Под прицелом объективов - Страница 27 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Под прицелом объективов (Чувства и мысли Роба (ЗАВЕРШЕН!!!))
Под прицелом объективов
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:59 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline




Автор:
lelik1986
Бета:
вся надежда на Word
Дисклеймер:
герои принадлежат сами себе, но папарацци и фанаты думают, что им
Рейтинг:
PG13
Пейринг:
Роберт/Кристен
Жанр:
POV. Romance
Саммари:
Давайте с вами заглянем в далекий 2042 год! Роберт Паттинсон стал одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в Голливуде. Ему предложили написать книгу, и он…согласился! В ней Роберт расскажет о том, что происходило с ним тридцать лет назад, о том, что он сам думал и чувствовал в то время, пока весь мир обсуждал историю RobSten, и чем же закончилась эта история. А также Роберт Паттинсон поделится с нами лучшими мгновениями своей «послесумеречной» жизни.
Статус:
закончен
Размещение:
только с разрешения автора
От автора:
Это мой первый фф, поэтому для меня особенно важно ваше мнение! Надеюсь, что он вам понравится, но я буду рада любым отзывам! Если вам не трудно, то черкните хотя бы пару слов! Заранее спасибо!



Музыкальное слайдшоу к моему фанфику

не судите строго - прежде я не делала ничего подобного




Спасибо за прекрасные стихи одной очень талантливой девочке!

Вручаю жизнь свою бумагам
И ничего не утаю.
А дни, пропитанные страхом,
Не пожелаю и врагу.

Но жизнь моя не так ужасна,
Я счастье испытал не раз.
О том и этом - всём, что важно,
Я поведу сейчас рассказ.

Потом редактор в книгу сложит,
Не осознав души порывов.
Увы, другой и быть не может
Жизнь под прицелом объективов.









музыка к 5 главе. Песня, которую Роб поет для Крис в этой главе, очень нежная!




музыка к 7 главе. Смысл песни действительно очень подходит под переживания Роба в этой главе!












Песня к 16 и 17 главам (POV Кристен, так сказать) (очень берет за душу!)











Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 20:16
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:19 | Сообщение # 521
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Балдуся.
Мне очень приятно, что ты обратила внимание на мой рассказик, и еще приятнее, что он тебе понравился! girl_blush2
Quote (Балдуся)
.оригинально, конечно не очень правдоподобно(я сомневаюсь, что Роб засядет за мемуары:D) но неплохая мысль для произведения.

Скорее всего, за мемуары он не засядет, просто мне захотелось построить свой фанфик каким-нибудь необычным способом. Вот, как-то так...
Quote (Балдуся)
Вас тянет на драматизм? Или вам нравятся трагичные истории с хеппи-эндом?

Ну, драматичные истории с плохим концом я не люблю... хм...... да, пожалуй, я люблю трагичные истории с хеппи-эндом... girl_blush2

Quote (Evanna)
Оленька, я пришла к тебе порыдать у тебя на плечике!!!! Принимай плачущую тетеньку!!!

Ну, что ты, моя родная! Сейчас я тоже заплачу, и тогда весь сайт утонет в наших слезах!
Quote (Evanna)
Как, наверно, самая пьющая здесь, предлагаю "чокнуться"!!!

Ну, ты же знаешь, я всегда только ЗА!
Quote (Evanna)
Я покатывалась со смеху (чувствуешь, я уже приняла!!!),

Ууу, без меня, значит,начала праздновать! Как тебе не стыдно?! fund02002
Quote (Evanna)
Лошадка, что надо

Вот смотрю я на чудесную лошадку в твоем комментарии и параллельно представляю Роба, изображающего эту самую лошадку, и мне уже как-то даже... хм... наверное, я все-таки извращенка... giri05003 girl_blush2
Quote (Evanna)
Олечка, очень жаль расставаться с твоим произведением и с нашими любимками!!!! Но мы здесь собрались, чтобы с ними не рааставаться!!!(Абракадабра!!! Сорри!!!)

Я тут, пока читала твой комментарий, успела махнуть пару рюмочек, так что прекрасно понимаю твою "абракадабру!!! fund02016
ЖЕНЕЧКА, хорошая ты моя!
Quote (Evanna)
Если любишь поржать советую почитать в разделе "Из жизни актеров", если не читала, "Инь, Янь,Пьянь!" Я валялась!!!

Да, я люблю не только трагичные истории с хеппи-эндом, но и веселые истории с хорошим юмором! Так что обязательно почитаю!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka
rebekka Дата: Понедельник, 01.08.2011, 23:31 | Сообщение # 522
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Evanna, я тоже лежала оть смеха при прочтении "Инь, янь, пьянь"! Это надо обязательно прочитать, океан позитива и радости!
А я наоборот предпочитаю фанфики из категории "Из жизни актеров", читать фанфы о сумеречной саги, особенно те, где взяты только имена, а история совершенно другая странно, хорошее исключение "Рассвет глазами Эдварда "Все о чем мечтать и не смел", на мой взгляд эта история лучше, чем Рассвет Стефани, и "Вспомнить все". Категория "Слэш" абсолютно не моя, хотела прочесть, но не смогла, особенно, где фигурируют персонажи саги, вернее их имена.
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Вторник, 02.08.2011, 00:17 | Сообщение # 523
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Вот и конец этой замечательной истории... cray
Хорошо, что она со счастливым концом! (хотя в этом, похоже, никто и не сомневался) У Кристюши и Роба дети, внуки, любимая работа, престижные награды, любовь фанатов, взаимопонимание в семье и, конечно же, ЛЮБОВЬ! wub1
А что еще нужно для счастья? JC_flirt
Оленька, я хочу тебе сказать огромное СПАСИБО за эту прекрасную историю любви! Не каждый из нас может так красиво, стройно, интересно изложить историю отношений Роберта и Кристен, хотя мы и знаем ее, казалось бы, наизусть и готовы говорить об этом часами! giri05003 Но у тебя это прекрасно получилось! Твою историю полюбили и, я уверена, будут перечитывать еще не раз! Тем более, каждый из нас хочет счастья Кристюше и Робу, ведь они стали нам как родные... А в твоей истории все, в конце концов, налаживается, они не перестают любить друг друга, у них замечательная и дружная семья, о которой аждый из них мечтает... А нам остается надеяться, что в жизни РобСтен все будет тоже прекрасно! romashka
Оленька, спасибо тебе за теплые слова, за ответы на комментарии, за постоянные оповещения, за своевременное обновление... Ты большая УМНИЧКА! lovi06015 fund02016
Оля, СПАСИБО!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015 fund02016
Я буду ждать новых историй от тебя... И желаю тебе удачи, вдохновения и терпения! piar01




 
Miki
Miki Дата: Вторник, 02.08.2011, 00:19 | Сообщение # 524
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Статус: Offline
Ну почему всё самое интересное так быстро заканчивается?? Хотя 24 главы - это не так уж и мало. Вы молодец!! Прекрасно....да неее, good просто ШИКАРНО всё написано. Только очень грусно что это конец истории. Хочется увидеть еще какие-то ваши шедевры! Ольга, желаю вам удачи и побольше вдохновение.
СПАСИБО!!!! lovi06032 cray


Robsten Intoxication!
 
Светочка
Светочка Дата: Вторник, 02.08.2011, 02:05 | Сообщение # 525
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
Всё хорошее когда-нибудь кончается... Здорово, что всегда есть возможность сесть и перечитать твою историю, Олечка, это единственное, что примиряет меня сейчас с действительностью... cray cray
Хочется, чтобы история , описанная тобой, воплотилась в жизнь ( кроме, конечно, несчастий, свалившихся на их головы)... без неприятностей жизнь, конечно, не обходится, но пусть Роб и Кристен переживут их без потерь, сохранив свою любовь , она --тот поплавок, который держит нас на поверхности, не даёт утонуть)))
Удивительно, как ты можешь так достоверно отобразить мироощущение людей гораздо старше себя по возрасту, передать так верно их эмоции и мысли! --Забавно, что моя реакция на бурный роман моей старшей дочери и её "люблю и хочу замуж", сказанное в 18 лет, была практически такой же, как ты описала у Роба, а муж, наоборот, меня утешал и успокаивал-- "У меня возникло чувство, будто я теряю ее, словно кто-то хочет отобрать у меня мою ... дочь, а я еще должен радоваться этому."--После первого разговора со мной мой будущий зять ещё долго заикался и смотрел на меня как на надвигающийся на него дорожный каток (хотя теперь между нами нежнейшая дружба и полное взаимопонимание)
У тебя есть то, что отличает талантливого писателя-- способность перевоплотиться мысленно в своих героев, прожить с ними ИХ жизни так, чтобы читать об этом было увлекательно, весело и грустно! Поэтому, не останавливайся, не "зарывай свой талант в землю"!
Олечка, я желаю тебе, чтобы твой писательский труд доставлял тебе столько же радости и удовольствия, сколько ты подарила нам, своим читателям! Только умный, добрый, проницательный и позитивный человек мог написать такую чудесную историю-- СПАСИБО ТЕБЕ !!!
PS Спасибо всем постоянным посетителям нашего форума! Девочки, было так здорово принимать участие в обсуждении
новых глав, сравнивать наши мысли и впечатления от прочитанного! obozhau obozhau obozhau obozhau obozhau


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 02.08.2011, 23:42 | Сообщение # 526
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline


Quote (rebekka)
читать фанфы о сумеречной саги, особенно те, где взяты только имена, а история совершенно другая странно,

Я так понимаю, ты имеешь в виду фф из категории "Все люди"? Лично для меня это любимая категория для чтения! Там каждый раз совершенно другая история, что-то новое. по большей части это самостоятельные истории, герои в которых просто носят имена героев из Сумеречной саги. Для меня это не проблема, потому что я совершенно не отождествляю героев из этих фф с сумеречными героями. А одни и те же имена для меня не проблема - я просто не обращаю на это внимание. А категория СЛЭШ тоже не мое, я никогда не любила читать любовные романы, в которых слишком много подробно расписанных сексуальных сцен, это как-то слишком отвлекает от основного сюжета (хотя в этих самых дамских романах особого сюжета никогда и не было) girl_blush2

Quote (Ксеньк@)
Хорошо, что она со счастливым концом!

Никогда не любила истории с печальным финалом... girl_blush2
Quote (Ксеньк@)
Оленька, спасибо тебе за теплые слова, за ответы на комментарии, за постоянные оповещения, за своевременное обновление... Ты большая УМНИЧКА!

И тебе, моя хорошая, огромнейшее спасибо за такие лестные для меня слова, за то, что читала и комментировала мой рассказик! Зайка, ты даже не представляешь, насколько мне все это приятно!
Quote (Ксеньк@)
Я буду ждать новых историй от тебя...

Может быть... может быть... JC_flirt
Quote (Miki)
Вы молодец!! Прекрасно....да неее, просто ШИКАРНО всё написано.

Ммм... большое спасибо!!!
Quote (Светочка)
сохранив свою любовь , она --тот поплавок, который держит нас на поверхности, не даёт утонуть)))

Милая, ты как всегда, говоришь такие правильные вещи! fund02016
Quote (Светочка)
Забавно, что моя реакция на бурный роман моей старшей дочери и её "люблю и хочу замуж", сказанное в 18 лет, была практически такой же, как ты описала у Роба, а муж, наоборот, меня утешал и успокаивал--

Ну, я сама вышла замуж в восемнадцать лет и прекрасно помню мамину реакцию! girl_wacko
Quote (Светочка)
После первого разговора со мной мой будущий зять ещё долго заикался и смотрел на меня как на надвигающийся на него дорожный каток

Ха! Представляю, как он, бедненький, умирал от страха перед своей будущей тещью! giri05003
Quote (Светочка)
У тебя есть то, что отличает талантливого писателя-- способность перевоплотиться мысленно в своих героев, прожить с ними ИХ жизни так, чтобы читать об этом было увлекательно, весело и грустно!

Большое спасибо! Когда я пишу, то действительно стараюсь поставить себя на место своих героев, задаю себе вопрос: "Чтобы я думала, чувствовала и делала в подобной ситуации?" girl_blush2
Quote (Светочка)
Олечка, я желаю тебе, чтобы твой писательский труд доставлял тебе столько же радости и удовольствия, сколько ты подарила нам, своим читателям! Только умный, добрый, проницательный и позитивный человек мог написать такую чудесную историю-- СПАСИБО ТЕБЕ !!!

И тебе большое-прибольшое спасибо, моя родная!!!
Quote (Светочка)
Спасибо всем постоянным посетителям нашего форума! Девочки, было так здорово принимать участие в обсуждении новых глав, сравнивать наши мысли и впечатления от прочитанного!

Присоединяюсь к твоим словам! Действительно, было очень здорово!!! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 03.08.2011, 00:44 | Сообщение # 527
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
lelik1986, у меня к сожалению не получается абстрогироваться от имен пресонажей, поэтому когда читаю некотрые вещи( из-за голосвания на лучший фанф и новинки читала все. что представлено, вернее пыталась) к примеру трилогия "Покорная"...меня немного передернуло. Я к сожалению консерватор в какой-то степени. Я принимаю для себя альтернативы саги, варианты развития событий или иной взгляд на события, но когда есть только имена, а за ними совершенно другие персонажи, то я не могу понять смысла давать эти имена. Ох, что-то я немного разворчалась.На самом деле в связи с голосованием я пробежалась по всем категориям, читала конечно не все, где -то открывала пролог и сразу понимала, что это не мое. Для себя решила, что "Из жизни актеров" мне интереснее всего. Интресно из-за того, что никто не знает на самом деле, что происходит между Кристен и Робертом, я думаю, что мы никогда и не узнаем. Вполне возможно, что станут известны какие-то официальные данные, которые они сами представят, но скорее всего они не станут ничего афишировать. Только если вдруг случится что-то похожее на твою историю(Кристен забеременеет и тогда все станет очевидно или что-то в этом духе) и они напишую автобиографию(дожить бы ждо этого момента!) JC_flirt
Светочка, все родители собственники в своем роде, это совершенно нормально. Моя мама даже на мою свадьбу не пошла(как и на свадьбу брата), она посчитала, что мы ее предаем уходя из семьи.С братом у нас разница в 18 лет, так что я морально была готова к ее отсутствию на торжестве. Но в глубене души до сих пор обидно.Самое главное, чтобы брак был по любви и взаимному согласию и пониманию всей отвественности, а в каком возрасте выйти замуж не имеет значения!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 03.08.2011, 01:04 | Сообщение # 528
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (rebekka)
но когда есть только имена, а за ними совершенно другие персонажи, то я не могу понять смысла давать эти имена.

О, ну, ответ очень прост, и даже очевиден! Люди пишут рассказики, проявляя свои творческие способности, и, естественно, хотят ими поделиться, хотят, чтобы их читали, высказывали свое мнение и т. д. Но куда "впихнуть" (извиняюсь за выражение) свои маленькие творения, чтобы их действительно заметили и оценили! И вот тут "на сцену выходят" такие сайты, посвященные Сумеркам, Роберту, Кристен и т. д., где люди читают подобные произведения, называя их "Фанфиками"! Но разве кто будет читать их, если дать их героям другие имена? (да и не на каждом сайте есть такая категория, как "собственные произведения").
Поэтому чаще всего авторы просто вынуждены в своих историях называть персонажей сумеречныими именами (хотя, справедливости ради, стоит заметить, что подавляющее большинство авторов до Сумерек и не помышляли о писательской деятельности, и их вдохновили именно Сумерки). Вот, как-то так... girl_blush2

Quote (rebekka)
Самое главное, чтобы брак был по любви и взаимному согласию и пониманию всей отвественности, а в каком возрасте выйти замуж не имеет значения!

Золотые слова!!! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 03.08.2011, 01:18 | Сообщение # 529
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
lelik1986, и замечательно, что Сумерки вдохновляют на написание историй!"Сумерки" занятный феномен, объединил не только ведущих актеров, но сплотил огромное кол-во народа вокруг себя. Стефани подарила нам Эдварда и Беллу, Хардвик подарила нам Кристен и Роберта, а они подарили нам всем чудесную возможность для общения, узнавания нового(я для себя открыла благодаря тебе группу "Poets of the Fall" сейчас ее слушаю и получаю массу удовольствия).Я читала книги, смотрела фильмы, но о Робстен понятия не имела до последнего времени.На сайт попала случайно, удивлялась я долго! Фанфики начала читать с твоего, название привлекло и стихотворный пролог к истории. Теперь выходя на сайт в первую очередь иду в раздел фанфы.
Я кроме этого сайта нигде фанфики не читала,я и на других сайтах не была, как сюда попала, так и осталась. Кстати, во многом благодаря фанфикам.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 03.08.2011, 01:30 | Сообщение # 530
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (rebekka)
Стефани подарила нам Эдварда и Беллу, Хардвик подарила нам Кристен и Роберта, а они подарили нам всем чудесную возможность для общения, узнавания нового

Отлично сказано! подписываюсь под каждым твоим словом! fund02016
Quote (rebekka)
я для себя открыла благодаря тебе группу "Poets of the Fall" сейчас ее слушаю и получаю массу удовольствия).

Здорово! В нашем с Evanna полку прибыло! Возьму на себя смелость сказать за нас обоих, что мы очень рады, что тебе понравилась такая замечательная и талантливая группа! Кстати, я открыла для себя "Поэтов" благодаря Сумеркам, случайно наткнувшись на фан-видео с песней Sleep, которое я выложила у себя в фанфике! Это еще раз доказывает, что Сумерки - это гораздо больше, чем просто отличный фильм! girl_blush2
Quote (rebekka)
я и на других сайтах не была, как сюда попала, так и осталась.

Я раньше обитала на других сайтах, но случайно наткнувшись на этот, прописалась тут навсегда! boast


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 03.08.2011, 01:45 | Сообщение # 531
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Так, если подумать, что же еще я открыла для себя...эпиграфы к главам твоей истории - они чудесные, честно признаюсь над эпиграфом к 17 главе я чуть не плакала.
Я стала поклонницей Дебюсси, классику люблю, но раньше предпочитала только оперу, но после Лунной сонаты я влюбилась в композитора!Поклонницей вампиров и историй про них я так и не стала, Сумерки исключение,я забываю , что главный герой вампир...Вижу только чувства, а тут уж Ромео и Джульетта "отдыхают".Что сказать об истории Кристен и Роберта, им сама Агата Кристи позавидует в умении плести кружева из своей жизни и вуалировать отношения, вроде все все видят, но...есть узор, а из каких нитей его сплели - загадка.
Сайт люблю за возможность быть в курсе событий, но быть избавленной от желтых сплетен.
 
Evanna
Evanna Дата: Среда, 03.08.2011, 19:41 | Сообщение # 532
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Quote (rebekka)
я для себя открыла благодаря тебе группу "Poets of the Fall" сейчас ее слушаю и получаю массу удовольствия

Умничка!!!
Quote (lelik1986)
В нашем с Evanna полку прибыло! Возьму на себя смелость сказать за нас обоих, что мы очень рады, что тебе понравилась такая замечательная и талантливая группа!

Оленька, бери на себя эту смелость!!! Мне очень жаль, что такие талантливые ребята остаются до сих пор не очень известными!!! Хочется, чтобы к нам присоединилось как можно больше народа!!! Пыталась купить их диск, но даже на радио-рынке, где кажется есть все, на меня смотрели недоуменно!!!! Жаль!

Добавлено (03.08.2011, 19:41)
---------------------------------------------

Quote (rebekka)
но после Лунной сонаты я

Извини, дорогая, но хочется поправить у Дебюсси - "Лунный свет", а соната у Бетховена!!! (Не в обиду)


 
EL
EL Дата: Среда, 03.08.2011, 21:47 | Сообщение # 533
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
Спасибо огромное автору за столь прекрасное произведение!!! aas6864 aas6864 aas6864 roza roza roza serdza serdza serdza
Надеюсь, что и дальше нас будут радовать такими замечательными произведениями!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032 aas3718 aas3718 aas3718
Не прощаюсь!!! Жду чего-то нового!!! Замечательного!!! Свежего!!! Интригующего!!! Захватывающего!!! girl_blush2


Любишь-отпусти, если твое - то вернется, а не вернется, значит не твоим и было...
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 03.08.2011, 22:00 | Сообщение # 534
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Evanna, я знаю, что у Дебюсси "Лунный свет", но почему-то всегда пишу и называю сонатой.... JC_flirt
А диск "Poets of the Fall я тоже пыталась купить, у нас в городе не нашла. Пришлось сидеть и скачивать треки с нета.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 03.08.2011, 23:22 | Сообщение # 535
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (rebekka)
Так, если подумать, что же еще я открыла для себя...эпиграфы к главам твоей истории - они чудесные, честно признаюсь над эпиграфом к 17 главе я чуть не плакала.

Спасибо! Знала бы ты, сколько времени я потратила, разыскивая в интернете что-то действительно стоящее! Очень-очень рада, что мои труды не прошли даром! girl_blush2
Quote (Evanna)
Оленька, бери на себя эту смелость!!!

Уже взяла, солнышко! girl_blush2
Quote (Evanna)
Мне очень жаль, что такие талантливые ребята остаются до сих пор не очень известными!!! Хочется, чтобы к нам присоединилось как можно больше народа!!!

Да! Да! Да! Абсолютно с тобой согласна, моя хорошая!!! fund02016 "Поэты" огромные молодцы! Подчас, когда не было настоения писать, я включала их песни, и они действительно вдохновляли меня, настраивали на нужную волну! Их песни НАСТОЯЩИЕ! obozhau
Quote (EL)
Спасибо огромное автору за столь прекрасное произведение!!!

И тебе огромное спасибо!!!
Quote (rebekka)
А диск "Poets of the Fall я тоже пыталась купить, у нас в городе не нашла. Пришлось сидеть и скачивать треки с нета.

у меня все тоже самое! giri05003 Не один час потратила на скачивания из интернета их песен, но ни на секунду не пожалела о потраченном времени! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka
rebekka Дата: Среда, 03.08.2011, 23:49 | Сообщение # 536
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
lelik1986, я качала неделю...скорость у нета маленькая, у нас дом стоит в низине, нет ловит только в одной комнате и только если с буком забраться на подоконник! И главное, чтобы были шторы открыты. Вот и сижу я на подоконнике какую ночь вподряд. А когда следили за КК так я до 5 утра просидела на нем. Весело я со строны выгляжу, соседи наверно уже со смеху умерли...Теперь чувтсвую себя птичкой fund02002 Лучше нет качает ночью, поэтому и вишу на сайте ночью(благо муж в командировке, а то он мне уже сказал один раз, что я фанатка...)
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 03.08.2011, 23:56 | Сообщение # 537
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (rebekka)
я качала неделю...

12 4
Quote (rebekka)
нет ловит только в одной комнате и только если с буком забраться на подоконник! И главное, чтобы были шторы открыты. Вот и сижу я на подоконнике какую ночь вподряд.

Да уж! Веселенькая картинка! giri05003
Quote (rebekka)
А когда следили за КК так я до 5 утра просидела на нем.

Да ты просто героиня! Такие подвиги совершаешь! fund02016 Хотя чего только ради наших любимок
не сделаешь! JC_flirt girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 04.08.2011, 00:06 | Сообщение # 538
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
lelik1986, не поверишь, я еще при просмотре КК до 5 утра сидела и вязала, я так нервы успокаиваю и время ускоряю. Видок у меня был еще тот - бук на коленках, спицы в зубах! И главное, чтобы никто не приближался(я еще умудрялась страничку обновлять очень часто)!Бойтесь женщин со спицами bj
 
Светочка
Светочка Дата: Четверг, 04.08.2011, 02:02 | Сообщение # 539
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
rebekka, ты-- чудо!!!Как сказал когда-то поэт-- Есть женшины в русских(армянских) селеньях!!!Птичка на подоконнике с ноутом и спицами---ты , наверное, местная достопримечательность, "мечтательная ночная фея", толпы поклонников , небось, собираются под твоими окнами, пока муж в командировке...
Забавно, что я тоже "подсела" на "Поэтов.."после фан-видео , выложенном в твоём фанфе, Олечка! Я два вечера подряд сидела и слушала их песни, а тексты у них--замечательная поэзия! Накачала себе в play-лист песен двадцать -- удивительная группа, такие молодцы, не из тех, что бесконечно "трутся" в чартах - однообразные убогие бесталанные "продюссерские проекты"...
Насчет удачного возраста для брака-- согласна с вашими мнениями, девочки)))
Просто я так до сих пор и не освоилась до конца с мыслью, что мои дочери уже взрослые, и имеют право на свою собственную жизнь-- умом я всё понимаю, а сердцем- очень трудно"отпустить" их в "свободное" плавание, для меня они всё ещё дети, мне по ночам снится молочный запах их кожи, выражение блестящих любопытных глазёнок,то, как крепко они прижимались ко мне, когда я брала их обеих на руки...
Кстати, сама я тоже чуть не выскочила замуж в восемнадцать -- мама билась в истерике, и я передумала, о чём ни чуточки сейчас не жалею-- своего будущего мужа встретила гораздо позже( и он кардинально отличался от первого "кандидата"), замуж вышла в 25, после трёх лет знакомства, и до сих пор мы счастливы в браке и не потеряли интерес друг к другу))) Мне кажется, что с 18 до 25 ты проживаешь целую жизнь и жизненные оценки и приоритеты могут значительно изменяться( особенно у мужчин), и из-за этого развалилось много ранних браков у моих знакомых...
Потому-то я и спокойна в душе за РобСтен- ведь Робу уже 25, а Крис вообще умна не по возрасту и очень проницательна,и они, кажется, понимают, какой подарок им подарила судьба, и берегут свои отношения)))
=================================================================
Фанфы я читаю любые, мне интересно, прежде всего, качество литературы, талант автора, а сюжет-- ну их всего в литературе 10-15, так что для меня важно, не о чём, а КАК написано... Думаю, что большое количество " сумеречных" фанфов из серии " все люди "обьясняется ( согласна с Олей) размерами сумеречного фандома, к тому же, давая своим героям знакомые всем имена, авторам не надо тратить время на разработку характеров , Майер уже за них постаралась, можно сразу браться за развитие сюжета, многих ведь увлекает именно сам процесс "сочинения на тему"...Кстати, в сочинениях с "высоким рейтингом" остаться "в рамках" качественной литературы и не скатиться в пошловатую "порнушность" удаётся единицам -- это , мне кажется, самый трудный жанр, несмотря на его популярность у сумеречных авторов...




Сообщение отредактировал Светочка - Четверг, 04.08.2011, 11:50
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 04.08.2011, 02:20 | Сообщение # 540
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Светочка, сумеречный фандом просто огромен..


Сообщение отредактировал rebekka - Четверг, 04.08.2011, 02:36
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Под прицелом объективов (Чувства и мысли Роба (ЗАВЕРШЕН!!!))
Поиск: