Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры"

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


От судьбы не уйдёшь. Глава 20
Начало конца было положено. Теперь оставалось довести дело до логического завершения. Эдвард упрямо вел ее за собой, потом резко остановился и схватил за плечи.
- У тебя нет желания хоть изредка посвящать в свои планы? - Он был по настоящему зол. Потемневшие глаза метали молнии. - Ты закрылась в своем собственном мирке и никого туда не пускаешь. Черт с ним. Я не претендую на твое сокровенное прошлое, но могу я знать, есть ли место в твоей жизни для меня?
Он смотрел на нее и ждал ответа. Тянуть было нельзя, надо было что-то ответить, но язык словно прирос к небу. Она смотрела на него и не могла произнести ни слова. Сейчас... сейчас надо сказать ему "нет" и перечеркнуть сказку жирной чертой, но она молчала. Оставалась заветная возможность остаться рядом с ним до вечера. Запомнить каждую черточку его лица, тела, каждую интонацию бархатного баритона, запомнить прикосновение его ладоней и губ. Запастись впрок его ароматом, его любовью, его нежностью, чтобы потом помнить всю жизнь.
- Дай мне время - наконец выговорила она, охрипшим голосом - Не спрашивай ни о чем. Давай съездим куда-нибудь, например в бар. Я давно не была в баре.
Он только сильнее сжал ее плечи.
- Я сыт по горло твоими загадками. То ты хочешь уходить, то в бар. Я готов ради тебя бросить все, лишь бы быть с тобой, а тебе трудно ответить на один единственный важный для меня вопрос.
- Пожалуйста - она постаралась вложить в одно слово всю боль, которая скопилась у нее на душе - Не сейчас и не здесь. Сегодня ты получишь ответы на все свои вопросы.
В ее глазах было столько мольбы, так словно решалась ее судьба и жизнь.
- Хорошо - отрывисто произнес он, коротко кивнув головой. Его руки бессильно опустились - Пусть будет так как ты хочешь. Жди меня здесь.
И он исчез.
Она хотела время, бесконечное количество минут, проведенных с ним, но на деле осталось всего несколько часов перед тем как они расстанутся навсегда.

Источник: http://robsten.ru/forum/20-1109-8
Категория: Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" | Добавил: МеломанкА (16.08.2012) | Автор: P.R.
Просмотров: 1141 | Комментарии: 9 | Рейтинг: 4.9/7
Всего комментариев: 9
9   [Материал]
  cray

8   [Материал]
  Она хотела время, бесконечное количество минут, проведенных с ним, но на деле осталось всего несколько часов перед тем как они расстанутся навсегда.
cray cray cray
Спасибо за главу! lovi06015

7   [Материал]
  Я не претендую на твое сокровенное прошлое, но могу я знать, есть ли место в твоей жизни для меня? Как уже Эдвард откровенен... совсем измучился загадочностью своей любимой.. taktak

Сегодня ты получишь ответы на все свои вопросы. Да-да.. немного объяснений не помешает..может новый взгляд на ситуацию? dream111

перед тем как они расстанутся навсегда нееееет, не.. не..не .. Эдвард что-нить придумает.. правда, парень? fund02016

6   [Материал]
  "Начало конца было положено." - девиз всех обречённых...
Белла прям средневековый инквизитор, тянет жилы.

5   [Материал]
  аааааав(

3   [Материал]
  Совсем маленько,но все равно спасибо lovi06015

4   [Материал]
  Ну как есть Иришь. girl_blush2 JC_flirt

1   [Материал]
  Спасибо.

2   [Материал]
  И тебе. JC_flirt

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]