Фанфики
Главная » Статьи » Обзоры и голосования

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Электронная библиотека Robsten.ru: Командная работа!

Знаете, очень тяжело наблюдать за тем, как буквально на твоих глазах, из-за технической неполадки, не зависящей от тебя, уничтожается результат многолетнего труда более десяти человек, тщательно собиравших каждую из историй Электронной библиотеки. Впору было поддаться отчаянию, и, наверное, мы бы так и сделали, если бы не вы!


Дав объявление с просьбой поделиться с нами своими личными копиями историй из архивов RRu, мы даже представить не могли, что получим такой мощный отклик! Всего за три дня благодаря вашей помощи мы смогли собрать обратно АБСОЛЮТНО ВСЕ утраченные истории. 


Вы сопереживали, поддерживали и помогали. Слали мегабайты накопленных файлов и писали нам в личку теплые слова, предлагали посильную помощь. С каждым новым письмом и сообщением наша библиотека восстанавливалась, а мы начинали понимать, что вы не дадите пропасть навсегда нашей с вами общей коллекции любимого фанфикшена. Всего три дня сборов, а потом месяц на обработку, конвертирование и выкладку более 750-ти ссылок, и вот - всё вернулось на свои места.


Сегодня мы рады объявить, что благодаря вам, да-да, именно вам, Электронная библиотека RRU, наша гордость и ценность восстановлена полностью.


Спасибо всем, кто поделился своими "запасами" и тем, кто просто сопереживал и спрашивал "чем могу помочь?". Спасибо за то, что вы есть, и за эту, по-настоящему КОМАНДНУЮ работу, без которой сегодняшний результат был бы недостижим.


Мы очень ценим вашу поддержку и помощь, и всегда рады видеть вас в нашей, совместной с вами, Электронной библиотеке, которая продолжает пополняться и по сей день. Не пропускайте обновления и оставляйте заказы на будущие архивы!


Всегда ваши,
библиотекари RRU


 



Источник: http://robsten.ru/news/ehlektronnaja_biblioteka_robsten_ru_komandnaja_rabota/2019-12-18-22417
Категория: Обзоры и голосования | Добавил: OVMka (18.12.2019)
Просмотров: 520 | Комментарии: 2 | Теги: Электронная библиотека RRU | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 2
3
2   [Материал]
  Девы, это вам спасибо что вообще придумали ЭБ, очень выручает когда нет инета)
Рада что смогла помочь)

3
1   [Материал]
  comp  Ой, девочки, вы все - супер молодцы! Я никакой лепты не внесла, потому как читаю прямо с форумов, и искренне благодарна всем, кто запасался и спас, кто собирал и координировал. Спасибо!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]