Однажды ночью - Страница 13 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Однажды ночью (ЗАКОНЧЕН!)
Однажды ночью
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 12.10.2012, 18:57 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline















Пролог
Глава 1. Встреча
Глава 2. Последствия
Глава 3. Крушение надежд
Глава 4. Хорошие новости
Глава 5. Моя новая жизнь
Глава 6. Ну, здравствуй
Глава 7. Разговор
Глава 8. Истинная графиня
Глава 9. Бал
Глава 10. Маленькое примирение
Глава 11. Два акта
Глава 12. Пари
Глава 13. Соперница
Глава 14. Ревность
Глава 15. Четыре судьбы
Глава 16. Домой
Глава 17. Нас не ждали, а мы приперлись
Глава 18. Веселое знакомство
Глава 19. Ну и денек
Глава 20. Праздник. Часть 1 Часть 2
Глава 21. Условия.
Глава 22. Гостья.
Глава 23. Подарок. Часть 1. Часть 2.
Глава 24. Кто выйграл?
Глава 25. Чувства
Глава 26. Люблю
Глава 27. Неожиданность
Глава 28. Мамочка?
Глава 29. Летняя ночь

Эпилог fund02016





 


====================
Другие мои работы






==================



Сообщение отредактировал PONKA - Пятница, 28.06.2019, 16:12
 
PONKA
PONKA Дата: Пятница, 14.12.2012, 12:49 | Сообщение # 241
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
вильветта,
Quote (вильветта)
.Эдвард поед кукушку это наверно нечто

можно уже глядя на слова песни, понять что это КАПЕЦ fund02002

Quote (вильветта)
Не ожидало что у Эммета ребенок

о, да это неожиданный поворотик сюжета girl_wacko

Open_7_Days_A_Week,
Quote (Open_7_Days_A_Week)
У Эмметта,оказывается,сын есть...Неожиданно...

да уж, нежданчик не то слово.

rebekka,
Quote (rebekka)
как у меня слезы от смеха навернулись, а если еще представить,что Эдвард мурлычет как Роберт...то все, выносите меня, меня нет!

ооо, да, ..... я конечно все понимаю, но ты нужна нам живая для следующий глав fund02002

Quote (rebekka)
Да, они стоят друг друга!

это ты верно подметила, они просто созданы друг для друга.

Quote (rebekka)
Эдвард искупавшийся в грязи....и утянувший за собой маленькую коварную Бэлз, да...а потом еще и несущий ее через все поместье в дом,перекинув через плечо,я бы много отдала,чтобы увидеть это зрелище!

хи-хи-хи, а Белла то в порыве гнева, какие фразочки кидала ему fund02002

Quote (rebekka)
Думаю,что он нормально воспримет новость о том,что брак Изабеллы не был консумрован, но вот что интересно, я конечно понимаю,что вопрос щепетильный, но если не было консумации, то брак можно аннулировать....хотя это уже не столь важно, ее дебил муж почил в аду

ну знаешь ведь в то время было очень много всяких правил, приличий и ограничений, и все равно даже в то время, винили бы во всем именно ее, что она якобы не смогла сделать нормальным свой брак с графом. Каким бы он не был распутным и старым, он все таки был пэр Англии, и она по мнению высшего света должна быть благодарной что стала графиней. Это сичталось выгодной партией, несмотря на все недостаки мужа. 4

Quote (rebekka)
Интересный поворот,у Эмметта есть сын,думаю,что этот маленький мальчик будет ключом к сердцу Роуз.

к ее сердцу... хм.. посмотрим. Малыш малышем, ное сть же еще его папаша - редкий придурок и бабник fund02002

Denika,
Quote (Denika)
Мальчишка такой славненький - отрада для Роуз.

согласна, но несмотря на то что он для нее отрада, все таки будет часто напоминать об умершем сынишку cray

Ket-malu,
Quote (Ket-malu)
PONKA, привет!

приветики

Quote (Ket-malu)
Если у Джаса и Элис с намого начала все ровно и гладко,

о да, могу сказать тут страстей-мордастей не будет. Любовь с первого взгляда lovi06015

Quote (Ket-malu)
то у Беллы с Эдвардом продолжаются военные действия!

а эти, ты права, все продолжают бороться со своими чувсвами друг к другу. и Он и она хотят друг друга, но она боится признаться в своем деликатном положении

Quote (Ket-malu)
А у Роуз и Эммета только начались, но похоже маленький "парламентер" примирит их быстро!

посмотрим, примирит ли? но гарантирую что в виду своей детской непосредственности попытки делать точно будет fund02002

mushka_1981,
Quote (mushka_1981)
мол не прилично сидеть, сама галантность ну что тут скажешь, нахал, наглая морда

о, да еще какая наглая, издевается зараза fund02002 Но ты только представь если бы встал... высокий, мускулистый, ГОЛЫЙ да еще и в пенке hang1

Quote (mushka_1981)
Белла бедняжка запуталась совсем.. так жаль её.. в роскошном поместье, сотворённом собственными руками она больше не хозяйка, она не знает, что чувствует и думает Мейсен, он ведёт себя, как скотина последняя.. она вроде бы хотела сгоряча воевать с ним, но против чувств не попрёшь,

согласна ее очень жаль, но честно говоря, она будет порой вести себя немного глупо и импульсивно, от чего и наживет сама себе немало проблем, возмжно что вы будете ее даже в будущем ругать, но все равно несмотря ни на что я ее люблю именно такой как она у меня вышла.

Quote (mushka_1981)
решила отмсить за сопрано

о да, соправно в обмен на грязюку fund02002

Quote (mushka_1981)
не-не-не, такой расклад нам не нужен, надо чтоб всё красивенько, розовенько и горяченько было

мммм... не скажу что будет розовенько... скорее тут будет другой цвет fund02002 girl_blush2

Quote (mushka_1981)
а она так реагирует прикольно, превращается в фурию, теряет контроль, да уж и откуда столько грязных словечек в лексиконе истинной леди, у меня аж ухи в трубочку свернулись

ха-ах-ха, да уж, довел ее до ручки, она сама от себя не ожидала что понесет ее fund02002

Quote (mushka_1981)
- Элис, закрой немедленно дверь, видишь он не в себе это он не в себе?

ха-ха-ха, вот вот, кто еще из них был не в себе? girl_wacko

Quote (mushka_1981)
А между Джасом и Элис всё так невинно, трепетно, нежно от первого поцелуя у меня тоже бабочки запорхали

о да, тут как сказал бы Эммет " они потеряны для общества" в любви друг к другу fund02002

Quote (mushka_1981)
и мальчик так вовремя появился, ведь Розали потеряла сына,она очень привяжется к нему, а через сына она подберёт ключи к сердцу его отца

к сердцу отца... хм... посмотрим, скорей уж она влюбится окончательно и бесповоротно чем этот дуралей поумнеет JC_flirt

Ryabina,
Quote (Ryabina)
А Белла коварная особа с легко воспламеняющимся характером.

ну Эдвард ведь давно это уже заметил fund02002

Quote (Ryabina)
Прям холодное оружие в её руках.

ага, ему надо было проверить ее и убрать все колющие предметы от ее рученок подальше girl_wacko

Quote (Ryabina)
И про девственность рано или поздно сказать придется

ты прав, долго держать в секрете это не получится


==================



Сообщение отредактировал PONKA - Понедельник, 17.12.2012, 17:42
 
alisanes
alisanes Дата: Пятница, 14.12.2012, 23:52 | Сообщение # 242
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Так и представляю пробуждение бедняжки giri05003
Мейсен откровенно издевается над ней, пытаясь вывести на эмоции, чтобы кошечка показала свои коготки, ведь от этого она становится еще сексуальней.
Белла, так вам не нравится мое сопрано?
bj bj bj Ой, не могу fund02002 Эдвард, когда ты лежишь в ванной, лично мне все нравится giri05003
Завтрак проходит напряженно, Белла уверена, что она расплачивается за свои грехи, получая все испытания, она устала от всего этого, даже от своей влюбленности... А Мейсен уже определился, что хочет Изабеллу видеть в качестве своей жены, но она и не подозревает об этом JC_flirt
Эдвард попытался объяснить свои чувства на прогулке, но поскольку Белла во всем видит подвох и тверда в своих убеждениях, она ему не поверила, решив немного поиздеваться над ним. Но он тоже не пальцем деланный, поэтому потянул ее за собой в грязь, а потом начал доказывать свои чувства giri05003 Белла даже испугалась, что лишится девственности в грязи у озера girl_wacko Интересно, как она собирается ему сообщить об этом??
Белка страшна в гневе giri05003
Пусть все ваши зубы сгниют и начнется облысение.
fund02002 fund02002 Еще рановато fund02002
И несмотря ни на что, Эдвард такой романтик fund02002 Стихи под окнами да со сворованной розой, эх giri05003
И пока одни бранятся, Элис с Джаспером нашли друг друга. Они такие милые good И их первый поцелуй - это нечто hang1 hang1
- Ты нужна мне
- Я теперь вся твоя

Так рада, что у них все хорошо JC_flirt
Розали призналась самой себе, что ее тянет к Эммету, он вызывает у нее ревность своими поступками, но никак не отталкивает JC_flirt Поразило необычное появление прекрасного мальчугана Кевина, но что еще больше поразило, так это то, что он - сын Эммета. Роуз мальчишка сразу покорил, во-первых, он само очарование, а во-вторых, она и сама потеряла сына. И теперь мне кажется, что она сблизится и с ним, и с его отцом, и все благодаря маленькому Кевину. Ведь буквально за пару часов Роуз уже поменяла свое мнение об этом мужчине, дальше - больше. Я думаю, что у них все наладится.
PONKA, спасибо за прекрасную главку lovi06032 lovi06015 Очень нравится.


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
lonalona
lonalona Дата: Суббота, 15.12.2012, 16:33 | Сообщение # 243
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5831
Статус: Offline
Спасибо, Алина lovi06032
Вот чего никак не ожидала - ребенка у Эма.
Но ход очень интересный, теперь Рози будет не просто счастлива .. JC_flirt

Аааа, как меня порадовала сцена в грязи giri05003 прекрасное место для доказательства своих чувств.

Да уж, его ждем ОГРОмный сюрприз.
Как же Белла сообщит ему? Или совсем не станет? Или кто-то из прислуги шепнет? Или он сам догадается, по косвенным уликам?
В нетерпении жду продолжение, похоже не очень-то Изабелла уже и злится, так что до полного примирения осталось немного.
Ах, да. У нас же еще соперница. А нельзя её того-с? с моста скинуть, под копыта коняшки отправить? мы тут поскорбим для приличия минут пять..

Элис и Джаспер такие чудесные!
Спасибо, жду продолжения lovi06032
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:56 | Сообщение # 244
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Quote (lonalona)
А нельзя её того-с? с моста скинуть, под копыта коняшки отправить? мы тут поскорбим для приличия минут пять..
bj bj bj Поночка, я присоединяюсь к пожеланиям fund02002


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…

Сообщение отредактировал mushka_1981 - Суббота, 15.12.2012, 18:57
 
вампирша
вампирша Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:56 | Сообщение # 245
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
очень нравится lovi06032
можно в ПЧ?
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:42 | Сообщение # 246
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Огромное спасибо за отличную главу! lovi06032
Они все такие милые!
Горячее выяснение отношений. Белла с Эдвардом развлекают всё поместье JC_flirt
рада за Элис с Джасом:)) а сынуля у Эммета действительно лапочка.
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 17.12.2012, 17:53 | Сообщение # 247
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
alisanes,
Quote (alisanes)
Интересно, как она собирается ему сообщить об этом??

ооо, это будет эффекто... у кого каки предположения... давайте составим списочек fund02002

Quote (alisanes)
Пусть все ваши зубы сгниют и начнется облысение. Еще рановато

ну надо же ей было шо нибудь ему сказануть...

Quote (alisanes)
Стихи под окнами да со сворованной розой, эх

о, да романтик, мать его за ногу girl_blush2

Quote (alisanes)
Ведь буквально за пару часов Роуз уже поменяла свое мнение об этом мужчине, дальше - больше. Я думаю, что у них все наладится.

хм... как бы этот горе папаша, не испортив все ее положительное мнение на вновь отрицательное girl_wacko

lonalona,
Quote (lonalona)
Вот чего никак не ожидала - ребенка у Эма. Но ход очень интересный, теперь Рози будет не просто счастлива ..

да, этот поворотик мной был придуман на самом деле в самый последний момент

Quote (lonalona)
Да уж, его ждем ОГРОмный сюрприз.

сюрпрайз еще тот, ничего не скажешь fund02002

Quote (lonalona)
Как же Белла сообщит ему? Или совсем не станет? Или кто-то из прислуги шепнет? Или он сам догадается, по косвенным уликам?

делаем ставки good

Quote (lonalona)
Ах, да. У нас же еще соперница. А нельзя её того-с? с моста скинуть, под копыта коняшки отправить? мы тут поскорбим для приличия минут пять..

ее... ну пока разрешаю всей компанием чуток космы ей проредить, а то дюже много рыжих прядей fund02002
fund02002 fund02002

вампирша,
добро пожаловать lovi06032

mushka_1981,
Quote (mushka_1981)
Поночка, я присоединяюсь к пожеланиям

вам лишь бы войнушку устроить fund02002 fund02002 fund02002

ViktoriaMak,
Quote (ViktoriaMak)
Огромное спасибо за отличную главу!

спасибо за отзыв, рада что понравилось

Quote (ViktoriaMak)
Они все такие милые!

о, да каждый нашел себе по спутнику 4


==================

 
alisanes
alisanes Дата: Вторник, 18.12.2012, 01:07 | Сообщение # 248
Nancy Babich
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 5776
Статус: Offline
Quote (PONKA)
высокий, мускулистый, ГОЛЫЙ да еще и в пенке

Последнее можно исключить girl_blush2 fund02002
Quote (PONKA)
у кого каки предположения... давайте составим списочек

Я вообще думаю, что она побоится ему сказать, а он узнает, так сказать, в процессе fund02002 Ну, или скажет уже непосредственно перед-перед действом, чем, конечно же, повергнет его в глубокий шок giri05003
Quote (PONKA)
о, да романтик, мать его за ногу

Еще и романтик hang1 hang1
Quote (PONKA)
как бы этот горе папаша, не испортив все ее положительное мнение на вновь отрицательное

Если девок деревенских зажимать начнет, то точно испортит JC_flirt Но ведь он исправится, да?? giri05003


Где-то здесь


Потому что Роб.
 
PONKA
PONKA Дата: Вторник, 18.12.2012, 11:14 | Сообщение # 249
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
alisanes,
Quote (alisanes)
Я вообще думаю, что она побоится ему сказать, а он узнает, так сказать, в процессе Ну, или скажет уже непосредственно перед-перед действом, чем, конечно же, повергнет его в глубокий шок

ну...хи-их-хи, даже если какой то из твоих вариантов верен, то еще нам предстоит узнать реакцию Эдварда fund02002

Quote (alisanes)
Если девок деревенских зажимать начнет, то точно испортит Но ведь он исправится, да??

как тебе сказать girl_wacko girl_wacko girl_wacko Это же Эммет 4


==================

 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Вторник, 18.12.2012, 12:51 | Сообщение # 250
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
Quote (PONKA)
о, да еще какая наглая, издевается зараза Но ты только представь если бы встал... высокий, мускулистый, ГОЛЫЙ да еще и в пенке

Поночка, ну ты ж Автор, чего ж тему не развила hang1 girl_blush2
Quote (PONKA)
мммм... не скажу что будет розовенько... скорее тут будет другой цвет

ну с розовеньким я, конешна, погорячилась, не надо чтоб слишком сладенько.. мня-мня..наверное, будет привалировать красный girl_blush2 ох, когда уже hang1
Quote (PONKA)
делаем ставки
girl_blush2
мне бы всётки хотелось, чтоб сказала JC_flirt а то пойдёт напролом.. хотя.. блин, а почему бы и нет girl_blush2 короче, Пон, не буду я гадать, доверюсь твой фантазии girl_blush2 хочу идивиться вместе с Эдом girl_blush2


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
PONKA
PONKA Дата: Вторник, 18.12.2012, 13:01 | Сообщение # 251
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
mushka_1981,
Quote (mushka_1981)
Поночка, ну ты ж Автор, чего ж тему не развила

о, вам бы тогда пригодились огнетушители... можете пока запасаться fund02002

Quote (mushka_1981)
ох, когда уже

ммм.... ну еще немного и все свершится, возможно уже и в новой главе... а может и нет giri05003

Quote (mushka_1981)
хочу идивиться вместе с Эдом

вы удивитесь, это точно


==================

 
Love_Summer
Love_Summer Дата: Суббота, 29.12.2012, 09:58 | Сообщение # 252
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Статус: Offline
В пч меня пожалуйста-пожалуйста!!обалденный фф lovi06032 lovi06015
 
PONKA
PONKA Дата: Суббота, 29.12.2012, 15:14 | Сообщение # 253
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Love_Summer, Добро пожаловать lovi06032

Добавлено (29.12.2012, 15:14)
---------------------------------------------

Всем добрый день, вас ждет новая 20 глава в двух частях... приятного прочтения lovi06015 lovi06015 lovi06015


==================

 
Denika
Denika Дата: Суббота, 29.12.2012, 17:37 | Сообщение # 254
with hope in the future
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1086
Статус: Offline
PONKA, Алинчик, спасибо за продку lovi06032
Элис и Джас умнички - счастливы! Рада за них!
Эммет - осел, козел, мужлан и т.д. и т.п., но в некоторой степени мне его жаль. Почему он стал таким, или он всегда был такой?
Розали - с ней все понятно: влюбилась, но признать саиой себе трудно, а еще куча девиц на чл.... Эмма. Короче, понимаю ее как женщину.
Белла и Эдвард. Ну у этих все как всегда не слава Богу. ОНА боится открыться и рубит с горяча отказы, Он - нифига не понимая, кидается в омут с головой.
Все зашибись, и все почти счастливы fund02002

PONKA, с наступающим тебя!!
Девочки, всех с наступающим НГ!!!



Песня скажет все за меня
Выживи, если сможешь
 
mushka_1981
mushka_1981 Дата: Суббота, 29.12.2012, 18:45 | Сообщение # 255
Родственные души ♥ Ti amo RobSten
Группа: Проверенные
Сообщений: 842
Статус: Offline
PONKA, Алиночка, масик!! Ничего себе ГЛАВА!! girl_wacko прости, но я только завтра прочту, ага? я люблю с чувством с толком, со смаком, а щас просто не в состоянии, сплю почти, ночь у меня!
Обнимаю, и до завтра! вот я оторвусь hang1


Порой люди возвращаются к тебе, понимая, что лучше тебя им не найти… А ты не испытываешь ни радости, ни удовольствия, ни жалости, ни любви… НИЧЕГО…
 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 29.12.2012, 18:50 | Сообщение # 256
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу!Жалко что Белла боится открыться Эдварду и поведовать ее страхи ведь он любит ее и считает самой-самой .Хотя без умна любит его.А Эдварду отказали напился потом пришел и кричал на весь дом и важно что она лежала рядом и была с ним!
С наступающим Новым годом! elka elka elka elka elka elka



Ушла не знаю когда вернусь.
 
rebekka
rebekka Дата: Суббота, 29.12.2012, 19:20 | Сообщение # 257
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
PONKA, Алина, привет!
Спасибо за новую главу!
О, праздник удался на славу,особенно повезло Элис и Джасу, они взяли все от этого дня. Да..Элис....в романах малось врут, говоря,что в первый раз это сплошное блаженство. Ей повезло, что Джас был нежен и аккуратен и сделал все возможное,чтобы ей было хоть немного приятно.
Эмметт...вот интересно,почему есть такой сорт мужчин, которым не особо важно, куда пихнуть свое достоинство, лишь бы пихнуть. Да, гормоны и прочие прелести,но никто не отменял разборчивость.Жаль,что тогда не было анализов и справок, на месте Роуз я бы его для начала к милому доктору отправила,чтобы быть уверенной,что он чист.
Я понимаю Роуз, ей нужен мужчина, который даст ей семью, даст любовь, а не только постель. Ей нужен Эмметт целиком,а не только одна его часть, которая будет ублажать по ночам.Ночи это крохи.Жизнь гораздо больше постели.
Бедная Бэлз, почему она думает,что Эдвард не поймет ее, думаю, он счастлив будет, узнав о том,что тот старый скользкий и мерзкий козел ее сдохнувший муж не тронул ее пальцем. Видимо дело в том,что сама Изабелла полагает ,что Эду нужно только ее тело,а не она сама. Они почти дошли до постели, но страх,что он не поймет, посмеется затмил все. Эдварду надо сначала добиться ее доверия и дать понять,что он хочет ее не только в свою постель, но и в свою жизнь, свое сердце.
Не пошел бы он напиваться и драться, если бы ему было все-равно. Ему не все-равно.
Когда же они поговорят, поговорят открыто, когда она доверится ему...
 
ViktoriaMak
ViktoriaMak Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:30 | Сообщение # 258
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Статус: Offline
Большое спасибо за новое продолжение! lovi06032
так-с за одну пару уже не надо переживать=)
То что Эммет не хочет иметь семью было ударом ниже пояса для Розали...
Белла трусишка и глупышка... мне кажется, что Эдвард только обрадуется узнав что она невинна JC_flirt
С нетерпением жду продолжения! lovi06032
 
Ryabina
Ryabina Дата: Воскресенье, 30.12.2012, 16:55 | Сообщение # 259
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
- Господи, что мне делать? - поговорить им надо...
Ну вот, маленькая тайна Беллы укусила в момент близости. Что и следовало ожидать. И себе больно делает и Эдварду, отталкивая его ничего не объяснив. Он аж напился и подрался с горя, думая что это он что-то делает не так. Мне кажется напрасны её страхи по этому поводу. Ей надо ему все рассказать. И, кстати, по его реакции она сможет понять всю серьезность его отношения к ней. girl_wacko
А пьяненький Эдвард ну очень забавный giri05003

Не одному Эдварду досталось в этот вечер. Эммет тоже получил по голове, правда он, в отличии от первого, этого совсем не искал. Но сам нарвался это точно. Неправильную политику он выбрал по отношению к Розали. Ей нужен он настоящий. И его такое нахальное поведение ни к чему хорошему не приведет. Он только Роуз лишний раз больно сделает...

Пожалуй единственная парочка, у которой в полной мере удался праздник, это Элис с Джаспером. Идеально-романтические отношения. И первая их ночь прошла прекрасно. Джаспер сделал все возможное чтобы для Элис было все как можно менее болезненно. Это мило girl_blush2

PONKA, спасибо замечательную главу! lovi06032

И с наступающим! Всего самого прекрасного в Новом году! elka oleni


В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.(с)
 
PONKA
PONKA Дата: Понедельник, 31.12.2012, 01:10 | Сообщение # 260
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 842
Статус: Offline
Denika,
Цитата (Denika)
Эммет - осел, козел, мужлан и т.д. и т.п., но в некоторой степени мне его жаль. Почему он стал таким, или он всегда был такой?

да всегда он таким был, тупо по жизни - БАБНИК 4

Цитата (Denika)
Короче, понимаю ее как женщину.

согласна, ее очень жаль, тем более когда у нее за плечами, такое горе было.

Цитата (Denika)
Все зашибись, и все почти счастливы

хахэа-ха, верно подметила ты, все в какой то мере счастливы. кто как fund02002

mushka_1981,
давай как очухаешься и прочтешь, жду тебя lovi06032

вильветта,
Цитата (вильветта)
.А Эдварду отказали напился потом пришел и кричал на весь дом и важно что она лежала рядом и была с ним!

все мужики как дети giri05003

rebekka,
Цитата (rebekka)
PONKA, Алина, привет! Спасибо за новую главу!

приветик еще раз JC_flirt

Цитата (rebekka)
Ей повезло, что Джас был нежен и аккуратен и сделал все возможное,чтобы ей было хоть немного приятно.

да уж кому кому а Элис точно повезло good

Цитата (rebekka)
Жаль,что тогда не было анализов и справок, на месте Роуз я бы его для начала к милому доктору отправила,чтобы быть уверенной,что он чист.

ха-ах-ха... точно. Пихает свой причиндал куда не попадя, во всех подряд... piar03

Цитата (rebekka)
Бедная Бэлз, почему она думает,что Эдвард не поймет ее, думаю, он счастлив будет, узнав о том,что тот старый скользкий и мерзкий козел ее сдохнувший муж не тронул ее пальцем.

ну она переживает, ведь в том возрасте достаточно рано выходили замуж и рожали детей, а ей уже 25 и она боится..

Цитата (rebekka)
Когда же они поговорят, поговорят открыто, когда она доверится ему...

может после того как мы тут все поседеем fund02002 fund02002

ViktoriaMak,
Цитата (ViktoriaMak)
так-с за одну пару уже не надо переживать=)

ага, тут уже все понятно, в приницпе сразу было JC_flirt

Цитата (ViktoriaMak)
Белла трусишка и глупышка... мне кажется, что Эдвард только обрадуется узнав что она невинна

посмотрим girl_wacko

Ryabina,
Цитата (Ryabina)
- Господи, что мне делать? - поговорить им надо...

твои слова да им блин в уши 4

Цитата (Ryabina)
А пьяненький Эдвард ну очень забавный

ха-ах-ха, не то слово fund02002 и икал и чихал и чуть собсвенной слюной не подавился giri05003

Цитата (Ryabina)
И, кстати, по его реакции она сможет понять всю серьезность его отношения к ней.

реакцию мы скоро с вами увидим

Цитата (Ryabina)
Эммет тоже получил по голове, правда он, в отличии от первого, этого совсем не искал. Но сам нарвался это точно.

Эмметт, ваще.. хи-хи-хи, как бы ему последний мозг не вышибо этим ведром fund02002

Цитата (Ryabina)
Неправильную политику он выбрал по отношению к Розали.

согласна, вообще давно поар понять что на нее эти штучки что с другими бабами вообще не действуют girl_wacko


==================

 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Однажды ночью (ЗАКОНЧЕН!)
Поиск: