг ее возбужденной горошины, постепенно увеличивая нажим. Этого мне показалось недостаточно, и я сменил его на свой рот. Мои губы нежно втянули ее клитор и начали легонько посасывать. Из уст Беллы лилось бессвязное бормотание. Моя правая ладонь мягким бархатом ласкала ее плоский животик, поднимаясь выше, к полной округлой груди. Достигнув твердых сосков, пальцы начали на них свою атаку. Я сжимал, поглаживал, покручивал ее совершенные пики, уделяя им должное внимание. Язык не прекращал дарить наслаждение, облизывая сосредоточение женственности моей ненаглядной. Я с небывалым наслаждением принимал все, что она давала мне. Каждую каплю ее магического эликсира. На вкус Белла была просто божественна. Время от времени для остроты ощущений я сменял язык на зубы, слегка прикусывая напряженный узелок. Крики Беллы разносились по комнате, даря моему слуху лучшую из когда-либо услышанных мною мелодий. Ее тело выгнулось дугой, предупреждая, что она находится на грани. Я лишь усилил напор, добавив к языку палец, которым скользнул в жаждущий разгоряченный центр. В исступлении Белла вцепилась в мои волосы, с силой сжав их. Еще один палец присоединился к своему компаньону, и я добрался до волшебной точки, спрятанной глубоко внутри моей девочки. Каждый сантиметр любимого тела напрягся, будто струна, но уже через мгновение по ее коже пронеслась мелкая дрожь и хриплый голос прокричал:

- Ах, Эдвард, ой, ой, ой, Эдвард! Эдвард-ооооооооооооо… - моя малышка достигла вершины наслаждения.

Я аккуратно подхватил расслабленную девочку на руки и отнес на кровать. Ее атласная кожа была покрыта мельчайшими капельками пота, которые сияли в мерцающем свете свечей, словно россыпь алмазной пыли, волосы цвета расплавленного молочного шоколада разметались в разные стороны, глаза, окаймленные пушистыми длинными ресницами, с нежностью смотрели на меня. Улыбнувшись, Белла жестом пригласила меня лечь рядом с ней. Я без промедления подчинился. В ее зрачках заплясали маленькие лукавые огоньки, которые обещали и мне нечто незабываемое.

***************

Теперь ее руки ласкали мою разгоряченную плоть, ее губы дарили сотни нежных и страстных поцелуев, ее зубы покусывали, оставляя взрыв ощущений, растекающихся по внутренностям густой карамелью. Ненужные боксеры было безжалостно ликвидированы и выкинуты в неизвестном направлении. Я был почти на грани безумия, ощущая, как кипящая кровь толчками по венам стекала вниз, к моему ошалевшему члену, молящему об освобождении. С дьявольской ухмылкой Белла оседлала меня и, не дав ни секунды, чтобы опомниться, ловким движением обхватила пенис и направила его прямиком в то место, где он больше всего желал очутиться. Зарычав от нахлынувших эмоций, я попытался глубже войти в ее сладкие недра, но моя искусительница, видимо, решила сделать все сама. Медленными размеренными движениями она то поднималась, то опускалась на мой твердый, как скала член. Я чувствовал, что не вынесу такого ритма. Резко притянув ее за мягкую попку, я начал ускорять темп наших движений, отметив, как расширились зрачки Беллы. Ей, без сомнения, понравилась выбранная мною тактика. Наши руки путешествовали по телам друг друга, уже не нежно, полностью отдаваясь охватившей нас страсти. Наши губы то сливались в глубоком неистовом поцелуе, то мягко и невесомо кружили по коже. Нас окружал кокон из стонов, всхлипов, звуков соприкасающихся тел. Казалось, что мир вокруг просто перестал существовать, остались только мы, исполняющие это непрекращающееся танго нашей вечной любви. Я чувствовал, что еще немного и нас накроет приливной волной оргазма. Я не ошибся. Наслаждение, зародившееся где-то глубоко внутри, нарастало, словно снежный ком, грозящий снести все на своем пути. Влажные, припухшие от поцелуев губы Беллы, были полураскрыты, наше дыхание сбилось, пульс уже давно зашкаливал, мышцы изнывали, ожидая освобождения. Толчок, еще толчок…. и вот он - край небес, заполнивший каждую клеточку наших тел, вихрь, захвативший разум, звезды, сияющие миллиардами оттенков. Оргазм взрывной волной пронесся по нам, и мы растворились друг в друге без остатка.

************************************

Опустошенные, в посторгазменной дымке, мы лежали в объятиях друг друга, лениво прикрыв глаза в изнеможении.

- Я люблю тебя, Эдвард… - тихо прошептала моя любовь.

- Я люблю тебя, - ответил я, не сводя взгляда с моей законной супруги.

Мое прошлое.

Мое настоящее.

Мое будущее.

Моя нашедшаяся половинка перед богом и людьми.

Моя Белла…

 

Дорогие читатели, этот бонус-эпилог для вас написала и отредактировала – Bella-снежка, при очень небольшом содействии – skov. Ждем вас на Форуме.



Источник: http://robsten.ru/forum/49-1457-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: skov (06.07.2013) | Автор: автор Bella-снежка
Просмотров: 3796 | Комментарии: 28 | Рейтинг: 5.0/75
Всего комментариев: 281 2 3 »
0
28   [Материал]
  Веселая история! fund02002 good

0
27   [Материал]
  подстрекательская история  giri05003 на Зависть!

1
26   [Материал]
  Всё замечательно ,всё классно , спасибо .

25   [Материал]
  Спасибо большущее...
Очень понравилась эта история....
Перевод превосходный... супер good good good good lovi06032 lovi06032 lovi06032

24   [Материал]
  Девочки превзошли всех авторов! Браво! fund02016 lovi06015 lovi06032

23   [Материал]
  спасибо за бонус!

22   [Материал]
  Браво за бонус! lovi06015

21   [Материал]
  Очень нужная точка в истории JC_flirt Мариша, спасибо за прекрасный бонус lovi06032 Светику - за помощь lovi06032

20   [Материал]
  Большое спасибо за бонус!!!

19   [Материал]
  спасибо вам за эту замечательныю историю!

lovi06015 lovi06015 lovi06015

1-10 11-20 21-27
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]