Под прицелом объективов - Страница 29 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Под прицелом объективов (Чувства и мысли Роба (ЗАВЕРШЕН!!!))
Под прицелом объективов
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:59 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline




Автор:
lelik1986
Бета:
вся надежда на Word
Дисклеймер:
герои принадлежат сами себе, но папарацци и фанаты думают, что им
Рейтинг:
PG13
Пейринг:
Роберт/Кристен
Жанр:
POV. Romance
Саммари:
Давайте с вами заглянем в далекий 2042 год! Роберт Паттинсон стал одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в Голливуде. Ему предложили написать книгу, и он…согласился! В ней Роберт расскажет о том, что происходило с ним тридцать лет назад, о том, что он сам думал и чувствовал в то время, пока весь мир обсуждал историю RobSten, и чем же закончилась эта история. А также Роберт Паттинсон поделится с нами лучшими мгновениями своей «послесумеречной» жизни.
Статус:
закончен
Размещение:
только с разрешения автора
От автора:
Это мой первый фф, поэтому для меня особенно важно ваше мнение! Надеюсь, что он вам понравится, но я буду рада любым отзывам! Если вам не трудно, то черкните хотя бы пару слов! Заранее спасибо!



Музыкальное слайдшоу к моему фанфику

не судите строго - прежде я не делала ничего подобного




Спасибо за прекрасные стихи одной очень талантливой девочке!

Вручаю жизнь свою бумагам
И ничего не утаю.
А дни, пропитанные страхом,
Не пожелаю и врагу.

Но жизнь моя не так ужасна,
Я счастье испытал не раз.
О том и этом - всём, что важно,
Я поведу сейчас рассказ.

Потом редактор в книгу сложит,
Не осознав души порывов.
Увы, другой и быть не может
Жизнь под прицелом объективов.









музыка к 5 главе. Песня, которую Роб поет для Крис в этой главе, очень нежная!




музыка к 7 главе. Смысл песни действительно очень подходит под переживания Роба в этой главе!












Песня к 16 и 17 главам (POV Кристен, так сказать) (очень берет за душу!)











Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 20:16
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 24.11.2011, 17:35 | Сообщение # 561
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
lelik1986, Korolevna, почитала вашу перписку!Сплошное удовольствие!Такс, Робу дифирамбы петь не стану, актеры мужчины у меня ,как я много раз писала на втором плане,а вот женщины всегда на первом!Люблю я Крис, а Роба вкупе с ней,без нее я его почти и не вижу girl_blush2
Бибер-ужасен,это просто пародия какая-то на мужской пол giri05003
Джекман...тут ничего не могу сказать,видела его только в одном фильме и он не впечатлил,зато в рекламе сока он забавный!
Катчер-кошмарррррр
Ди Каприо, тут у меня была забавная история,когда Титаник шествовал по экранам,то мы с подружкой потопали смотртеть,она закатила на моменте его смерти форменную истерику,я не знала,что делать,не то ей по лицу врезать,чтобы в чувства пришла,не то выволакивать на воздух,одним словом -вижу Лео и вспоминаю тот кошмар в кино.
Кстати, на фоне Бибера в фанфе Кристины Роб был просто неотразим!Правда я читая для себя решила,что Роб в фанфе это иной человек, совсем другой,т.к. мне тяжело его с кем-то представить кроме Крис girl_blush2
Quote (Korolevna)
Зато Робушку уважаю,и иногда просто смотрю на его фото, получаю удовольствие от его глаз и губ JC_flirt
-эх, у меня нет ни одного его фото,где бы он был в гордом одиночестве,есть только совместные и на него я почти не смотрю,вот такая я каприза fund02002

Йен,я ничего с ним не смотрела,видела его только в LOST и то мельком,а Дневники вампира прошли как-то мимо,смотреть точно не буду JC_flirt
Quote (lelik1986)
начну выкладывать на днях и сразу скину тебе ссылку. girl_blush2
JC_flirt
- и мне ссылку lovi06032
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 24.11.2011, 18:24 | Сообщение # 562
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (rebekka)
lelik1986, Korolevna, почитала вашу перписку!Сплошное удовольствие!

Спасибо, Свет! Прямо засмущала! girl_blush2
Quote (rebekka)
Люблю я Крис, а Роба вкупе с ней,без нее я его почти и не вижу

Да-да, об этом я помню! А у нас с точностью, да наоборот! JC_flirt
Я тоже не могу сказать, что Джекман меня впечатлил как актер, он просто очень сипатишный мужчина в самом расцвете лет, а врекламе он действительно просто лапочка! hang1
История с
Титаником действительно вышла забавная! fund02002 Не знаю, что бы я делала на твоем месте, скорее всего сползла бы от стыда за подругу под кресло! giri05003 Я, помнится, тоже всплакнула на том месте, но без фанатизма.
Quote (rebekka)
Кстати, на фоне Бибера в фанфе Кристины Роб был просто неотразим!Правда я читая для себя решила,что Роб в фанфе это иной человек, совсем другой,т.к. мне тяжело его с кем-то представить кроме Крис

Я тоже обязательно начну читать этот фаф=нфик и тоже буду представлять совсем другого Роба и по той же самой причине, что и ты, Свет! fund02016
Quote (rebekka)
- и мне ссылку

Тебе в первую очередь, зайка! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:07 | Сообщение # 563
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
И я решила вставить своё веское слово! giri05003
Тоже очень понравился ваш разговор, информативный! JC_flirt
Насчет Роба и Крис... Люблю обоих! Вот честно, без всяких шуток... Мне вот недавно подруга говорит, что кого-то из них я все-равно люблю больше, а я вот не знаю... Люблю и Роба, и Крис, и всё тут! Оба очень хорошие актеры, искренние, скромные, незазвездившиеся, веселые, добрые, красивые, при всем этом сумасшествии остаются верны своим убеждениям... А какая они красивая пара... wub1
Короче, я тут с третьим мнением на счёт любимок! fund02002
Хью Джекмона люблю! Красивый, умный мужчина с отличным чувством юмора... Играет хорошо, поет, танцует... Мечта! JC_flirt
К Биберу отношусь параллельно! fund02002
Насчет Лео... Не могу сказать, что он мне сильно нравится... Посмотрела Титаник, классно сыграл! А больше я его не видела... girl_blush2
С Йеном я смотрела только ДВ(не очень нравится сериал), там у него персонаж прикольный))) И еще он кажется мне каким-то слащавым мальчиком... girl_wacko
К Эштону Катчеру отношусь спокойно... Снимается в разношерстных фильмах: какие-то нравятся, какие-то нет... На лицо симпатичный, но тоже слащавенький! JC_flirt
Отсюда делаем вывод, что мне нравится брутальные мужчины! fund02002
Фанф Кристины не читала, поэтому сказать о нём ничего не могу... Подскажете название? girl_blush2
Рассвет мне очень понравился... hang1 Скачала себе экранку и смотрю, когда есть время... Все отлично сыграли, музыка отпадная, костюмы... hang1
Еще раз скажу, что люблю фф "Под прицелом объективов", раз мы в этой теме! JC_flirt
И с нетерпением жду, когда ты начнешь выкладывать новый... boast lovi06015




 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:26 | Сообщение # 564
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Ксеньк@, фанфы Кристины- Возьми мое сердце, Ледяные витражи,Сказки вечной луны, Always on my mind, и фанф о Роберте.
Quote (lelik1986)
Не знаю, что бы я делала на твоем месте, скорее всего сползла бы от стыда за подругу под кресло! giri05003

-я хотела сползти....там тесно fund02002 но в тот момент не одна моя дрожайшая подруга истерила,через пару рядом еще одна мадам рыдала,так ее спутник на руках из зала вынес...пишу и сама не верю,что это было,а ведь на самом деле было.
 
giraffe
giraffe Дата: Четверг, 24.11.2011, 22:46 | Сообщение # 565
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 640
Статус: Offline
спасибо большое автора за фанфик!! прочитала весь за один день на работе! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 24.11.2011, 23:01 | Сообщение # 566
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (rebekka)
Ксеньк@, фанфы Кристины- Возьми мое сердце, Ледяные витражи,Сказки вечной луны, Always on my mind, и фанф о Роберте.

Спасибо огромное! lovi06015 Появится время, обязательно посмотрю! JC_flirt




 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 25.11.2011, 02:21 | Сообщение # 567
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Ксеньк@)
И я решила вставить своё веское слово!

Я этому только рада, солнышко! fund02016
Quote (Ксеньк@)
Оба очень хорошие актеры, искренние, скромные, незазвездившиеся, веселые, добрые, красивые, при всем этом сумасшествии остаются верны своим убеждениям... А какая они красивая пара...

Ты все так хорошо сказала, что лично мне не остается ничего другого, как согласиться с каждым твоим словом! Просто я мужефобка! giri05003 Всецело и по-настоящему меня могут захватить и покорить только мужчины! girl_blush2
Quote (Ксеньк@)
К Биберу отношусь параллельно!

Я, наверно, скажу сейчас страшную вещь, но я не слышала ни одной его песни! Настолько он мне побоку, что даже и слушать не хочется! girl_wacko
Quote (Ксеньк@)
Насчет Лео... Не могу сказать, что он мне сильно нравится...

Ну, так и я не могу (у меня действительно только три любимых актера... ладно, хорошо... 5 любимых актера (еще отнесу в это список Николоса Кейджа за его страые роли и Харисона Форда), У Ди Каприо есть отличные фильмы, в которых он сыграл просто потрясающе, но при этом я не стала его поклонницей.
Quote (Ксеньк@)
А больше я его не видела...

Да ладно?! Серьезно?! 12 при всей моей любви к титанику, это его не самая сильная роль (тоже самой могу сказать о Робе и Сумеречной саге, только не убивайте меня, но просто роль у него там такая, которая не дает раскрыть польностью его талант, как, например, те же Отголски прошлого - вот где он совершенно бесподобен!)
Quote (Ксеньк@)
И еще он кажется мне каким-то слащавым мальчиком...

Quote (Ксеньк@)
На лицо симпатичный, но тоже слащавенький!

Согласна! В ту же категорию я автоматически отношу Джареда Лето, Зака Эфрона и тд, практичеси все на одно лицо, но это, конечно, только ИМХО!
Quote (Ксеньк@)
Скачала себе экранку и смотрю, когда есть время...

Я последние два дня только эти и занимаюсь - смотрю и пересматриваю! giri05003 Хотя после большого экрана это плохонькая запись меня немного расстаривает! cray
Quote (Ксеньк@)
Еще раз скажу, что люблю фф "Под прицелом объективов", раз мы в этой теме!

Ох, спасибо тебе, солнышко! Так приятно это слышать! girl_blush2 fund02016
Quote (rebekka)
через пару рядом еще одна мадам рыдала,так ее спутник на руках из зала вынес...

Да ладно?! Что-то тебе везет на походы в кино! Идешь на фильм, а впридачу получаешь еще и спектакль! giri05003
Quote (giraffe)
спасибо большое автора за фанфик!! прочитала весь за один день на работе!

Большое спасибо! Даже и не думала, что его сейчас еще кто-то читает! Очень приятно! girl_blush2
Quote (Ксеньк@)
Появится время, обязательно посмотрю!

Посмотри - посмотри! И начни с Возьми мое сердце! Мне очень-очень понравилось!!! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 25.11.2011, 14:27 | Сообщение # 568
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Да ладно?! Что-то тебе везет на походы в кино! Идешь на фильм, а впридачу получаешь еще и спектакль! giri05003
- на самом деле так и было!Я в кино вырываюсь редко,но если попадаю,то всегда вместо кино смотрю какое-то представление...мне на это везет.Если фильм хороший,то иду второй раз смотреть и одна,выбрав место потише и подальше fund02002

Добавлено (25.11.2011, 14:27)
---------------------------------------------
Ксеньк@, я тоже с Лео только Титаник посмотрела...не нравится он мне,вижу его лицо и переключаю канал...
Читаю ваши ком-и девочки и задумываюсь, а у меня есть любимые актеры мужчины, видимо нет.Мне нраивтся Роберт, особенно в Помни меня,там он неотразим, как и Кристен в Говори и Добро пожаловать к Райли, но сказать,что любимый,е знаю. Назвать любимых актрис-это пожалуйста!!!
Олечка,как ты написала

Quote (lelik1986)
Просто я мужефобка!
, ну тогда я женофобка girl_wacko
А Бибера,вот кошмарик-то,я слышала только в пародийной версии в Большая разница.Вижу его,когда по тв в клипах,то слушать его сразу не хочется,зачем слух засорять girl_wacko
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 25.11.2011, 19:12 | Сообщение # 569
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Просто я мужефобка! Всецело и по-настоящему меня могут захватить и покорить только мужчины!

А я тогда кто? girl_wacko fund02002
Quote (lelik1986)
Я, наверно, скажу сейчас страшную вещь, но я не слышала ни одной его песни! Настолько он мне побоку, что даже и слушать не хочется!

Пускай этим занимаются больные им девочки, а нам необязательно даже слушать ЭТО, потому что интересного и полезного для себя там все равно не услышишь... 4
Quote (lelik1986)
Да ладно?! Серьезно?! при всей моей любви к титанику, это его не самая сильная роль (тоже самой могу сказать о Робе и Сумеречной саге, только не убивайте меня, но просто роль у него там такая, которая не дает раскрыть польностью его талант, как, например, те же Отголски прошлого - вот где он совершенно бесподобен!)

Я верю, что это не самая сильная роль Лео, но как-то пока не хочется смотреть другие фильмы с ним... girl_blush2
Отголоски прошлого обожаю... hang1 Я поражена игрой Роба в этом фильме! Настолько вжился в роль, прочувствовал своего героя... girl_wacko Просто вау... hang1
Quote (lelik1986)
Согласна! В ту же категорию я автоматически отношу Джареда Лето, Зака Эфрона и тд, практичеси все на одно лицо, но это, конечно, только ИМХО!

Ну, Джаред хороший музыкант... girl_blush2 А насчет Эфрона даже не знаю, что сказать! giri05003
Quote (lelik1986)
Я последние два дня только эти и занимаюсь - смотрю и пересматриваю! Хотя после большого экрана это плохонькая запись меня немного расстаривает!

Это точно, впечатление уже не то... А у меня времени еще нет ни на что... cray
Quote (lelik1986)
Посмотри - посмотри! И начни с Возьми мое сердце! Мне очень-очень понравилось!!!

Вот как закончу читать один фф, так сразу возьмусь за этот! JC_flirt Спасибо за совет! lovi06015

Добавлено (25.11.2011, 19:12)
---------------------------------------------

Quote (rebekka)
Читаю ваши ком-и девочки и задумываюсь, а у меня есть любимые актеры мужчины, видимо нет.Мне нраивтся Роберт, особенно в Помни меня,там он неотразим, как и Кристен в Говори и Добро пожаловать к Райли, но сказать,что любимый,е знаю. Назвать любимых актрис-это пожалуйста!!!

Мне очень нравится, как играют Кристен и Роб! JC_flirt ДПкР, Говори, Отголоски прошлого, Помни меня, Сладкая полночь, Ранэвэйс, Посланники, Воды слонам, В диких условиях, Комната страха... Короче, почти вся фильмография! fund02002 Мне нравятся эти фильмы... hang1
А я могу назвать любимых актеров, и любимых актрис... giri05003
Quote (rebekka)
, ну тогда я женофобка

Значит, все-таки мужеженофобка! fund02002
Quote (rebekka)
Ксеньк@, я тоже с Лео только Титаник посмотрела...не нравится он мне,вижу его лицо и переключаю канал...

Ну, я не думаю, что это преступление! JC_flirt




 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:11 | Сообщение # 570
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
lelik1986, Ксеньк@, мы с вами тут намудрили с названиями fund02002 fund02002 fund02002 Олечка, ты ну никак не можешь быть мужефобкой, фобос-страх, значит мужефобия-страх перед мужчинами fund02002 ты скорее мужеманка, а мы Ксеньк@, мужеженоманка, а я -женоманка,Господи бред -то какой girl_wacko girl_wacko girl_wacko
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 25.11.2011, 20:56 | Сообщение # 571
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (rebekka)
Ксеньк@, мужеженоманка, а я -женоманка,Господи бред -то какой

Мужеженоманка! bj bj bj
Да, намудрили так намудрили! giri05003




 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:47 | Сообщение # 572
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
rebekka, Ксеньк@, девочки, вот читаю вас и просто ухахатываюсь! fund02002 fund02016
Quote (Ксеньк@)
Ну, Джаред хороший музыкант.

Мне у него парочка песен нравится, и обе будут использованы в качестве музыки к главам "И каждому воздастся..."
Quote (Ксеньк@)
Вот как закончу читать один фф, так сразу возьмусь за этот! Спасибо за совет!

Не за что! Он небольшой - всего 11 глав, так что чтение много времени не займет! Надеюсь, что он тебе понравится! JC_flirt
Quote (rebekka)
Олечка, ты ну никак не можешь быть мужефобкой, фобос-страх, значит мужефобия-страх перед мужчинами ты скорее мужеманка

Тебе, как профессионалу, виднее! fund02016 Пусть будет так! Да и черт с ними, с этими терминами! могу сказать по простому: я люблю мужиков! fund02002 girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka
rebekka Дата: Пятница, 25.11.2011, 22:58 | Сообщение # 573
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
lelik1986,
Quote (lelik1986)
я люблю мужиков! fund02002 girl_blush2
-я тоже girl_blush2
girl_blush2 girl_blush2
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:11 | Сообщение # 574
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Мне у него парочка песен нравится, и обе будут использованы в качестве музыки к главам "И каждому воздастся..."

Вот! JC_flirt Слащавый0не слащавый, а поет классно! fund02016
Quote (lelik1986)
Не за что! Он небольшой - всего 11 глав, так что чтение много времени не займет! Надеюсь, что он тебе понравится

Я почему-то в этом уверена! JC_flirt
Quote (lelik1986)
Тебе, как профессионалу, виднее! Пусть будет так! Да и черт с ними, с этими терминами! могу сказать по простому: я люблю мужиков!

Quote (rebekka)
-я тоже

Кто ж их не любит? giri05003 Я люблю мужиков и Кристен! fund02002 Ну, еще несколько актрис есть, которые нравятся... girl_blush2




 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:29 | Сообщение # 575
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (rebekka)
-я тоже

Не сомневаюсь! fund02016
Quote (Ксеньк@)
Вот! Слащавый0не слащавый, а поет классно!

Не буду спорить, хоть и не совсем в моем вкусе, но чито объективно... good
Quote (Ксеньк@)
Я почему-то в этом уверена!

Очень хочется узнать твое мнение по поводу этого фика, честно! JC_flirt fund02016
Quote (Ксеньк@)
Кто ж их не любит?

Ну, есть некоторые дамы... girl_blush2
Quote (Ксеньк@)
Ну, еще несколько актрис есть, которые нравятся...

Интересно узнать поподробнее! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:06 | Сообщение # 576
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Лёля, я прочитала Пролог и 1 главу. Ну не могу я читать дальше, чтобы не прокомментировать, уж ты меня прости girl_blush2 fund02002
Так-с, начем... fund02002
Хочу сразу сказать, что ты поразила меня в самое сердце, начав писать эту историю от лица Роба. hang1 Просто чувства женщин очень схожи, но а вот прочувствовать так, как это может мужчина уже куда сложнее. К тому же, уж любительница почитать от лица мужчины girl_blush2
Ну вот ты его описываешь так, прям как я его вижу, правда!
Скажу сразу, мне было мало описания поцелуя! Уж ты меня прости, дорогая. girl_blush2 Я думала, ты как распишешь его... Ну да ладно, я думаю впереди меня ждёт большее JC_flirt
" ...Ты не шутишь?! Столетний вампир-девственник..." -- fund02002
Жизненно описываешь... Ну, я побегла дальше читать lovi06015 Умничка! Ты прям сразу вбивай во все фики меня печенькой, одно удовольствие читать твои творения lovi06015



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:39 | Сообщение # 577
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
Ну не могу я читать дальше, чтобы не прокомментировать, уж ты меня прости

Ты за что извиняешься-то?! 12 Мне же все это только в радость! Я только ЗА! dance4 fund02016
Quote (Анна_160786)
Хочу сразу сказать, что ты поразила меня в самое сердце, начав писать эту историю от лица Роба. Просто чувства женщин очень схожи, но а вот прочувствовать так, как это может мужчина уже куда сложнее. К тому же, уж любительница почитать от лица мужчины

А мне вот больше нравится писать именно от лица мужчины! Я бы даже сказала, что мне это проще! По-крайней мере, от лица Роба писать было очень интересно, приятно и легко, потому что я его "вижу", "понимаю", тот роб, каким я его себе представляю очень близок мне, практически мой идеал! girl_blush2
Quote (Анна_160786)
Ну вот ты его описываешь так, прям как я его вижу, правда!

Это особенно приятно! Значит, наши представления о Робе совпадают, потому что я тоже вижу его именно таким! fund02016
Quote (Анна_160786)
Скажу сразу, мне было мало описания поцелуя! Уж ты меня прости, дорогая. Я думала, ты как распишешь его... Ну да ладно, я думаю впереди меня ждёт большее

Признаюсь тебе сразу, что я не поэтой части! Никаких эротических откровений ты от меня не увидешь, тем более про робстен! Могу обещать только романтику! JC_flirt
Quote (Анна_160786)
Жизненно описываешь... Ну, я побегла дальше читать Умничка!

Большое спасибо! Очень рада, что тебе понравилось начало! dance4


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:13 | Сообщение # 578
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Далее... fund02002
"...лохматая фигура нашего пса по кличке Джейкоб..." -- fund02002 good
Знаешь, Лёль, читаю 2 главу, перед глазами таки предствляется то самое время, где Роб такой, каким ты его описываешь... Сейчас это пока что вызывает улыбку, потому что мы привыкли видеть его другим... И пока что тяжело представить Роба с седыми волосами fund02002 ... Даже как=то и не верится, что он таким станет fund02002
Ты так расписала каждого актера СС, умничка lovi06032 ... Никки действительно, та ещё штучка... Про нее даже говорить не стану.
Очень приятно читать РобСтен с самого зарождения. Читала главу с улыбкой. Лёль, умница lovi06032

Добавлено (09.12.2011, 00:13)
---------------------------------------------

Quote (lelik1986)
Я только ЗА!

Просто боюсь упустить мыслишку fund02002 ... Они ж такие... То залетают, то вылетают girl_wacko fund02002

Quote (lelik1986)
А мне вот больше нравится писать именно от лица мужчины!

Молодец, ты из моей песочницы fund02016

Quote (lelik1986)
Могу обещать только романтику!

Согласна даже на такое! JC_flirt

Quote (lelik1986)
Большое спасибо! Очень рада, что тебе понравилось начало!

Лёль, я тебе так скажу, история показывает себя с Пролога, а если его нет, то с 1-ой главы... И если история стоящая, она уже с этих самых первых минут понравится good



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:24 | Сообщение # 579
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
"...лохматая фигура нашего пса по кличке Джейкоб..."

О да! Даже тут не обошлось без Джейкоба! fund02002

Quote (Анна_160786)
Даже как=то и не верится, что он таким станет

Мне тоже не верится, но ведь станет же! И будет таким импозантным и брутальным мужчиной, на которого не могут смотреть без предыхания ни юные девушки, ни зрелые дамы! girl_blush2
Quote (Анна_160786)
Никки действительно, та ещё штучка... Про нее даже говорить не стану.

Ох уж мне эта Никки! 4 piar03 Но не буду забегать вперед... JC_flirt
Quote (Анна_160786)
Очень приятно читать РобСтен с самого зарождения. Читала главу с улыбкой. Лёль, умница

Спасибо, моя милая! lovi06032 Так приятно, когда тебя хвалят! girl_blush2
Quote (Анна_160786)
Они ж такие... То залетают, то вылетают

Да, это мне знакомо! fund02002

Quote (Анна_160786)
Молодец, ты из моей песочницы

Видимо, у нас много общего! fund02016
Quote (Анна_160786)
Лёль, я тебе так скажу, история показывает себя с Пролога, а если его нет, то с 1-ой главы... И если история стоящая, она уже с этих самых первых минут понравится

А я вот сама не очень люблю первые главы здесь, какие-то они немного сыроватые и недоработанные. Хотя и в "И каждому воздастся..." мне тоже первые главы не очень нравятся. giri05036


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:36 | Сообщение # 580
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
О да! Даже тут не обошлось без Джейкоба!

Куда ж без него! Это навсегда fund02002

Quote (lelik1986)
Мне тоже не верится, но ведь станет же! И будет таким импозантным и брутальным мужчиной, на которого не могут смотреть без предыхания ни юные девушки, ни зрелые дамы!

Согласна, даже будучи таким будет вызывать у нас бурю желаний и фантазий, приятную истому внизу живота girl_blush2

Quote (lelik1986)
Ох уж мне эта Никки! Но не буду забегать вперед...

Конечно же меня ждёт что-то неприятное... Мдя... Ну что ж... 4

Quote (lelik1986)
Да, это мне знакомо!

Ох, поэтому все приходится записывать на ходу fund02002

Quote (lelik1986)
Видимо, у нас много общего!

Это ж хорошо! fund02016

Quote (lelik1986)
А я вот сама не очень люблю первые главы здесь, какие-то они немного сыроватые и недоработанные. Хотя и в "И каждому воздастся..." мне тоже первые главы не очень нравятся.

Первые главы очень тяжело писать. В них нужно постораться вложить нужный материал, чтобы люди смогли оценить твою работу, прочитав даже не большой отрывок. Нужно все так преподнести доступно. Это тяжелый труд... Кто пишет, тот знает.

Дорогая, я как всегда в восторге lovi06032



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Под прицелом объективов (Чувства и мысли Роба (ЗАВЕРШЕН!!!))
Поиск: