Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры"

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


От судьбы не уйдёшь. Глава 14
Она с силой толкнула дверь, надеясь хоть этим успокоится. Деревянный угол с грохотом ударился о стену, с потолка белесым дождем посыпалась штукатурка. Белла сделала шаг вперед и придирчиво осмотрелась. Это была небольшая просторная комната, увешанная трофеями удачной охоты. Она брезгливо обвела взглядом стены, где висели рога оленей разных размеров, а по углам красовались чучела птиц, небрежно прибитые острыми гвоздями к вагонке. Слева почти всю стену занимал камин, почерневший за многие года от копоти.
Эдвард стоял прислонившись плечом к косяку и внимательно за ней наблюдал. Белла, почувствовав его взгляд, с удвоенным интересом, принялась рассматривать каждую деталь интерьера, но уже через минуту не выдержала и не поворачиваясь ядовито бросила:
- Каллен, ты своим взглядом прожжешь на мне дыру!
"Господи, он, что решил извести меня визуально? "
Она и так в последнее время боялась лишний раз встретиться с ним глазами, уж слишком отвлекал их золотистый цвет от нужного направления мыслей.
Эдвард рассмеялся, не двигаясь с места.
- Жду, когда передумаешь - вполне серьёзно заявил он.
Она резко развернулась, стараясь сфокусироваться на пейзаже в дверном проеме.
- Не дождешься - И это была чистая правда. Находясь перед выбором провести время с Эдвардом или с ним же, но еще и с шестью другими родственниками, она без сомнения, выбрала первый вариант - Я вполне привыкла к такой жизни.
- О своей жизни ты мало рассказывала - в его глазах заплясали веселые беснята.
"Издевается" - твердо решила про себя Белла.
- И не расскажу - протянула она, продвигаясь к выходу, но так как единственный выход заслонял он, девушка остановилась на безопасном расстоянии и добавила - Меньше знаешь, крепче спишь. Может, пора проверить поводок, возможно мы уже свободны?
Слова прозвучали неубедительно.
Он не пошевелился, беснята в глазах погасли. Если б ее сердце могло биться, то сейчас оно отсчитывало бы чечетку. Белла осторожно приблизилась, намереваясь проскользнуть мимо него. Чтобы не отвлекаться, она смотрела на ворот его рубашки, боясь поднять глаза.
- Белла - выдохнул он - Я тебя не отпущу.
Внутри что-то оборвалось и ухнуло вниз. Она испугалась его слов, и того, что больше всего хотела именно их услышать. Девушка замерла. Он стоял совсем близко, стоило только протянуть руку и забыть обо всем, отпустить себя, разрешить делать то, о чем в последнее время только и думала. Признаться, что он заполнил все ее мысли, что от одного его прикосновения ее тело наполняется огнем, что она больше не хочет сопротивляться. Пускай, у нее есть еще немного времени, чтобы насладиться моментом, подарить себе кусочек рая, а потом будь, что будет. Вольно.
Она подняла глаза и медленно приблизилась к его губам, но буквально в миллиметре остановилась, тихо прошептав:
- Ты даже не представляешь, насколько я этого хочу.
Эдвард издал звук больше похожий на рык и с силой притянул к себе. Они целовались самозабвенно отдаваясь друг-другу, кусая губы, не насыщаясь ласками, так словно это был последний глоток воды в пустыне. Больше не было барьеров. Его руки скользили по всему ее телу, оставляя после себя огненные следы. Он приподнял девушку, и ее ноги послушно сплелись на его талии, не переставая целовать, он внес ее в дом. Белла зарычала, срывая с него рубашку, гладя его бархатную кожу, покрывала поцелуями его лицо и шею.
Сбивая все на своем пути и оставляя по дороге детали одежды, Эдвард внес ее в спальню.

Источник: http://robsten.ru/forum/20-1109-1#652302
Категория: Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" | Добавил: МеломанкА (09.08.2012) | Автор: P.R.
Просмотров: 1232 | Комментарии: 10 | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 10
10   [Материал]
  Что-то мне подумалось, что Белла после этого раза забеременеет. Похоже на бред... но почему бы и нет? girl_blush2 giri05003

8   [Материал]
  Мррррр.... hang1 hang1 hang1
Вот Белл и не выдержала! Молодца! JC_flirt
Спасибо за главу! lovi06032

7   [Материал]
  Эдвард стоял прислонившись плечом к косяку и внимательно за ней наблюдал. Белла, почувствовав его взгляд.., но уже через минуту не выдержала ... Ооо, электричество.. ребята, да между вами просто искры летят!

Он не пошевелился, беснята в глазах погасли. Красиво момент описан. Мне нравится. Прям так и вижу. dream111

- Белла - выдохнул он - Я тебя не отпущу. Молодец! Не важно любит/ не любит/будет ли целовать/что думает/хочет ли остаться/ действует ли связь..
Мужчина уже решил! М-о-л-о-д-е-ц!

6   [Материал]
  вау!!!

5   [Материал]
  " - Белла - выдохнул он - Я тебя не отпущу." - сказано вовремя, а главное, уверенно

4   [Материал]
  побежала дальше!!! hang1

3   [Материал]
  класс

1   [Материал]
  Вот ё-ма-ё, как обычно, глава заканчивается на самом интересном или горяченьком!!! JC_flirt fund02002
Спасибо!!!!

2   [Материал]
  Спасибо. girl_blush2

9   [Материал]
  Да уж согласна на самом интересном lovi06015

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]