Не было бы счастья… - Страница 171 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Не было бы счастья…
Eva_summer
Eva_summer Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:55 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline








Название: Не было бы счастья...

Автор: Eva_summer /Ника/

Бета:с 1-7главу N@T@LI4KA, с 8 главы Natka/Наталья/

Дисклеймер: герои принадлежат Стефани Майер

Предупреждение: Присутствует нецензурная лексика, детальное описание сексуальных сцен.

Рейтинг: НЦ-17

Пейринг: канон

Жанр: Romance, POV

Саммари:Осенняя ненастная ночь.
Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека.
Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины.
Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.

Статус: в процессе

Размещение: Только с моего письменного разрешения



Спасибо огромное девочкам, vintage11259 и maramoroz за такое шикарное оформление счастья!!! :lovi06015:
















У нас появилось чудесное видео
к началу истории!!!
Спасибо огромное Даше!!! :lovi06015:



Замечательный стих к 4 главе,
нашла нам
Милочка!/sparking/

Спасибо тебе, дорогая!!!
lovi06015




Наша почтовая голубка Алёночка /Лекушка/

Постоянно Комментирующие Читатели





Наши банеры

Код
[url=http://robsten.ru/forum/35-1373-1#911568][img]http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

http://www.pictureshack.ru/images/95221_300x150.jpg

[spoiler=Банеры]http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/RNTCsbhy.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s1.ipicture.ru/uploads/20130806/J6G3IDCR.png

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://s3.uploads.ru/tjFCL.gif

http://uploads.ru/KZOBh.jpg

http://s2.uploads.ru/KZOBh.jpg

[b][color=#800000]Та-да-да-дам!!!  :dance4:  Очень рада представить вам наш "счастливый коллаж"!!!
Марочка мастерица наша,/maramoroz/ спасибо огромное за такую красотень!  :hang1:  Ты талантище!!!!  :lovi06015:

Спасибо огромное всем кто поддержал идею коллажа!
Люблю вас мои красавицы! :lovi06015:

http://savepic.net/3888647.png

Также рада представить вам "Карту счастья"
Все началось с моего любопытства "кто где живет", и закончилось вот такой [i]счастливой планетой![/i]
Создается впечатление, что все мы близко-близко друг к другу!!!

http://savepic.net/3926777.jpgСпасибо, что вы есть - [i]счастливчики![/i]   :lovi06015:

Любимые девочки, наша милая фея Леночка, сотворила настоящее новогоднее чудо!!!
Прекрасный [i]счастливый[/i] ролик!!!  :hang1:

[video]http://www.youtube.com/watch?v=Othep1N-zDg&feature=youtu.be[/video]

Огромное спасибо, Elena_Aleksandrovna за прекрасную работу!!!
Ленусь, мы тебя любим! Спасибо!!! :lovi06015:

[c]_______________________________________________________________________

[u]Другие истории автора:

Проклятая на счастье мини/НЦ-17 завершен

На тебе была клетчатая юбка... мини/НЦ-17 завершен[/u][/c][/color][/b][/spoiler][/img][/url]


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Суббота, 28.02.2015, 18:09
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:04 | Сообщение # 3401
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Eva_summerlovi06015 lovi06015 lovi06015 само собой получилось giri05003 giri05003 giri05003




 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 19:57 | Сообщение # 3402
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
даже так?

Сама в шоке была)) fund02016 Это тот же автор, что написал Да, будет кровь.
Мне тоже его советовали девочки, говорят крутой фик. giri05003

Цитата Yana1907 ()
пошли меня

послала* Интрижка fund02002

Цитата Yana1907 ()
Я балдею от него

Как и я! fund02016
Эта улыбка.. hang1

как можно не восхищаться этими ямочками? hang1 hang1 hang1


Цитата Yana1907 ()
Ника! Я тебя не узнаю! Тебя что какой-то оптимист укусил и заразил оптимизмом?

Хах, лапусь не боись вечером попустит)) fund02002 fund02002

Добавлено (24.11.2013, 19:57)
---------------------------------------------

Цитата maramoroz ()
само собой получилось

ммммм.... как получилось! hang1 hang1 Класс!!!!! good

Такая красотень... hang1 я не налюбуюсь! lovi06015
У меня к тебе уже кста след заказ, готоваа? JC_flirt
Прикрепления: 0018635.jpg (140.0 Kb)


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:22 | Сообщение # 3403
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
Леди, у тебя нет шансов не дожить! Мы тебя отреставрируем, восстановим и вздохнем в тебя жизнь.
Только  на  вас  и  надежда, девочки! lovi06015 На  каникулах  буду  отдыхать  душой  на форуме  нашем  любимом  вместе  с  вами! fund02016
Цитата Eva_summer ()
Ты прирожденный оратор, и конечно врач. Люблю тебя очень!
Ты  меня  прям  засмущала! girl_blush2 Но  мне  очень  приятно, спасибо! lovi06032
Цитата Eva_summer ()
А вообще даже страшно представить, насколько гинекология интересна.
Я  тебе  уже  в  ВК  рассказала  про  свои  странные  мысли  на  этот  счёт! giri05003 Мне  именно  оперативная  гинекология  и  акушерство  нравится -  мобилизует  меня   обстановка  операционной! Может  я  неправильно  профессию  выбрала? girl_wacko Хотя  психиатрия  это  тоже  моё! Как  говорится, совместим  несовместимое! fund02002
Цитата Eva_summer ()
А из "шутки юмора" скажу, что моя Гретхен превратилась в местного вышибалу)) Представляешь на днях, задавила соседскую курицу!
Ну  тут  шутки  слабые, конечно! girl_wacko У  меня  собака  как-то  тоже  курицу  придушила! Но  это  было  ещё  ничего - потом  котёнка  соседского  чуть  не  удушила! Хорошо, что  хоть  мама  вовремя  заметила - успели  спасти! А  то  котёнок  был породистый - сибирский! 4 Не  знаю  даже, как бы  мы  потом  это  разгребали!
Цитата Eva_summer ()
Чем ты сейчас живешь? О чем мечтаешь? /естественно кроме как выспаться / Чего ждешь от НГ?

Я  тебе уже  рассказала  вкратце  про  свои  проблемы, Никуля! girl_wacko Если  бы  можно  было  выспаться  впрок! А  так  на  выходных  вроде  выспался, а  в  понедельник  снова  спать   хочется! Это  постоянная  проблема  студентов! А  про  Новый  год, т.к.  у  нас  очень  мало  выходных, думаю  как  бы  это  мне  домой  успеть  смотаться, а  не  отмечать  одной  в  общаге! 4
Но, надеюсь  на  лучшее  и  стараюсь  быть  на  волне  позитива! fund02002

Добавлено (24.11.2013, 20:22)
---------------------------------------------
А  это  нам  для  позитива  и  просто  эстетического  наслаждения! hang1





Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
svetulya
svetulya Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:32 | Сообщение # 3404
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Никуля, вітаю! lovi06015 Як справи? 1_012 Я дуже рада, що у тебе гарний настрій!!! giri05003
У мене щось не дуже, никак не могу привыкнуть, что в 17 часов уже темно, как то напрягает!
Цитата Eva_summer ()
Надеюсь у тебя тамна юге, теплей и солнечней был денек!?

Да уж, если бы... Почти то же, что и у вас- пасмурно, утром туман, солнце выглянуло только на пару минут, хотя для конца ноября +14 очень даже неплохо! good
Цитата Eva_summer ()
по завершенным фикам могу провести экскурсию если надо))

Ой, спасибо, проведи, а то всё не успеваю читать! girl_wacko
Цитата Eva_summer ()
Делаю то что люблю, и это счастье!

Это видно, Ника, что тебе очень нравится то, чем ты занимаешься! fund02002 Это связано с твоей профессией?
Цитата Eva_summer ()
чем ты занимаешься в жизни? Что тебя радует?

Меня радует моя семья, мой сын, ему 14. Радует коллектив на работе ( я работаю в социальной сфере), и есть несколько человек, с которыми мы на одной волне, шутим, веселимся (хотя все разного возраста) и это помогает жить! giri05003
А в последнее время не могу жить без сайта РОБСТЕН, и это меня ОЧЕНЬ радует, я здесь с вами отдыхаю душой, спасибо вам за это, девочки!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:46 | Сообщение # 3405
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата Ник1503 ()
Только  на  вас  и  надежда, девочки! На  каникулах  буду  отдыхать  душой  на форуме  нашем  любимом  вместе  с  вами!

Котен, мы рядом. fund02016 Я с тобой! Ты со всем справишься! lovi06015
Сессия имеет число окончания! giri05003

Цитата Ник1503 ()
ы  меня  прям  засмущала! Но  мне  очень  приятно, спасибо!

Тань, ты мне правда, ну очень помогла, спасибо! lovi06015
У тебя очень четкий профессиональный язык, но так что и я далекая от медицыны все поняла! fund02016 Ты умняшечка!) lovi06015

Цитата Ник1503 ()
Я  тебе  уже  в  ВК  рассказала  про  свои  странные  мысли  на  этот  счёт! Мне  именно  оперативная  гинекология  и  акушерство  нравится -  мобилизует  меня   обстановка  операционной!

Ты знаешь, мне даже понравилось, твои ощущения и описания. Могу себя представить там, правда если переборю свой страх перед кровью. girl_blush2 Хотя, я больше реагирую на свою кровь, чем на чужую. Так смешно вспомнить, я когда-то порезала ногу, и грохнулась в обморок, от вида крови представляешь? Правда тогда был стресс как сопутствующий диплом защищала.. girl_wacko

Цитата Ник1503 ()
Может  я  неправильно  профессию  выбрала? Хотя  психиатрия  это  тоже  моё! Как  говорится, совместим  несовместимое!

Нет, мне кажется ты именно выбрала правильно! good Просто, акушерство будет как приятное дополнение. dance4 Тебе оно больше всех циклов понравилось?

Цитата Ник1503 ()
Ну  тут  шутки  слабые, конечно!

жнаю.. girl_blush2 шутки бесполезны. А Гретта тиранша фигова))) fund02002 Все три участка вокруг нас, держит в страхе)) 4

Цитата Ник1503 ()
У  меня  собака  как-то  тоже  курицу  придушила! Но  это  было  ещё  ничего - потом  котёнка  соседского  чуть  не  удушила! Хорошо, что  хоть  мама  вовремя  заметила - успели  спасти! А  то  котёнок  был породистый - сибирский! Не  знаю  даже, как бы  мы  потом  это  разгребали!

Вот жеж гадючки! 4 это тот долматин, что ты говорила? Главное так и не скажешь, что она угрожает кому-то, Гретта ласковейшая собака, а тут. 4 Называется добралась до тела. girl_blush2
Сейчас вывожу ее на поводке. fund02002 Так смешно, ходить по своей территории с поводком. girl_wacko

Цитата Ник1503 ()
Если  бы  можно  было  выспаться  впрок! А  так  на  выходных  вроде  выспался, а  в  понедельник  снова  спать   хочется! Это  постоянная  проблема  студентов!

Блин, как я тебя понимаю. То состояние когда уже спички не помогают. 4
Наспаться в прок нереально(( cray потом ходишь дауном, это ужасно! 4

Цитата Ник1503 ()
А  про  Новый  год, т.к.  у  нас  очень  мало  выходных, думаю  как  бы  это  мне  домой  успеть  смотаться, а  не  отмечать  одной  в  общаге!

А вот это уже обидно, очень. cray У вас всегда так экзамены? на НГ поставлены?
Когда тебе угрожают каникулами? giri05003

Цитата Ник1503 ()
Но, надеюсь  на  лучшее  и  стараюсь  быть  на  волне  позитива!

Эт самое главное! fund02016 Я буду держать за тебя кулачки! ток скажи когда!) lovi06015
dance4 ПозитИИиииив! dance4

Танюш, сил тебе и терпения, на все те умные "штуки", что тебя ждут впереди! lovi06015 fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Ник1503
Ник1503 Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:36 | Сообщение # 3406
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 843
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
Хотя, я больше реагирую на свою кровь, чем на чужую. Так смешно вспомнить, я когда-то порезала ногу, и грохнулась в обморок, от вида крови представляешь?

Представляю, конечно! fund02016 А  я  помню, что  в  детстве  палец  парезала  лезвием  до  кости  почти! 4 И  ничего, мама  заходит  на  кухню, а  я  стаю   и  палец  полотенцем  пытаюсь  забинтовать! giri05003 Видимо, уже  тогда  у  меня  были  задатки  врача! fund02002
Цитата Eva_summer ()
Тебе оно больше всех циклов понравилось?
Не  знаю  даже! Мне  многие  циклы  нравились - и  неврология, и  травмотология! Вообще, интересны  циклы  с  практикой, а  не  чистая  теория! У  меня  даже  раньше  была  шальная  мысль  стать  патологоанатомом, но  потом  поняла, что  лучше  работать с  живыми  людьми, а  не  мёртвыми...
Цитата Eva_summer ()
это тот долматин, что ты говорила?
Да, это  он! Потом  все  коты  наш  участок  обходили  стороной! giri05003
Цитата Eva_summer ()
У вас всегда так экзамены? на НГ поставлены? Когда тебе угрожают каникулами?
Ну  да, экзамены  всегда  стоят  на  начало  января! Каникулы  с  26  января  до  7  февраля! cray Печаль, эти  две  недели  пролетят  как  одно  мгновение!
Цитата Eva_summer ()
Танюш, сил тебе и терпения, на все те умные "штуки", что тебя ждут впереди!
Спасибо,дорогая! JC_flirt

У  тебя  такие  классные  Джоли  с  Питтом, заглядение  просто! hang1 Люблю  этот  фильм!




Точно так же, как письмо может прийти не по адресу, судьба тоже может ошибиться. Но рано или поздно письма находят своего адресата, а люди — свою дорогу.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 25.11.2013, 01:45 | Сообщение # 3407
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата svetulya ()
Никуля, вітаю! Як справи? Я дуже рада, що у тебе гарний настрій!!!
У мене щось не дуже, никак не могу привыкнуть, что в 17 часов уже темно, как то напрягает!

Добрий вечір в нашій хаті! lovi06015
Ланусь, все не погано. Намагаюсь писати щастя, girl_blush2 поки це в кайф и вдаеться пишу. dance4 Гарний настрій аж самій дивно)) fund02002
Чекаю, поки прийде сірі будні, точно від нього ничего не залишиться. girl_wacko

Ненавиджу, оці зміни, в 17 годин вже темно, в 4 ранку вже пташки співають і світло. 4 Так що, повністю тебе розумію. fund02016

Цитата svetulya ()
Да уж, если бы... Почти то же, что и у вас- пасмурно, утром туман, солнце выглянуло только на пару минут, хотя для конца ноября +14 очень даже неплохо

Солнце, у меня тут на севере, вообще +7 сегодня было, так что твои +14 это точно жарааа... hang1 hang1
Передавай морю и приморскому бульвару, мои найлушие пожелания, у вас там так красивоо... hang1 hang1
Признавайся, давно была у моря? JC_flirt Именно гуляла, дышала соленым воздухом. hang1
Цитата svetulya ()
Ой, спасибо, проведи, а то всё не успеваю читать!

Ммм.. заметить, ты сама согласилась))) fund02002
ДАвай только уточним, ты только за канон? или можно поиграть с пейрингом? там Белла/Эммет или Белла/Джаспер.. giri05003

Для начала пройдем по корифеям из мира фф, думаю ты читала ну вдруг. giri05003
Очень большой, великолепный, семейный и просто ошеломительный фф Добиваясь тебя

Если хочется драмы и не боишься слез, стоит почитать Неспящие

Великолепный падонок и офисные страсти тебя ждут в Двойные стандарты

Пока все, fund02016 если будет желание могу еще поделится своим "опытом". giri05003

Цитата svetulya ()
Это видно, Ника, что тебе очень нравится то, чем ты занимаешься! Это связано с твоей профессией?

Нееет, моя профессия очень далека от любого писательства. fund02002 Но, близко к рисованию. Я художник-модельер по одежде. Ну, видимо не удавшийся, потому что давно не интересуюсь модой, я в ней разочаровалась. Со мной всегда карандаш и бумага. Теперь еще и ворд, это мое отдохновение. girl_blush2

Цитата svetulya ()
Меня радует моя семья, мой сын, ему 14. Радует коллектив на работе ( я работаю в социальной сфере), и есть несколько человек, с которыми мы на одной волне, шутим, веселимся (хотя все разного возраста) и это помогает жить!

У меня все подруги разного возраста. fund02016 и это не имеет значение,когда есть общие темы, увлечения, интересы...
Ого, так ты у нас мама уже с громадным опытом. 12 Ну ты даешь. fund02016

Цитата svetulya ()
А в последнее время не могу жить без сайта РОБСТЕН, и это меня ОЧЕНЬ радует, я здесь с вами отдыхаю душой, спасибо вам за это, девочки!!!

Как и я. fund02016 Здесь хорошо и уютно. Это бесценное чувство добра и понимания, похожести взглядов, душевности разговоров и переживаний. hang1 hang1

Вообщем, девочки я Вас люююююблююю!!!!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015

Добавлено (25.11.2013, 00:49)
---------------------------------------------
Ник1503, lovi06015

Цитата Ник1503 ()
Представляю, конечно!

а я не ожала,чувствовать себя такой неженкой)) fund02002

Цитата Ник1503 ()
а  я  стаю   и  палец  полотенцем  пытаюсь  забинтовать! Видимо, уже  тогда  у  меня  были  задатки  врача

Обалдеть, мать ну ты даешь! boast Моя бы матушка сразу в панику кинулась, girl_blush2 у нее вообще проблемы с чужими травмами, сразу слезы.. толку ноль. girl_wacko
Я кстати помню себя лет в 10, когда на велике училась кататься, все коленки, локти сбиты. Но я сцепив зубы, обрабатываю себе раны, потому что знаю, увидь бабушка или мама мои увечья, забрали бы велик нафиг))) fund02002
А в еще меньшем возрасте, я игралась в больницу постоянно, обожала "брать анализы" и делать уколы)) fund02002 Помню свои бедные мягкие игрушки, все как один с колом в попе)) girl_blush2 fund02002 обожала всю эту "лабораторию".

Цитата Ник1503 ()
Не  знаю  даже! Мне  многие  циклы  нравились - и  неврология, и  травмотология! Вообще, интересны  циклы  с  практикой, а  не  чистая  теория! У  меня  даже  раньше  была  шальная  мысль  стать  патологоанатомом, но  потом  поняла, что  лучше  работать с  живыми  людьми, а  не  мёртвыми...

мысль  стать  патологоанатомом, - *ржу* fund02002 fund02002 fund02002
Ну ты завернула, то конечно уже профессия для эмо)) fund02002 Ты слишком жизнерадостная, чтобы не работать с людьми. fund02016

Цитата Ник1503 ()
а, это  он! Потом  все  коты  наш  участок  обходили  стороной!

Вот гаденыш! 4 У нас как Гретта появилась, вообще коты поисчезали)) fund02002 А раньше, штук семь-восемь ходили блин парами! Серьезно, наш участок был для них транзитом, а сейчас.. почти тишина)) hang1

Цитата Ник1503 ()
Ну  да, экзамены  всегда  стоят  на  начало  января! Каникулы  с  26  января  до  7  февраля! Печаль, эти  две  недели  пролетят  как  одно  мгновение!

Ой, бляха-муха! 12 они что издеваются?((( всего две недели? 4 4 4 Бедный ты наш ребятенок! Это ж не каникулы, а прикол какой-то. cray

Цитата Ник1503 ()
У  тебя  такие  классные  Джоли  с  Питтом, заглядение  просто! Люблю  этот  фильм!

О даа... hang1 я обожаю эту парочку, и все что с ними связано! dance4 Люблю Питта и Джолли, и мистер и миссис Смит... hang1 hang1 hang1 good
Они такие чудесные! good

Добавлено (25.11.2013, 01:45)
---------------------------------------------

Цитата Ник1503 ()
А  это  нам  для  позитива  и  просто  эстетического  наслаждения!

Черт, Тань... эти яяяяяямочки... hang1 hang1 hang1
Спасибо милая! lovi06015 за эстетическое удовольствие) fund02002


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 25.11.2013, 10:25 | Сообщение # 3408
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline




 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 25.11.2013, 14:54 | Сообщение # 3409
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
maramoroz, bj bj не можу!)))) girl_flag_of_truce

Маришь, может нам стоит завести, уже копилку/спойлер в шапке/ с подобным "счастьем"? giri05003 Что думаешь? fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 25.11.2013, 15:26 | Сообщение # 3410
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Всем приветище!  lovi06015
Цитата Eva_summer ()
Эта улыбка..
 
Цитата Eva_summer ()
как можно не восхищаться этими ямочками?
hang1 hang1 hang1
 Ах ты ж коварная искусительница! Все сделала чтобы я от монитора не могла оторваться!  fund02002
Цитата Eva_summer ()
Хах, лапусь не боись вечером попустит))
даже не думай!  asmile410
Цитата Ник1503 ()
На  каникулах  буду  отдыхать  душой  на форуме  нашем  любимом  вместе  с  вами!
эх, и я тоже это время  fund02002
Цитата ;1112037
по завершенным фикам могу провести экскурсию если надо))
и мне может посоветуешь?  JC_flirt А то вдруг я чего упустила  giri05003
Цитата svetulya ()
есть несколько человек, с которыми мы на одной волне, шутим, веселимся (хотя все разного возраста) и это помогает жить!
прям как у нас здесь  giri05003
Цитата Eva_summer ()
Наспаться в прок нереально(( потом ходишь дауном, это ужасно!
точно точно  fund02002
Цитата Eva_summer ()
Маришь, может нам стоит завести, уже копилку/спойлер в шапке/ с подобным "счастьем"? Что думаешь?
А идея кстати хорошая  fund02016


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 25.11.2013, 16:26 | Сообщение # 3411
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
Маришь, может нам стоит завести, уже копилку/спойлер в шапке/ с подобным "счастьем"? giri05003 Что думаешь
ага нада....




 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 25.11.2013, 18:59 | Сообщение # 3412
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Янусь, здравствуй моя красулеточка) lovi06015
Цитата Yana1907 ()
Ах ты ж коварная искусительница! Все сделала чтобы я от монитора не могла оторваться!

Ну так... я знала)) hang1 :hang1:
Смотри какую нашла еще.. girl_blush2


Цитата Yana1907 ()
даже не думай!

пока не думаю)) fund02016

Цитата Yana1907 ()
эх, и я тоже это время

Аха, наивные студентки. boast fund02002 Крепитесь девушки, лучшее конечно впереди. lovi06015

Цитата Yana1907 ()
и мне может посоветуешь?  А то вдруг я чего упустила
 
А ты знаешь, ведь так и ест все равно при всей своей читабельности, все равно что-то да пропустишь. girl_wacko
Нууу, из тех что я советовала Светланке, ты все читала? JC_flirt
Давай я назову названия, те что меня впечатлили и могу советовать, а ты скажешь что еще не читала. giri05003
ЗАпретная любовь, Изабелла в темноте, Первое издание, Начни сначала, Катастрофа /самый романтишный Эдвард, и фик только закончили! good /, Пейзажи, Приливы читала?
Я не знаю, как ты относишься к не канону. Там еще масса достойных историй есть.
Если тебе хочется Эд/Белл помоложе, там колледж, есть милые история Слепой 2 части, потом Майк ап, ммм а Мастер-Девил читала? JC_flirt Еще Приятель классный фик...

Солнце, как видишь я могу говорить об этом вечно. Поэтому сконтролируй меня, направь на путь истинный)) fund02002 Ты каких хош Эд/Беллу, взрослых? студентов? JC_flirt

Все фф, что привела в пример с хеппиками и заслуживают внимания. good Захочешь дам ссылки. fund02016

Цитата Yana1907 ()
А идея кстати хорошая

Рада, что наши мысли сходятся. lovi06015

Цитата maramoroz ()
га нада...

Урааа! lovi06015

Тогда предлагаю всем нам, начать собирать все картинки, со словом счастье, и прочее его вариации. Все что находите кидайте или на форум, или мне в ЛС, чтобы я вставила его в шапку истории. Должно быть весело)) :dance4:


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...


Сообщение отредактировал Eva_summer - Понедельник, 25.11.2013, 19:17
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 25.11.2013, 19:14 | Сообщение # 3413
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
Смотри какую нашла еще..
ой ой ой  hang1 hang1 hang1
А подпись то какую себе сделала! Убить меня решила? Мне плохо  hang1 hang1 hang1
Цитата Eva_summer ()
Крепитесь девушки, лучшее конечно впереди.
Все будет отлично!  fund02016
Цитата Eva_summer ()
Мастер-Девил читала?
читала  JC_flirt понравился  girl_blush2
Цитата Eva_summer ()
Пейзажи, Приливы читала?
да  JC_flirt
Цитата Eva_summer ()
Катастрофа /самый романтишный Эдвард, и фик только закончили!
я запомнила его, ты мне уже про него говорила! возьмусь за него как будет время!  JC_flirt
Цитата Eva_summer ()
Приятель классный фик...
не читала, и даже не слышала!  girl_blush2
Цитата Eva_summer ()
Ты каких хош Эд/Беллу, взрослых? студентов?
вот именно щас хочу студентов  fund02002
Цитата Eva_summer ()
Рада, что наши мысли сходятся.
это уже в порядке вещей  fund02016 lovi06015
Цитата Eva_summer ()
Тогда предлагаю всем нам, начать собирать все картинки, со словом счастье, и прочее его вариации. Все что находите кидайте или на форум, или мне в ЛС, чтобы я вставила его в шапку истории.
Окей босс  af


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:03 | Сообщение # 3414
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
А подпись то какую себе сделала! Убить меня решила? Мне плохо 

Ян, тебе хорошо должно быть... он такой милыыыыый.. hang1 hang1

А вот теперь я захотела тебя убить. ae

Да, я злая, знаю. fund02002

Цитата Yana1907 ()
Все будет отлично!

дамы у вас нет вариантов! fund02016

Цитата Yana1907 ()
читала  понравился 

это был один из первых фиков что читала, еще в группе вк. hang1 Классный! good

Цитата Yana1907 ()
я запомнила его, ты мне уже про него говорила! возьмусь за него как будет время! 

Дауж, я могу говорить о нем очень долго)) Вы тормозите мну если что)) girl_blush2
Но он правда классный! giri05003

Цитата Yana1907 ()
не читала, и даже не слышала!

Эт потому что он не здесь. Я тебе в лс ша скину ссылки. giri05003

Цитата Yana1907 ()
вот именно щас хочу студентов

Особенно советую Кофемолку, Женитьбу... hang1 hang1 good лови лс) lovi06015

Цитата Yana1907 ()
Окей босс

Договорились, мой персональный ассистент - секретарь... lovi06015


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:16 | Сообщение # 3415
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
А вот теперь я захотела тебя убить.
Ах  ты ж.... hang1 hang1 hang1 Я останусь тут до завтра смотреть на него  girl_wacko
Цитата Eva_summer ()
Классный!
согласна на все 100! Я еще один читала Вк но тут его нет! Понравился очень!
Цитата Eva_summer ()
Но он правда классный!
Верю!  fund02016
Цитата Eva_summer ()
Я тебе в лс ша скину ссылки.
спасибо мой путеводитель  fund02002
Цитата Eva_summer ()
Особенно советую Кофемолку, Женитьбу...
Ох зачитаюсь  giri05003   good
Цитата Eva_summer ()
Договорились, мой персональный ассистент - секретарь...
Это почетная должность!  fund02016


 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:23 | Сообщение # 3416
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
Ах  ты ж.... Я останусь тут до завтра смотреть на него

Мдась... полностью поддерживаю! fund02016
Он шикарен! hang1


Цитата Yana1907 ()
согласна на все 100! Я еще один читала Вк но тут его нет! Понравился очень!

Была когда-то еще одна из первых групп по сумерках, потом ее чтоли взломали, она исчезла, там были такие истории.. hang1 hang1 Я там и Майк ап, и Девил, и Блеск жизни... кстати все дойстойные истории и все про колледж) JC_flirt

Цитата Yana1907 ()
спасибо мой путеводитель

В светлый путь по фанфикшену родная! lovi06015
И я с тобой мож что вспомню)) giri05003

Цитата Yana1907 ()
Ох зачитаюсь 

Ты пойди погляди сколько там историй, я тя могу до нг больше не увидеть)) fund02002

Цитата Yana1907 ()
Это почетная должность! 

Ты официально на нее принята, и уже давно)) fund02002


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
svetulya
svetulya Дата: Понедельник, 25.11.2013, 21:34 | Сообщение # 3417
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Никуля, добрый вечер! lovi06015 Похоже, настроение отличное? giri05003 Очень рада за тебя! fund02002
Цитата Eva_summer ()
Признавайся, давно была у моря? Именно гуляла, дышала соленым воздухом.

Признаюсь, давненько, всё какие-то дела, заботы... JC_flirt
Цитата Eva_summer ()
Для начала пройдем по корифеям из мира фф

Спасибо за совет, обязательно почитаю, да кстати пока предпочитаю Белла/Эдвард! fund02016
Цитата Eva_summer ()
Ого, так ты у нас мама уже с громадным опытом.

Да, раньше я воспитывала, а теперь походу он меня воспитывает, вырос на полголовы выше меня, вроде уже и ругать неудобно! hang1
Цитата Eva_summer ()
Я самая обычная. Делаю то что люблю, и это счастье!

Ника, не скромничай, я ни за что не напишу так, как ты пишешь! Уж если не дано... giri05003
Цитата Eva_summer ()
Ян, тебе хорошо должно быть... он такой милыыыыый..

Я смотрю вы все без ума от Келлана, а мне Роба, пожалуйста, если можно, я других не замечаю... hang1 lovi06015
Цитата Eva_summer ()
Это бесценное чувство добра и понимания, похожести взглядов, душевности разговоров и переживаний.

Да, девочки, это точно, здесь такая аура замечательная, просто притягивает, как магнит! lovi06032 lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Понедельник, 25.11.2013, 21:55 | Сообщение # 3418
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата svetulya ()
Никуля, добрый вечер! Похоже, настроение отличное? Очень рада за теб

cvetok01 Светланочка, добрый вечер, милая) lovi06015
Пока держу на уровне, fund02016 вишь картинками себя и вас балую)) giri05003

Цитата svetulya ()
Признаюсь, давненько, всё какие-то дела, заботы...

Эх, а мне по наивности казалось, вот жила бы у моря, каждый день бы была рядом. girl_blush2
А потом правда красота начинает затираться, привыкаешь к шуму, запаху... и просто проходишь мимо((
Я одно время так хотела в Ялте жить, даже вела разговоры о переезде.. girl_wacko

Цитата svetulya ()
Спасибо за совет, обязательно почитаю, да кстати пока предпочитаю Белла/Эдвард!

Эт пока предпочитаешь, эт пройдет. fund02002 У меня тоже чувство было, что я да не Эдюшка с Беллой, никада-никада. fund02002 А потом пришло время, когда я прочитала все, что относилось к канону и я рискнула прочесть что=то не обычное. Было сложно только пару глав, потом настолько вчитываешься, восхищаешься... что просто не замечаешь.
Те фики что я тебе предложила, они реально магистры фф! good
Если прочтешь, потом расскажешь свои впечатления, пожалуйста) JC_flirt
Интересно насколько мы похожи вкусами на истории. fund02016

Цитата svetulya ()
Да, раньше я воспитывала, а теперь походу он меня воспитывает, вырос на полголовы выше меня, вроде уже и ругать неудобно!

Вау, в 14 уже на пол головы выше? 12 Вот это акселерат! hang1 НИчего себе!
А больше деток не хочешь? JC_flirt Ты же молодая леди.. еще парочку можно успеть. fund02016

Цитата svetulya ()
Ника, не скромничай, я ни за что не напишу так, как ты пишешь! Уж если не дано...

Я и не скромничаю. girl_blush2 Так только стесняюся, трошки)) lubov
Но, для меня это самой удивительно, у меня не было никогда такого увлечения, я даже стихи никогда не пробовала писать. Не говоря уже о сочинениях в школе, fund02002 мне всегда с ними помогали. girl_blush2 А тут, это первое мое самостоятельное творчество. Первая проба пера, и ты не представляешь насколько я счастлива, что вы так по доброму воспринимаете меня и счастье. fund02016

Цитата svetulya ()
Я смотрю вы все без ума от Келлана, а мне Роба, пожалуйста, если можно, я других не замечаю...

Ммм, да мы тут с Яной по ходи одни "нимфоманки" по Келлану)) fund02002 girl_blush2
Просто, ну грех, не оценить эти ямочки, добрейшую улыбку, hang1 hang1 hang1 это если не вспоминать о теле.. girl_blush2
Робку пожалуйста! JC_flirt


или такого...


Или тебю пообнаженней поискать))? JC_flirt

Цитата svetulya ()
Да, девочки, это точно, здесь такая аура замечательная, просто притягивает, как магнит

моя ты прелесть, спасибо за добрые слова и дружбу!) lovi06015
Ты, не представляешь, как приятно это слышать. girl_blush2


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
svetulya
svetulya Дата: Вторник, 26.11.2013, 00:55 | Сообщение # 3419
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Цитата Eva_summer ()
мне по наивности казалось, вот жила бы у моря, каждый день бы была рядом.

Да, к сожалению, к хорошему быстро привыкаешь, ну всё, договорились, в следующие выходные я туда выберусь! dance4

Цитата Eva_summer ()
Те фики что я тебе предложила, они реально магистры фф!

Спасибо, почитаю, но сначала дочитаю "Необычное предложение", а ещё читаю одновременно несколько новинок. girl_wacko
Цитата Eva_summer ()
насколько я счастлива, что вы так по доброму воспринимаете меня и счастье.

Ника, наверное, потому что ты пишешь, вкладывая частичку своей души! lovi06015
Цитата Eva_summer ()
Робку пожалуйста!

Спасибочки!!! hang1 Я не могу спокойно смотреть на его улыбку, сама начинаю улыбаться! giri05003 fund02002 А его глаза... hang1 obmorok

Цитата Eva_summer ()
Или тебю пообнаженней поискать))?

Вау, даже так, а почему бы и нет? girl_blush2 Ника, заинтриговала... hang1
Цитата Eva_summer ()
Ты, не представляешь, как приятно это слышать.

И мне очень приятно твоё внимание, спасибо за искреннее общение! lovi06015


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Eva_summer
Eva_summer Дата: Вторник, 26.11.2013, 01:59 | Сообщение # 3420
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2447
Статус: Offline
Цитата svetulya ()
Да, к сожалению, к хорошему быстро привыкаешь, ну всё, договорились, в следующие выходные я туда выберусь!

Урааааа! dance4 И мы сделали это! fund02016 Кинь за меня в него монетку, пожалуйста) girl_blush2

Цитата svetulya ()
Спасибо, почитаю, но сначала дочитаю "Необычное предложение", а ещё читаю одновременно несколько новинок

Ооо, ты растягиваешь удовольствие "предложения")) giri05003 Как тебе этот паучок Каллен? JC_flirt
Смотрю на тебя, Яну, и вспоминаю как я год назад, тоже все читала, бегала по форумам, наслаждалась общением, постоянно ждала обновлений историй. fund02002 Что-то рисовала... И только сейчас, я смогла оценить насколько это глобальная работа, переводы, редактирование... girl_wacko

Цитата svetulya ()
Ника, наверное, потому что ты пишешь, вкладывая частичку своей души!

Да, определенно, для меня счастье это отдушина в жизни, творчестве. girl_blush2

Цитата svetulya ()
Спасибочки!!! Я не могу спокойно смотреть на его улыбку, сама начинаю улыбаться! А его глаза...


Цитата svetulya ()
Вау, даже так, а почему бы и нет? Ника, заинтриговала...

Светусь, есть много чего)) fund02002
Мои девочки уже "знакомы" с подобным)) Поэтому спешл фо ю) lovi06015
Реийтинг Рдж-13



Ну и просто для улыбки)) fund02002


Цитата svetulya ()
И мне очень приятно твоё внимание, спасибо за искреннее общение!

Выпьем горячего шоколада за знакомство и дружбу!)) fund02016


Мои новые истории: Проклятая на счастье/ На тебе была клетчатая юбка...
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге с рейтингом 18+ » Законченные » Не было бы счастья… (Случайная встреча, счастливый случай... ЗАВЕРШЕН)
Поиск: