Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Запретная любовь. Глава 60. Замечательная. Часть 2
*** 
Глаза Эдварда загорелись, когда он увидел меня, стоящую в дверях тихой солнечной комнаты для завтрака, я ответила ему трепетной улыбкой. Дрожь потекла через меня, когда он пересек комнату, уверенный шаг напомнил мне о его силе в моем сне. Реальность была столь же замечательной из-за присутствия моего любовника из сновидения. К моему облегчению, выражение его лица было мягким, а тон голоса теплым. 
- Белла, какой приятный сюрприз, - прошептал он, склоняясь к моей руке и позволяя нам двоим испытать удовольствие от прикосновения его губ к моим пальцам. 
Скромно присев, я посмотрела на него, и на мгновение лишилась дара речи, когда ощущения от прикосновения мгновенно возродили желание, кипящее на медленном огне под моей кожей. 
- Доброе утро, Эдвард, - пробормотала я, не в силах убрать хриплость из своего голоса. – Очень приятно видеть тебя этим ранним утром. 
Его улыбка исчезла, красивые зеленые глаза потемнели до глубокого изумрудного цвета, - еще одно напоминание о нашей «совместной» ночи. Когда он сделал шаг вперед, его ноздри немного раздулись, и я тихо заскулила от наплыва эротических образов в моей голове. 
- Дорогая? – хрипло прошептал он, и я качнулась к нему, мои ресницы дернулись, когда я посмотрела на него с обожанием, как голодная. 
- Ах, Белла. Как приятно видеть вас в такую рань, - весело поприветствовал меня Карлайл, чувственный пузырь, окруживший нас с Эдвардом, лопнул, и мы немного отодвинулись друг от друга. 
Быстро придя в себя, я заметила: 
- Это ваша вина, такую привычку я приобрела, работая в вашем имении, - я сопровождала свои слова дразнящей интонацией, надеясь, что этот маневр успешно отвлечет его от того, что происходило между мной и Эдвардом. Вздохнув, я подумала, что абсолютно безнадежна. 
Папа вставал обычно рано, поэтому он вскоре присоединился к нам, быстро восстановив свой привычный образ жизни, несмотря на серьезный характер травм. Он тепло встретил меня, и мы вчетвером вскоре сели за стол, и нам подали вкусный на вид завтрак. У меня практически не было аппетита, но я старательно наполнила тарелку в попытке избежать каких-либо подозрений и расспросов. 
Тревожный характер нашей встречи с Эдвардом заставил чувствовать себя более чем нерешительно, но объяснить причину моего волнения в обстановке, когда папа и Карлайл рядом, конечно, не было возможности. Но я была уверена, что нам с Эдвардом обязательно нужно поговорить о моих проблемах, обсудить их, и если ему не удастся полностью искоренить мои страхи, то, по крайней мере, можно было бы попробовать ослабить их. 
Как только взрослые господа с удовольствием приступили к чтению утренних газет и политических журналов, Эдвард сделал предложение, которое заставило меня затаить дыхание в ожидании. 
- Сэр Чарльз, позволите ли вы нам с Беллой прогуляться по саду? – спросил он, его вежливый тон и манера поведения были воплощением респектабельности. – Такое прекрасное утро, садоводы сейчас усердно работают на газонах и в цветниках. – Он указал в направлении высоких французских окон, которые заменяли стену с одной из сторон комнаты для завтрака, тонко намекая на присутствие множества наблюдающих за нами… кроме того, отец мог бы легко видеть нас во время прогулки. 
- После десяти часов мы с леди Эсме отправляемся к кутюрье, а до этого времени я свободна, - добавила я, не в силах скрыть энтузиазма от предложения Эдварда, когда поняла, что мы можем провести вместе около часа, если папа согласится. 
- Это великолепная идея, - ответил мой отец, немного поколебавшись. – Полагаю, вы отложите исследование лабиринтов сада на некоторое время, когда будет побольше зрителей? 
Покраснев, я опустила голову, смущенная выводами папы, что мы с Эдвардом можем вести себя неподобающим образом, если нам представится такая возможность, и в такой ранний час. 
- Даю вам слово, сэр Чарльз, - ответил Эдвард, его тон был очень серьезным, хотя я заметила улыбку из-за подергивающейся щеки. 
Глубоко вдохнув разнообразие цветочных ароматов, я с облегчением выдохнула из-за неожиданной возможности пообщаться наедине с Эдвардом. Его счастливый выдох и легкая улыбка подтвердили, что мы были одинаковы в наших стремлениях. Мы с облегчением двинулись по дорожке между ухоженными газонами дома Каленов. Вокруг нас целая армия садовников была занята обрезкой, очисткой, прополкой и посадкой, но к счастью никто не обращал на нас внимания. 
Вскоре стало ясно, что Эдвард знает куда идет, и я была рада, когда он указал мне на белую садовую скамейку. На нее немного падала тень от розового куста, а напротив располагался пруд, заполненный лилиями. 
- Тебе нравится здесь? – спросил он, глядя назад на особняк, нахмурив брови. – Мы немного скрыты от глаз, но не слишком. 
- Здесь красиво, - заверила я, скрывая улыбку от вида Эдварда, обеспокоенного комментарием моего отца. – Папа может быть немного вредным, но он не возражает против того, чтобы мы проводили вместе время среди общества. 
- Хорошо, - кивнул Эдвард и сосредоточил свое завораживающее внимание полностью на мне. Сев так близко, что наши колени соприкасались, он сжал обе мои руки, потом поднес их к своим губам для нежного, но затяжного поцелуя. – Теперь расскажи, что беспокоило тебя утром, в тот момент, когда мы только встретились. Ты вошла совершенно бледная, я даже начал переживать, что ты упадешь в обморок. Ты точно уверена, что не беременна? 
Мои брови удивленно взлетели вверх от его неожиданной интерпретации моего волнения, и я почувствовал, как мои щеки обожгло пламенем. 
- Уверена больше, чем могла бы, полагаю, - пробормотала я. – Вы были очень осторожны, и мои э… естественные функции непрерывно продолжаются, - мне было сложно поддерживать визуальный контакт, когда я произносила свои заверения, и мне пришлось опустить глаза, рассматривая наши переплетенные пальцы. 
- Ах, Белла, - вздохнул Эдвард, - прости, что спросил. Это не было бы вопросом, если бы мы были женаты, в таком случае положительный ответ был бы поводом для радости… Не могу, конечно, сказать, что мне не хотелось бы провести немного времени вместе, прежде чем создать большую семью. 
В свете моих последних страхов, прозвучавшие сейчас слова вызвали беспокойство. Ободряюще выдохнув, я подняла глаза. 
- Я не возражаю, - призналась я, сопротивляясь желанию съежиться во время ожидания ответа. 
- Ты не против, что я спрашиваю об этом? 
- Нет, - я сделала еще один глубокий вдох. – Я не против этого, если уж появилась необходимость спрашивать об этом… до свадьбы. 
Настала очередь Эдварда удивленно поднимать брови, и я принялась объяснять мое шокирующее заявление. 
- Если бы мы встретились при нормальных условиях, каким-то странным образом вы бы поняли, что я леди, и решили бы жениться, – невзирая на удивительную близость к трону, - тогда наши отношения развивались бы совсем иным образом. 
- И это было бы плохо? – Эдвард был озадачен. 
- Все было бы совсем по-другому, - признала я. - Вы знаете, какие наставления я уже успела получить от местных матрон Форкстона по причине отсутствия матери. Полагаю, что количество этих наставлений и рекомендаций было бы увеличено в разы перед предстоящей свадьбой… ну, что следует сделать вид, будто мне неприятно ваше общество, кроме того, что я должна подавлять свои чувства и реакции. Если бы мне, конечно, повезло побеседовать с леди Эсме, то она могла бы попытаться исправить некоторый ущерб, - заключила я неуверенно. 
- И ты думаешь, что я придерживался бы своего плана держать жену на расстоянии, рассчитывая на горячие отношения с любовницей? – спросил Эдвард, и я печально кивнула. – Белла… - он медленно покачал головой, расстроено улыбнувшись. – Ты совершенно недооцениваешь силу своего очарования. 
Озадаченная его словами, я склонила голову в сторону. 
- Милая, - выдохнул он, наклонившись и завораживая меня своим взглядом. – Я люблю тебя. Я тебя обожаю. Я никогда не смогу хотеть или желать, или даже просто с интересом смотреть на другую женщину до тех пор, пока не умру. 
Я не знала, смеяться или плакать от его возмутительного заявления. 
- Ты понимаешь, что это очень большой срок? 
- Я, конечно, надеюсь на это, - согласился он. 
- А когда я стану старой, серой и сморщенной, как чернослив? – поддразнила его я, хотя, затаив дыхание, ждала ответа. 
- Даже тогда. Нет… особенно тогда, - решительно заявил он, - когда у нас будет позади жизнь, полная любви. Ты же, наверное, понимаешь, что я, вероятно, буду лысым и пузатым, а из ушей будут торчать волосы? 
- О боже, - я сделала вид, что встревожилась. – Надеюсь, ты не ждешь той же преданности от меня, так как боюсь, что не смогу разделять завтрак с человеком, из ушей которого растут волосы!
Выражение на лице Эдварда было бесценным, и мне пришлось призвать на помощь всю свою сдержанность, чтобы не броситься к нему в объятия и начать целовать крепко, неоднократно и страстно. Он был настолько очаровательным. 
- Я тоже люблю тебя, дорогой, - я пошла на риск, положив ладонь на его щеку, пытаясь успокоить его. – И я обещаю любить тебя вечно. 
Вздохнув, он накрыл мою руку своей. 
– Это очень приятно слышать, - хрипло прошептал он, - потому что я действительно не знаю, как жить без тебя. 
- Хорошо, что тебе не придется делать этого, - кивнула я. 
- Да, это так, - улыбнулся Эдвард, но затем серьезное выражение лица вернулось. – Но ты не рассказала, что беспокоило тебя сегодня утром. 
Я опустила руку и взгляд, когда задумалась над словами. 
- Ты снился мне этой ночью, - призналась я. 
- И? – он призывал меня продолжить, пока я сомневалась. 
- И я понимаю, что это мой мозг придает форму страхам, но во сне я неоднократно столкнулась с пониманием того, что не подхожу на роль маркизы. 
- Белла, пожалуйста… Я не знаю, как еще заверить тебя, но повторюсь, что нахожусь в полной, абсолютной уверенности в твоем гарантированном успехе, - решительно заявил Эдвард. 
- Спасибо, - прошептала я, не отводя глаз от его обеспокоенного взгляда. – Я знаю, что ты веришь, и это значит для меня больше, чем я могу выразить. Но не это беспокоит меня больше всего. Во сне, во время занятия любовью, ты приравнял меня к развратным девушкам. 
Эдвард закрыл глаза, но не раньше, чем я заметила, что мои слова доставили ему боль. 
- Прости. Я не должна была говорить этого, - пробормотала я, глядя на наши переплетенные пальцы. Наши колени продолжали соприкасаться, и я не столько услышала, сколько почувствовала, как он глубоко вздохнул. 
- Может быть, если я расскажу тебе о своем сне, он прогонит твои страхи, связанные с этим, навсегда, - предложил он, и я подняла глаза. Он внимательно изучал меня. 
- Твой сон? – переспросила я, и моя кровь закипела от его хриплого голоса. 
- Да… ты хочешь услышать его? 
Я кивнула, кусая губы, которые начали дрожать. Застонав, Эдвард большим пальцем погладил место укуса на губе, а потом снова переплел наши пальцы. 
- Во сне, - начал он, - мы поехали в маленькую гостиницу в деревне Уортей, в тот день ты ходила на рынок за неуловимыми трюфелями. 
- В тот день мне встретились ужасные негодяи, и ты пришел мне на помощь, - сухо добавила я, и он улыбнулся, прежде чем нежно погладить мою щеку. 
- Именно так, - признал он. – Мы вместе поужинали, но в этот раз после ужина я взял тебя за руку и притянул к себе, усаживая на колени. 
- О, - ахнула я. – Прямо там, в столовой? 
- Да, - он улыбнулся в ответ. – Мы были в полном одиночестве, и нас никто не мог остановить. 
- И что же мы делали? – выдохнула я, сердце стучало, как барабан. 
- Я медленно раздел тебя, - смущенно признался он. – И когда на тебе осталась лишь полупрозрачная шелковая рубашка и чулки на бедрах, я, э… подтолкнул тебя, оседлать мои колени. 
Улыбнувшись от его румянца – и от схожести наших снов – я задумалась, если во сне Эдварда тоже присутствовала какая-то часть принуждения, то, возможно, в реальности он одобрит подобный опыт. 
- А потом? – попросила я его продолжить, чуть приблизившись. 
- А потом, моя дорогая, мы целовались и ласкали друг друга очень долго, - прошептал он, тоже наклоняясь ко мне. 
- Это все, что мы делали? – я была удивлена своему вопросу, любопытство победило застенчивость. 
Эдвард покачал головой, его глаза практически прожигали меня насквозь. 
- Потом я медленно стянул твою рубашку через голову, оставляя тебя прекрасно обнаженной, - прошептал он. – В тот момент ты очень ловко разобралась с моим галстуком, жилетом и рубашкой, прежде чем заняться пуговицами на штанах и… ну… - он пожал плечами, выражение его лица было обезоруживающим, вызывало сочетание чувственности и огорчения. 
- О, какая я ужасающе развратная, - выдохнула я, облизывая вдруг пересохшие губы, и это привлекло его взгляд к моему рту. Со стоном он снова закрыл глаза и опустил голову. 
- Не развратная… замечательная, - воспротивился он, взглянув на меня через свои длинные темные ресницы. – Потому что было невероятно здорово, что ты оказала честь заниматься со мной любовью прямо там, в столовой при свете свечей. 
- Верхом на коленях, на стуле? – заинтриговано спросила я. 
- Да… верхом на моих коленях. Я бы показал тебе, как именно, но боюсь, что заставлю наших, на удивление терпеливых отцов, запретить нам встречаться где-либо до самой свадьбы. 
Задохнувшись, я повернулась в сторону дома и обрадовалась, что не вижу рассерженного отца, шагающего к нам. Мы сидели довольно близко. 
Повернувшись к Эдварду, я поспешила задать еще один вопрос, беспокоящий меня с тех пор, как я проснулась. 
- Мы… я имею в виду, ты… закончил? – спросила я, каждая мышца была напряжена, пока я ждала ответа. 
Улыбаясь, Эдвард склонил голову в сторону. 
- Почему ты хочешь это знать? 
- Потому что, когда мы занимались любовью в моем сне, ты жестко брал меня, склонившуюся над столом в Уортингтон-холле, говоря, что это один из способов, о котором ты мечтал, но тебе так и не удалось попробовать. Ты дал понять, что не позволишь мне закончить, я проснулась очень расстроенной, и мне просто интересно… - мой голос затих, когда я увидела потрясенное выражение на его лице. – Я знала, что это… слишком развратно, - вздрогнула я, опуская голову. 
- Нет… это замечательно, - снова начал настаивать Эдвард, его голос был настолько хриплым, что я едва могла разобрать слова. Я посмотрела вверх, он несколько раз тяжело сглотнул, прежде чем смог продолжить говорить. – Мне грустно понимать, что ты осталась неудовлетворенной, и я бы очень хотел помочь исправить ситуацию. 
- Быть рядом с тобой более чем достаточно в настоящий момент, - улыбнулась я и, осознавая весь риск своих следующих действий, потянулась и оставила короткий, но искренний поцелуй на его губах. – Но если ты найдешь способ, э… разобраться с моей маленькой дилеммой, не принося позор на наши имена и имена наших отцов своими немного скандальными намерениями, я была бы очень благодарна, - ободряюще заверила я Эдварда. В согласии реализовать свои сны, я скромно опустила глаза, наслаждаясь звуком его смеха в ответ на мои возмутительные слова. 
- Дорогая, - хрипло прошептал он. – Я готов сдвинуть небо и землю, чтобы гарантировать, что мы решим эту дилемму при первой же возможности, особенно если ты позволишь нам повторить твой сон… после того, как мы поженимся. 
- О, Эдвард, - выдохнула я. – С удовольствием. 
___________________ 
От автора: лично я мечтала бы о реализации сна с Эдвардом. А вы? 


Источник: http://robsten.ru/forum/19-1102-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Сat (19.02.2013) | Автор: TwiLoverSue
Просмотров: 2126 | Комментарии: 9 | Рейтинг: 5.0/28
Всего комментариев: 9
0
9   [Материал]
  Спасибо за продолжение  roza1

8   [Материал]
  Эти сны.. girl_blush2 Беллочка такая фантазерша.. hang1 hang1

7   [Материал]
  Как же мне их жалко! cray
Столько секоса раньше было, а теперь только во сне! hang1
Бедолаги!!! fund02002
Спасибо огромное, за чудесный перевод!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032

6   [Материал]
  girl_blush2 развратная Бэлла girl_blush2 Интересно, Эдвард понимает, какое ему сокровище досталось lovi06019

5   [Материал]
  С такими снами и разговорами они точно до свадьбы не дотянут... girl_blush2
Спасибки за главу!!! lovi06032

4   [Материал]
  Эдди тоже сняться похожие сны... Бедные...))))

3   [Материал]
  нет ну вот о чем они думают когда спят ... а 4 а Би и того хуже превратилась в маленькую хитрющую развратницу что аж у Эда челюсть вывалилась fund02016 12 спасибо за главу good

2   [Материал]
  обалдеть! они не выдержат до свадьбы! с такими-то снами и разговорами. girl_wacko

1   [Материал]
  ну очень крутые сны у обоих girl_blush2 а до свадьбы ещё ...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]