Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры"

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


От судьбы не уйдёшь. Глава 12
Это было как гром среди ясного неба. Она вдруг осознала, что сейчас ей больше всего хочется поцеловать его, раствориться в объятиях и хоть на одно мгновение забыть об окружающем мире. В один единственный миг все перевернулось, и то, что раньше она тщательно скрывала даже от себя, жгучим потоком выплеснулось наружу. Внутри полыхнуло огнем, его ладони даже сквозь одежду обжигали кожу. Эдвард не отпускал ее, казалось, еще сильнее прижимая к себе.
- И не надо - отозвался он, неумолимо сокращая расстояние между ними.
"Надо!" - отчаянно кричал ее внутренний голос - "Ты не можешь позволить себе такую роскошь. Ты не с ними, ты другая!"
"Заткнись" - это последнее, что успела подумать Белла, перед тем как запустить пальцы в его волосы и притянуть к себе. Их губы встретились в самом страстном, неистовом и нетерпеливом поцелуе. Ее наполнило ощущение во много раз превосходящее все до этого испытанные ею. Это было сильнее жажды, сильнее страха, сильнее боли. Оно взрывалось бешеным фонтаном внутри, наполняя тело диким желанием, проникая в каждую клеточку тела. Все, что до сих пор тревожило ее отошло на задний план, в самые дальние уголки подсознания. Сейчас был только он, его губы, его руки. Стрелки часов остановились, оставляя их вне времени и пространства. В поцелуе не было ни капли нежности только желание. Желание обладать, наслаждаться, любить, не помня ни о чем.
Она сводила его с ума, своим телом, ароматом, гладкостью кожи. Своим отчаянным ответом на его прикосновения, так словно через секунду наступит конец света. Его ладони скользнули под ее футболку, в то время как ее руки расстегивали верхние пуговицы его рубашки.
Вдруг вдалеке послышался шум приближающейся машины, они до сих пор стояли на обочине шоссе. Эдвард на секунду напрягся и замер. Этого момента хватило, чтобы она пришла в себя. Неожиданно все вернулось на свои места, мгновение прошло и она обрела ясность сознания того, что наделала. Эдвард все еще стоял в непосредственной близости и прижимал ее к своему телу, ее пальцы замерли на пуговицах.
Его дыхание сбилось. Заметив перемену ее настроения, он внимательно посмотрел в ее глаза, мысленно умоляя не ускользать от него, только не сейчас, когда она была ему так нужна. Но Белла уже осторожно высвободилась из его объятий и сделала несколько шагов назад.
- Это ничего не значит - скорее, чтобы убедить себя, нежели его, произнесла она, стараясь не встречаться с Эдвардом взглядом. Ее мозг уже начал хладнокровно перечислять последствия произошедшего. Эдвард - непозволительная роскошь, незаконное право на возможность, так, кажется предупреждал ее внутренний голос. Она твердо знала, что скоро все кончится. Вольтури не оставят ее в покое. Не сегодня, так завтра они явятся за ней, а иметь с ними дело лучше без обременительных связей.
Разум продолжал приводить неоспоримые доводы, в то время как сердце рвалось броситься в сладостный омут его губ и рук, чтобы снова забыть обо всем.
- Может быть для тебя это ничего не значит? - раздраженно спросил он, и не желая слушать ответа, продолжил - Надо уходить отсюда.
Белла кивнула головой и двинулась за его удаляющейся спиной, но догнав все-таки добавила:
- Ни для тебя, ни для меня.
- Лгать самой себе - это тоже одна из особенностей твоего дара? - не поворачиваясь, спросил он.
- Нет, но я знаю, что так точно будет лучше.
Он не удостоил ее ответом, продолжая молча свой путь.

Источник: http://robsten.ru/forum/20-1109-1#652302
Категория: Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" | Добавил: МеломанкА (08.08.2012) | Автор: P.R.
Просмотров: 1297 | Комментарии: 6 | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 6
6   [Материал]
  Лгать самой себе - имхо именно это у Беллы получается лучше всего. Дурочка зря Эдварда отвергает, они повязаны и это на всегда.

5   [Материал]
  cray giri05003

4   [Материал]
  Их губы встретились в самом страстном, неистовом и нетерпеливом поцелуе.
Наконееец-то.. 12 глава.. Выпьем shamp

- Лгать самой себе - это тоже одна из особенностей твоего дара?
Как знакомо..мне кажется, каждый парень в своей жизни хоть раз задает этот вопрос своей ненаглядной JC_flirt

3   [Материал]
  думаю, хорошо, что так получилось, иначе Белла винила бы во всем только Эдварда

2   [Материал]
  Лгать самой себе - это тоже одна из особенностей твоего дара? судя по всему нет giri05003

1   [Материал]
  Спасибо за главу.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]