Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 18+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Зависимость. Глава 9.

Глава 9.

Мы тихо лежим на полу, он все еще внутри, его сердце все еще бьется напротив моего.

Он молчит.

Он смотрит мне в глаза, а затем на мои губы. А потом его член выскальзывает из меня, в то время как мое тело чувствует потерю чего-то... чего-то слишком важного. Я чувствую себя пустой без него.

И я не знаю, что это значит.

Я не знаю, что чувствую.

Не сейчас. Не после всего, что только что произошло.

И это ощущается слишком неловко и неудобно, в освещенной комнате, где я могу на самом деле видеть его. Где я должна на самом деле думать и признать то, что мы сделали. То, что мы продолжаем делать друг с другом ... снова и снова.

Я вглядываюсь в него для... уверенности. Или даже подтверждения. Но он по-прежнему не смотрит мне в глаза. И я не знаю, что делать с этим, потому раньше - когда он трахал меня в кладовке - его глаза никогда не покидали моих. Мы были связаны. И это было... ну, ощущалось, как нечто большее, чем просто тела. Но не сейчас. Сейчас он все еще смотрит на мои губы. Как будто он ждет, что я что-то скажу. Только я не знаю, что сказать.

И я жду.

И жду.

И до сих пор ничего.

А потом он вздыхает. Его дыхание теплое, когда оно омывает мою грудь, но что-то в этом кажется холодным. Что-то в нем кажется отстраненным. И это заставляет меня чувствовать, что все не правильно. И это даже хуже, чем когда мы были в чертовой кладовке. Потому что ощущается по-другому. И с моей стороны так чертовски глупо думать, что все могло получиться. Что-то большее. Что-то реальное.

Ну, к черту это.

И к черту его.

Я напрягаюсь под ним, и не могу даже смотреть на него, когда он скатывается с моего тела. Все мои мысли заняты поиском одежды. Вроде как в одежде легче собрать свое достоинство. Как будто она сделает все это лучше. Или, по крайней мере, скроет позор, который я сейчас чувствую.

Я просто трахалась с ним. Опять. После того как поклялась больше этого не делать. После того, как я, черт возьми, сказала ему, что этого не будет. И он не говорит ничего. Он не дает мне ничего. После того, как только что дал мне так много. И это заставляет меня чувствовать себя самой слабой и глупой девочкой в мире.

Только я не девочка больше. Я взрослая женщина. И мне нужно стать более решительной. Чертовски сообразительной.

Я поднимаюсь с пола, где он только что трахал меня и быстро нахожу одежду. И я клянусь, что почти чувствую на себе его взгляд, но я не смею позволить себе оглянуться  на него. Я не могу. Не тогда, когда я чувствую себя подобным образом. И, безусловно, не тогда, когда его молчание звучит как долбаный крик в комнате.

Мои руки дрожат, когда я пытаюсь застегнуть кнопки на рубашке, и я слышу его позади себя. Он тоже одевается. Я имею в виду, я думаю, что это так. Потому что он до сих пор молчит. Ни одного проклятого слова. Даже никакого гребаного дыхания.

Что, блядь, только что произошло?

Что, блядь, сейчас происходит?

Обернувшись, я поднимаю голову, и вижу сумку на столе. Я двигаюсь на дрожащих ногах, молясь, чтобы не упасть, хватаю ее и мчусь к двери. И когда я уже берусь за дверную ручку, он, наконец, произносит мое имя.

- Белла.

Есть что-то другое в голосе. Грусть. Сожаление, может быть? Но мне все равно. Я не могу позволить себе думать об этом, по крайней мере, пока не окажусь снаружи, в пространстве достаточно большом  для меня, чтобы дышать.

Вдали от него... от того, что мы только что сделали.

- Нет, Эдвард, - говорю я, ненавидя то, как печально и глупо звучит мой голос. - Просто ... просто забудь об этом.

 

Огромное спасибо моему замечательному редактору ТанюшеНе забывайте отправлять ей спасибки))



Источник: http://robsten.ru/forum/73-2960-4
Категория: Переводы фанфиков 18+ | Добавил: vl@dany (23.01.2017) | Автор: vl@dany(перевод)
Просмотров: 2508 | Комментарии: 10 | Рейтинг: 4.8/29
Всего комментариев: 10
0
10   [Материал]
  все-таки кому-то из них надо быть мудрее и ответственнее, и сделать выбор - или вместе или нет!

0
9   [Материал]
  Ух ты, душа наизнанку и сердце взволнованно трепещет ведь, Эдвард с Беллой оу сокровенно близки................................................   
Итак а, между разделенное уязвило их оу, потерянные и словно оторваны от настоящего увы, не отважились признаться..........................

0
8   [Материал]
  Все так противоречиво  girl_wacko

1
7   [Материал]
  Cпасибо большое за новую главу!!! Наши герои оказались трусами!!! Одна сбежала, а другой не остановил и не сделал вообще ни чего!!!С нетерпением жду продолжения и надеюсь что кто-то из них наберется храбрости признаться хотя-бы себе в чувствах к другому!!! good  good  good  good  good  lovi06032  lovi06032  lovi06032  lovi06032  lovi06032

0
6   [Материал]
  Большое спасибо за продолжение! good  lovi06032

1
5   [Материал]
  Жаль Беллу... Надо заканчивать... Ни к чему хорошему это не привело...
Спасибо! good

1
2   [Материал]
  И что это было..., такое красноречивое молчание - он потерялся в осознании своих чувств, не смог найти правильное определение, или просто испугался...
Но Бэллу своим молчанием он обидел и унизил..., его опущенный взгляд означает сожаление?
Цитата
Что-то в нем кажется отстраненным. И это заставляет меня чувствовать, что все не правильно. И это даже хуже, чем когда мы были в чертовой
кладовке. Потому что ощущается по-другому. И с моей стороны так
чертовски глупо думать, что все могло получиться. Что-то большее. Что-то
реальное.
Сложно понять, что он думал в момент единения..., почему он проявил нежность, заботу и внимание...вместо обычного жесткого траха...
И вряд ли Бэлла захочет с ним общаться...вновь.
Цитата
Нет, Эдвард, - говорю я, ненавидя то, как печально и глупо звучит мой голос. - Просто ... просто забудь об этом.
Большое спасибо за прекрасный перевод новой главы.

0
3   [Материал]
   
Цитата
такое красноречивое молчание -он потерялся в осознании своих чувств, не смог найти правильное определение, или просто испугался...
 а Белла?она ведь тоже промолчала, почему она ничего не говорит, нет чувств, боится или не знает?

1
1   [Материал]
  Да уж!Сочувствую Белле!Похоже, что чувство одностороннее, а Эдвард заигрался и струсил. Возможно, что он не свободен, а Белла не в курсе.  Все как в реальной жизни, к сожалению. Спасибо за великолепный перевод!

1
4   [Материал]
 
Цитата
Похоже, что чувство одностороннее, а Эдвард заигрался и струсил.
 значит Белла тоже играется JC_flirt просто мы знаем чувства и мысли Беллы, а Эдвард для нас пока загадка. Поспйлерю чуть-чуть...Анжела предупреждала Беллу что Эдвард возможно игрок, но ее это не остановило JC_flirt

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]