Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Восемь недель. Глава 11
Глава 11

Ауттейк от Эдварда
двенадцать лет назад


Черт, не тот я колледж выбрал!

Такой жары как сегодня я не помнил. По радио сказали, что температура уже сто четыре градуса, но невыносимым этот день сделала необычная влажность, накрывшая Лос-Анджелес.

Поскольку у меня было несколько часов до встречи с братом, и я не знал, как найти его в кампусе, мне оставалось сесть на кирпичную лестницу напротив круглого фонтана на большой открытой площадке, надеясь поймать хоть какой-нибудь ветерок. Ветерка я так и не дождался, зато получил кое-что гораздо лучшее.

Великолепная девушка подошла к фонтану, скинула туфли, вскочила на парапет и прыгнула в воду. Поднырнув, она всплыла на поверхность, чтобы глотнуть воздуха, убирая с лица мокрые пряди светлых волос.

Проходящие мимо люди смотрели на нее, но ее, похоже, это нисколько не заботило. Она плавала на спине всего в паре футов от дна, и улыбка на ее лице была столько заразительна, что я поймал себя на том, что завороженно наблюдаю за ней. Почти месяц минул со дня смерти мамы, но, казалось, прошли годы с тех пор как я последний раз чувствовал себя счастливым и свободным.

Спустя несколько минут девушка села и посмотрела в мою сторону.

- Ты собираешься присоединиться ко мне или так и будешь просто глазеть, как какой-то извращенец?

Я оглянулся, чтобы убедиться, что она разговаривает со мной, и, не заметив никого вокруг, встал и подошел к фонтану.

- Это какой-то ритуал посвящения в братство?

Девушка улыбнулась.

- Тебе будет легче, если я отвечу «да»? Со стороны выглядело так, будто ты смотрел на меня, потому что счел странной.

- Я не смотрел на тебя, потому что счел странной.

- Для меня это выглядело именно так.

Скинув туфли, я опустил ноги в фонтан.

- Я смотрел, поскольку мне было интересно, всегда ли ты так улыбаешься или это прохладная вода сделала тебя такой счастливой.

Она склонила голову на бок, изучая меня.

- Почему бы не быть счастливым? Мы же живы, верно?

Холодная вода ощущалась чертовски хорошо, и мы несколько минут просто сидели, молча, и улыбались, когда кто-то из нас ловил другого за подглядыванием.

- Я – Саммер (п.п.: англ. Лето).

- Эдвард.

- Тебе нравится жара?

- Не такая, как сегодня.

- Какое твое любимое время года, Эдвард?

Я усмехнулся.

- Лето.

Сдвинувшись к краю, Саммер уперлась локтями в кирпичи, наблюдая за струями воды в центре фонтана. Я последовал ее примеру, стараясь не смотреть на ее соски, просвечивающие сквозь мокрую футболку.

Это было непростой задачей.

Саммер повернулась, чтобы посмотреть на меня.

- Ты учишься здесь?

- Нет. Мой брат. Я приехал к нему на выходные. Что насчет тебя? Ты учишься здесь или просто охлаждаешься в фонтане?

Ее улыбка была такой же ослепительной, как солнце.

- Учусь. Изучаю искусство.

Оттолкнувшись от парапета, она поплыла к противоположной стороне фонтана, а я, заинтригованно наблюдал за хаотичностью ее действий.

Как только Саммер расположилась на новом месте, она поднесла руки ко рту и, сложив их в виде рупора, прокричала, хотя фонтан не был таким уж большим.

- Правда или действие?

Девушка реально была странной. Но великолепной. И вообще, кто знал, что это сочетание будет такой невероятно сексуальной комбинацией?

- Правда, - прокричал я.

Она сморщилась, выглядя при этом чертовски очаровательно, пока постукивала пальцем по подбородку, а когда решила, что будет спрашивать, ее лицо засветилось ярче яркого.

«Не хватает только облачка над головой с горящей лампочкой», - мысленно усмехнулся я.

- Чего ты больше всего боишься? – крикнула она.

Учитывая, что я недавно потерял маму, самым ожидаемым ответом было бы «смерти». Или, возможно, мне стоило дать более общий ответ такой как «пауков или высоты», но вместо этого я сделал то, что всегда навлекало на меня неприятности – дал полностью правдивый ответ.

- Что ты разобьешь мне сердце.

*** *** ***

Девять часов в автобусе, воняющем мочой!

С днем рождения меня!

Я чувствовал себя чертовски несчастным, когда в последний раз совершал подобную поездку из Беркли в Лос-Анджелес. Небывалая жара, случающаяся раз в десятилетия, поразила тогда Южную Калифорнию, и кондиционер в автобусе абсолютно от нее не спасал. Хорошо, что теперь, месяц спустя, летняя жара охладилась до осенней, и температура не превращала и без того ужасный запах мочи в острое зловоние. Тем не менее, в следующий раз мне стоит раньше приезжать на автобусную станцию, чтобы не сидеть рядом с вонючим туалетом.

Единственный плюс этой поездки заключался в том, что место рядом со мной пустовало, чем я немедленно воспользовался, разложив там свои карандаши и эскизы. Я как раз затенял углы рисунка для занятия по строительному проектированию, которое будет в понедельник, когда в моем кармане зажужжал телефон. Я начал улыбаться прежде, чем достал его, зная, что это она.

Время года, может, и стало прохладнее, но отношения между мной и моим собственным Летом наоборот нагревались. В тот день, что я и Саммер встретились, мы провели несколько часов у фонтана, но потом ей пришлось уйти – родители забирали ее на выходные домой в Сан-Диего. Мы обменялись номерами телефонов, и я послал ей кучу сообщений в два часа ночи после того, как пропустил несколько бутылок пива с братом и его друзьями. К счастью, мои пьяные сообщения, бормочущие о ее великолепии, не отпугнули Саммер, и в течение следующих шести недель мы переписывались и созванивались по нескольку раз за день, болтая обо всем, в том числе и о том, о чем я обычно не говорил. Но недавно, с приближением времени моего очередного визита в ЛА, темы наших сообщений сделали крутой вираж. От обсуждения смерти моей мамы, ее придурка отчима и наших планов на будущее мы перешли к тому, чтобы хотели сделать друг с другом, когда снова встретимся.

Я ввел пароль, и на экране появилось ее сообщение.

Саммер: Правда или действие?

Я улыбнулся. Учитывая, что я ехал в автобусе, особого выбора у меня не было. К тому же это стало нашей фишкой. Я всегда выбирал правду, а Саммер – действие.

Эдвард: Правда.

Саммер: Хмм… Хорошо. Дай мне немного подумать.

Через несколько минут пришло новое сообщение.

Саммер: Какую самую непристойную вещь ты делал с девушкой?

Мне даже не нужно было думать, я знал ответ, хотя не был уверен, что Саммер хочет его услышать, поэтому напечатал.

Эдвард: Ты действительно хочешь услышать правдивый ответ? Вдруг тебя это шокирует?

Саммер: Теперь я полностью заинтригована и точно должна знать…

Я усмехнулся.

Ладно, ты сама хотела.

Эдвард: Однажды я сосал пальцы на ногах девушки. Должен добавить, что это было после того, как она приняла душ, так что они были чистыми.

Саммер: Это то, что тебя заводит?

Эдвард: Нет.

Саммер: Ты просто хотел попробовать?

Эдвард: Нет. Она меня попросила.

Саммер: Хмм…

И что значит это «хмм…»?

Эдвард: Я тебя шокировал?

Саммер: Вовсе нет. Наоборот. Думаю, что это сексуально. Хоть тебе это и не нравится, ты выполнил просьбу своей партнерши, чтобы угодить ей.

Как бы я хотел продемонстрировать Саммер свою самоотверженность!

Эдвард: Твоя очередь. Правда или Действие?

Она тут же ответила.

Саммер: Действие.

Я знал, чего хочу. Черт, у меня был растущий стояк в штанах просто при мысли о том, что я хочу попросить ее сделать. Но, чтобы не выглядеть полным мудаком я не написал: «Пришли мне фото, где ты голая», а решил начать легко и перебросить мяч на ее часть поля.

Эдвард: Пришли мне секси-фото.

Мой телефон молчал в течение десяти минут, и я уже начал волноваться, что обидел Саммер, когда мобильник завибрировал снова.

Саммер: Прикрой экран рукой, чтобы никакой извращенец в автобусе не заглянул через твое плечо.

Черт, да!

Спустя секунду на экране появилось фото, на котором Саммер была полностью обнаженной. Я не видел всего. Она сидела, как бы на боку, ее ноги, согнутые в коленях, были плотно закрыты. Рукой она загораживала грудь, закрывая ее почти полностью, за исключением соска, который был хорошо виден в расширенном промежутке между средним и указательным пальцем. И словно это не было самым сексуальным фото, которое я когда-либо видел, выражение лица Саммер было будто глазурь на торте. Она чуть наклонила голову и смотрела на меня сквозь густые ресницы, чуть приоткрыв рот.

Блять!

Она была влажной мечтой любого парня!

Открытая, свободомыслящая, с лицом, словно у ангела, и греховным телом.

Я так долго таращился на фото, что не понял, сколько прошло времени, пока Саммер не прислала новое сообщение.

Саммер: Скажи что-нибудь. Это слишком? О чем ты думаешь, сидя там?

Эдвард: Правду?

Саммер: Конечно.

Эдвард: Ты чертовски великолепна! А думаю я том, нужно ли мне пойти в пропахший мочой туалет, чтобы передернуть или постараться дотерпеть до того, как доберусь до комнаты брата.

Саммер: LOL. С Днем рождения, Эдвард. Не могу дождаться, чтобы сказать тебе это лично.

Вероятно, она подумала, что я шучу.

Я глубоко вздохнул.

Черт! Как же здесь воняет!

Похоже, мне придется потерпеть до комнаты Эммета. Прости, большой брат.

Кстати, это напомнило мне о том, что хоть мы с Саммер и решили провести этот уикенд вместе, но ничего конкретного не планировали. А брат хотел, чтобы я пошел на вечеринку и встретился там с девушкой, от которой он был без ума.

Эдвард: Что ты делаешь сегодня вечером? Брат пригласил меня на вечеринку в доме одного парня из его братства. Хочешь пойти?

Саммер: Я тоже обещала другу заглянуть на вечеринку. Это вне кампуса. Как насчет того, чтобы каждый из нас показался там, где мы обещали, а потом встретиться у общежития?

Убить двух зайцев одним махом казалось мне чертовски превосходным планом.

Эдвард: Я напишу тебе, когда смогу улизнуть.

Саммер: Жду не дождусь, когда, наконец, увижу тебя.

Последний час поездки я провел, разглядывая снимок Саммер и пытаясь запомнить каждую деталь. Было что-то особенное в этой девушке, и не только то, что ее фотография была лучше, чем любой пин-áп. Я даже хотел познакомить ее с Эмметом, чего вообще никогда не случалось. Ни он, ни я никогда не приводили девушек домой, чтобы познакомить с мамой, и от этой мысли мое сердце сжалось, так как теперь этого уже точно не произойдет. Но по какой-то причине Саммер была другой. Мы провели всего четыре часа вместе и потом общались по телефону еще месяц, но я желал, чтобы она встретилась с единственным родным человеком, что у меня остался.

Черт, Эммету она понравится – у нас всегда был похожий вкус на девушек.

Дорогие читатели, не забывайте благодарить мою замечательную бету Леночку. Ждем вас на Форуме.

Источник: http://robsten.ru/forum/96-3086-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: skov (25.07.2018) | Автор: перевод skov
Просмотров: 2068 | Комментарии: 17 | Рейтинг: 5.0/20
Всего комментариев: 171 2 »
0
17   [Материал]
  спасибо girl_wacko

1
16   [Материал]
  Спасибо за продолжение! lovi06032

1
15   [Материал]
  Спасибо за интересное продолжение! good

14   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06015 lovi06032

1
13   [Материал]
  Что то мне кажется она не так проста как кажется на первый взгляд.
Спасибо за главу!  lovi06015

1
12   [Материал]
  Спасибо за продолжение! Ждём новую главу! good  good  hang1  lovi06015  lovi06032

1
11   [Материал]
  Такие далекие воспоминания..., но так сильно изменившие жизнь Эдварда... Эта невероятно сексуальная комбинация - странность и  великолепие, встреченная девушка покорила его с первого взгляда. Со временем их телефонные сообщения стали более открытыми и приняли сексуальный оттенок...
Для него Саммер стала откровением - "Открытая, свободомыслящая, с лицом, словно у ангела, и греховным телом".
И, похоже, встреча на вечеринке будет"зачетной"..., неужели Эммету нравится эта же девушка?
Большое спасибо за замечательный перевод и редакцию новой главы.

1
10   [Материал]
  да уж... наверняка Эммет без ума от раскрепощенной девушки Лето...

1
9   [Материал]
  Спасибо большое за главу!  good  lovi06032

1
8   [Материал]
  Спасибо большое

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]