Предупреждение:Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.
Рейтинг:НЦ-17
Пейринг:канон
Жанр:Romance, POV
Саммари:Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда. Статус:в процессе
Размещение:Только с моего письменного разрешения
Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!! :dance4: Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!! Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень! :hang1: Ты талантище!!!! :lovi06015:
Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа! Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:
http://savepic.net/3888647.png
Также рада представить вам "Карту счастья" Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i] Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!
http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i] :lovi06015:
Дата: Пятница, 02.08.2013, 17:34 | Сообщение # 1881
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (ахаха)
Глава получилась грустная. Белла ничего себе не придумала. Она ездила на могилу матери. Хорошо, что они рассказали друг другу о своём прошлом, о своих проблемах. Это было тяжело, но необходимо. Теперь они могут двигаться дальше, теперь они могут быть счастливы. Спасибо за главу.
Ольга, к сожалению, главка вышла печальной. Ребятам теперь есть над чем подумать,и еще один барьер пройден. Они стали еще ближе друг к другу. Благодарю за отзыв!
Цитата (Denika)
Эм, нет - еще не успела.
Заюсь, оно и видно. У тебя еще ребятки счастливые и влюбленные. Последние две главки будут потяжелей. Но не менее интересны, я надеюсь. Как прочитаешь жду тебя с впечатлениями.
Цитата (Olga83)
Никуль цем Не успела тизер прочитать, а здесь главка наметилась Скорее бы обед, прочесть оч хочется!!!
Олечка, привет моя прелестница)) Да, я решила долго вас не мучать, ожиданием. Так-с обед прошел, я тебе чекаю.
Дата: Пятница, 02.08.2013, 17:55 | Сообщение # 1883
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (nastuphechca)
Очень печальные истории у обоих... Читала со слезами на глазах, т.к. у самой история чем-то схожа с историей Беллы...
Настюш, ты не представляешь, но и писала я их в похожем состоянии. Тяжелые воспоминания и потери к сожалению есть у всех нас.
Цитата
Приятно видеть, что Белла и Эдвард доверяют друг другу самые сокровенные тайны их сердец. Ну, Эду еще предстоит узнать, что Белла уже знакома с его матерью. О Боже, надеюсь, произойдет чудо, и она выздоровеет!
Да, Эдварда еще ждет милый нежданчик)) В виде знакомства со знакомыми))) Эсме заслужила выздоровление, как никто другой. Правда, до этого еще весьма далеко.
Дата: Пятница, 02.08.2013, 18:47 | Сообщение # 1884
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Eva_summer, Ника, ты довела меня до кома в горле и слёз. Спасибо тебе, солнце!! Ребятки поговорили, а значит могут двигаться дальше. Была очень удивленна, что ты отправила Беллу через всю страну на могилу матери. Я думала, что она все эти сутки прорыдала в квартире. Наверное именно встреча с Эдвардом дала ей желание двигаться дальше. И правда уже настло время отпустить (не забыть!!!!!) именно отпустить грусть, усиленную подростковым максимализмом. А Эдвард бы так не переживал будь он менее порядочным человеком. Все его страдания из-за Тани продиктованны тем, что он хороший человек. Так что подвезло нашей Беллке. Ника, как же это жестоко написать, что в следующей главке будут профЭссора пользовать. Как теперь дожить? Оу, и ты опять интриги крутишь? Так и не сказала Эдварду, что с Эсми Белла уже знакома? Опять решила удивить нашего героя? Похвально прямо не могу дождаться.
Дата: Пятница, 02.08.2013, 19:18 | Сообщение # 1885
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Eva_summer, Ника, ты довела меня до кома в горле и слёз. Спасибо тебе, солнце!!
Мое золотко, Витусь держись. Мне самой тяжко было пока писала... Сразу столько воспоминаний. Короче валерьяночка наш друг. ВСегда пожалуйста! Я рада, что ты все еще читаешь нас!)
Цитата (Vita404)
Была очень удивленна, что ты отправила Беллу через всю страну на могилу матери. Я думала, что она все эти сутки прорыдала в квартире.
Ну, мне показалось это неплохой данью прошлому. Я говорила девочкам, она не пряталась и не скрывалась. Ее просто "вырвали" из города, можно так сказать.
Цитата (Vita404)
Наверное именно встреча с Эдвардом дала ей желание двигаться дальше. И правда уже настло время отпустить (не забыть!!!!!) именно отпустить грусть, усиленную подростковым максимализмом.
Это встреча изменила их обоих, в разной степени, но они поменяли мировозрение и свои желания.
Цитата (Vita404)
А Эдвард бы так не переживал будь он менее порядочным человеком. Все его страдания из-за Тани продиктованны тем, что он хороший человек. Так что подвезло нашей Беллке.
Ох, скажи а когда нашей Беллке, не везло? Эдвард и правда замечательный. Не мудак, что радует.
Цитата (Vita404)
Ника, как же это жестоко написать, что в следующей главке будут профЭссора пользовать. Как теперь дожить?
А ты хотела бы сразу без предупреждения? А чего я и так могу!)) Доживи, уж пожалуйста. Ты нам живая, здоровая нужна.
Цитата (Vita404)
Оу, и ты опять интриги крутишь? Так и не сказала Эдварду, что с Эсми Белла уже знакома? Опять решила удивить нашего героя? Похвально прямо не могу дождаться.
Конечненько, учусь у вас леди. Надеюсь скоро порадую вас продолжением! Спасибо солнышко за комментарий!)
Дата: Пятница, 02.08.2013, 20:33 | Сообщение # 1888
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Ну, мне показалось это неплохой данью прошлому.
Мне так понравилась разница между "разговором" Беллы с матерью и безмолвный монолог Чарли. Очень хороший момент И упоминание о "П.С. люблю тебя" тоже очень затронуло. Спасибо тебе
Цитата (Eva_summer)
Не мудак, что радует
Да ладно тебе. Камушки в мой огород подкидывать Иногда для разнообразия и Мудасики нужны.
Цитата (Eva_summer)
ВСегда пожалуйста! Я рада, что ты все еще читаешь нас!)
Дата: Пятница, 02.08.2013, 21:00 | Сообщение # 1889
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Vita404)
Мне так понравилась разница между "разговором" Беллы с матерью и безмолвный монолог Чарли. Очень хороший момент И упоминание о "П.С. люблю тебя" тоже очень затронуло. Спасибо тебе
Все от души, ты же знаешь меня. П.С. Я люблю тебя, мне например сразу захотелось перечитать, вон даже книжку достала.
Цитата (Vita404)
Да ладно тебе. Камушки в мой огород подкидывать Иногда для разнообразия и Мудасики нужны.
Вит, ну конечно нужны. Мы женщины народ такой, если все хорошо-хорошо, то и это надоедает. А тут такой "перчик" появился. Правда пока нервы треплет и Белке и нам. Но я все надеюсь, что хоть в эпилоге он будет пупсиком милым.
Дата: Пятница, 02.08.2013, 22:25 | Сообщение # 1890
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Эх...печальная выдалась глава... Молодцы что поговорили! Иногда нужно делиться с кем то тем, что у тебя на душе, своим прошлым...Теперь они определенно стали ближе друг другу... Ника, спасибо большое за главу Мне так нравится как ты пишешь...Признаюсь, я даже всплакнула пока читала
Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:07 | Сообщение # 1891
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Здравствуй, Яночка.
Цитата (Yana1907)
Эх...печальная выдалась глава...
увы, она такая.
Цитата
Молодцы что поговорили! Иногда нужно делиться с кем то тем, что у тебя на душе, своим прошлым...Теперь они определенно стали ближе друг другу...
Абсолютно, они стали ближе друг другу. Открыть сердце... это на самом деле так сложно. У меня лично вызывает уважение такой "подвиг" Я таких людей знаю очень мало.
Цитата
Ника, спасибо большое за главу Мне так нравится как ты пишешь...Признаюсь, я даже всплакнула пока читала
Тогда и я признаюсь, потому что писала в таком же состояние. Я когда поставила последнюю точку, аж легче стало. Глава вышла очень тяжелой эмоционально. Надеюсь, следующая немного разбавит эту тяжесть. Ожидается лекция у профессора...
Яна, благодарю за комментарий, мне очень приятны твои слова. Спасибо.
Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:29 | Сообщение # 1892
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Открыть сердце... это на самом деле так сложно. У меня лично вызывает уважение такой "подвиг" Я таких людей знаю очень мало.
Да,я согласна с тобой..Это можно назвать подвигом....Я безумно рада, что они все таки смогли поделиться сокровенным друг с другом...Если бы они этого не сделали, они бы никогда не смогли стать близкими друг для друга...
Цитата (Eva_summer)
Яна, благодарю за комментарий, мне очень приятны твои слова. Спасибо.
Ника, тебе спасибо за твои труды За то, что ты так проникновенно пишешь! И даже на форуме у тебя теплая, дружелюбная атмосфера Так что я часто здесь бываю
Дата: Пятница, 02.08.2013, 23:44 | Сообщение # 1893
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
Да,я согласна с тобой..Это можно назвать подвигом....Я безумно рада, что они все таки смогли поделиться сокровенным друг с другом...Если бы они этого не сделали, они бы никогда не смогли стать близкими друг для друга...
Как и я согласна с тобой. Вот такие мы согласные, все из себя. Они должны были это сделать, с прошлым, тем более таким, нельзя идти в чистое будущее. Мне так кажется.
Цитата (Yana1907)
Ника, тебе спасибо за твои труды За то, что ты так проникновенно пишешь!
Я уже говорила раньше, все от души. Эмоции и переживания, совершенно не выдуманные.
Цитата (Yana1907)
И даже на форуме у тебя теплая, дружелюбная атмосфера Так что я часто здесь бываю
Это все вы мои замечательные. Мои красавицы, умницы, такие душевные, и самые - самые, девочки счастливицы Ян, я тебе всегда рада!)
Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:00 | Сообщение # 1895
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (Yana1907)
Когда автор замечательный, и пишет от души, то и читатели у него самые душевные и замечательные
И тут ты снова права. Ведь люди чувствуют друг друга. Поэтому счастье, не может читать кто-то не замечательный. Ему просто будет не интересны ни история, ни общение со мной. Подобное притягивает подобное, как то так. В нашем случае историю создаем мы вместе, потому что каждое ваше слово, отзыв, пережитая эмоция делают, меняют мой день, отражаются на настроение, на письме, творчестве делая его лучшим, другим, иным... Спасибо вам.
Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:20 | Сообщение # 1896
с надеждой о РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Статус: Offline
Доброй ночи, моя талантливая девочка! Невероятно душевная, грустная и проникновенная глава... которую я прочла на одном дыхании. Наконец, они стали ближе друг другу, больше не осталось секретов и недомолвок, больше не нужно закрывать душу и сердце на засов... Главное в отношениях - это доверие и уважение, огромной любви может и не быть, но должны быть именно эти чувства. Как говорит мой папа))) А у наших героев есть еще и всепоглощающая, бесконечная любовь!!! Нормальный, адекватный человек всегда винит себя в случившемся... и только спустя время осознает, что жизнь продолжается и с чувством вины жить невозможно... Спасибо Никуля за прекрасную главу! Ты умничка! Люблю, скучаю
Дата: Суббота, 03.08.2013, 02:43 | Сообщение # 1897
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата (sparking)
Доброй ночи, моя талантливая девочка!
Привет моя заинька!!! Смущаешь, с самого начала да?
Цитата (sparking)
Невероятно душевная, грустная и проникновенная глава... которую я прочла на одном дыхании.
ты как никто другой знаешь, как она мне далась.
Цитата (sparking)
Наконец, они стали ближе друг другу, больше не осталось секретов и недомолвок, больше не нужно закрывать душу и сердце на засов... Главное в отношениях - это доверие и уважение, огромной любви может и не быть, но должны быть именно эти чувства. Как говорит мой папа))) А у наших героев есть еще и всепоглощающая, бесконечная любовь!!!
Твой папа, как всегда прав. Я тоже полностью поддерживаю эту "теорию про доверие". Нашим героям повезло, они есть друг у друга. Но как редко подобное встречается в жизни? У ребяток все еще впереди.
Цитата (sparking)
Нормальный, адекватный человек всегда винит себя в случившемся... и только спустя время осознает, что жизнь продолжается и с чувством вины жить невозможно...
Ты всегда очень ясно понимаешь и видишь мою мысль.
Цитата (sparking)
Спасибо Никуля за прекрасную главу! Ты умничка! Люблю, скучаю
Пожалуйста, золотусь! Я тебя тоже очень-очень люблю.
Добавлено (03.08.2013, 02:37) --------------------------------------------- Шерман, Продолжение эссе как я провела лето))
Цитата (Шерман)
Ага, знаешь оказывается неновисть объединяет людей.... мы шефа любим только в день зарплаты
Могу только догадыватся!)) Зато вон какой офис друуууужный!
Цитата (Шерман)
Так точно Товарищ Генерал!!!! Будет сделано! Не, сейчас держать кулачки за то, чтобы его жена решила продолжить отпуск в Германии
Договорились, полковник офисных дел. *Скрестила пальцы* чтоб эта мымры там осталась на подольше.
Цитата (Шерман)
Ох, я еще с удовольствием поработаю дома....благо обстоятельства так складываются
И слава Богу. Люблю такие обстоятельства, нет ничего лучшего чем работа на дому.
Цитата (Шерман)
Не-не я трусиха, думаю для художественного письма мне далековато будет ... А со своим язычком меня не правильно часто понимают Я тут над клиентом пошутила , так он губу на меня надул...еле выкрутилась
Ну-ну, казусы у нас у всех бывают с шутками, прибаутками, как и люди без чувства юмора. Ты бы знала, насколько я трусиха. Для меня эта счастливая "проба пера" эта такая авантюра. Так, что дерзай, если словишь вдохновение, тебе все дастся легко и просто.
Цитата (Шерман)
Но че самое прикольное , так это то что он у нее на задних лапках ходит ...подкаблучник этакий А с нами "царь зверей" блин
Агась царь тушканчиков, блин. Видишь он хорошо устроился, перед одной на лапках ходит, а вас строит. Равновесие, зараза соблюдает.
Цитата (Шерман)
Она у него из Иерусалима вернулась(отдыхала в конце июня) , приехала к нам в офис скандалить, мол муж ни чего о командировке в Германию не говорил , мол живо говорите где он остановился , она видите ли , хочет отдохнуть и в Германии Мне его помощница в истерике позвонила, говорит , что шеф ни какие распоряжения не давал ..
Ой, прям типичная ситуация из анекдота. "Ах ты негодник, уехал без меня... ну-ну!" Еще и вам влетело. Слушай, а как та девочка, на которой он все время срывался? Выжила?
Цитата (Шерман)
Видите ли в Германие уже 5 лет не была , а он весь такой сякой ее с собой не взял, и пока она отдыхала за границей умолчал об этой поездке
Действительно, вот как он мог??? Паразит этакий.
Цитата (Шерман)
Через два дня он нам позвонил , такой скандал закатил, что не предупредили и адресат ей дали без его разрешения ..короче скандалил долго
Ха-ха-ха... так ему и надо! НЕчя шлятся где не попадя. Представляешь его лицо, когда он увидил сво женушку.
Цитата (Шерман)
Потом шеф через неделю приезжает поскандалить и меня с одной коллегой отправляет на подписание документов в Москву...Ну , я сумки собрала и поехала ...целую неделю моталась..... А , он побыл немного здесь в городе дней 5-6 и обратно к своей мадемуазель
ТАк вы у него голубками работали)) Представляю эту нервотрепку недельную. Видишь, молодец баба выстроила мужика по полной.
Цитата (Шерман)
У нас в германии контракт не проходил(стандарты не те), так вот он и нервничал .... Пока там все налаживал...сейчас вроде "склеили" контракт ....но все равно пару неделек контролировать надо, чтобы не кинули
Да пусть хоть до зимы контролируют, мне не жалко, лишь бы вас не терзали.
Цитата (Шерман)
И жена как раз хочет , там отдохнуть месяцок. Вообще я походу на домашней работе...нет а что?Ну не переться же мне в офис и там целый день сидеть ради каких-то бумажек , с которыми нужно поработать ?а?мне и по электронной почте вышлют отсканированные документы... Вообщем нагласть второе счастье, пока шеф не видит
Ты ж мое наглое счастьецо. Все правильно решила. Кстати я совсем забыла, ты чтот про свой отпуск говорила? Он у тебя будет, али как?
Цитата (Шерман)
ну , а нас погода сейчас выше 22 не подымается , а ночью +15 Дожди, что я не приехала идут каждый день....родители сказали , так уже давно ..
Эх, да у нас та же песня.(( уже больше недели макс + 27, а эти дни так вообще дожди, хмурое небо.. Вообщем лето еше то.
Цитата (Шерман)
Ну за бассейном у нас папа следит, это его детище ....он там фильтр купил и сачок , вообщем от зеленения все прибамбасы ...а я там дай бог раза два -три искупаюсь, в основном мама с папой плавают Меня устраивает ....чисто для того, чтобы в жару освежится и скоротать время с племяшой
Вот когда еще раз порадуешься, что есть папа!)) У нас в конце улицы, в новых домах тоже люди поставили каркасный бассейн, такой наверно сантиметров 80 высотой. Я все езжу мимо, приглядываюсь)) Вообще было бы больше стредств, я б с удовольствием заказала настоящий бассейн, на пол сада))) И хрен с ним с грядками.
Цитата (Шерман)
Ага..че-то у него походу обе ноги левые ....козел он , а не шеф ...как дворняжка, все тяфкает и тяфкает
Он мне больше гиену напоминает, знаешь из Маугли которая с Шарханом говорит "А мы идем на север, а мы идем на север!"
Цитата (Шерман)
Ой, я прям , как представлю , так и хочется потискать......люблю таких ласковых, меня ведь потом и не оттащишь
Моя ты заинька, я не знаю кто б из этой схватки, вышил бы из вас невредимым. Эта псюшка, такая бешенно активная, я ее иногда опасаюсь.
Цитата
Я уже говорила , у нас недалеко родня живет там деревня/поселок такая есть Павловка ...если не ошибаюсь.. Но я там с детства можно сказать не была
Эм недалеко, это в какой области?
Цитата (Шерман)
Не , ну у меня были идеи с мышьяком... Ага, я такая
Да? т.е. с цианидом, я такая добрая!?)) Вот блин.
Цитата (Шерман)
Так все таки купишь электрошокер ?
Даже не знаю. С моей координацией, это весомое оружие))
Цитата (Шерман)
Ну куда мне до тебя....опять спойлер...и опяяяяять дразнишься ?
естественно... *показала язык*
Цитата (Шерман)
И спасибо за такую веру в меня и поддержку Разумеется ты первая всегда будешь...как же я без тебя
Воооть, это приятно.
Цитата (Шерман)
продолжение эссе "Как я провела июль.....
По моему нашу переписку надо цитировать и сценарий писать!)))
Не хорошо будет сказано , но как вовремя племяша заболел ..это был такой отвлекающий маневр , от друга Феншуиста Мы потом с племяшей вместе сходили выбрали щеночка(мальчика), и потом вечером подарили... единственное подруга моей сестры нам отдала его без паспорта, но с прививками..мол ведь бесплатно , а щеночки клубные, а чтобы не брать в учет паспорт не заводили...ну по крайне мере она так сказала... ой , такая прелесть ты не представляешь...его можно сказать от мамки оторвали , ему полтора месяца...кроха такая
Урааааааа поздравляю!!!! НЕТ догам, Да Джекам Расселам!!! Я очень представляю даже, маленькие они такие... УУУууууаааааа... хочу фотку этого чуда, очень. Фиг с ним с паспортом, главное чудо уже у вас и все счастливы. Как феншуист отреагировал? В шоке, обрадовался, как назвали????
Цитата (Шерман)
Спасибо за поддержку! Да я тоже сравнила с твоей красоткой, и подумала : а не родня случайно? Порода так и называется "джек рассел терьер" Вот таким будет когда вырастет
прелесть какая, замучала бы))) Моей если и родня, то супер дальняя. У нее нос подлинней, но форма тела оч. похожа. Ты мне прям глаза открыла. Я все ленилась полазить породу посмотреть. Спасибо. Кстати, странно порода называется, разве Джек Рассел не актер?
Цитата (Шерман)
Я его уже всего затискала...к Владу хожу , как приехала ,каждый день с малышом развлекаться Племяша забрали на время...обещали вернуть в августе в 7-8 числах...
Вот моська, тепрь ты соседа достаешь?))
Цитата (Шерман)
А поиграться знаешь , как хочется ...он ведь такой малюсенький ...первое время мой племяш от собаки не отлипал , даже перевинчивать остался у дяди Влада.... а уж когда родителям его отдавала , так он весь в слезах был , больше скажу в истерике
Знаю, сама вечно обтискиваю всех в округе. Бедный племяшка, так ему с вами хорошо, что до слез. Это только доказывает, насколько вы замечательно вместе ладите. Дети, ведь чувствуют эмоции и энергию людей.
Цитата (Шерман)
Мне так жалко его было , он меня за пояс обнял, и говорит мол с Иринкой остаюсь жить....я так в осадок и выпала, вот как ко мне за это время прикипел ... мы его по всякому уговаривали, мол скоро ведь приедешь на месяц ко мне, всего-то две недели без меня прожить...слез было море....я даже сама расплакалась , ребенка отдавать самой не хотелось
Ууу.... представляю какого это, малыш так привык. Слушай а как ты будешь справляться с ребенком, если надо будет на работу в офис выйти?
Цитата (Шерман)
А сейчас звонит мне каждый день и спрашивает, как дела у щенка ....а пока в командировке была , он у Влада телефончик взял , ему звонил (террорист маленький) Вот такие у нас "страсти"
вот кто действительно терористик маленький)))) и знает же небось на что давить)) А Влад не против, такой заинтересованности его собакой?
Цитата (Шерман)
Хеппик есть! Перевод первой части завершен!А второй в процессе .. я тебе кину ссылку с двух источников, в обоих переводят по разному , но лучше вот этот:
Спасибо Ириш. Я сохранила ссылки, будет время я окунусь в чтение. Пока надо главку закончить.
Цитата (Шерман)
Да не ,ты не от мира сего, это просто люди любят подхалимаж А мы с тобой любим читать интересную с содержательным сюжетом литературу
Мы правда любим хорошие истории. Чтоб и романтика, и любовь, чувства. Ты, знаешь это даже не подхлимаж мне кажется, возможно это правда я не понимаю ценность истории, а люди понимают. Ведь их же больше.
Цитата (Шерман)
Давай Драгоценная моя!Дерзай!Ты же знаешь, что я тебя всегда поддержу!!Ведь знаешь? Я тебя в обиду не дам ...так, что меня сразу в читатели
Знаю, и за это я тебя обожаю еще больше. Спасибо, солнышко. Если бы не твой пиар в прошлом месяце, да плюс не людская доброта, в общем спасибо.
Цитата (Шерман)
Да я сама не особо знаю...вроде стилист, ну типа Сережи Зверева
Ооо, а так вот он какой "олень бледненький" Я эту рожицу стилистическую видела на днях по телику, еще думаю кто такой? Ну стилист-стилистом. Еще с универа таких не люблю, знаешь их там сколько было?
Цитата (Шерман)
Не-не сслава богу в розетку не вставил ...нам еще ожогов не хватало Холодной накручивал...
вот в чем кайф наивной детскости. холодной накручивал, и ведь накрутилось же)))
Цитата
Ага, бигуди на липучках для волос средней длины (я их использую для боковых прядей или для кончиков , у меня ведь волосы до попы , может чуть длиннее ), у меня еще были бигуди для сна такие длинные, гибкие и мягкие для длинных волос...но ими не воспользовался , благо волосы короткие(ежик) он их так разбросал
Вау, какая прелесть. длинные волосы... Я похожие мягкие длинные бигуди, еле спасла от Гретты. Еше она когда маленькой была, штуки три сгрызла, малява. Такие удобные, мне на длинные они самый класс. Честно не люблю все эти плойки, фены.
Цитата (Шерман)
Так и на че это мы намекаем?а? какой заказ?я ему дам заказ!так дам, получит у меня.... не-не мне его не надо Пусть другим заказывает...а дите ему было для того , чтобы ощутить все "прелести" отцовства Но, он гад с ними хорошо справился , и до сих пор спрашивает , когда ему вернут его живую игрушку
Ир, я не на чем не настаиваю, но абсолютно серьезно говорю. Если через пару лет ты скажешь, что выходишь за него замуж, я буду требовать приглашение на свадьбу, на полном основании. Только не обижайся, это просто интуитивно...
Цитата (Шерман)
Да, у детей это болезнь...я больше скажу, у меня это болезнь, а племяш походу весь в тетю Я тоже на все побрякушки клюю , правда для женщин
Вы ж мои "болезненные". Принимайте в вашу группу я с вами.
Цитата (Шерман)
Ну, что я могу сказать мальчишки , им друг с другом интересней , чем с девчонкой...вот они и нашли общий язык
эт понятно, у них же один возраст)))
Цитата
Не, кошка не шипит...только на шкафе для верхней одежды в коридоре зависает А когда щенок появился , так он к ней вообще интерес потерял Она сразу так вольготно чувствовать стала ....засранка
Я понимаю твоего малого. Сама об бедной сабаченки не отлипала.
Цитата (Шерман)
Так, мало , что тут Белка на лекциях не появилась со своими заморочками...что не уж , то подумала, что это был сон?Ни фига ей сны сняться раз уже так решила!
Заинька, Белка себе особо ничего не выдумывала. Просто после тяжелого дня в перелетах, всякое могло привидится. А тут он на пороге.
Цитата
Я смотрю Эдька откровенничать решил? С чего бы это?Ну мать , ты я погляжу интриги разводишь...
Я ж обещала, просто все не будет. Подожди дальше больше...
Цитата (Шерман)
А я тебя сильно при сильно обнимаю , целую...ну прям затискала PS: Обожаю тебя безумно Котенок!!!!
Заюш, и я тебя родная *Заобнимала зацеловала* Не теряйся больше так, пожалуйста.
Дата: Суббота, 03.08.2013, 13:31 | Сообщение # 1898
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Статус: Offline
Цитата (Eva_summer)
Т.е. ты делаешь все, чтоб не читать, да?!))
Неа, прочла как и говорила в обед Главка получилась жизненная! В каждом слове настоящие чувства, сама знаю как это! Никуль, ты словно с моих слов писала, читала, словно свой дневник! Я тоже маму потеряла, когда мне было 9 лет, прошло 20, я научилась с этим жить, но потребность в маме всегда на первом месте, связь, заложенная в утробе невозможно разорвать ничем. Я ее плохо помню физически, больше по восприятию, подсознательно. Так что я герой ) смогла прочесть с перерывами и практически без слез… Ты настоящая умничка, не знаю как ты пишешь, на что опираешься, но у тебя выходит все на столько собрать во едино и до нести до нас цельной картинкой!
Цитата
У тебя нет ощущение, что мы как любовники, договариваемся о свидании?)))
Дата: Суббота, 03.08.2013, 20:16 | Сообщение # 1900
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2068
Статус: Offline
Ника,привет девочки,спасибо за продолжение и маячок мдааа глава получилась тяжелая Ника,сколько коробок с салфетками ты извела,пока писала ее?я вот не одну пачку-пока читала :cray: ...блин,ну никто из них не виноват в случившемся...Таня сама накачивала себя наркотой и рано или поздно все равно загнулась бы в подворотне,а ребенок...хорошо что он еще не родился(господи,прости меня за такие слова) боже упаси такую мамашу,а Белла...то что она винит себя что не поговорила с мамой,она была еще подростком и естественно не могла и не хотела верить что мамы не станет...я надеюсь они помогут друг другу избавится от этого дурацкого чувства вины Эдвард не дослушал Беллу,а она ведь хотела сказать ему что знакома с его мамой,он будет сильно удивлен когда узнает Никуля,давай теперь будет нашим героям счастье или ты намерена еще их помучить?
Сообщение отредактировал vl@dany - Суббота, 03.08.2013, 20:17