Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


В клетке. Эпилог.

Объятия судьбы

Эпилог

Я был сосредоточен.
Холодный металл в руке вызывал покалывания. Другой рукой я слегка надавил на изъян, а затем вновь ослабил хватку - кажется, я слишком переусердствовал. Задрав голову к потолку, я закрыл глаза и сделал протяжный, медленный вдох.

Может быть, мне просто нужно больше времени проводить с семьей.
Разрываясь между изготовлением колец с камнями, стоимость которых равнялась трехмесячной оплате моего ипотечного кредита, в одном из дорогих ювелирных магазинов в северной части города, посещением бизнес-курсов и попытками понять, что я должен сделать, прежде чем официально занять должность в «Серебристых Сумерках», я чувствовал себя истощенным. В то же время Белла сдавала экзамены по экономике в колледже «Мэйсен».

Мне хотелось просто провести время со своей четырехлетней дочерью.
Несколько месяцев назад она ходила со мной в тренажерный зал, когда я участвовал в спарринге с одним из парней Гарретта. Несмотря на то, что я неоднократно отвергал его предложение о чемпионате, теперь он платил мне за то, что я тестировал его новобранцев. Это немного усложняло мне работу на ринге, а Ал реже ходил с разбитыми губами. Когда Элис увидела, как я дерусь, то сразу же заинтересовалась этим и до сих пор становится со мной в «спарринг».

Мой взгляд устремился к часам на стене, которые сообщили мне, что нужно выходить в течение следующих десяти минут, чтобы попасть домой к ужину.
Традиция.
Здесь нужно вставить саундтрек к фильму «Скрипач на крыше». (п/п: Это история про бедного молочника, пытающегося выдать замуж своих трех дочерей по древним обычаям своего народа).

Было много вещей, которые я хотел бы привить своему ребенку, и семейные ужины были одной из них.
Отложив кольцо в сторону, я прибрал свое рабочее место и направился домой к своим девочкам. Легкая улыбка тронула губы, когда я открыл дверь своей машины – первой машины, которую я себе купил. В ней не было ничего экстравагантного – обычный седан среднего класса с автокреслом на заднем сидении - но он был моим. Поездка домой была короткой, и, как только я вошел, раздался возглас.
- Папа!

Как и всегда, мой пульс ускорился, стоило мне услышать, как зовет меня дочь. Мгновение спустя она была уже у меня на руках. Сразу за ней появилась ее мать – такая красивая и покрытая мукой и тестом для печенья. Десерт был до ужина - так же, как и во все вечера пятницы.
Традиция.

Несмотря на то, что я по-прежнему следовал многим традициям, начатым моим отцом, нововведения также приветствовались. Элис, казалось, думала, что все традиции должны включать какую-то сладость, но мы старались использовать это в воспитательных целях.
Ну, Белла старалась. Мне вроде как нравилась больше часть со сладостями.

Элис побежала в свою комнату, как только кончился ужин, и вышла через три минуты, одетая в крошечной добок с зеленым поясом. (п/п: Добок - это специальная форма для занятий тхэквондо, состоящая из брюк и куртки свободного и широкого покроя, которая подвязывается поясом.) Могу поклясться, что она решила начать заниматься тхэквондо, потому что ей нравилось меня пинать, и она уже разучила пару приемов.

Белла была в ярости, когда я впервые заикнулся об этом - она не хотела, чтобы Элис училась драться. После того, как я перечислил все ситуации, в которых она сможет защитить себя, а Элис обиженно надула губки, Белла сдалась. Когда я начал тренировать свою маленькую девочку, моей жене стали очевидны реальные преимущества.
Как только мы заканчивали тренировку, Элис без сил валилась спать уже в восемь вечера.

Я поцеловал ее в лоб, проверил, что в ее айподе играет Шопен, и тихо закрыл за собой дверь. Затем на цыпочках пробрался по коридору к нашей комнате, где в постели меня ждала жена, готовая приступить к работе над младшим братиком или сестричкой для Элис.

Как и в большинство вечеров, когда Элис рано ложилась спать, Белла ждала меня – кто бы сомневался. Она устроилась в огромной кровати, полностью обнаженная. Лежа на спине и раздвинув ноги, она водила пальчиками вокруг своей сладкой киски.
- Негодяйка, - прорычал я, стаскивая на ходу футболку. - Не могу дождаться, когда окажусь в тебе. На вид ты такая теплая и влажная...
- И готовая для тебя, - промурлыкала она.
- О, ты знаешь, что со мной делают грязные разговорчики.

Белла хихикнула, и я быстро расстегнул свои штаны, опуская их вниз. Заползая к ней на кровать, я скинул ботинки, брюки и боксеры, позволив им упасть на пол.
Я все еще был немного неряшлив, когда дело доходило до прачечной.

Мои руки заскользили по бедрам моей жены, а затем вверх по всему телу. Обхватив ее лицо, я нежно поцеловал ее в губы несколько раз. Когда я отстранился и посмотрел на нее сверху вниз, то не смог сдержать улыбки – но промолчал – заметив немного теста в ее волосах.
Пальцы Беллы пробежались по моей груди, обводя слова, выбитые в области сердца.

Мое сердце бьется для вас
Белла, Элис


- Пора поработать над третьим именем, - сказал я.
- Хм... - ее рука сместилась вверх к моему лицу, останавливаясь на губах, и я поцеловал ее пальчики. На них был ее запах и вкус, отчего мой член болезненно запульсировал.
- Ты так чертовски сексуальна, ты сводишь меня с ума, - сказал я ей.

Ее ноги обхватили меня за талию, и она прижалась ко мне своей киской. Губы и языки нашли друг друга, а тела слились воедино. Она была теплой и влажной, и я скользнул в нее без особых усилий.
- Да, детка... Вот и все... в тебе так хорошо!
Белла стонала и покусывала меня за шею, двигая бедрами со мной в одном ритме. Я поцеловал ее в ямочку у основания шеи и между грудями. Слегка повернув голову, я захватил сначала один сосок губами, а затем перешел к другому. Оказав им внимание, я вернулся к ее губам.

- Тебе это нравится, не так ли? - пробормотал я ей в губы. – Тебе нравится чувствовать мой член в себе.
Она застонала.
Я знал, что был прав.

Находясь в ней, я чувствовал, будто именно там мое место - я рожден для этого. Это было неописуемо. Если и существовало в мире совершенное место, то для меня оно было внутри Беллы. Все проблемы и боль прошлого отходили на второй план.
Если после этого у нас не появится второй ребенок, то я не знаю, что еще нужно будет делать.

Мои пальцы скользили по ее груди и животу. Я нашел точку прямо над местом нашего слияния и немного покружил там пальцами. Руки Беллы сместились с моих плеч на спину, слегка царапая там кожу ногтями, как мне нравилось.
Я стал двигаться резче и глубже.

Белла стонала и извивалась подо мной, встречая каждый толчок. Я прижал большой палец к ее клитору – помассировал его, слегка надавил, а затем снова помассировал, пока она не задрожала.
- Боже Мой! – закричала она, изогнув спину и сжимая ноги. Ее руки схватили меня за задницу. - Я тебя люблю!
- Я... черт... люблю... тебя... детка... - пробормотал я между толчками, в то время как ее теплые, влажные стеночки сжались вокруг моего члена.
Я не мог больше сдерживаться.

- О, ебать, да... - застонал я, до конца войдя в нее. Пальцы Беллы впились в мою задницу, удерживая нас вместе.
Я перевернулся на спину и уставился в потолок, пытаясь отдышаться. Белла лежала на спине, задрав ноги вверх, но я не посмел смеяться над этой позой.
Не в этот раз. Я хорошо усвоил этот урок.

- Ну, что? – спросил я. - Это работает?
- Ну, думаю, что нам придется подождать неделю или около того, чтобы выяснить это.
- Я спрашиваю не о нас! – рассмеялся я. – Ты сказала, что разговаривала с Лией сегодня.
- Что заставляет тебя думать, что я что-то знаю? - спросила Белла с лукавой улыбкой. Мои губы так же растянулись в улыбке.

- Есть хорошие новости? – спросил я.
- В этот раз можно сказать и так, - сказала Белла, - у Лии и Брэйди будут близнецы!
- Офигенно!
До этого они дважды делали искусственное оплодотворение, и оба раза неудачно. Принять от нас деньги было достаточно тяжело для гордости Брэйди – я это полностью понимал. Не было ни одного шанса, что он согласится снова взять деньги, а первоначальный взнос был внесен только за три попытки.

- Если они решат присоединиться к нам на Рождество в следующем году, то дом твоих родителей будет полон детей.
Будто мама будет возражать.
- Ну, мы уже знаем, что будет, по крайней мере, еще два ребенка, - сказал я. - Должен признать, что не ожидал, что Эммет и Роуз так быстро обзаведутся детьми, а теперь еще и Брэйди и Лия?

Мой двоюродный брат и его жена уехали за границу, чтобы усыновить ребенка, и в конечном итоге вернулись домой с двумя – братом и сестрой четырех и шести лет. Розали не смогла смириться с мыслью, что придется их разделить, и Эммет, по-видимому, согласился. В конечном итоге они усыновили обоих.
- Не думаю, что твоя мать будет жаловаться, - сказала Белла. – Ей нравится быть бабушкой.
- Она любит напичкать Элис сладостями и отправить домой, - пробормотал я.

Белла приподнялась на локте и посмотрела на меня.
- А ты никогда этого не делаешь, да?
- Кто, я?
- Ты взял ее с собой в продуктовый магазин в минувшие выходные, и она вернулась вся в шоколаде.
- Это была ее особая награда, - напомнил я. - Она помогла найти все вещи по списку.

- Неважно! - Белла перевернулась на спину, закатив глаза. – Я два часа укладывала ее спать, пока ты был в тренажерном зале.
- Ну, когда я пойду учиться, тебе не придется беспокоиться об этом, - напомнил я.
Белла вздохнула и погладила меня по щеке рукой.
- Ты уверен, что хочешь этого?
Я пожал плечами.

- Мне всегда хотелось поступить в колледж, - сказал я ей. – С самого рождения мне было предначертано управлять бизнесом.
- Но ты не хочешь этим заниматься, - сказала она.
Я снова пожал плечами.
- Не то, чтобы не хочу... я... я просто ничего не знаю об этом. Эммет лучше во всем разбирается, и он наслаждается этим. Я также знаю, что он не может делать все это сам. Когда-то папа и Аро захотят уйти в отставку, и не важно, что я буду говорить, папа будет настаивать на том, чтобы все перешло ко мне.

Белла кивнула. Она много раз была свидетелем подобных разговоров.
- Можно еще просто взять и отписать все Эммету после того, как все перейдет ко мне, но я не могу так поступить с отцом. Поэтому я должен что-то сделать.
- Бизнес-курсы, - сухо произнесла Белла. - Ты мог подписать контракт с Гарреттом.

- Я не поступлю так с тобой, - спокойно сказал я, протянув руку и проведя пальцами по ее волосам, при этом вычищая кусочки теста. – Ни с тобой, ни с Элис. Кроме того, мне почти тридцать пять. Вряд ли я смогу продолжать драться после сорока.
- Ты любишь делать кольца.

- Люблю, - сказал я, кивнув. – Мы с Эмметом немного говорили о том, чтобы он взял на себя финансовую сторону, а я производство. Тогда бы я мог принимать более активное участие в повседневном дерьме - сосредоточиться на создании ювелирных украшений.
Теперь настала очередь Беллы вздыхать. Когда она прижалась ко мне, я обнял ее за плечи и поцеловал в макушку.

- Я просто хочу, чтобы ты был счастлив, - тихо сказала она.
- У меня есть ты, не так ли?
Она кивнула.
- И Элис?
Еще один кивок.

- Работа над вторым ребенком так часто, как это возможно?
Она засмеялась и кивнула.
- Тогда я счастлив.
- Папа?
Я быстро схватил одеяло, чтобы убедиться, что все стратегически важные части тела прикрыты.

- Что случилось, Артишок? – спросил я, посмотрев на открывающуюся дверь спальни.
- Мне приснился страшный сон, и я проснулась, - сказала Элис, забираясь к нам на кровать.
Это была полная чушь, потому что если бы ей приснился кошмар, она бы уже плакала.

- Ты хочешь сказать, что просто не желаешь оставаться одна? – спросил я ее, погладив по волосам.
- Да,- ответила она.
- Говори то, чего хочешь на самом деле, - сказала ей Белла. - Не нужно говорить что-то, что не является правдой, только потому, что ты думаешь, что так получишь желаемое. Проси то, чего ты хочешь, и называй реальную причину. Ты же знаешь, что папа ляжет с тобой.
- Я проснулась, и не смогла больше заснуть, - сказала Элис. Ее нижняя губа подрагивала, когда она начала тереть глаза кулачками.

- Я хочу посидеть в нашем кресле.
- Иди за своим одеялом, Артишок, - сказал я. - Я сейчас приду.
Она кивнула и вышла, что дало мне время одеться.
- Почему ты так ее называешь?
- Как?
- Артишок.

- Не знаю, - сказал я, выскользнув из-под простыни и схватив спортивные штаны с пола. - Это ей подходит.
- Ты когда-нибудь давал ей его пробовать?
- Что пробовать?
- Артишок!
- Сомневаюсь, что ей бы понравилось, - я улыбнулся своей прекрасной жене, и она застонала, закатив глаза. Увернувшись от летящей подушки, я направился в комнату Элис.

Несколько месяцев назад я пытался спорить и бороться с моей дочерью о пребывании в ее собственной постели и самостоятельном засыпании, но, в конечном итоге, сдался. Оно того не стоило. Сомневаюсь, что она по-прежнему захочет засыпать со мной, когда ей будет двенадцать или двадцать - она перерастет это, в конце концов.
А пока я собирался наслаждаться этими моментами так же, как и она.
Зачем бороться?

Дело в том, что все, что я делал, это боролся. Не в плохом смысле - это была просто жизнь. Мне до сих пор иногда приходилось бороться, но я учился иметь дело с дерьмом, которое сваливалось на меня, не убегая от него. Это было важно.

Ирина как-то спросила, возникает ли у меня желание принять дозу, и я должен был признаться, что оно появлялось. Несмотря на то, что, возможно, иногда и проскакивала такая мысль, ни за что на свете я бы этого не сделал. Я не мог себе представить, как это повлияет на Беллу и Элис. И не хотел рисковать.
Я отнес свою маленькую девочку в гостиную и сел в большое кресло, которое мама подарила мне на последний день рождения. Мы с Элис проводили много времени, сидя в моем старом кресле, смотря телевизор или занимаясь чем-то еще, и мама решила, что оно уже достаточно большое для нас обоих, так как Элис подросла.

Нажимая кнопки пульта, Элис не смогла выбрать ничего интересного по телевизору и остановилась в конечном итоге на какой-то программе про собак. Было очевидно, что она устала, и сама передача не имела значения, как в обычные дни.
Прижавшись щекой к моей груди, она закрыла глаза. Мои руки окружили ее теплыми и безопасными объятиями.

Я вспоминал о ее матери и холодных ночах, когда мы только начали жить вместе. Вспоминал выстрелы и шум с улицы, и то, как я обнимал Беллу, чтобы она могла чувствовать себя в безопасности. Элис никогда не будет переживать подобного, но мне все равно нравилось, что она чувствовала себя комфортно и безопасно рядом со мной.
Больше для меня ничего не имело значения.

Может быть, было время - время, которое казалось таким далеким – когда все мои мысли были только о себе, моем затруднительном положении, моей боли, но оно давно закончилось. Возможно, был момент, когда я негодовал из-за невозможности попасть на чемпионат по борьбе, или ненавидел саму мысль о возвращении к учебе, чтобы научиться управлять семейным бизнесом. Но эти дни тоже в прошлом.
У меня была Белла.
У меня была Элис.

Остальное просто не стояло в сравнении. Я был далек, очень далек от совершенства. В свое время я наделал кучу ошибок, но извлек из них уроки. Я научился прощать своих родителей и себя. Научился жить моментами, когда возвращался домой к своим девочкам, находя их покрытыми тестом для печенья, и задумываться о будущем.
Научился любить.

Губы растянулись в легкой улыбке, и я поцеловал Элис в макушку, прижимая ее к себе. Закрыв глаза, я снова представил себе округлый живот Беллы. Вспоминал, что чувствовал, проводя по нему рукой, когда малыш пинает ножкой изнутри.

Я надеялся, что сегодня ночью все получилось. Надеялся, закрыв глаза и даже молясь, что сегодня ночью мы зачали ребенка - еще одного с глазами Беллы. Может быть, и с цветом ее волос на этот раз. Белла сделала мою жизнь стоящей, и я не мог дождаться момента, когда смогу посмотреть вниз, на крошечного человека, и увидеть глаза моей жены, смотрящие на меня в ответ.
Я не мог себе представить ничего лучшего.

Я никогда не был тем, кто может измениться, но когда нашел правильный катализатор, сделать это было легко.

Автор: Savage7289

Переводчик: Lynx

Редактор: Анка72



Источник: http://robsten.ru/forum/73-1749-52
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Анка72 (11.05.2015) | Автор: Анка72
Просмотров: 3859 | Комментарии: 72 | Рейтинг: 5.0/86
Всего комментариев: 721 2 3 ... 7 8 »
0
72   [Материал]
  Ещё раз спасибо за историю. Автор и переводчик просто молодцы. С удовольствием перечитала.  lovi06032

0
71   [Материал]
  Изумительная история!!! И прекрасный конец!!! Спасибо за нее!!!

0
70   [Материал]
  Невероятная история, спасибо.

69   [Материал]
  спасибо за работу

0
68   [Материал]
  Спасибо за интересную работу!  good

0
67   [Материал]
  Спасибо  lovi06032

66   [Материал]
  Невероятная история) спасибо всем за роботу и за то что поделились этой историей lovi06032 lovi06032 lovi06032

0
65   [Материал]
  Замечательная история, большое всем спасибо lovi06032

0
64   [Материал]
  Спасибо за такую превосходную историю. Девочки ,вы молодцы good hang1 lovi06015 lovi06032

0
63   [Материал]
  Спасибо огромное за перевод этой замечательной истории!

1-10 11-20 21-30 ... 61-70 71-71
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]