Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


В постели с чудовищем. Глава 13. Часть I

Глава 13. Ты молодец!

Часть I

Мы вошли через главный вход, – повсюду раздавались свист, улюлюканья, крики и громкий смех, – и посмотрели, куда можно сесть; Эдвард сделал несколько шагов и остановился напротив меня, чуть наклонившись. 
 
– Прыгай на спину, прокачу!
 
– Ты уверен? Я ведь тяжелее больничной сумки.
 
– Ну, уж как-нибудь справлюсь, красавица.
 
Я обхватила руками его шею и запрыгнула ему на спину, обвив ногами талию. Эдвард отвел руки назад и подхватил меня под колени.
 
– Готова? – спросил он.
 
– Ага! – только и смогла тихо воскликнуть я, опустив голову на его теплое плечо.
 
– Давай наперегонки! – прокричал Джаспер и пронесся мимо нас со счастливой Элис на спине, стараясь первым добежать до сиденья.
 
– Эй! Так не честно! – прогорланил Эдвард и ринулся к нашим местам. От неожиданно высокой скорости, с которой мы помчались вниз по бетонным ступенькам, я завизжала.
 
– Эдва-а-ард! – кричала я, не переставая хохотать.
 
Окружающие смеялись над нашей выходкой, показывая пальцами. Победили Элис с Джаспером, но только потому, что Эдвард занял неудобную позицию, и ему приходилось постоянно уворачиваться от поднимающихся наверх людей.
 
Он осторожно, без резких движений опустил меня на землю и, взяв за руку, повел к сиденьям, где мы собирались смотреть, как «Даймондбэкс» будут играть против «Доджеров». Однако всех ожидало более интересное, говоря без преувеличений, шоу. Элис сидела рядом со мной, с другой стороны от нее находился Джаспер. Мы все развернули головы, чтобы увидеть идущую вниз по ступенькам процессию.
 
Эммет с самодовольным видом спускался по лестнице, на лице сияла огромная улыбка. За ним следовала томно вздыхающая женщина, готовая в любой момент упасть в обморок от вида мускулистого обнаженного торса. Все его лицо и тело были раскрашены в серый цвет. Роуз же выглядела угрюмой, но от этого она не стала менее элегантной. Высоко подняв голову, она шла рядом с Эмметом. По дороге к нам она успела отвергнуть несколько предложений руки и сердца, а также получить пару неприличных комплиментов на тему сексуальности местных смурфов (прим. пер.: известный на Западе мультяшный герой, похожий на гномика). На ней был голубой топик и короткие шорты, гармонирующие с  раскрашенной в голубой цвет кожей. Она напомнила мне парней из группы The Blue Man Group, и я не смогла сдержать смешок.
 
Проиграв, Эммет, не унывая, стойко принял последствия, однако Роуз затеяла скандал. Она отказалась выходить из дома. Только после долгих уговоров Эммета и обещаний доставить ей удовольствие, о котором мы не хотели знать, она, наконец-то, сдвинулась с места. Разумеется, мы вышли позже и почти на час опоздали на игру. Добравшись до стадиона, Роуз сделала все возможное, чтобы мы оказались в самом центре внимания. Она ужасно злилась на Эммета за то, что он согласился поднять ставки в игре «Герой гитары». Вспомнив барбекю на прошлой неделе, я мечтательно улыбнулась…
 
 
 
Воспоминания
 
– Хорошо, Белла, – начал объяснять Эммет правила, показывая на экран. – Когда цветной кружок начнет двигаться вниз по ладу и пересечет эту линию, ты должна нажать на кнопку с соответствующим цветом на игрушечной гитаре. Поняла?
 
В ожидании гарантированной победы Эммет веселился, в глазах плясали довольные чертенята.
 
– Так?
 
Я неловко повернула гитару. Наблюдая за моей очевидной неподготовленностью, Эммет расплылся в улыбке, а Эдвард сдержал смешок и подмигнул.
 
– Следи, чтобы нажать на правильный цвет, когда нота пересечет эту линию, – подбодрил Эммет. – А теперь правой рукой ты будешь бренчать на гитаре, – продолжил он, показывая, где находится страмбар.
 
Эдвард подошел сзади и прижался к моей спине. Внутри все похолодело от страха. С Джеймсом подобное всегда заканчивалось грубым сексом, от чего у меня потом болела каждая косточка. Я старалась взять себя в руки, в глубине души радуясь, что он сейчас не видит моего испуганно лица. К счастью, остальные тоже ничего не заметили. Он накрыл мои руки своими и наклонился ближе к уху. Его мягкое прикосновение почти мгновенно привело меня в чувство, и я снова отругала себя за глупые воспоминания из прошлой жизни.
 
Эдвард прижался носом к моей шее и прошептал низким приятным голосом:
 
– Белла, хочешь я дам тебе частные уроки?
 
Я почувствовала, как глаза расширились, а лицо зарделось.
 
– Ого, Эдвард, что ты ей сказал?! – прогрохотал Эммет. – Она… красная, как… как свекла! – покатываясь от смеха, он даже не мог как следует выговорить слова.
 
Я толкнула Эдварда в твердый, словно камень, накаченный живот и, ухмыльнувшись, нежно шепнула ему на ухо:
 
– Эдвард, надеюсь, тебе нравится красоваться на бейсболе в раскрашенном виде? Если ты и дальше будешь меня отвлекать, то я не смогу сосредоточиться на чем-то хоть отдаленно связанным с игрой.
 
– Белла, – простонал он, уткнувшись в мою шею, отчего по всему телу пробежала приятная дрожь.
 
– Эй, ты первый начал, – хихикнула я, почувствовав, как от смеха вздымается его грудь, прижатая к моей спине.
 
– А я думаю, что ты. Вся из себя такая невинная и застенчивая. И как, полагаешь, я должен сопротивляться твоим чарам? – мягко отпарировал Эдвард.
 
Эммету мы порядком надоели, и он начал кривляться. Имитируя звук поцелуя, он нес какую-то чушь про номер в отеле со всеми  вытекающими. Эдвард выпрямился, поцеловал меня в макушку и отошел.
 
– Ну, что, поехали! – прокричал Эммет, принимая идиотскую позу крутого рокера. – Почему бы тебе, Белла, первой не сразиться с противником?
 
– Кто пойдет против меня? – спросила я, не зная, кого ожидать.
 
– Я-я-я! – провизжала Элис, и я была уверена, что сейчас разобрать её выкрики могут только собаки.
 
Она схватила другую гитару и подмигнула, когда мы начали соревнование со сложного уровня. Я с легкостью победила Элис, но притворилась, будто мне было очень непросто с ней биться.
 
– Молодец! – закричали новые друзья, когда на экране засияли языки пламени, а потом засмеялись и проскандировали уже для Элис: – Отстой!
 
Она театрально начала изображать негодование.
 
Эдвард поднялся и достаточно громко, чтобы все услышали, произнес:
 
– Знал, что у тебя получится!
 
Однако, обняв меня, прошептал:
 
– Ты знаешь, что делаешь.
 
Я подмигнула, когда он отстранился, чтобы снова сесть.
 
– Ну, и почему вы кричите «отстой»? –  поинтересовалась я, переводя взгляд с Эммета на Эдварда.
 
– Что?! Это такая традиция, потому что проигравший – отстойный лузер, – удивленно объяснил Эммет, словно ответ был очевиднее очевидного.
 
Роуз павлиньей походкой вышла в середину комнаты, забрав гитару у Элис.
 
– Я следующая! – объявила она таким тоном, будто соперников сильнее нее уже не существовало.
 
Элис бросила на меня многозначительный взгляд и, упорхнув к Джасперу, прыгнула в его распростертые объятия. Роуз посмотрела на меня и неприветливо улыбнулась. От ее недоброжелательного вида мне захотелось съежиться.
 
– Сейчас ты получишь урок, – рявкнула она, выбрав мелодию, которую, уверена, знала лучше остальных.
 
Мой сердитый взгляд сменила самодовольная улыбка, когда наверху экрана засветилось название: «Добро пожаловать в джунгли» в исполнении Guns 'n Roses.
 
Это уж, ну, слишком просто. Сложнее – заставить других поверить, будто я победила ее с трудом или просто благодаря везенью новичка. Поэтому я играла с ней, словно кошка с мышью, ошибаясь во время сольных нот, чтобы позволить ей взять несколько удачных аккордов. Вырвавшись вперёд, я изобразила замешательство, все это время, не забывая, держать ее на шаг позади себя. Роуз начинала раздражаться, и когда наступила моя очередь, бросила на меня сердитый взгляд. На ее рычания и вспышки гнева, которые появлялись, как только что-то шло не так, как ей хотелось, я не обращала внимания. Если бы я посмотрела на Роуз, то разразилась бы громким смехом. К концу игры мне стало слишком весело, но Эдвард вовремя кашлянул, напомнив, что пора сбавить скорость.
 
Когда песня закончилась, на экране появились языки пламени с поздравлением «Молодец!», сообщая о моей победе. Парни и девушки замешкались.
 
– Отстой! – вдруг прокричали они во все горло, обратившись к Роуз.
 
Она окатила каждого злым взглядом и посмотрела на меня так, словно собиралась убить. Все захохотали, когда я невинно захлопала глазами, сказав без слов: «Ну, и что ты теперь собираешься делать?»
 
– Ты стерв…– начала Роуз, но ее быстро осек Эммет.
 
– Ты играешь лучше, чем я думал! – почти прокричал он в ухо, расплывшись в улыбке.
 
Потом обнял жену. И без сомнения сделал это для того, чтобы ее успокоить и заставить замолчать.
 
– Новичкам всегда везет. Наверное, у меня бы и близко так хорошо не получилось, если бы мне пришлось всю песню пройти в одиночку, – пробормотала я, продолжая хитрить.
 
– Ладно, а теперь давай покажем девчонкам, как нужно играть! – Эммет очевидно клюнул на обман.
 
Эдвард рассмеялся, видя, что брат мне верит.
 
Я быстро сняла гитару и, отдав ее Эммету, села на диван к Эдварду. Мне не хотелось быть рядом с Роуз дольше, чем необходимо. Элис все еще сидела на коленях у Джаспера, а Роуз устроилась в кресле. Она с любовью посмотрела на мужа, а меня прожгла свирепым взглядом. Я с трудом подавила рвущийся наружу смешок.
 
– О чем ты думаешь? – прошептал Эдвард.
 
Горячее дыхание ласкало щеку и шею. Я сдержала порыв поцеловать его в губы. Хоть они и были рядом. Ведь Эдвард не хочет целоваться. Он дал это понять, когда резко остановился. Тогда зачем меня соблазнять? Неужели не знает, какой он обольстительный? Я подавила в себе желание.
 
– Вряд ли я что-либо доказала Роуз, – не смогла сдержать глупое хихиканье. – Только насыпала соль на ее раны.
 
– Думаю, ты права, – тихо рассмеялся Эдвард. – Извини. Сам виноват. Не должен был тебя подстрекать. Но не переживай, я разрулю ситуацию. – Голос прозвучал менее игриво, а когда Эдвард закончил, то остались только нотки сожаления. 
 
Я даже не заметила, как поднялся Джаспер. Мальчишки продолжили мериться друг с другом силами, постоянно споря, кто из них лучший. В конце Эммет провозгласил себя победителем среди парней.
 
Они все еще возмущались по этому поводу, и я слегка толкнула Эдварда локтем в бок:
 
– А ему разве не нужно будет потом сразиться со мной?
 
Эдвард кивнул, многозначительно улыбнувшись.
 
– Об этом мы ему напомним позже, когда сыграем командами.
 
Как только Эммет  с женой вышел играть против Элис и Джаспера, Роуз бросила на меня взгляд через плечо, в котором легко читалось: «Я покажу тебе, как это делается». Своим хвастовством она явно хотела меня напугать. Увидев, как накаляется обстановка, я закатила глаза. Эдвард, должно быть, тоже это заметил, поскольку принялся массировать мои напряженные плечи. Я удовлетворенно вздохнула, чувствуя, как начинаю расслабляться. Его грудь подрагивала от сдерживаемого смеха.
 
Эммет выбрал уровень «эксперта», тогда как Роуз остановилась на «сложном». Заиграла песня «Белые скалы Дувра» в исполнении Эрика Джонсона. Роуз немного растерялась, но, несмотря на трудности, довольно неплохо справилась. Эммет играл прекрасно, просто замечательно. Набранное ими количество баллов впечатлило. Элис с Джаспером выбрали такие же уровни. Джаспер играл не столь безупречно, но все же сумел неплохо справиться. У Элис получилось лучше, чем у Розали, но, правда, не намного. Их общий счет все равно оказался ниже, чем у Эммета с Роуз.
 
Потом наступила наша очередь. Когда мы взяли гитары, Эммет поинтересовался, какого цвета краску мы предпочитаем. Эдвард выбрал «экспертный» уровень и ждал, пока я определюсь.
 
– Ой, Белла, только что ты выбрала в меню кнопку «эксперт». Ты в курсе?  – Эммет решил, что я ошиблась.
 
– Ну, Эммет, если ты справился… – ответила я, сделав голос неуверенно тихим, и повернулась к экрану.
 
– Эта песня будет короткой, – пробормотал Эммет сквозь смех.
 
Остальные тоже захохотали за моей спиной. В ответ я просто улыбнулась Эдварду. Однако когда Эдвард позволил мне играть сольные ноты, Эммет подпрыгнув, закричал:
 
– Эй, пацан! Ты понял, что сейчас Белла играет соло?
 
Он смотрел на брата такими глазами, будто тот внезапно вырос на три головы. Я подарила Эдварду широкую улыбку, и он ответил тем же, кивнув, чтобы я продолжала.
 
Когда на экране появился гитарный лад, я выбросила из головы все мысли и отгородилась от внешних звуков, полностью отдавшись музыке. Справилась я прекрасно. В комнате настала гробовая тишина. Никто не проронил ни единого звука. Отдельные отрывки этой песни я могла бы воспроизвести даже во сне. Поэтому во время игры выкроила пару мгновений, чтобы посмотреть на реакцию Эдварда.
 
Он улыбался во все тридцать два зуба, не отрывая глаз от экрана. Свою часть он играл с легкостью эксперта. У Эдварда определенно получалось лучше, чем у Джаспера, но был ли он лучше своего брата, сказать я не могла. Чем дольше играла песня, тем больше я раскрепощалась и расслаблялась. Начала двигать бедрами в такт музыке и пританцовывать. Я так увлеклась, что стала изображать трясущего головой рокера, и, словно звезда сцены, бросила гитару на пол. Уверена, что являла собой то еще зрелище: в легком голубом платье двигаясь под рок-музыку с гитарой.
 
Когда песня закончилась, и на экране высветились баллы, Джаспер с Эллис подпрыгнули и громко зааплодировали. Я бросила на Эдварда косой взгляд и увидела, что он тоже на меня смотрит. Улыбаясь друг другу во весь рот, мы медленно сняли гитары и повернулись к Эммету с Роуз.
 
На лице большого эксперта по видео играм читался полнейший шок. Глаза, словно два блюдца, брови вскинуты, рот открыт. Он был похож на натурального идиота.
 
Выражение лица Роуз ничем не напоминало реакцию мужа. Красные щеки, суженные глаза, морщина между бровей и тугая линия губ. Она осознала, что ее команду обыграли. Эммет отошел от шока быстрее жены и вскочил с дивана.
 
– Черт! Белла, ты молодчина! – прокричал он и повернулся к Розали. – Ты это видела? – Казалось, он абсолютно не замечает ее реакцию, и что она готова оторвать ему голову.
 
– Думаю, это значит, что мы выиграли, – объявил Эдвард, крепко меня обняв. – Ты меня просто потрясла, – прошептал он, отчетливо произнося каждое слово, и мы немного отстранились друг от друга.
 
– Да ладно! Я же вас обыграю,  – возразил Эммет, но потом повернулся ко мне с вызовом в глазах. – Белла, а слабо пойти против меня? Проиграешь сейчас, значит, я выиграл. Потеряешь все предыдущие баллы.
 
– Идет, здоровяк! – с восторгом ответила я. Элис взвизгнула, а Эдвард поднял в воздух кулак.
 
– Сделай его! – поддержал меня Джаспер.
 
– Раздави ее, Эм!  – прорычала слишком агрессивно для шуточного поддразнивания Роуз, и я почувствовала, как от ее враждебности Эдвард напрягся. Я стала поглаживать его по спине, от моих прикосновений он мгновенно расслабился.
 
Я снова надела гитару. Эммет сделал то же самое, и мы начали «бой».
 
 
 
 


 

 

 


 




Источник: http://robsten.ru/forum/19-1432-13#978028
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: ღАлаяღ (02.06.2013)
Просмотров: 1624 | Комментарии: 9 | Рейтинг: 5.0/13
Всего комментариев: 9
9   [Материал]
  good good good good good О классная глава спасибо! lovi06015

8   [Материал]
  Спасибо за главу. good

7   [Материал]
  Белла начинает веселиться, нашла друзей которые ее поддержат в трудную минуту.
Спасибо за главу

5   [Материал]
  Что происходит с Розали?! Нужны веские причины чтобы быть такой стервой.

6   [Материал]
  Видимо, сама не ровно дышала к Эде.... giri05003

4   [Материал]
  Так держать, Белла!!! Спасибо за главу!!!

3   [Материал]
  Спасибо! Ох, а Роуз не умеет проигрывать good

2   [Материал]
  Спасибо за перевод и оповещение! good lovi06032

1   [Материал]
  Не знаю правила игры, но очень азартно! Спасибо за продолжение и оповещение!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]