Бумажные человечки - Страница 48 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Бумажные человечки
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline

 





НАША ГАЛЕРЕЯ


Спасибо Марочке!






Информация для автора:



maramoroz lovi06015
 IHoneyBee
 Наталья_2011
 maramoroz
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - twistedcoincidence.
+17
Эдвард/Белла
Romance/Angst
оригинал - закончен (33 главы); перевод - в процессе.
Белла предпочитает настоящей жизни виртуальную, но чувствует, что из безопасного царства онлайн её тянет в мир грубоватого бесцеремонного Эдварда. На этот раз она напишет собственную историю.
Только на RobSten.ru!
Мне этот фанф в первую очередь понравился своей... жизненностью, а герои  показались  настоящими. Добрый, светлый, местами забавный и немного грустный. Здесь нет особых драматических событий, интриг и огромного количества секса))) Просто история о двух людях, которые смогли найти друг друга. Очень надеюсь, что вам понравится наш выбор. JC_flirt
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. Вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника.... её мечты.
Мне кажется в этом смысл бумажных человечков.
А еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир, нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....
Она сама вырезает картинки интересной жизни из суровой реальности и развешивает ее на виртуальной стене... художник... "я сразу смазал серость будней, плеснувши краски из стакана..."



За подборку Спасибо maramoroz  и Лёка8523





Трейлер от нашей дорогой и любимой Марочки!




Наша почтовая голубка  Alegia lovi06015






Глава 1.


Глава 5.









Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1656-1][img]http://s018.radikal.ru/i521/1403/37/4f7c4701ece0.gif[/img][/url]




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 03.04.2015, 09:56
 
maramoroz
maramoroz Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 06:15 | Сообщение # 941
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Yana1907 lovi06015 ()
Марочка! Обложка просто мега потрясающая!!
I_am_Julia, :lovi06015: Ксюня555 lovi06015 спасибо девочки. Очень рада, что вам нравится.

Цитата Yana1907 ()
И книжки Белла читает с Финном, а уж часть с диваном просто hang1 hang1 hang1И рука эта гладящая Беллу hang1 hang1 hang1
Марочка! Обожаю тебя, чудесница наша
старалась любимая моя, больше страсти вам показать в этих отношениях. Ведь она есть, пусть и легкомысленно они к этому относятся, но глубоко они пропитали друг друга желаниями. Различного рода girl_blush2
Цитата I_am_Julia ()
И эта клавиатура... ох чертышки ой, как я уверена что Эдвард будет "в восторге" когда узнает что Беллка делает в сети.
на мой взгляд,это отдельная песня и самая главная. Наверна... giri05003
Цитата Yana1907 ()
У Марочки всегда такие обложки, что постоянно можно найти что-то новое!

Я-Ночка, не всегда получаются такие... вернее не ко всем историям, к одним единожды, а к другим, прям как попрёть, так и прёть до конца. giri05003 fund02016




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 10:41 | Сообщение # 942
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
maramoroz, привет, душа моя  lovi06015
Цитата maramoroz ()
больше страсти вам показать в этих отношениях. Ведь она есть, пусть и легкомысленно они к этому относятся, но глубоко они пропитали друг друга желаниями. Различного рода
она есть, совершенно точно! и тем интереснее, что она не сразу в глаза бросается. тут все постепенно, но очень интересно!
Цитата maramoroz ()
на мой взгляд,это отдельная песня и самая главная. Наверна...
мне прям интересно как Эдька отреагирует на виртуальную жизнь Беллы  giri05003


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 19:50 | Сообщение # 943
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо большое за главы!  lovi06015 lovi06032

Девочки, я просто влюбилась в эту историю, и бесцеремонно прошусь в ПЧ!  girl_blush2 lovi06015
Это поразительно, и так знакомо нам всем...
Белла зависима от соц. сетей. И ее главная ошибка в том, что у нее нет своего мнения, ей постоянно нужен совет, и мнение окружающих для нее в приоритете. Но вот она встретила Эдварда и все изменилось.
Эдвард... он замечательный!  good Я сама в него влюбилась.  lovi06015 fund02002 И собака его прелесть, и сынок милый такой.  lovi06015 lovi06015 lovi06015 Интересно, откуда сын? В смысле... где мать? Потому что Белла ночевала у Эдварда, а сына не было... Тут автор пока держит интригу. Но думаю, мать может погибла? А сын мог быть у бабушки с дедушкой. Не знаю...
А еще чую печенья Белле посоветовал купить именно этот милый мальчик.  JC_flirt
Эдвард такой прикольный и открытый. Их отношения с Беллой - это что-то.  fund02002 Она застенчивая и скованная, а он... смеялся смеялся и.. влюбился.
Вот ведь бывает. 
Девы, я в восторге!  good good good



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 20:05 | Сообщение # 944
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
maramoroz
Цитата maramoroz ()
на мой взгляд,это отдельная песня и самая главная. Наверна...
ой за то какая отдельная песня.   giri05003 giri05003 Я уже могу представить как всё у них всё это будет.  fund02016 Думаю Эдя будет пытаться найти там её записи.
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:27 | Сообщение # 945
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
RobSten_LoVe, мы рады,что тебе понравилось! dance4 dance4
Добро пожаловать к нам! fund02016
Цитата RobSten_LoVe ()
Интересно, откуда сын? В смысле... где мать? Потому что Белла ночевала у Эдварда, а сына не было... Тут автор пока держит интригу.

Где мать и вообще есть ли она узнаем в восьмой главе JC_flirt
Цитата RobSten_LoVe ()
А еще чую печенья Белле посоветовал купить именно этот милый мальчик.

Нее... Финну три года, не думаю, что он уже самостоятельно ходит по магазинам fund02002
Цитата I_am_Julia ()
Думаю Эдя будет пытаться найти там её записи.

Может быть, вот только во что это выльется facepalm01


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:27 | Сообщение # 946
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Девочки, встречаем новую главку!
 


 
paneshka09
paneshka09 Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:11 | Сообщение # 947
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Ох, я прочла про воскресное рандеву- мне понравилось: good
 во-первых, Белла хоть и обалдела от наличия присутствия Финна, но быстро нашла с ним общий язык ( ничто так не сближает нас с детьми, как прочитанные детские книги, или просмотренные детские мульты- всегда интересно узнать детское мнение, и тут Беллка попала good уверена, Финну она понравилась, да еще и цвет такой же выбрала... кстати, думаю, она его реально выбрала, а не чтобы угодить детенышу)))
во-вторых, мне страшно понравился Эдвад( ха, а когда он мне не нравился)))) girl_blush2 но тут... hang1 эти зажималки-обжималки- поцелуйки... ммм... а еще его признание о том, что он любит целоваться... и любит целоваться с этой девочкой...
Цитата
Я люблю целоваться и особенно мне нравится целовать эту девушку, из-за того как она отзывается, просто вибрируя жизнью.
 я реально растаяла после этого признания... вот не знаю почему...это "вибрируя жизнью", похоже, способен вызвать только ты, Эдвард!
Цитата
Мне бы поблагодарить её за посиневшие яйца, но она позволила мне прикоснуться к ней, не поддавшись ни одному приступу паники, поэтому я решаю молчать.
  good прально, неча отпугивать девушку в такой ответственный момент...
так, и они должны встретиться вечером???? На этой же территории??? И они вообще закончили ремонт? ( или я что-то пропустила??? girl_blush2 )...
Спасибо большое, Аленушка за продолжение lovi06015 , good -перевод чудеснейший!!!!
Спасибо Наташеньке за редактуру, lovi06032

а Марочке- за шикарнейшее оформление!!!! good good good
посмотрела все обложки и прибалдела- так и представила Финаа высасывающего со свистом через трубочку колу.... завороженно наблюдала за пальчиками, скользящими по клаве....ну, а уж Эдя напротив Беллы на полу сразу  нарисовали кучу картинок их разговора... кстати, почему это наш любимка Уолт не присутствовал при покраске???? и вообще, куда делся???7 неуж весь день просидел под замком и даже поспать с нашими гшероями не явился??
в общем, с нетерпением жду продолжения...



Ривер
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:16 | Сообщение # 948
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
IHoneyBee, ой, ну прям не могла я уехать, не прочитав любимую историю. Иду иду)  fund02002 fund02002
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:17 | Сообщение # 949
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата IHoneyBee ()
Может быть, вот только во что это выльется
а ну ка, не спойлерить)))  fund02002 :fund02002:
почему то я верю что это закончится 



Сообщение отредактировал I_am_Julia - Воскресенье, 13.04.2014, 22:19
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:22 | Сообщение # 950
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
paneshka09, Танюшка, привет!  lovi06015 fund02016
Цитата paneshka09 ()
во-первых, Белла хоть и обалдела от наличия присутствия Финна,
Обалдела это точно  fund02002 Следующая глава будет от её лица, посмотрим, что она думает по этому поводу;))
Цитата paneshka09 ()
так, и они должны встретиться вечером???? На этой же территории???
Судя по всему... Они встретятся, но какой это будет день, тот же или нет, автор не уточнила  JC_flirt
Цитата paneshka09 ()
И они вообще закончили ремонт? ( или я что-то пропустила???
А ... его знает  fund02002 Если и не закончили, доделывать Эд будет уже сам 
Цитата paneshka09 ()
кстати, почему это наш любимка Уолт не присутствовал при покраске???? и вообще, куда делся???
Кстати да, в этой главе автор его незаслуженно проигнорировала((( 
Танюшик, спасибо!  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:22 | Сообщение # 951
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
ну прям не могла я уехать, не прочитав любимую историю.
Куда уехать? Ты куда-то собралась?  12


 
paneshka09
paneshka09 Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:34 | Сообщение # 952
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
IHoneyBee, Аленкин! lovi06015
Цитата IHoneyBee ()
Обалдела это точно  Следующая глава будет от её лица, посмотрим, что она думает по этому поводу;))
очень-очень интересно узнать ее мысли ( мы то знаем, что она девушка неординарная и мыслит так же... giri05003 ))))но, думаю, этот парнишка ей понравился, ибо нельзя сыграть так... да и дети фальш сразу чувствуют...
Цитата IHoneyBee ()
Судя по всему... Они встретятся, но какой это будет день, тот же или нет, автор не уточнила
 ясно.... в любом случае, это будет их лучший день уж точно! good
Цитата IHoneyBee ()
А ... его знает  Если и не закончили, доделывать Эд будет уже сам
  думаю, его мысли будут далеко-далеко от ремонта... а темно-синяя красочка будет вызывать не только ассоциации со стоящей на коленочках Беллой, но еще и гармонировать будет с его посиневшими колокольчиками...гы girl_blush2
Цитата IHoneyBee ()
Кстати да, в этой главе автор его незаслуженно проигнорировала(((
  вот и я так думаю! fund02016 Уолтик бы внес свою лепту в покраску стен... giri05003
Цитата IHoneyBee ()
Танюшик, спасибо!
lovi06015 всегда рада!!!



Ривер
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:42 | Сообщение # 953
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок!   cvetok01   cvetok01   cvetok01
Я не совсем поняла - они что, стену прямо в баре красили? Причём недокрасили. А как же бар будет работать?
Вечерняя программа у Эдварда весьма насыщена и плавно перетекает в ночную. Они очень мило пообжимались, пока смотрели фильм (а смотрели ли?)
Финн - прелесть, и Белла моментально с ним поладила. Для Эдварда это означает, что она прошла его тест на отлично.
С нетерпением жду проду!


 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 22:52 | Сообщение # 954
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032
Как Белла быстро поладила с Финном и как зорко и цепко наблюдал Эдвард за ее реакцией на сына. Все мило и естественно. И Финн всегда милый! fund02002 lovi06032 А они понравились друг другу!
Эдвард со своими обнимашками lovi06032 fund02002 Ненавязчивый сервис! А спинку почесать! А погладить, а поцеловать! Тяжело дышит и стонет не только Белла! И его просьба остаться girl_blush2 Одним словом, затейник, но какой милый и обаяшка! Но Белла устояла! Ждем вечера!
Прекрасные перевод и редактура и оформление! СПАСИБО! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:13 | Сообщение # 955
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
IHoneyBee, Так слова любви говорить? Хах, я и так люблю эту историю по этому упущу этот момент. Перейдем к главе. Мне всё очень понравилось. Я клинически влюбленна  в Эдварда, еще такого Эдю в историях я не видела. Он не властный он не требовательный, он просто Эдя. Я сильно хотела чтобы он был именно таким. Мне нравится, что он говорит, то что ему хочется, и то что ему нравится.  Я даже не знаю что можно сказать, еще.  Нема слів, як то кажуть.  fund02002

Цитата
Это решающий тест с любой женщиной.
Значит ли это что их было n-ное количество Эдуардо? fund02002

Цитата
А вот и моя балаболка Белла. Вернулась в полную силу.
Эдвард, она уже твоя? Так быстро ты её прилепил к себе? Это после того как она 10 минут чистила зубы в твоей ванне? Ого... быстро.  fund02002 JC_flirt
Цитата
– Я и не горю желанием потеть там у тебя.
Окей, окей, а как на счет того чтобы попотеть над Беллой?  Горишь, эм желанием? 

Цитата
ну, это отвлекает. Кстати, у моего члена разум тринадцатилетнего мальчишки.
Я опускаюсь рядом с ней на колени, только для того чтобы избавиться от образа Беллы сосущей мой член
про твой член мы знаем наверное уже больше тебя. Ты бы Беллу с ним познакомил. Ох, зажитуют они.  fund02002

Цитата
– Так, Белла, – начинаю я, когда, устав от молчания, пытаюсь завязать разговор, – откуда ты?
Её лицо выражает что-то похожее на боль или ужасную неловкость, после чего она сглатывает и вновь сосредотачивает своё внимание на стене.
Она слегка наклоняет голову, а затем отходит от меня, создавая между нами ещё большее расстояние. Понятно, я огорчил её.
Опачки  и почему то мне кажется что Белла что-то скрывает???? Ей больно об этом говорить, или нет?  cray 
Цитата
Она немного наклоняется и задевает меня.
Я кладу свободную руку ей на бедро и притягиваю ближе к себе.
он что к членоАгригату её прижал при сыне? Какая распущенность. fund02002  

Ой и насмеялась я от души.   

Теперь пожалуй выделю пару его обаятельных  фразочек, которые не могут не остаться без моего внимания. 

Цитата
Вот так-то лучше. И я не буду против, если ты захочешь почесать мне спину.
– У меня здесь просто отличный вид.
– Я люблю обниматься почти так же, как люблю, когда мне чешут спину.
– Там есть обнажёнка?
И это далеко не маленький список моих любимых фразочек.  Просто от такой он прямолинейный. Что хочу то и творю. Это про Эдварда нашего. 

Цитата
– У тебя есть сын.
Я киваю.
– У меня есть сын. – Она усиливает давление на мою спину, и я тихо постанываю. – Это проблема?
– Нет-нет, вовсе нет. Просто... больше, чем я ожидала.
Ай, женщина я тебя не понимаю, что за проблема? Больше чем ты ожидала?Большего ты не ожидала, ты думала что он поимеет  тебя возле  твоей кирпичной стены, и вы разбежитесь? Мечтай дальше, фантазерка. Ему уже нравятся твои уши. Всё пиши пропало... ты его.  girl_blush2   

Цитата
В мусорном ведре на кухне я вижу восемь скомканных набросков её записки. Я качаю головой и смеюсь. Ненормальная девчонка.
но до каких чертиков она тебе нравится, Эдвард, эта ненормальная девочка. Ты хочешь её, и ты любишь обнимать целовать, и лапать. 

 Спасибо всей команде  за главу Человечков. Как всегда море, нет просто океан впечатлений. Очень нравится. :hang1:  lovi06015
 
Mashulya
Mashulya Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:21 | Сообщение # 956
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Хорошо спелись Белла с Фином,однозначно они понравились друг другу.
Элварл такой прикольный,весь без комплексов.Он никому не даст заскучать.Но главное ему понравилась реакция Беллы на его сына. Они так круто провели время вместе.
Огромное спасибо за главу и маячок!
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:25 | Сообщение # 957
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
и кстати почему Эдвард иногда сына Гек называет???  12
это прикол такой или чо? JC_flirt
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:31 | Сообщение # 958
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
и кстати почему Эдвард иногда сына Гек называет???
сории, что вмешиваюсь, но мне показалось, потому, что у Марка Твена есть Том Сойер и Гекльберри Финн- вот в честь последнего Эдик и называет....( ИМХО))))



Ривер


Сообщение отредактировал paneshka09 - Воскресенье, 13.04.2014, 23:32
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 23:40 | Сообщение # 959
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
paneshka09girl_blush2
Цитата paneshka09 ()
сории, что вмешиваюсь, но мне показалось, потому, что у Марка Твена есть Том Сойер и Гекльберри Финн- вот в честь последнего Эдик и называет....( ИМХО))))
ооо, точно Красавица, я даже и не допетрыла.
Стыдоба я))))  giri05003
ну мне же простительно, у меня вот дорога дальняя, на горизонте, сижу на чемоданах, трясусь вся. Страшно(((( cray cray


Сообщение отредактировал I_am_Julia - Воскресенье, 13.04.2014, 23:44
 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 14.04.2014, 00:01 | Сообщение # 960
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06015  
Вот Белла и узнала, что у Эдварда есть сын. Да еще какой! Финн - очаровашка hang1 Как он мог не понравится Белле? В общем хорошо провели время и с пользой. Стену покрасили.
Эдвард так не хотел отпускать Беллу. И это не просто потому что с ней приятней спать, чем "сисястым маньяком." Уолтером giri05003 Тут уже явная привязанность.  JC_flirt  
Жду продолжение dance4


Арья
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Поиск: