Бумажные человечки - Страница 51 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Бумажные человечки
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline

 





НАША ГАЛЕРЕЯ


Спасибо Марочке!






Информация для автора:



maramoroz lovi06015
 IHoneyBee
 Наталья_2011
 maramoroz
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - twistedcoincidence.
+17
Эдвард/Белла
Romance/Angst
оригинал - закончен (33 главы); перевод - в процессе.
Белла предпочитает настоящей жизни виртуальную, но чувствует, что из безопасного царства онлайн её тянет в мир грубоватого бесцеремонного Эдварда. На этот раз она напишет собственную историю.
Только на RobSten.ru!
Мне этот фанф в первую очередь понравился своей... жизненностью, а герои  показались  настоящими. Добрый, светлый, местами забавный и немного грустный. Здесь нет особых драматических событий, интриг и огромного количества секса))) Просто история о двух людях, которые смогли найти друг друга. Очень надеюсь, что вам понравится наш выбор. JC_flirt
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. Вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника.... её мечты.
Мне кажется в этом смысл бумажных человечков.
А еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир, нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....
Она сама вырезает картинки интересной жизни из суровой реальности и развешивает ее на виртуальной стене... художник... "я сразу смазал серость будней, плеснувши краски из стакана..."



За подборку Спасибо maramoroz  и Лёка8523





Трейлер от нашей дорогой и любимой Марочки!




Наша почтовая голубка  Alegia lovi06015






Глава 1.


Глава 5.









Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1656-1][img]http://s018.radikal.ru/i521/1403/37/4f7c4701ece0.gif[/img][/url]




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 03.04.2015, 09:56
 
Alegria
Alegria Дата: Вторник, 15.04.2014, 17:12 | Сообщение # 1001
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Всем доброго весеннего дня!
Аленочка!   lovi06015 Огромное тебе спасибо за все!
Наташенька!   lovi06015 Огромное спасибо за работу!
Марочка! lovi06015 Мастерица! Благодарность за ведение форума и за обложечку!
Твои работы всегда интересно рассматривать, столько деталей и вкусностей; а эта рука, гуляющая по спине, меня просто загипнотизировала girl_blush2



Отличное продолжение! Уже полюбившийся, легкий, ненавязчивый юмор ("Не думаю, что сегодня мы ожидаем землетрясение. Ты можешь отойти от двери"), простота общения и дружеские настроения, стремительно перерастающие в романтические.
Белла по-прежнему покоряет своей непосредственностью, это проявилось и в общении с Финном, она путается и заикается, но при этом ей не требуется 100 гр. для храбрости, чтобы выразить свои мысли. Оригинальное смешение застенчивости и прямоты делает Беллу интересной для читателя и загадочной для Эдварда. Его финальное замечание "ненормальная девчонка" прозвучало так нежно и озорно. Несомненно, она зацепила его. Как сильно - покажет время.

Непосредственность - черта, также характеризующая Эдварда. Да, он сразу казался свободным и раскованным, однако.. удивлена, что он настолько раскован с Беллой. Их встречи можно пересчитать по пальцам, но они уже дважды провели ночь вместе))
Удивительная парочка!
Маленькое чудо, имя которому - Финн, гармонично вписывается в их компанию. У него чудесная внешность и зрелый ум (видимо, от отца). Пока читала, не могла избавиться от мыслей о фильме "Джерри Магуайер" (отличное кино, среди героев есть фантастический мальчуган, напоминающий мне Финна).
Итак, раньше ждали воскресной покраски, теперь ждем вечера!
Какое все-таки забавное начало отношений между Беллой и Эдвардом: без телефонов и условностей, все складывается само собой.. и пока складывается наилучшим образом.
Всегда ли они будут так свободны и беззаботны?..
Жду продолжение  sval2



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©


Сообщение отредактировал Alegria - Вторник, 15.04.2014, 17:13
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 15.04.2014, 17:59 | Сообщение # 1002
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Alegrialovi06015 lovi06015 lovi06015 Здравствуй, моя девочка!!! Спасибо, что заглянула. Благодарна тебе за твою теплоту. И не печалься, что облачно - лето обещают... говорят будет обязательно.
Цитата Alegria ()
Белла по-прежнему покоряет своей непосредственностью,
 
Цитата Alegria ()
Непосредственность - черта, также характеризующая Эдварда.

мне кажется их непосредственность и делает эту историю такой лёгкой, живой, настоящей.
Цитата Alegria ()
однако.. удивлена, что он настолько раскован с Беллой.
ой это, на самом деле, так сладко и невинно одновременно girl_blush2
похоже на каламбур, но это так и выглядит. Наверно.




 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 16.04.2014, 12:54 | Сообщение # 1003
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
В апрельскую непогодь -  новую коллекцию
Британская художница Su Blackwell


 



 






Сообщение отредактировал Лёка8523 - Среда, 16.04.2014, 12:56
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 16.04.2014, 13:05 | Сообщение # 1004
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Лёка, ну какая красотища...  целый мир... lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 16.04.2014, 13:11 | Сообщение # 1005
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Марунчик, как же я скучаю.....  lovi06015    lovi06015     lovi06015
 У меня опять "рога трубят"... заскочу чуть позже...
 когда же я в нужный ритм войду?!!!!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 16.04.2014, 13:14 | Сообщение # 1006
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
когда же я в нужный ритм войду?!!!!
Возвращайся, потому как, тоже скучаю lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 обслюнявила fund02002




 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Среда, 16.04.2014, 13:29 | Сообщение # 1007
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
и я скучаю.... очень сильно.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 16.04.2014, 13:34 | Сообщение # 1008
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
и я скучаю.... очень сильно.
не терзай меня, моя прелесть... cray




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Четверг, 17.04.2014, 16:30 | Сообщение # 1009
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Всем привет  1_012
Простите, что я так поздно  girl_blush2
Глава прекраснейшая! Прям читала бы и читала  JC_flirt
Эдвард нравится мне все больше! Такой без комплексов парень, любит обнимашки-целовашки и чтобы ему чесали спинку  fund02002 Предложил остаться на ночь и даже не спрашивал согласна Белла или нет, руки и ноги закинул на нее и вырубился  fund02002
Хоть он и подкалывает Беллу, но он делат все как-то по-доброму. Очень располагающий к себе парень. И плюс ко всему мечтатель, а это мне очень близко  fund02016
Беллу я люблю с самого начала и сейчас она раскрывается по-новому. В ней все противоречия сочетаются идеально: застенчивая, но может дать отпор, непосредственная, но относится к некоторым вещам очень серьезно.
Мне понравилось как она общалась с Финном  good Я тоже люблю, когда с детьми общаются как со взрослыми  JC_flirt
Ну а Финн просто моя любовь навеки! Удивительный мальчуган! Просто прелестный! С таким увлечением выполняет все поручения Эдварда  giri05003 А его фраза "Я всегда милый" просто нечто и просто в точку  good
Аленочка! Спасибо за перевод этой прекрасной главы  lovi06015
Наташенька! Спасибо за редактуру  lovi06015

Марочка! За теплый форум  lovi06015 lovi06015 lovi06015

Жду продолжения  lovi06032


 
Niki666
Niki666 Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:34 | Сообщение # 1010
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
IHoneyBee, Алёна, спасибо за перевод новой главы! lovi06015 lovi06032
Наталья_2011, спасибо за редактуру! lovi06015 lovi06032
Эдвард такой же непосредственный, как его сын, словно и не мужчина вовсе, а мальчишка.
Его откровенные высказывания и недвусмысленные намёки заставляют Беллу краснеть, и в тоже время ей нравится лёгкость и непринуждённость в их общении.
Может быть, именно этого ей и не хватало. Одно дело общаться с кем-то виртуально, а другое дело живой человек. Она удивилась, что у Эдварда есть сын, но нисколько не смутилась и сразу же нашла с Финном общий язык и Эдварду это нравится.
Эдвард мужчина со своими желаниями, и его тянет к Белле, но всё же пока она не готова к более близкому контакту, хотя его поцелуи разжигают аппетит и заводят.
Проведя ночь с Эдвардом в обнимку, Белла снова ушла, но оставила записку, пообещав вернуться.
Может быть, в следующий раз Эдварду повезёт больше и Белла окажется более сговорчивой.
Жду продолжения! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
medikkosm
medikkosm Дата: Четверг, 17.04.2014, 21:41 | Сообщение # 1011
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
Ой, уже аж 6 глава, а я только обнаружила такой замечательный ФФ. Девочки, спасибо за перевод и редактуру, прошусь в ПЧ.
Эдвард- одинокий отец, очень захватывает
 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 18.04.2014, 06:45 | Сообщение # 1012
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Yana1907lovi06015 Я-Ночка Доброго тебе дня!!!
Цитата Yana1907 ()
Простите, что я так поздно
ну что ты котя, так рады, что ты с нами

Цитата Yana1907 ()
Такой без комплексов парень, любит обнимашки-целовашки и чтобы ему чесали спинку
знатный котяра, его ток допусти, он те еще чонить почесать попросит giri05003
Цитата Yana1907 ()
Хоть он и подкалывает Беллу, но он делат все как-то по-доброму. Очень располагающий к себе парень. И плюс ко всему мечтатель, а это мне очень близко
согласна с тобой меня тоже подкупают его эти качества.
Цитата Yana1907 ()
застенчивая, но может дать отпор, непосредственная, но относится к некоторым вещам очень серьезно.
она настоящая девочка, коих много среди нас (не меня канешн, ят не девочка ой...)

Спасибо моя любимая, что заходишь и комментируешь. lovi06015




 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 18.04.2014, 06:48 | Сообщение # 1013
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Niki666 ()
Проведя ночь с Эдвардом в обнимку, Белла снова ушла, но оставила записку, пообещав вернуться.
кто его знает, вернется, а Эди нет - уехал... 12 а может каво в гостях застукает 12




 
maramoroz
maramoroz Дата: Пятница, 18.04.2014, 06:51 | Сообщение # 1014
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Лёка8523lovi06015 и хгде тебя носит...  cray




 
Strashevskaya
Strashevskaya Дата: Пятница, 18.04.2014, 10:36 | Сообщение # 1015
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
ну у меня очередные "победы", в тот раз не было интернета, теперь нет компа ахаахахахаа #победительпожизни
но и тем не менее я не могла пропустить новую главу!
Я ИХ АБАЖАААЮ!
такие милааашики
ну где вот такие мужчины водятся??
я рыдала в голос от смеха! :D
СПАСИБА ВАМ ДЕВЧОНКИ ЗА ТАКУЮ ИСТОРИЮ
Я НЕ УСТАНУ ВАС БЛАГОДАРИИТЬ! Никогда!)))
 
Luka
Luka Дата: Пятница, 18.04.2014, 10:56 | Сообщение # 1016
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
IHoneyBee, Алена, спасибо огромное за перевод новой главы!
Наталья_2011, Наталья, спасибо большое за редактуру))
Alegria
, Танюша, спасибо большое за маячок!
Девочки, думаю, покраска стены явно удалась, так же, как и тест, который прошла Белла, - знакомство с Финном и их общение было довольно милым, и что более всего подкупало Эдварда: Белла разговаривала с его сыном как со взрослым человеком без идиотского сюсюканья и заигрываний.
А Эдвард не стал изменять себе, и если парню нравилось «лапать сиськи», обжиматься и целоваться, то нужно было отбросить прочь сомнения и предаваться этому процессу с удовольствием))
И пусть ситуация заставляет Беллу нервничать и превращает её в балаболку, она не представляет, как всё это забавляет Эдварда, как заводит, как возбуждает, что просто невозможно отпустить девушку далеко… И ночь в обнимку, очевидно, -  лучшее, что случилось запоследнее время с ними обоими, во всяком случае, хочется на это надеяться. JC_flirt
Жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Пятница, 18.04.2014, 10:57
 
nika-for
nika-for Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:20 | Сообщение # 1017
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Спасибо большое за новые главы lovi06032
Эдвард такой необычный, вроде как бы и прямой, но в тоже время милый, то без стеснения говорит всякие непристойности, то признается в том что он любит обниматься  girls , мало кто из парней так просто это скажет в слух. 
Белла полна решимости менятся и менять кардинально свою жизнь, Эдвард удачно этому способствует, при чем с ним изменения только в лучшую сторону происходят. Белла становится более открытой, хоть застенчивость в ней еще живет  girl_blush2
Но что их объединяет лично для меня так это, то что они оба такие живые, не идеальные герои, а своими заскоками...)
Малыш просто невероятный, такой няшка JC_flirt
Вообще они мне показались самой настоящей семьей, день и вечер у них получился тким насыщеним и в тоже время наполненный какой то теплотой что ли )))
Флюиды между Беллой и Эдвардом возрастают со скоростью геометрической прогрессии podmigivanie
Жду продолжение...
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:35 | Сообщение # 1018
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
А Белла с Финном очкарики!!!!!
Цитата
Ещё одно преимущество в том, чтобы быть обычной – это лёгкость, которой мне удаётся оставаться незамеченной. Быть лицом, на котором никогда не задерживается взгляд. Я могла бы постараться, быть громче, но это слишком для меня. Это выдвинет палец моей ноги за ту самую пресловутую черту. Я опускаю свои с толстыми линзами очки на нос и вздыхаю.


Цитата
Он опирается на локти и широко улыбается.

– Я хочу мороженое.


Я смеюсь и насаживаю его очки обратно на нос.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 05:25 | Сообщение # 1019
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Любимые читатели!
Христос Воскресе!
Сегодня к нам пришел великий праздник - Пасха Господня!
И вам я желаю, чтобы сбывались все ваши самые заветные мечты,
чтобы все благие начинания и стремления были доведены до конца,
счастья вам, здоровья и большой любви!








Сообщение отредактировал maramoroz - Воскресенье, 20.04.2014, 05:35
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 05:25 | Сообщение # 1020
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline







Сообщение отредактировал maramoroz - Воскресенье, 20.04.2014, 05:29
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Поиск: