Фанфики
Главная » Статьи » Переводы фанфиков 12+

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


Bella Mie │ Глава шестнадцатая

Глава шестнадцатая

 

Белла вцепилась в руку Эдварда и посмотрела на него с нервозностью, проявляющейся в её глазах. Он взглянул на нее и успокаивающе сжал её руку

- Все будет хорошо, - пробормотал он.

Она закусила губу, проводя свободной рукой по своему животу, будто защищая. Глаза Розали дико загорелись, и она будто что-то хотела сказать, но Эммет легонько коснулся её плеча, качая головой. Она сразу же закрыла рот, как только услышала голоса, доносящиеся все ближе и ближе к столовой. Белла тяжело вздохнула, когда нежданный гость прошел в комнату вместе с Карлайлом.

- Надеюсь, я не мешаю,- сказал Чарли, явно не собираясь извиняться.

Карлайл просто улыбнулся и кивнул Эсми, которая выделила за столом местечко для Чарли. И единственное свободное место было рядом с Беллой.

- Ох, да без проблем, Чарли. Эсми приготовила достаточно еды, чтобы накормить короля, - проговорил Карлайл с усмешкой.

Чарли незамедлительно принялся за свою порцию, в то время как Карлайл садился на свое место во главе стола. Челюсть Эдварда сжималась с ненавистью несколько раз, пока он смотрел на отца Беллы. Кто позволил ему думать, что он может приехать в поместье Калленов без приглашения? Даже если Карлайл пригласил его, Эдвард знал правду. Мистер и миссис Каллен знали, что произошло, но не могли понять причину этого. Пришло время раскрыть карты. Эдвард постучал по своему бокалу, и все внимание перешло на стоящую перед ними пару.

- Мы хотим сделать объявление, - начал Эдвард, - у нас с Беллой будет ребенок.

В комнате стало тихо, было слышно только громкое чавканье Чарли. Белла склонила голову в поражении. Она боялась, что они все разочаруются в том, что будет в дальнейшем. Эсми была первой, кто нарушила тишину скрипом стула и тем, что она подбежала к счастливой парочке. Она долго обнимала Белла и затем положила руку на её живот.

- Мой внучок. Мой первый внучок, - проворковала она.

Сейчас глаза Беллы горели от удивления, да и Эдвард усмехнулся на реакцию матери. Он знал, что Эсми и Карлайл будут очень рада своему первому внуку. И для них не было главным: женаты ли Эдвард и Белла или нет.

Карлайл подпрыгнул от услышанных новостей. Он будет дедушкой. Он был невероятно счастлив.

- Теперь, после того как вы в курсе новостей, я хочу задать вопрос Белле, - прервал Эдвард все объятия и визги.

Эсми посмотрела на сына с гордостью, как и Карлайл. Чарли заметно побледнел от того, что должно было произойти. (Прим. Пер.: ну естественно, главное пришел, поел, уши погрел, главное чтобы не возмущался!) Эдвард встал на одно колено, взяв руку Беллы.

- Белла, я знаю, что наши отношения довольно нестандартные. Мы долго не ладили по началу, но тогда уже я понимал, что ты для меня единственная. Ты выйдешь за меня замуж?

Он с огромной улыбкой на лицедостал кольцо из кармана. Белла в шоке открыла рот. Она,конечно, не ожидала, что Эдвард сделает ей предложение. Она уже точно знала свой ответ.

- Нет.

Взгляд Эдвард был душераздирающим и ошеломленным. Он был уверен на 99 процентов, что она скажет «да». Эдвард медленно встал, слезы наворачивались на его глаза. Она обхватила его лицо своими руками.

- Эдвард, я люблю тебя! Ты единственный из всех здесь присутствующих знаешь это. Я хочу выйти за тебя замуж, но не сейчас. У меня ощущение, что ты не сделал бы мне предложение, если бы я не забеременела.

Эдвард медленно кивнул и поджал губы. Он действительно себе такого не предполагал.

__________________________________________________________________________________________

Переводчик: Carpe_Diem

Редактор: Natka

Семнадцатая глава уже есть! *жмякайте*



Источник: http://robsten.ru/forum/63-1940-12
Категория: Переводы фанфиков 12+ | Добавил: Carpe_Diem (20.06.2015) | Автор: Переводчик: Carpe_Diem
Просмотров: 1306 | Комментарии: 14 | Рейтинг: 4.5/19
Всего комментариев: 141 2 »
0
14   [Материал]
  Спасибо за главу. good

1
13   [Материал]
  Эдвард сделал ошибку. Надо было сначала делать предложение, а не о беременности объявлять. А Белла, похоже, уверена в нём настолько, что может позволить себе даже  такой унизительный для Эдварда отказ при всех близких.  girl_wacko Зачем она с ним так поступила?! Огромное спасибо за перевод!

0
12   [Материал]
  А его родители такие своевольные, что они сделали к чему это..............................................
Розали такая лицемерная и глупая мадама.......................................
Эдвард такой любяще серьезный - он все так подготовил и да уж ничего себе Белла дает, вот так взяла и.........................................  

0
11   [Материал]
  Спасибо  roza1

0
10   [Материал]
  Спасибо за главу! lovi06032

0
9   [Материал]
  Благодарю - за главу. lovi06032

1
8   [Материал]
  Спасибо...ну всё уже случилось...ничего не изменишь...смысл откладывать это событие... JC_flirt

0
7   [Материал]
  Спасибо! good

0
6   [Материал]
  Белла ошарашила ответом.

0
5   [Материал]
  Спасибо за главу!зря отказалась,можно и совсем его потерять!!!

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]