Фанфики
Главная » Статьи » Обзоры и голосования

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Реклама фанфика на "Фанфикшн RRU": Твой образ для меня

Дорогие читатели, спасибо за ваши комментарии под главой и на форуме.

События развиваются так, что мы все, как и Эдвард, обескуражены исчезновением Беллы, а главное - его причиной. Первая часть истории оставила много вопросов без ответов... боль и непонимание... Смогут ли наши герои преодолеть расстояние между ними и снова обрести друг друга и счастье? Об этом во второй части, а пока давайте вместе порассуждаем куда пропала ИззиБи.

Итак, как вам кажется? Где Белла и почему она исчезла, практически ничего не объяснив?


Опрос

 

 


Спасибо за участие в опросе. Совсем скоро выйдет новая глава, которая прольет свет на таинственное исчезновение девушки. Теперь у истории есть новая замечательная обложка от талантливого дизайнера Танюши (tcv). 

Твой образ для меня


За классную обложку спасибо Танюше (tcv)

Саммари ко второй части истории: Вернуться туда, где все закончилось. К боли и человеческим страданиям, чтобы заглушить собственные муки... Это - единственный выход, который Эдвард видит перед собой. Прошло четыре месяца с тех пор, как он потерял все. Но он не забыл. И не перестал любить больше жизни. Эдвард должен получить ответы на вопросы. Но сможет ли он вернуть самое дорогое в своей жизни или поставит точку в этой истории?

За новое саммари спасибо талантливому автору Ирине Вингурт!

Мы всегда рады видеть вас на ФОРУМЕ этой удивительной истории. Оставайтесь с нами!



Источник: http://robsten.ru/forum/96-3014-1
Категория: Обзоры и голосования | Добавил: vl@dany (13.09.2018) | Автор: vl@dany
Просмотров: 816 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 5
3
4   [Материал]
  Спасибо, Анечка,  1_012  fund02002  lovi06015

2
5   [Материал]
  Не за что, Светик fund02016  lovi06015

3
2   [Материал]
  Танюша, спасибо за прекрасную обложку!  lovi06015
Ирина, спасибо за новое саммари!  lovi06015 
fund02016  lovi06015

4
1   [Материал]
  По крайней мере фотография юного фотографа радует. Вряд ли он от Джейкоба. Значит можно смело ждать продолжения и не бояться разочарования. akino  dar_cveti  kiss111

3
3   [Материал]
  Оля, ничего не бойся. И юный фотограф(ты только посмотри как он похож на папку fund02002  ) будет, точно не от Джейка(а то играл бы со стетоскопом), и все остальные фото с обложки тоже будут. Все самое страшное уже произошло( ну или почти giri05003  ), но теперь в светлое будущее с поднятой головой fund02016  . Глава, кстати, уже на редакции good

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]