Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Запретная любовь. Глава 64. Договоренность
Глава 64. Договоренность 

Кованые копыта цокали по брусчатке, пока лошади медленно везли карету вокруг парка. В нежном покачивании и тусклом свете наши с Эдвардом поцелуи становились все более и более горячими. 
Корсет и объемные тонкие нижние юбки, которые я была вынуждена надеть, чтобы бальное платье смотрелось в более выигрышном свете, не позволяли мне удобно расположиться на коленях Эдварда… не говоря уж о том, чтобы легко добраться до того, что находилось под ними. 
Его губы медленно двигались от моего рта к подбородку, затем, дразня, посасывали чувствительный изгиб шеи. В то же время его пальцы умело нашли и обхватили мою лодыжку под подолом платья, покружив по ней большим и указательным пальцами, теплая рука продолжила свой томный путь вдоль ноги, откидывая в сторону мешающую ткань. С нежными ласками он проследовал по моей икре, по изгибу колена, по контуру бедра. Когда он достиг кружевного края чулка, и его пальцы погладили обнаженную кожу выше, я ахнула от того, что желание и удовольствие смешалось, пробегая по мне чувствительными, заставляющими содрогаться волнами. 
- Белла, любовь моя, - застонал Эдвард, звук его голоса раздавался рядом с моим ухом, потом его губы коснулись моей шеи. Ощущение его твердого члена, прижимающегося к моему бедру, вернуло меня к воспоминаниям, когда я впервые очутилась на коленях Эдварда, и хихиканье сорвалось с моих губ. Подняв голову, чтобы заглянуть мне в глаза, он прошептал: 
- Ты находишь это забавным, дорогая? 
- Нет, - покачала я головой, но слова противоречили посмеиваниям, с которыми я никак не могла совладать. – Ну, может быть немного, - неохотно признала я. 
- Будет ли даме угодно просветить джентльмена относительно источника ее веселья? – мой явно не впечатленный жених старался говорить шутя, что противоречило его хриплому голосу и сардонически поднятой брови. 
Прижав на мгновение пальцы к губам, чтобы заглушить смех, я поерзала на его коленях, смело прижимаясь к доказательству его желания. 
- Ты помнишь ту ночь, когда вез меня в Уортингтон-холл после того, как спас на рынке? – спросила я, застенчиво опустив ресницы. 
Эдвард кивнул, и его глаза стали невозможно темными. 
- Я думала, твоя… э… ну… твоя… хм… та часть тебя, которая… - я затихла. 
- Моя эрекция? – догадался он, а я снова хихикнула. 
- Да, твоя эрекция. Я думала, что это пистолет, которым ты угрожал тем ужасным людям. Но не могла понять, почему он лежит в твоем кармане каждый раз, когда ты обнимаешь меня. 
Глаза Эдварда расширились, а потом он расхохотался. Вскоре я присоединилась к нему, наши тела покачивались в такт, пока мы дали волю нашему веселью. 
- О Белла… я был таким подонком. Знаешь ли ты, что я заглянул под юбку и рассматривал твои прекрасные ноги, пока ты спала? 
- Ты не сделал этого! – ахнула я в притворном возмущении и положила руку на грудь, пытаясь успокоить себя. 
- Сделал, - его улыбка исчезла, и я опустила руку, ощущая его внезапную перемену настроения. – И даже хуже, боюсь, - продолжил он с мрачным выражением на лице. – Всю дорогу я представлял, что хочу сделать с тобой, пытался убедить себя, что ты не невинна, хотя это было видно невооруженным взглядом. Я оправдывал свое поведение, говоря себе, что делаю тебе одолжение, и что у меня нет никакого иного способа защитить тебя, - вздохнув, он уронил голову на обитое кожей сидение, его глаза были наполнены раскаянием. – Я так сожалею, что не относился к тебе с большим уважением. 
Подняв руку, чтобы разгладить морщины на лбу Эдварда, я обвела его лицо и осторожно положила ладонь ему на щеку. 
- Все хорошо, любовь моя, что хорошо кончается… невероятно хорошо кончается, - пробормотала я. 
Эдвард, вытащив руку из-под юбки, взял мои пальцы и повернул голову, чтобы оставить сладкий и жгучий поцелуй на моей ладони. 
- Не кончается, - хрипло прошептал он, - а начинается. 
- Замечательное начало счастливого будущего, - согласилась я, его губы нашли мои для поцелуя, который в этот раз был и любящим, и каким-то… почтительным. 
Придя к внезапному решению, я оторвалась от него и сделала глубокий вдох… действие заставило Эдварда внимательно посмотреть на меня, почти заставляя передумать. Я сомневалась, когда всплеск голода, который я видела в его глазах, зажег глубокую тоску в моем сердце. Но потом я поняла, что это было, мое сердце гораздо больше жаждало присутствия и общения с Эдвардом, нежели тело желало восторга, познанного в руках любимого. 
Подняв его подбородок указательным пальцем, пока его взгляд снова не встретился с моим, я шепотом озвучила очень неожиданную просьбу. 
- Эдвард, ты не будешь возражать, если мы… подождем? – пробормотала я, нервно ловя нижнюю губу зубами, одновременно наблюдая, как выражение его лица от потрясения изменилось на разочарование, а потом, как ни странно, расслабилось. 
- Чтобы заняться любовью? - спросил он, его брови поднялись от любопытства, и я кивнула. Большим пальцем он высвободил мою губу из зубов, а потом успокаивающе погладил место укуса. 
- Я не собирался сейчас заходить так далеко, - тихо произнес он. – У нас мало времени, и не думаю, что твой отец именно это имел в виду, когда предоставил нам возможность побыть наедине, хотя я надеялся доставить тебе… удовольствие. 
- Я знаю, - выдохнула я. 
- Но ты хочешь, чтобы мы воздержались от всего интимного, пока по-настоящему не поженимся? 
Я снова кивнула, и он потянулся, чтобы приласкать мою щеку пальцами, действие, которые вызвало покалывание, затопило мое тело желанием, и на мгновение заставило задуматься о правильности принятого решения. 
- Я тоже хочу этого, - он удивил меня сказанным, и мои глаза расширились. – Пожалуйста, не пойми меня неправильно, любовь моя, - прошептал он, наклоняясь ближе и оставляя нежный поцелуй на моих губах, - потому что я могу уверить тебя, что я нахожусь в очень, очень огромном нетерпении того, чтобы взять тебя на нашем брачном ложе, где мы будем любить друг друга свободно, как муж и жена. 
- Без стыда и сожаления, - уверенно добавила я, и мы посмотрели друг на друга, понимая. Но вдруг он нахмурил брови и склонил голову, отчего его растрепанные волосы упали на лоб, совершенно не модно, но так очаровательно. 
- А что насчет твоей… дилеммы? – негромко спросил он. 
- Четыре недели – не так уж и много, - пробормотала я, и теперь была уверена в своем решении, зная, что Эдвард чувствует то же самое… но мой голос желания протестовал, конечно, с негодованием. 
Эдвард не ответил, его высокие скульптурные скулы вдруг неожиданно зарумянились. 
- Что? – я была озадачена. 
- Я могу объяснить, как ты сама можешь получить удовольствие, - прошептал он, его глаза стали темными и прожигающими. 
Мои щеки тоже покраснели от смущения, и я подумала, как это странно, что мы оба так сильно смущаемся этой темы, учитывая, насколько близки физически мы уже были. 
- В этом нет необходимости, - робко сообщила я, стараясь не отводить от него взгляда. 
- Ты хочешь подождать? 
- Ну, да, и еще потому, что я уже… э… поняла, э… как это делается. 
- О! – Эдвард откинулся на спинку сидения, явно потрясенный, и я тут же пожалела, что призналась в своем удивительном открытии, которое сделала после особенно яркого сна. 
- Я попробовала лишь однажды, - защищалась я, надеясь, что не обидела его слишком сильно. – Несмотря на то, что было довольно приятно, полагаю, не так замечательно, как, когда ты… я имею в виду, мы, ну то есть… О Эдвард. Ты, должно быть, сейчас плохо думаешь обо мне? 
- Конечно, нет, - быстро заверил он меня, тщательно подбирая слова. – Так ты говоришь, теперь нет необходимости в моей помощи, что теперь ты можешь сама позаботиться о своих проблемах? 
- Что, нет! – воскликнула я, хватаясь за лацканы его пиджака. – Я просто говорю, что понимаю сам процесс, но, честно говоря, он заставляет чувствовать себя немного, ну… одинокой. Я предпочла бы подождать того момента, когда смогу быть с тобой полностью… как твоя жена. 
На этот раз «О» Эдварда прозвучало с облегчением. 
- Так что, мы ждем? – пробормотал он, наклоняясь вперед, чтобы прикоснуться губами к моему лбу.
Я кивнула. 
- Нашей брачной ночи. 
- Какие-то четыре недели, - усмехнулся он. 
- Всего четыре недели, - согласилась я, подавляя улыбку, вызванную его мрачным выражением лица. – Кроме того, когда это все же произойдет, оно будет особенно ценным. 
- Действительно так, - криво усмехнулся он. – А сейчас нам будет значительно легче смотреть в глаза твоему отцу, когда он войдет сюда. 
Застонав, я закрыла лицо руками, чувствуя себя неловко от того, какие могут появиться мысли у отца. 
- Но он все равно подумает, что мы делали больше, чем на самом деле. 
- Не переживай, - Эдвард притянул меня к своей груди и спрятал мою голову под своим подбородком. – Твой отец хочет видеть тебя счастливой, и я думаю, он не против, если у нас было несколько страстных поцелуев или ласк. 
Напряженность покидала мое тело, и я уютно устроилась в его объятиях. 
- Полагаю, ты прав, - пробормотала я, волнение длинного дня и гораздо более длинного вечера утомили меня, когда я не смогла подавить непрошеный зевок. 
Эдвард снова усмехнулся и поцеловал меня в лоб. 
- Отдыхай, любовь моя, - пробормотал он, и, пригревшись в его объятиях, мне каким-то образом удалось не замечать ужасных пластин из китового уса, упирающихся в мои ребра, и поддаться очарованию сна. Следующее, что я понимала, это отсутствие ритмичного звука подков о булыжники, и Эдвард, осторожно поглаживающий мое плечо. 
- Белла, дорогая, пора просыпаться, - сообщил он, и я нехотя открыла глаза. – Я бы с радостью отнес тебя в постель сам, - продолжил он, - но боюсь, что шокирую работников своего отца. 
- Мы не можем допустить этого, - пробормотала я, опираясь на его руку, пока он помогал мне выходить из кареты. Папа ждал нас, в его глазах я не видела осуждения, только любовь и признание… наряду со здоровой дозой отеческой гордости. 
- Папа, - я смущенно посмотрела на него, было неловко от того, что я заснула… и того, что мы с Эдвардом чуть было не сделали в его отсутствие, хотя мысли отца, к счастью, были сосредоточены на событиях прошедшего вечера во дворце. 
- Ты вела себя сегодня невероятно хорошо, Белла, - похвалил он, подходя к нам с Эдвардом, когда мы направились в дом. – Твоя мать очень гордилась бы тобой, она мечтала увидеть, как тебя принимают в высшем обществе… не то чтобы для этого требовалось много ума. 
Мы разделили улыбку при воспоминании о моей свободной духом матери, глаза начало покалывать от внезапно подступивших слез. 
- Я хочу, чтобы она могла познакомиться с Эдвардом, - призналась я, взглянув на своего жениха, который смотрел на меня с любовью и заботой. Он поднял руку, чтобы аккуратно стереть дорожку от скользнувшей слезы, когда мы остановились у подножия огромной изогнутой лестницы. 
- Я уверен, что тоже был бы восхищен ею, - любезно сказал Эдвард. 
- Ну, сынок, - брови Эдварда приподнялись от того, как неожиданно назвал его мой папа. – Могу гарантировать, она бы полюбила тебя. 
- Сэр? – переспросил Эдвард, явно удивленный. 
- Ты любишь ее маленькую девочку, точно так же как и она, - уточнил папа, отечески похлопав Эдварда по плечу, прежде чем шагнуть на лестницу. – Она совершенно точно оценила бы это. Так же как и я, - добавил он через плечо. – Хотя, если я еще раз до свадьбы увижу, что Белла спит на твоих коленях, сомневаюсь, что буду так же любезен. 
- Папа! – застонала я, чувствуя, как мои щеки опалило пламенем. 
- Спокойной ночи, дорогая, - усмехнулся отец, шагая вверх по лестнице. – Спокойной ночи, Эдвард. Я ожидаю, что моя дочь будет наверху через пять минут. 
- Хорошо, сэр, спокойной ночи, - отозвался Эдвард, прежде чем поспешно затянуть меня в тень и крепко поцеловать, явно не заботясь об испуге слуг, о которых он раньше заботился. 
- Эдвард, лакеи могут увидеть, - возмутилась я без особого энтузиазма, прижимаясь к нему всем телом, и зарываясь руками в его волосы. 
- Они все отвернулись, - заверил меня Эдвард, и я усмехнулась ему в губы. 
- Все, что скажете, милорд, - пробормотала я, полностью отдаваясь магическому поцелую Эдварда… прекрасное окончание поистине замечательного дня. 
_______________ 
От автора: Я знаю, знаю… Я кхм… обломала Lemon, но я просто не смогла сделать это, когда Чарли рядом. Я все сделаю классно в свадебную ночь и во время их медового месяца, я обещаю. 



Источник: http://robsten.ru/forum/19-1102-1
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: Сat (07.03.2013) | Автор: TwiLoverSue
Просмотров: 2170 | Комментарии: 17 | Рейтинг: 5.0/27
Всего комментариев: 171 2 »
0
17   [Материал]
  Спасибо за главу  roza1

16   [Материал]
  Спасибо! good

15   [Материал]
  Благодарю за перевод! hang1 hang1

14   [Материал]
  Спасибо огромное, за замечательный перевод good

13   [Материал]
  Класс.... очень понравилось...
Всё же ребята молодцы.... терпение только накалит обстановку...
спасибо за проду good good good good good

12   [Материал]
  теперь и мы будем ждать 4 недели до свадьбы giri05003
спасибо

11   [Материал]
  Ну, не знаю...Зарядить такой Lemon в начале и полностью свести его нет в конце! 12 Уверена, Чарли бы не обиделся, особенно, если бы не узнал! fund02002
В общем, как-то у них все наоборот получается! girl_wacko
Спасибо огромное, за замечательный перевод и работу над этой историей! lovi06015 lovi06032 lovi06032 lovi06032

10   [Материал]
  От физики и химии они плавно перешли к духовности serdza

9   [Материал]
  Ребятки перешли на новый, более духовный уровень общения... что несомненно радует!
Спасибо за главу. good

8   [Материал]
  Спасибо большое за перевод! good lovi06032

1-10 11-17
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]