Фанфики
Главная » Статьи » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры"

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Всё ещё жив... Глава 63.2

Сбросив пакеты на кухне, я бесшумно влетела в комнату и моментально наткнулась на развалившегося на кровати Эдварда, на коленях которого лежал ноутбук, а сам он округлившимися как блюдца глазами и шумно дыша таращился в монитор и был настолько чем-то увлечен, что даже не заметил моего присутствия.

 

- Какого черт твой телефон недоступен? Ты хоть знаешь, как я волновалась? - уперев руки в бока, тут же накинулась я, сдерживая желание метнуться к нему и влепить смачную затрещину.

 

- Б-белла? - от испуга он буквально подскочил на месте, еще больше вытаращив глаза и дрожащими руками потянув ноут на себя.

 

Звука не было и почему-то мне показалось, что он отключил его намеренно. Его лицо раскраснелось, лоб блестел от пота и он то и дело облизывал пересохшие от возбуждения губы. Возбуждение... Воздух в комнате был буквально перенасыщен эти сладким и так хорошо знакомым мне ароматом. Из груди невольно вырвалось рычание и я, подозрительно прищурившись и оскалившись, сделала шаг к нему.

 

- Что там у тебя? - с коварной усмешкой тихо, но требовательно спросила я, хотя уже заранее догадывалась от чего отвлекла парня, своим явным смущением только подтвердившего мои догадки.

 

- Ничего! - чересчур быстро ответил он и, неловко поерзав, склонился над ноутом, не догадавшись закрыть его. - Я просто... просто... ты так быстро вернулась... - неожиданно пробормотал он и его взгляд нервно забегал по комнате.

 

- Понимаю, - усмехнулась я, подбираясь ближе, - ты был слишком увлечен, чтобы вспомнить обо мне.

 

- Я помнил, прос-ти, - часто заморгав, пристыжено выдавил он, опуская глаза и притягивая колени к себе.

 

Его сердечко колотилось как бешеное и тщетные попытки уйти от допроса вызывали у меня игривую улыбку.

 

- Можно мне посмотреть? - попросила я, усаживаясь на край кровати, и нежно пробежалась пальцами по его голой ступне.

 

- Что? Нет! - испуганно пискнул он, отчаянно мотая головой и при этом очаровательно краснея.

 

Отталкиваясь пятками, он пятился назад, еще больше вжимаясь в подушку за его спиной, с силой вцепившись руками в края ноута, и уже почти полулежал на нем.

 

- Почему? - ласково улыбнулась я. - Ты смотришь что-то плохое? Я не буду ругать тебя. Мне ведь тоже хочется посмотреть.

 

Он замялся на мгновение, а потом неуверенно отодвинулся в сторону, освобождая для меня место. Нерешительно отняв руки от ноута и не смея поднять на меня глаз, он наконец позволил мне взглянуть на экран и по моему лицу расползлась коварная ухмылка. Вопреки моему ожиданию, это было вовсе не порно. Парень таращился на картинки с изображением самых разнообразных поз, но я не заметила ничего такого, что могло бы меня удивить. Очевидно, парень решил начать с самых азов, и меня порадовало то, что эта тема вызывала у него неподдельный интерес, пусть даже и в мое отсутствие. По крайней мере, теперь я могла знать, что Эдвард все же задумывался об этом, допуская в будущем возможную близость со мной.

 

- Есть что-то, что особенно привлекло твое внимание, малыш? - прошептала я, прижимаясь ближе к его плечу и перенимая его взволнованную дрожь.

 

- Я... эмм... - промямлил он, снова высунув кончик языка и обведя им верхнюю губу, - ... вот это, - он неловко ткнул пальцем в монитор, опуская глаза и алея румянцем смущения.

 

- Хм... мне это тоже нравится и я с удовольствием закинула бы ножки тебе на плечи, - промурлыкала я, задрожав от одного только видения, мелькнувшего перед моими глазами, а Эдвард чуть слышно вздохнул и напряженно потер лоб. - А как насчет этой? - я указала пальцем на другое изображение и брови Эдварда поползли вверх, а рот шокировано распахнулся.

 

- Ээ... эта? - сглотнув, выдавил он, поерзав на месте и бросив на меня неуверенный взгляд. - Н-но ведь... так я н-не буду видеть лицо... в смысле, твое лицо... - смущенно поправился он, - ... и это как-то... ну...

 

- По-животному? - подсказала я, коснувшись пальцами его подбородка и он ощутимо вздрогнул. - Но если я приподнимусь... видишь, вот так, - я показала на другой вариант этой позы, - ... и поверну к тебе голову, то ты будешь видеть на моем лице, как мне нравятся твои движения во мне, будешь слышать каждый мой стон... - мой голос перешел на тихий хрип, когда я провела носом по его горячей шее, задевая губами мягкую кожу и чувствуя как лихорадочно пульсирует венка, толчками отвечая на мой сдавленный шепот, - я буду прижиматься спиной к твоей груди и когда твоя рука окажется здесь... - я осторожно подняла его дрожащую руку и медленно опустила на свою часто поднимающуюся грудь, вызвав у Эдварда приглушенный стон, - ... тогда ты услышишь как бьется мое сердце.



Источник: http://robsten.ru/forum/20-1389-1
Категория: Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" | Добавил: kodilura (01.05.2013)
Просмотров: 978 | Комментарии: 3 | Рейтинг: 5.0/15
Всего комментариев: 3
0
3   [Материал]
  girl_wacko

2   [Материал]
  Обожаю эту пару! С нетерпением жду продолжения.

1   [Материал]
  Отлично! Огромное спасибо! Какое счастье читать такое продвижение вперед. От их топтания на месте уже пришла в отчаяние :)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]