Фанфики
Главная » Статьи » Собственные произведения

Уважаемый Читатель! Материалы, обозначенные рейтингом 18+, предназначены для чтения исключительно совершеннолетними пользователями. Обращайте внимание на категорию материала, указанную в верхнем левом углу страницы.


ПОЛТОРАШКА. 7 ГЛАВА

7 ГЛАВА

 

Видеться с Денисом раз в сутки стало нормой. Мы вместе обедали или ужинали, иногда он заваливался ко мне ночевать. Звал к себе, но играть на его территории я пока была не готова. Я знала, где лежали дома ножи и где был спрятан пистолет, потому и не беспокоилась. Намеков на нечто более серьезное, чем поцелуи и сон в обнимку, было множество. Но почти шутливых, руки распускать Денис не торопился. И я с каждым днем все яснее понимала – не влюбиться без памяти в этот ходячий идеал было просто невозможно. Ну, собственно, я особо и не сопротивлялась уже...

Мы собирались поужинать вдвоем, а потом пойти в кино. У Дениса образовалась какая-то задержка на работе, но все оставалось в силе. Так что я, чтобы не терять времени, пришла к нему в офис. Познакомилась с его секретарем Сашей, увидела в кои-то веки Игоря в костюме, выпила вкусного кофе, сваренного в настоящей турке, уселась на диван в кабинете начальства и, чтобы не мешать, занялась пролистыванием ленты и раздумыванием – а все ли представители мужского пола в этой фирме красавчики как на подбор или только трое мною увиденных. Денис тем временем о чем-то с кем-то договаривался по телефону, обсуждал с Игорем какие-то бумаги и, казалось, нешуточно злился.

– А знаешь, – с улыбкой начала я, отложив телефон на столик и закинув ногу на ногу, – бытует мнение, что если ты не можешь пить пиво на рабочем месте в трусах, то в жизни свернул куда-то не туда.

Подняв голову, брюнет смерил меня тяжелым взглядом темных глаз. Видимо, я влезла совсем не вовремя...

– Ну, знаешь, пиво я не пью, – медленно произнес Денис, вставая и одновременно расстегивая рубашку, – но с жизнью у меня все заебись.

С этими словами он спокойно расстегнул ремень, стянул брюки, вместе с рубашкой небрежно отбросил их на гостевое кресло и невозмутимо, в одних боксерах, уселся на место, закинув ноги на край стола.

Молча нащупав диванную подушечку, я прижала ее к груди и уткнулась в нее лицом, пряча всхлип. Безудержный смех буквально рвался наружу, распирая меня изнутри. Но я старалась вести себя прилично – если бы я заржала на все немаленькое здание, боюсь, обо мне могли бы не то подумать. Хотя… когда у тебя роман с бандитом-бизнесменом-эксгибиционистом, о чём ещё худшем можно было подумать?

Когда вошел Игорь и, держа морду тяпкой, сообщил, что босс выполнил все запланированное на сегодня, я таки сползла с дивана и, икая от беззвучного смеха, вывалилась в приемную.

– Босс опять шокирует людей? – улыбнулся Саша, на мгновение оторвавшись от раскладывания бумаг по папкам.

– Не то слово, – хмыкнул вышедший следом за мной Игорь, – он сидит за столом в труселях, только пивасика не хватает, – продолжение я с трудом расслышала за громким заливистым смехом парня, – но он уже почти оделся.

***

– Слушай, ну, поехали ко мне, – в который раз предложил Денис, когда мы устроились в его машине после кинотеатра, – какая разница, где спать? Или для тебя так важно быть дома?

– Да, важно, – поджала губы я, – мне там спокойнее.

– Ну, пожалуйста... – сделав бровки домиком, мужчина выпятил нижнюю губу и сложил руки на груди.

– Ладно, хорошо, только не плачь, – усмехнувшись, я погладила его по волосам.

В ответ мне галантно поцеловали руку, а потом укусили за большой палец.

Дома такого типа принято называть «сталинками». Высокие потолки и дверные проемы, что было немаловажным для обладателя почти двухметрового тела. И все будто с иголочки – темная мебель с прямыми углами, светлые стены, яркий свет.

– Честно говоря, домработница бывает тут чаще, чем я, – усмехнулся Денис, ставя передо мной на низкий журнальный столик высокий стакан, почти до краев наполненный колой со льдом, – но все же дом.

Я сидела с ногами на длинном кожаном диване, рядом сидел он, тихо шипела газировка. И все, вроде, было как всегда, но не моя территория. Неуютно…

Брюнет сидел и молчал. Я тоже. Мне хотелось домой, а ему явно хотелось услышать от меня хоть что-то.

– И почему ты так хотел сегодня именно сюда? – сипло поинтересовалась я.

– Ты себе не представляешь, насколько же короткий у тебя диван, – хмыкнул мужчина, за что тут же получил тычок в располосованный всего две недели назад бок. – Садистка...

– Сам такой, – хихикнула я.

Вот и все. Несколько ничего не значащих слов – и я расслабилась. Немного, но стало легче.

– Я? – его губы оказались вдруг слишком близко к моему уху, и по предплечьям побежали щекочущие мурашки. – Неправда, я очень даже нежный...

Денис целовал меня так же, как и всегда, – страстно, умело, но ненавязчиво. Знаю – если бы я захотела, в любой момент могла бы оттолкнуть. Если бы захотела.

Могла бы оттолкнуть, когда он уложил меня на диван, но я лишь обвила ногами его талию. Касания теплых ладоней и пальцев медленно воспламеняли мое тело, мелко дрожащее от желания. Боже, он был слишком идеален. Во всем.

– Денис... – хрипло, жалко, слишком умоляюще...

И, похоже, он воспринял это как сигнал – стащил с меня футболку, впился кусачими поцелуями в шею. А я, глупая, только подставлялась, непослушными одеревеневшими пальцами пытаясь расстегнуть скользкие пуговицы его рубашки.

– Тише, дай я, – шепнул Денис, приподнимаясь.

Я прикрыла глаза, стыдливо прикусив губу. Хотелось… Хотелось быть с ним единым целым, хотелось его тяжелого тела на себе... И стыдно было от этих развратных желаний.

Охнув, я неосознанно втянула живот – что-то холодное коснулось кожи у пупка и скользнуло выше, оставляя влажный след. Редко, поверхностно выдыхая, я смотрела в сумасшедшие черные глаза нависшего надо мной брюнета. Под ребрами колотилось подстегиваемое движением кусочка льда по коже сердце. Денис оставлял на моем теле горящий холодом извилистый след, внимательно наблюдая за проявлением эмоций на моем лице.

– А говорил, – с трудом протолкнув воздух через пересохшее горло, я царапнула его плечо, – что не садист...

Тихо звякнула о паркет отброшенная льдинка. Мгновение – и горячие губы коснулись моих. Я подалась навстречу, жадно приоткрыв рот, натолкнулась на такую же страсть и тихо, выгибаясь, простонала, почувствовав снова обжигающий лед, стремительно тающий в пылу безумного поцелуя.

Денис отстранился, потерся носом о плечо и укусил, выгнув по-кошачьи спину, чтобы прижаться пахом к моему бедру, показать, насколько был возбужден, и поймать губами еще один стон, потому что жаркая волна прокатилась вдоль позвоночника, оседая почти физическим разочарованием. Нужно было в меня, в самое сердце, в душу, скорее...

Денис не торопился. Его губы согревающим и почти извиняющимся поцелуем касались еще ощущаемой холодной дорожки. Скользили по ней дальше, что-то шептали, двигались, размывая все, что еще когда-либо существовало.

– Я так хочу тебя... – наконец смогла расслышать я и отозвалась судорожным вдохом, запустив пальцы во влажные пряди на его макушке.

Если бы я не забывала дышать, возможно, у меня хватило бы воздуха, чтобы выразить свои чувства воем. Обиженным, умоляющим и непременно тихим, как скулеж.

Денис снова целовал, торопился, еле дышал, срываясь на нервные покусывания губ. А я только крепче цеплялась за его шею и приподнималась, пока его пальцы, дразняще задевая живот, расстегивали джинсы.

– Я не знаю, не знаю, как это будет, – горячо, быстро прошептал он мне в шею, расправляясь со своей одеждой, – я... Прости...

Поцелуй. Первый, нежный, сразу же выбивающий стон толчок. Секунда на вдох – и еще. Мягко, глубоко, так жарко… соленые губы, влажные плечи под пальцами и ногтями, головокружение, его лицо...

Все же тихо, закусив губу, я гортанно завыла, откинув голову до упора… крепкий собственнический укус в шею сорвал крышу… вой превратился в крик… я...

Не было меня. Были только мы и наш безумный, хриплый от стонов экстаз с рваными поцелуями…

 

Дорогие читатели!

Свершилось чудо... Да прибудет счастье с нашими героями!

За редактуру и маячки не забываем благодарить мою несравненную valery3078 (Ирочку)!

Если вы желаете вступить в список ПЧ, мы будем этому очень рады!)

С нетерпением будем ждать ваши отзывы и комментарии! http://robsten.ru/forum/74-2970-3

Приятного прочтения!



Источник: http://robsten.ru/forum/74-2970-3
Категория: Собственные произведения | Добавил: Мурлыська (16.03.2017)
Просмотров: 1407 | Комментарии: 22 | Рейтинг: 5.0/12
Всего комментариев: 221 2 »
0
22   [Материал]
  всё равно как-то не верится в их идеальное "вместе"...

0
21   [Материал]
  Спасибо! lovi06015 
Аля на небесах,все идеально - можно только порадоваться
за них! good

0
15   [Материал]
  
Цитата
Видеться с Денисом раз в сутки стало нормой. Мы вместе обедали или ужинали, иногда он заваливался ко мне ночевать.
Они так притянуты друг к другу - просто стали единым целым... А первая близость стала необходимостью..., чтобы соединить еще ближе, еще теснее..
Цитата
Не было меня. Были только мы и наш безумный, хриплый от стонов экстаз с рваными поцелуями…
Большое спасибо за чувственное продолжение.

0
20   [Материал]
  Да, единое целое, и как будто всё было предопределено с первой встречи. Правда, судьба преподнесёт им ещё сюрпризы...

0
14   [Материал]
  Дорвались))

0
19   [Материал]
  Ну, и правильно...

0
13   [Материал]
  Прям не мужчина а мечта! girl_blush2 
Спасибо за главу! lovi06032

0
18   [Материал]
  Ага... hang1  Вот только дальше Тишке придётся действовать, а не мечтать...

0
12   [Материал]
  Спасибо

0
17   [Материал]
  fund02016 !

0
11   [Материал]
  вот и...а он действительно, как парень - сказка, спасибо!

0
16   [Материал]
  Сказка... правда, с элементами экшена и триллера...

0
9   [Материал]
  Очень мило! )

0
10   [Материал]
  fund02016 !

2
7   [Материал]
  Спасибо большое

1
8   [Материал]
  fund02016  lovi06032

1
4   [Материал]
  Спасибо! lovi06032

1
5   [Материал]
  fund02016 !

1-10 11-12
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]