Бумажные человечки - Страница 49 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Бумажные человечки
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline

 





НАША ГАЛЕРЕЯ


Спасибо Марочке!






Информация для автора:



maramoroz lovi06015
 IHoneyBee
 Наталья_2011
 maramoroz
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - twistedcoincidence.
+17
Эдвард/Белла
Romance/Angst
оригинал - закончен (33 главы); перевод - в процессе.
Белла предпочитает настоящей жизни виртуальную, но чувствует, что из безопасного царства онлайн её тянет в мир грубоватого бесцеремонного Эдварда. На этот раз она напишет собственную историю.
Только на RobSten.ru!
Мне этот фанф в первую очередь понравился своей... жизненностью, а герои  показались  настоящими. Добрый, светлый, местами забавный и немного грустный. Здесь нет особых драматических событий, интриг и огромного количества секса))) Просто история о двух людях, которые смогли найти друг друга. Очень надеюсь, что вам понравится наш выбор. JC_flirt
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. Вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника.... её мечты.
Мне кажется в этом смысл бумажных человечков.
А еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир, нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....
Она сама вырезает картинки интересной жизни из суровой реальности и развешивает ее на виртуальной стене... художник... "я сразу смазал серость будней, плеснувши краски из стакана..."



За подборку Спасибо maramoroz  и Лёка8523





Трейлер от нашей дорогой и любимой Марочки!




Наша почтовая голубка  Alegia lovi06015






Глава 1.


Глава 5.









Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1656-1][img]http://s018.radikal.ru/i521/1403/37/4f7c4701ece0.gif[/img][/url]




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 03.04.2015, 09:56
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 14.04.2014, 03:09 | Сообщение # 961
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
Спасибо всей команде за главу Человечков. Как всегда море, нет просто океан впечатлений. Очень нравится
Лёка8523, lovi06015 Yana1907, lovi06015  lonalonalovi06015 Vita404, lovi06015 paneshka09, lovi06015  Mashulya, lovi06015  Ксюня555, lovi06015 Алиса, lovi06015 RobSten_LoVe, lovi06015 kristy90, lovi06015
Привет всем, начну пожалуй с этого.... спасибо тебе за комментарии, за интерес, с каким ты приходишь сюда. За твою благодарность команде - она стоит похвал, у этих девочек дружно получается дарить радость своими историями.
Наш герой, если вы заметили, а вы обязательно заметили, постоянно шутит. Но это не от легкомыслия.... он очень сентиментален, тонко чувствует, и он мечтает... он любит это делать с детства и человек, который обладает в некоторой степени чувствами эмоциями ребенка может быть идеален (идеален не значит соответствовать стандартам определенным, это то стояние, когда можешь слиться гармонично с окружающим миром - Филине был, кстати, в этом убежден)
В последующих главах нам обещают, что Эдя нас разозлит. Ну чтож, давайте не забудем, что он любит мечтать, помня об этом, мы будем уверенны, что он поймет свои ошибки и исправит их. Ведь он мечтает всегда о красивом
Когда я был ребёнком, то по ночам, лёжа в постели, мечтал о том, чтобы стать волшебником....
...Я хотел обрести причину, самоощущение – то, что каким-то образом выделяло бы меня. То, что заставило бы людей ко мне проникнуться...
...Я до сих пор временами закрываю глаза и мечтаю об этом. Закрыв глаза, делаю вид, что я снова маленький мальчик, делаю вид, что по-прежнему
верю и представляю себя на пляже с горячей полуобнажённой цыпочкой. Ну, к
примеру. Иногда я представляю себя на пляже, а иногда думаю о доме – да
о чём угодно, но в основном об этом.


Здорово закрутился разговор у Бель и малыша - зоопарк, жираф, язык... ферма....  смешно, невинно, забавно. Они станут друзьями.
Спасибо всем за отзывы о моих обложках, люблю этот форум.
Наташенька, lovi06015 Алёночка lovi06015 люблю вас!!! спасибо за ваши истории!






Сообщение отредактировал maramoroz - Понедельник, 14.04.2014, 03:15
 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 14.04.2014, 05:48 | Сообщение # 962
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Белле и хочется, и колется... , а Эдька её соблазняет. Белла познакомилась с Финном. И они понравились друг-другу. Это хорошо. Что же дальше?  Белла придёт вечером, и что же будет вечером? Жду проду.
 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 14.04.2014, 05:54 | Сообщение # 963
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Белла и Фином познакомились  dance4 dance4 dance4 и даже сдружились.
Мне кажется Эдвард уже стал зависим от Беллы  hang1 hang1 hang1 hang1
А их поцелуйчик  girls girls girls girls girls girls
И Беллу не хотел отпускать  hang1 hang1 hang1 hang1



Ушла не знаю когда вернусь.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 14.04.2014, 06:06 | Сообщение # 964
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline

Наша почтовая голубка Alegria !!!
Татьянка, Танечка, Танюша... всегда с нетерпением жду твоих весточекВеточек lovi06015
Ты давно не заходила на форум, а мне так нравится читать твои комментария, твои наблюдения. Надеюсь, у тебя всё солнечно и красиво, как ты сама.  lovi06015




 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 14.04.2014, 06:11 | Сообщение # 965
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата ахаха ()
Белле и хочется, и колется... , а Эдька её соблазняет.
а может она присматривается к нему, так то она не против, чтобы он шарил своими ручонками по всему телу.
Цитата ахаха ()
Белла придёт вечером, и что же будет вечером?
вечер сам по себе провоцирует на интим, а тут еще "подросток" в штанах бунтует hang1
Цитата вильветта ()
Белла и Фином познакомились dance4 dance4 dance4 и даже сдружились.
Цитата ахаха ()
Белла познакомилась с Финном. И они понравились друг-другу.
о да, у них получится  союз, это точно,думаю, в некоторых вопросах они буду по одну сторону лагеря. giri05003




 
Helen77
Helen77 Дата: Понедельник, 14.04.2014, 12:06 | Сообщение # 966
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Эдварду понравилась реакция Беллы на присутствие ребенка, спокойная, без суеты, а главное искренне. Спасибо большое за главу.
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Понедельник, 14.04.2014, 13:04 | Сообщение # 967
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Девчонки, спасибо огромное за главки  lovi06015
Я все читаю, только времени пока нет отписаться по толку. Обещаю исправиться  lovi06015 lovi06015


 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Понедельник, 14.04.2014, 13:22 | Сообщение # 968
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Девочки, родные!
Спасибище за удивительно светлую главу....
Грубиян-то наш совсем распоясался... тискает и тискает  барышню... даже не знаю , чем сердце и другие органы успокоятся...


рановато как-то...
я так думаю... как-то с места в карьер... без  объявления о тисканье...
Барышня пришла совешать трудовые подвиги, а ее склоняют к  почесыванию спинки...
В принципе, если намерения серьезные, то  ...
но если что, у нас есть альтернатива для обидчиков Беллы... Обновим парк животных в этой квартире...для почесывания спинки...



А вообще вызывает приступ мимишества их проведенная ночь...
не просто обнималка в легкую


А серьезная заявка на захват и присвоение


Безумно светло и радостно после главы...


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Понедельник, 14.04.2014, 14:49
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Понедельник, 14.04.2014, 13:26 | Сообщение # 969
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Марочка!!! Любимая!!!Ты же знаешь, что я ярая поклонница всех твоих талантов! Но твои обложки...
Это нечто... это философия, это чувство вкуса и меры, это настроение и предчувствие...
 спасибо....

 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 14.04.2014, 13:27 | Сообщение # 970
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Лёка8523lovi06015   ура... ты вернулась. dance4
вот вот, так прям он ее и затискал, медведь северный giri05003




 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 14.04.2014, 13:39 | Сообщение # 971
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Лёка8523, вот это букетик...




 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 14.04.2014, 13:48 | Сообщение # 972
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Лёка8523, ДЛЯ ТЕБЯ...




 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 14.04.2014, 14:46 | Сообщение # 973
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
Алёна, привет lovi06032 Огромное спасибо за главку.
Наташа, спасибо за редактуру.
Марочка hang1 hang1 просто люблю, местами обожаю, а ещё чаще посхищаюсь lovi06015 lovi06015
Танюша, спасибище за маячок lovi06015 lovi06015 lovi06015 Скучаю по тебе lovi06015
Девочки, вот как устоять перед мыслями любящего обниматься и целоваться Эдварда. У которого сын Гек, который так забавно поправляет очки. Это так hang1 hang1 hang1 подкупающе.
Всё от начала до конца. И белая майка и общение Беллы с Фином. И покраска и конечно же обнимашки. Ну... не совсем обнимашки girl_blush2 girl_blush2 Но всё как нам нравится. Только всё же ответа на вопрос насколько для Эдварда это всё серьёзно не было видно. Для Беллы то ясно понятно, что всё не так просто. Только количество вариантов записок чего стоят))) Но нам обещанно, что особых трагедий не будет. Так что волноваться будем начинать по мере получаемой информации giri05003 giri05003
Девочки спасибо огромнючее lovi06015 lovi06015 lovi06015 люблю вас lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Deruddy
Deruddy Дата: Понедельник, 14.04.2014, 15:08 | Сообщение # 974
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
IHoneyBee, Спасибо за главу! lovi06032
У Беллы и Эда такие милые отношения, мысли Эдварда очень интересные)
Жду продолжения!


 
ksyTa
ksyTa Дата: Понедельник, 14.04.2014, 16:30 | Сообщение # 975
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
Белла и Финн очень классно нашли общий язык))кажется такие...не совсем нормальные по меркам остального мира лучше всего с детьми ладят)))...а вот Эдвард мне не очень нравится(не бейте сильно)...ну может это пока...мне кажется он её как-то обидеть может (защитная реакция у меня на неё включается почему-то fund02002 )
и мысли у него..может все мужики так мыслят,называется что вижу то и пою))..ничего интересного..
Жду продолжения!!!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 14.04.2014, 16:49 | Сообщение # 976
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата ksyTa ()
а вот Эдвард мне не очень нравится(не бейте сильно)...ну может это пока...мне кажется он её как-то обидеть может
лупить не будет никто не сильно не слабо... :fund02016:   было у меня такое в самом начале. Но потом ... Балансирует его общение, думаешь , что вот обидное что то скажет, а его мысли говорят о другом. Новая она для него, не было таких, она хоть не опытная, но очень сексуальная девчина.
Точно не знаю, но мне кажется, я так чувствую, что увидит она его как нибудь с дамочкой. - вот и обидит.




 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 14.04.2014, 16:58 | Сообщение # 977
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Vita404lovi06015 Привет Звездочка!!! и я тебя люблю!!!!
Цитата Vita404 ()
Только всё же ответа на вопрос насколько для Эдварда это всё серьёзно не было видно. Для Беллы то ясно понятно, что всё не так просто.
точно, ответа пока нет, есть только его желание, его слюна по колено. Он пока присматривается, понять не может, что чувствует. То смется над ней и подшучивает, то разум теряет.
Да у девочки все проще, он ей нравится и она боится нового и хочет перемен. И пойдет видать за ним с закрытыми глазами, опираясь на ощущения. 
И все же она его зацепила, насадила на крючок... долго ли продержится не улизнув в сторону к бывалым акулкам girl_wacko Можно предположить, что да, улизнет, но обязательно вернется. Он соскучится по ней, она не обыкновенная, для него во всяком случае.




 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 14.04.2014, 18:45 | Сообщение # 978
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Немного картинок от меня JC_flirt
Милашка Финн


Эдвард спит так, что бедная Белла не может его разбудить!

Мечта Эдварда спать в объятиях Беллы


Арья

Сообщение отредактировал kristy90 - Понедельник, 14.04.2014, 18:47
 
Cat
Cat Дата: Понедельник, 14.04.2014, 19:30 | Сообщение # 979
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! lovi06032 Эдвард  любить обниматься и целоваться, так не типично для мужчины hang1 А Белла потихоньку стала иногда вылазить из своей раковины, это все влияние Эдварда girl_blush2 Белла и Финн кажется понравились друг другу JC_flirt А это я поняла очень важно для папочки Эдварда boast
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 14.04.2014, 19:37 | Сообщение # 980
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата kristy90 ()
Эдвард спит так, что бедная Белла не может его разбудить
чот мне кажется скорее Белла уснет, а Эдя, как кот  вокруг крынки со сметаной облизываться будет. giri05003




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Поиск: