Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Умри и попадешь на небеса. Бонус к 5 главе

Бонус к 5 главе.     Страсть с ароматом роз 

Эдвард

Опустив Беллу на пол, я нежно провел ладонями по ее плечам, ключицам и груди. По-моему, я услышал легкий стон. Мне нравилось, что она так же, как и прежде, реагирует на мои прикосновения, несмотря на потерю памяти.

- Ты что-то сказала? – невинно поинтересовался я. Она лишь покачала головой. – Глоток шампанского, милая?

- Позже.

Опустившись на колени, Белла хитро посмотрела на меня и медленно облизала губы.

- Ну, привет, Красавчик-Капитан, - восторженно произнесла она, переводя взгляд на мой гордо стоящий член. – В который раз убеждаюсь, что ты заслуженно получил свой собственный список, - пробормотала любимая.

Я хотел уточнить насчет списка, но мысли разбежались, как только Белла провела языком по головке, а затем всосала ее. Тихо застонав, я словно губка впитывал ощущения, которые дарили мне теплые и влажные губы моей жены. Ноги стали ватными, а кончики пальцев на руках неосознанно начали подрагивать, желая запутаться в ее роскошных шелковых прядях. Я честно пытался удержать их. Но через несколько секунд с удивлением обнаружил свои руки в волосах Беллы, и понял, что мои конечности уже никоим образом не связаны с мозгом. Держать глаза открытыми становилось все тяжелее, но мне не хотелось упустить даже малой толики того, что вытворяла моя любовь. Я с благоговением поглаживал ее затылок, слегка надавливая, тем самым побуждая к дальнейшим действиям.

- Терпение не наш конек? – хихикнула Белла.

- Мм, нет… ох… - очень красноречиво произнес я. С пребывающим в нирване мозгом тяжело придумать что-то более оригинальное. Вид ее, стоящей на коленях с моим членом во рту и глядящей на меня снизу вверх, полностью лишал дара речи.

Несмотря на то, что на ватных, подгибающихся ногах стоять довольно тяжело, я боялся пошевелиться, желая без остатка поглотить все ощущения, которые дарила мне моя женщина. А их было бесконечное множество. Столько, что я рисковал потеряться в них.

Пососав головку, Белла начала облизывать ее, словно мороженое, постепенно продвигаясь вперед, тем самым увеличивая себе зону действий. В момент, когда она полностью приняла меня, я понял, что долго не продержусь. И утвердился в этой мысли, когда Белла начала ритмично двигать головой, то выпуская, то вбирая меня глубоко в свой ротик. Возможно, меня хватило бы на дольше, если бы она не стала сглатывать после каждого «глубокого проникновения». Моя жена точно знала, что делает, на подсознательном уровне чувствуя, от чего я сойду с ума.

Руки Беллы неторопливо поглаживали мои бедра, а затем, скользнув к ягодицам, слегка сжали их. Моя кожа покрылась мурашками. Я сдерживался изо всех сил, пытаясь продлить это абсолютное наслаждение.

Оставив одну руку на заднице, Белла переместила другую на мои яички. Я задохнулся от интенсивности ощущений: ее рот на моем члене обволакивал влажным теплом, вознося к небесам, левая ладонь то сжимала ягодицу, то нежно поглаживала ее, посылая дрожь по всему телу, вторая рука слегка оттягивала мошонку, ускоряя приближающийся оргазм.

- Белла, милая, я… - слабые попытки что-то сказать не увенчались успехом, поскольку «милая Белла» лишь усилила хватку левой руки, начала чаще перебирать пальчиками правой и быстрее задвигала головой.

Волна эйфории захлестнула меня, практически сбив с ног. Наверное, я бы упал, если бы не руки Беллы, которые поддерживали меня, пока я изливался глубоко в ее горячий ротик.

Я ощутил, как сквозь меня проходит взрывной вал, который напрочь вышибает все, что до этого момента я считал остатками своих мозгов. «Вот это тебя шарахнуло, Каллен! Не хуже, чем Перл-Харбор!» – была моя последняя осознанная мысль.

Боже, дай мне сил не произнести это вслух.

- Перл-Харбор, - выдохнул я.

Чёрт!

Что ж, умение контролировать свою речь всегда было моей отличительной чертой.

Белла лишь загадочно улыбнулась и подмигнула мне. Я ощутил потребность немедленно поцеловать жену, поблагодарив тем самым за отсутствие комментариев с ее стороны. Хотя, возможно, это было всего лишь желанием заткнуть таким образом свой рот. По крайней мере до восстановления мозговой деятельности.

Я наконец вытащил руки из ее волос, так и не поняв, каким образом они там очутились, и, нежно обняв за плечи, помог Белле подняться.

- Лучший из твоих трюков, любимая, - прошептал я.

- Знаю, - только и успела ответить Белла, прежде чем я набросился на нее с поцелуем.

Слегка пососав ее нижнюю губу, я несильно прикусил нежную плоть, а затем ворвался языком в рот, сразу ощутив им свой собственный вкус. Белла простонала, и я почувствовал непреодолимое желание вознаградить любимую.

Подхватив Беллу под попку, я сделал три шага и мягко опустил ее на кровать. Я в жизни не видел ничего более потрясающего, чем эта лежащая в моей постели, утопающая в лепестках роз обнаженная женщина с разметавшимися уже почти сухими волосами.

- Ты такая красивая, - в восхищении произнес я. – Я так сильно люблю тебя.

- И я люблю тебя, - прошептала Белла.

Мне показалось, что в уголках ее глаз блеснули слезинки.

Склонившись над любимой, я стал покрывать легкими, как перышки, поцелуями ее лицо, постепенно перемещаясь ниже. Когда я начал целовать ее шею, Белла простонала. А когда я провел языком вдоль ключицы, она не выдержала.

- Эдвард, пожалуйста, быстрее, - задыхаясь, произнесла она. – Я так сильно хочу почувствовать тебя внутри.

- Немного терпения, милая, - я был непреклонен.

- Кто бы говорил о терпении, - воскликнула Белла в притворном негодовании.

Я лишь ухмыльнулся и, завершив дискуссию поцелуем ложбинки между ее восхитительных грудей, продолжил исследовать прекрасное тело моей жены. Слегка повернув голову, я провел языком по твердому соску. Выгнув спину, Белла снова простонала, подталкивая свою грудь в мой рот. Обхватив губами упругую горошинку, я слегка пососал ее, наслаждаясь реакцией любимой. Казалось, она пребывала в агонии. Вцепившись пальцами в мои волосы, она закатила глаза и приоткрыла рот в немом блаженстве. В это раз она не ударила меня гипсом. Я не знал, хорошо это или плохо. Может быть, я теряю навыки? Продолжая наблюдать за ее лицом, я пустил в ход зубы и слегка прикусил набухший сосок.

- Боже, Эдвард, пожалуйста, я больше не могу, - практически прокричала Белла, больно ударяя гипсом по моему уху.

Навыки на месте.

- Еще немного, милая, - прошептал я, сам еле сдерживаясь. Мой член уже трепетал в нетерпении, но мне нужно было завершить то, что я запланировал для своей любимой.

Я решил уделить немного внимания второму соску и мягко поласкал его языком. Руки Беллы покинули мои волосы и теперь сминали простыни вместе с лежавшими на них лепестками, усиливая витавший в комнате аромат роз. Двинувшись ниже, я поцеловал живот и погрузился неугомонным языком в пупок, вызывая у Беллы новую порцию всхлипов и стонов. Я не удержался и глубоко вдохнул ее аромат. Божественно! Тело Беллы застыло в ожидании.

Я бы хотел продлить эту мучительную пытку, но уже сам изнывал от желания очутиться внутри нее, поэтому уступил ее немым требованиям и обратил все свое внимание на те части ее тела, которые, как я прекрасно знал, сейчас вопили о своих желаниях.

Обведя языком клитор, я поднес пальцы прямо к ее влажному входу, слегка раздвинув складочки. Белла приподняла бедра, и я проник в нее сначала одним, а затем вторым пальцем.

- Еще, - с трудом прохрипела она. – Мне нужно больше.

Недолго думая, я добавил еще один, надавив средним на ту самую сладкую точку.

- Я люблю твои длинные ловкие пальцы, но сейчас мне нужно не это, - задыхаясь, произнесла Белла. – Мне нужен ты. Весь ты.

- Как скажешь, любимая, - в один миг согласился я, поскольку это было нашим обоюдным желанием. Перед тем, как подняться, я легонько прикусил клитор и снова провел по нему языком, вызывая новую порцию стонов, сводящих меня с ума.

Я расположился над Беллой, переместив вес на руки.

- Готова? – непонятно для чего поинтересовался я, поскольку это было видно невооруженным глазом.

- Ты еще спрашиваешь? – недоуменно протянула Белла. – Не томи, Эдвард! У меня уже не осталось терпения.

- Слушаюсь и повинуюсь, малыш, - произнес я и резко вонзился в нее, не оставляя между нами ни малейшего пространства.

Боже, это совершенство!

Мозг снова удалился, помахав рукой на прощание, оставляя меня наедине с моей красавицей женой и невероятными, полностью поглотившими меня ощущениями.

- Белла… это так… чертовки… великолепно… - бормотал я с каждым толчком, постепенно ускоряя темп.

- Ох, Эдвард, это потрясающе, - вторила мне жена.

Не переставая врываться в нее, я погладил ее лицо пальцами, и ее глаза закрылись от удовольствия. Казалось, что руки Беллы были повсюду: я чувствовал их в своих волосах, на плечах, спине, ягодицах, снова в волосах. Я наслаждался ее прикосновениями, продолжая нашептывать на ушко милые слова о своей любви, о том, как она прекрасна.

Белла обвила ногами мою талию, прижимаясь еще ближе.

- Еще, пожалуйста, Эдвард, еще! – отчаянно произнесла она, а я, конечно же, не мог ослушаться.

Убрав одну руку от ее лица, я не без труда поместил ее между нашими телами, чтобы пальцами найти клитор.

- Боже, как хорошо. Прошу, кончи для меня, я хочу видеть, как ты кончаешь, - практически умолял я.

Почувствовав, как напряглось тело любимой, я начал еще интенсивней двигать пальцами по клитору, не прекращая резко врываться в ее тело. Белла вытянулась подо мной, как струна, затем ее тело выгнулось, и я услышал заветное:

- Да! Да, Эдвард! Ой, ой, Эдвард! Эдвард-оооооо! Джеееееееймс Гаааарфииииилд!!!!

Возможно, я бы улыбнулся, но то, как мышцы Беллы несколько раз сжались вокруг члена, подвело меня на вершину блаженства. Я зажмурился, поскольку яркая вспышка раскаленного добела света практически ослепила меня. Волны неземного удовольствия омывали тело, заставляя раскрыть рот в безмолвном крике. Свет померк, уступая место россыпи мелких звезд. Почувствовав, как дрожат мои руки, я вовремя откатился, а затем обессилено упал рядом с любимой.

- Это было… - начал я, но так и не смог подобрать слово, которое в полной мере описывало бы мое состояние.

- Невероятно, - закончила за меня Белла.

- Да, - согласился я. – Ты невероятна.

Как только наше дыхание восстановилось, мы сделали это снова.

И снова.

*** *** ***

Позже мы лежали в постели, полностью изнуренные, слегка поглаживая друг друга кончиками пальцев. Аромат роз и секса пропитал наши тела. Моя голова находилась практически на уровне груди Беллы, что лишало меня возможности мыслить здраво. Тело словно парило в невесомости, и хоть я и старался как можно дольше любоваться аппетитными сиськами, слипающиеся глаза, видимо, все же решили предать меня.

- Значит, Перл-Харбор? – с усмешкой в голосе сонно поинтересовалась Белла, прервав тишину.

Черт, я так и знал!

- Я еле сдержался, чтобы не крикнуть «Коматоз», но решил, что музыкальная тема - это все-таки твоя привилегия, - ухмыльнулся я ей в шею и, дождавшись удовлетворенного кивка, прошептал: - Спокойной ночи, любовь моя.

Дорогие читатели, бонус к 5 главе для вас написала – alisanes, отредактировали – mened и skov. Ждем вас на Форуме.



Источник: http://robsten.ru/forum/49-1457-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: skov (25.06.2013) | Автор: автор alisanes
Просмотров: 3034 | Комментарии: 28 | Рейтинг: 5.0/69
Всего комментариев: 281 2 3 »
0
28   [Материал]
  фи-фи-фи! не надо в постели выкрикивать имя "Джеймс", хоть и Гарфилд fund02002

27   [Материал]
  И Эдди тоже иногда может не сдержаться...
И выкрикнуть что-то эдакое))))
они так друг другу подходят))))
Спасибо большое за бонус good good good good good

26   [Материал]
  alisanes, Брависсимо!!!! Прибалдела fund02048

24   [Материал]
  спасибо за бонус)

23   [Материал]
  Ну, ни хр..., т.е. фигасе 12 12 12
Бонусы к этому фф становятся все интереснее и интереснее (прям, рукводоство "Как сделать минет мужу") giri05003

Ladies, thanks a lot! It was more than just hot, stars and white light are realy incredible hang1 good fund02016

25   [Материал]
  You're welcome giri05003

22   [Материал]
  Спасибо..классно ..

21   [Материал]
  Спасибо за бонус!
Сногсшибательная страсть! hang1

20   [Материал]
  Спасибо за бонус)))

19   [Материал]
  Классс!

18   [Материал]
  Спасибо fund02016

1-10 11-20 21-25
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]