Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Восемь. Глава 23
23 глава

Его пальцы впиваются в мои бедра, его взгляд темный и дикий. Мое сердце мчится, и кровь под моей кожей кипит, зажигается и воспламеняется. В моем горле, в моем сердце.

- Ты единственный человек, который может сделать мне больно, - признается он, хватая воздух, в то время как кладет одну руку мне на затылок. – Ты делала это снова и снова. И еще сделаешь это сегодня снова, хотя не помнишь больше о нас.

Острые слова с еще более острыми краями, которые выворачивают мои внутренности. Его ярость и боль отравляют мою кровь.

- Мне жаль, - задыхаюсь я. – Мне жаль.

Он пристально смотрит на меня и обдает меня своим громким, отрывистым и наполненным мукой дыханием. И затем стена упирается в мою стену. Его губы горячие, жесткие и отчаянные, когда они захватывают мои. Его руки требовательны. А мои настойчивы, когда они расстегивают пуговицы, гладят теплую кожу, под которой растет айсберг ярости.

Это больно. Повсюду. С каждым отдельным ударом сердца, с каждой слезой, которая покидает наши глаза. Я вздрагиваю, когда его пальцы теряются в моих волосах, держат мою голову на месте, когда мы падаем на кровать, в которой я его любила. Раньше, прежде чем я стала бОльшим монстром из нас двоих. Зная, что это все здесь, будет последнее, о чем вспомнит мой разум, прежде чем цепкие когти сна не приведут в действие кнопку сброса.

Я не хочу его потерять. Я хочу запереть Эдварда в себе. В своем сердце, в моем разуме. В каждой клеточке моего тела и его никогда, никогда снова не отпускать.

Его зубы покусывают мою шею, и его язык пробует мою кожу, которая должна быть отравленной на вкус. Но выдержка настойчивость Эдварда пугает меня. Его кожа горячая, зажигает мою, когда ткань джинсов соскальзывает с моих ног и соприкасается с прохладным воздухом.

Это почти невыносимо, боль, предвкушение радости, и это слишком хорошо, чтобы отказываться. Слишком хорошо, чтобы лишать себя его.

Здесь, в нашей спальне, в которой мы плавимся, а облака продолжают плыть над нами.

перевод: pollli

Источник: http://robsten.ru/forum/19-1559-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: pollli (19.11.2013)
Просмотров: 2874 | Комментарии: 37 | Рейтинг: 5.0/56
Всего комментариев: 371 2 3 4 »
1
37   [Материал]
  Белла странная, от потери памяти к желанию его удержать 12 Эдварду не хватает ее настоящей, любящей и отдающейся ему girl_wacko fund02016 Вот говорят что, в браке один всегда любит больше чем другой как похоже это на них сейчас; он истязает себя страдая от любви к ней которой у нее сейчас нет................... good

36   [Материал]
  Держу кулачки за то, что бы у них все наладилось..

35   [Материал]
  Вся эта ситуация путает ещё больше... как по замкнутому кругу....

34   [Материал]
  стекло...хрупкое стекло...я потерялась в эмоциях..

33   [Материал]
  Спасибо за главу! cvetok01
И завтра она опять не будет ничего помнить... Снова всё с чистого листа.

32   [Материал]
  Спасибо за главу!

31   [Материал]
  Чего-то я как-то не уловила логического перехода от ненависти к сексу! girl_wacko И что все это означает? girl_wacko Теперь она уснет и все по новой?!
Спасибо огромное, за продолжение! lovi06032 lovi06032 lovi06032

30   [Материал]
  Эдвард знает, чего хочет, а вот Белла... hang1 Спасибо за главу! cvetok01

29   [Материал]
  То она клянет его, то говорит, что он ей нужен..путаница girl_wacko
Спасибо за главу!!! lovi06032

28   [Материал]
  спасибо за главу...

1-10 11-20 21-30 31-36
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]