Под прицелом объективов - Страница 31 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Под прицелом объективов (Чувства и мысли Роба (ЗАВЕРШЕН!!!))
Под прицелом объективов
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:59 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline




Автор:
lelik1986
Бета:
вся надежда на Word
Дисклеймер:
герои принадлежат сами себе, но папарацци и фанаты думают, что им
Рейтинг:
PG13
Пейринг:
Роберт/Кристен
Жанр:
POV. Romance
Саммари:
Давайте с вами заглянем в далекий 2042 год! Роберт Паттинсон стал одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в Голливуде. Ему предложили написать книгу, и он…согласился! В ней Роберт расскажет о том, что происходило с ним тридцать лет назад, о том, что он сам думал и чувствовал в то время, пока весь мир обсуждал историю RobSten, и чем же закончилась эта история. А также Роберт Паттинсон поделится с нами лучшими мгновениями своей «послесумеречной» жизни.
Статус:
закончен
Размещение:
только с разрешения автора
От автора:
Это мой первый фф, поэтому для меня особенно важно ваше мнение! Надеюсь, что он вам понравится, но я буду рада любым отзывам! Если вам не трудно, то черкните хотя бы пару слов! Заранее спасибо!



Музыкальное слайдшоу к моему фанфику

не судите строго - прежде я не делала ничего подобного




Спасибо за прекрасные стихи одной очень талантливой девочке!

Вручаю жизнь свою бумагам
И ничего не утаю.
А дни, пропитанные страхом,
Не пожелаю и врагу.

Но жизнь моя не так ужасна,
Я счастье испытал не раз.
О том и этом - всём, что важно,
Я поведу сейчас рассказ.

Потом редактор в книгу сложит,
Не осознав души порывов.
Увы, другой и быть не может
Жизнь под прицелом объективов.









музыка к 5 главе. Песня, которую Роб поет для Крис в этой главе, очень нежная!




музыка к 7 главе. Смысл песни действительно очень подходит под переживания Роба в этой главе!












Песня к 16 и 17 главам (POV Кристен, так сказать) (очень берет за душу!)











Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 20:16
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Понедельник, 12.12.2011, 12:09 | Сообщение # 601
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Она и так уже понимала, что ей не видать роба как собственных ушей, но ей жуть как не хотелось, чтобы у них с крис что-то сложилось!

Сам ни ням и другим не дам fund02002 ... Женщина... fund02002

Quote (lelik1986)
У Крис и ангарано была детская любовь. Первые чувства, первые желания и все такое... Но потом по мере взросления Кристен эти ее чувства стали трансформироваться и перерастать скорее в дружеские. но ей было хорошо и комфортно рядом с ним, поэтому она оставила все как есть и пустила на самотек, у нее не было веских причин что-то менять в их отношениях. А потом на горизонте появился мистер Паттинсон...

good

Quote (lelik1986)
Это маленькая женская месть Робу за то, что отверг ее. Женщины ведь вообще народ коварный!

Да, во гневе женщина безумна giri05003 ... И кому она сделала лучше??? Только еще сильнее оттолкнула от себя народ.

Quote (lelik1986)
Да брось ты! Я совсем не мастре описывать подобные сцены!

Скромняга! fund02002 Серьезно говорю, а ты не веришь! fund02016



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 12.12.2011, 12:46 | Сообщение # 602
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
Только еще сильнее оттолкнула от себя народ.

Толи еще будет! Но ей, видимо, важнее испортить жизнь нашей парочке, а на то, чем это может обернуться для нее самой, ей наплевать!
Quote (Анна_160786)
Серьезно говорю, а ты не веришь!

Оу, спасибо, так приятно! girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:13 | Сообщение # 603
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Ольчик, привет! lovi06032

Музыка к 11 гл.... Должна сказать, что она очень подходит, очень. good Умничка! Она передает эмоции главы.

Только возрадуешьмя за наших зайчиков, так обязательно произойдет какая-нибудь бяка... Вот так всегда giri05036

"...Нина Шуберт! Моя очень бывшая девушка!..." -- самое точно определение! fund02002
Вот не понимаю, ну если вы расстались, ну какого ты хрена начинаешь ему звонить?! Просто захотелось воспользоваться чужой словой в своих интересах? Однозначно. Фи... Это очень неприятно.

fund02002 Вспомнила MTV Movie Awards... Да, Крисюля как всегда... Вроде и смешно за нее, но в тоже время и страшно. Её никак нельзя оставлять одну! За ней нужен постоянный присмотр!

Робка так переживает за Крисю, молодец, жертвуя своей работой, спешит на помощь к любимой. good Я думаю, что там все ж нормально будет??? Я разволновалась (((



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 12.12.2011, 14:51 | Сообщение # 604
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
Музыка к 11 гл.... Должна сказать, что она очень подходит, очень. Умничка! Она передает эмоции главы.

Спасибо! А как тебе все-таки песня, которую как бы пел Роб? JC_flirt Ну и к 7 главе в шапке фика? JC_flirt girl_blush2
Quote (Анна_160786)
Просто захотелось воспользоваться чужой словой в своих интересах? Однозначно. Фи... Это очень неприятно.

Конечно, парень возмужал, стал настоящим мужчиной, к тому же у него появились деньги и слава. Она решила "Чем черт не шутит? Может у меня есть шансы снова пристроится к нему?" Но ее ждало жестокое разочарование! giri05003
Quote (Анна_160786)
Вроде и смешно за нее, но в тоже время и страшно. Её никак нельзя оставлять одну! За ней нужен постоянный присмотр!

Да, она очаровательна в своей неуклюжести! Робке время о времени приходится за нее поволноваться, особенно во время съемок "Белоснежки и охотник".
Quote (Анна_160786)
Робка так переживает за Крисю, молодец, жертвуя своей работой, спешит на помощь к любимой.

Строго говоря, он поехал спасать не ее, а их отношения, а значит и себя, потому что неопределенность сводила его с ума! cray
Quote (Анна_160786)
Я разволновалась (((

Еще не время волноваться! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 12.12.2011, 14:53
 
Alice17
Alice17 Дата: Понедельник, 12.12.2011, 16:32 | Сообщение # 605
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Прочитала последние три главы..... Это волшебно.... Читаю и верю, что так оно и будет serdza serdza serdza Большое спасибо автору, так трогательно написано!!! Обязательно прочитаю все с самого начала!!! good
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 12.12.2011, 20:44 | Сообщение # 606
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Alice17, большое спасибо, это так приятно!! lovi06032 Надеюсь, когда прочитаешь полностью, то не останешься разочарованной! girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Пятница, 16.12.2011, 02:16 | Сообщение # 607
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Так песня к главе понравилась Poets Of The Fall - Sleep...теперь одна из моих любимых групп!
Спасибо в сотый тысячный раз! lelik1986 желаю победы в конкурсе!!!!


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 16.12.2011, 02:34 | Сообщение # 608
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
annushka_pattinson, большое спасибо! fund02016 Мне безумно приятно!!! hang1 girl_blush2
Quote (annushka_pattinson)
Poets Of The Fall - Sleep...теперь одна из моих любимых групп!

Я обожаю эту песню и эту группу! Голос солиста просто завораживает! hang1


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Пятница, 16.12.2011, 14:05 | Сообщение # 609
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
lelik1986, солнышко, привет! lovi06032
Quote (lelik1986)
А как тебе все-таки песня, которую как бы пел Роб? Ну и к 7 главе в шапке фика?

Олюсь, она великолепна!!! Волнующая (но это для меня), музыка наполнена переживаниями, под такую мелодию слезы катятся по лицу... Ох, таки она меня растрогала, я разревелась. cray Тебе удается так точно подбирать музыку. Умничка, я тобой горжусь! lovi06015 ... Видео сама делаешь???? Посмотрев видео, мне аж захотелось пересмотреть "Новолуние", хоть эту чать саги я не очень люблю. Я слишком впечатлительный человек, и переживаю все эмоции на себе. Это очень тяжело. И у меня просьбочка, можешь в личку сбросить мне исполнителей и названия песен??? Я буду тебе очень благодарна, золотце! Ты очень права, я сглупила, когда читала историю без прослушивания музыки. Она дополняет все видение ситиации.



 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Суббота, 17.12.2011, 21:21 | Сообщение # 610
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Солнце в сотый раз спасибо за то что благодаря этой песне я нашла для себя любимую группу, они потрясающие, голос вокалиста завораживает!!!!
hang1


 
Alinenochek
Alinenochek Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:25 | Сообщение # 611
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 303
Статус: Offline
Очень красивая история, я в полном восторге)) Дай Бог, чтобы у настоящих Роба и Кристен тоже все сложилось! и ещё, я все же надеюсь, что характер настоящей Никки очень сильно отличается от описанной в фанфике. Думаю, та стала меняться под грузом вины от гибели 3 человек (неважно, что ребенок Роба и Крис ещё не родился, так оно и есть!) А потом она просто осознала своё одиночество, то что её месть разрушила её жизнь. Один опрометчивый поступок Роба привел к таким разрушительным последствиям (я вообще не понимаю, ну как можно мстить за то, в чем ты виновата сама??? Никто ведь не заставлял её спать с Паттинсоном, и он честно ей сразу сказал все). С другой стороны, ребята стали бережнее относиться к своей любви, к жизни, к друг другу, и может быть не зря все это произошло в их жизни.
Большое спасибо за такую замечательную работу. Было большим удовольствием читать её!!)))


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:45 | Сообщение # 612
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
Тебе удается так точно подбирать музыку. Умничка, я тобой горжусь!

Спасибо, Анют! Мне так приятно это слышать! hang1 girl_blush2 Просто я очень люблю музыку, жить без нее не могу! JC_flirt
Quote (Анна_160786)
Видео сама делаешь????

Ну что ты! Я только нахожу видео на ютубе и бесстыдно ими пользуюсь! girl_blush2 Единственным результатом творения моих рук стало слайдшоу в шапке фика. JC_flirt
Quote (Анна_160786)
Она дополняет все видение ситиации.

Я же говорила! JC_flirt
Quote (annushka_pattinson)
Солнце в сотый раз спасибо за то что благодаря этой песне я нашла для себя любимую группу, они потрясающие, голос вокалиста завораживает!!!!

Не за что, моя дорогая! fund02016 А голос солиста "Poets of the fall" действительно просто божественный! hang1
Alinenochek, большое спасибо, что прочла эту историю! fund02016
Мне действительно очень приятно, что она нашла отклик в твоей душе! girl_blush2
Quote (Alinenochek)
Дай Бог, чтобы у настоящих Роба и Кристен тоже все сложилось!

Да, я тоже очень сильно на это надеюсь и держу за них кулачки!
Quote (Alinenochek)
А потом она просто осознала своё одиночество, то что её месть разрушила её жизнь.

Месть - это разрушительная сила, которая разрушает все вокруг и в первую очередь того человека, что решился на месть! В этой жизни все возвращается бумерангом, никогда нельзя забывать об этом! Как говорится, и каждому воздастся! JC_flirt
Quote (Alinenochek)
ну как можно мстить за то, в чем ты виновата сама???

К сожалению, иногда людей ослепляет злоба, ревность, в них затихает голос разума, а говорит лишь уязвленное самолюбие. Это и случилось с Никки.
Quote (Alinenochek)
С другой стороны, ребята стали бережнее относиться к своей любви, к жизни, к друг другу, и может быть не зря все это произошло в их жизни.

проходя через тяжелые испытания, нстоящая любовь становится только прочнее, связь - крепче! Однажды потеряв друг друга и обретя снова, люди начинают беречь , уважать и дорожить друг другом, становятся терпимее к недостаткам своей половинки. В этом и заключается успех брака!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 29.12.2011, 23:26 | Сообщение # 613
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
ОЛЕЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я прыгаю как мячик dance4 dance4 dance4 fund02002 fund02002 fund02002 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!Поздравляю со вторым местом в категории "Из жизни актеров"!!!!!!!!!!!!!
С третьим местом в категории "Самый отзывчивый автор"!!!!!!!!!!!!А!!!!!!!!!!!!Я бы тебе первое отдала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Disco Disco Disco
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 30.12.2011, 00:15 | Сообщение # 614
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Олюша, поздравляю с победой!!! lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Пятница, 30.12.2011, 00:32 | Сообщение # 615
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Олечка солнце мое, я безумно счастлива что ты победила!!!!!!!!!! Твой рассказ для меня самый-самый лучший!!!!! И еще поздравляю и с другой победкой в другой номинаций)))))) Лю тебя!!!!!! fund02016 fund02016 fund02016


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 30.12.2011, 00:48 | Сообщение # 616
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
СВЕТОЧКА, КСЮШЕНЬКА, АНЕЧКА!!!

И еще спасибо за поддержку, просто за то, что вы есть!!! Я безумно счастлива, что познакомилась с вами!!! fund02016
lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
sakyra
sakyra Дата: Пятница, 30.12.2011, 16:41 | Сообщение # 617
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
ураааа, с победой поздравляю



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 30.12.2011, 22:52 | Сообщение # 618
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (sakyra)
ураааа, с победой поздравляю

Огромное тебе спасибо, Ксюшенька!!! fund02016 lovi06015 lovi06015 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Четверг, 05.01.2012, 00:22 | Сообщение # 619
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Олечка, я вернулась в твою историю fund02016
Глава 12.
Музыкальная зарисовочка к глава -- супер! good В очередной раз я припухла hang1
Как же я понимаю Робку в тот момент, когда он рванул к Крисе. Я сама бы точно также поступила. Когда любишь человек, то беспокоишься о нем так сильно, что своя собственная жизнь, работа уходит на второй план. Может быть, это не совсем хорошо, так делают те люди, которые живут чувствами. Чувство страха за любимого, толкнуло его на то, что он примчался к ней. Пусть даже на эти несколько часов, но чтобы увидеть своими глазами, что с ней все в порядке. А Крисю жалко, она такая маленькая и хрупенькая, её хочется постоянно оберегать. Мир, в котором живут известные люди очень суровый и жестокий. Кто-то тебя любит и боготворит, обожает каждую веснушечку на миленьком личике, на чудесненьком носике, а кто-то, судя по всему из-за своей какой-то неустроенности жизни или кучи комплексов, начинает завидовать, начинает совершать ужасные поступки (провокационные звонки, смс). Это очень подло и низко. Хорошо, что у нашей Криси есть Робка, который постарается, на сколько это возможно, оградить от неприятностей любимую.
И снова появляется эта "во-все-дырки-проникшая" Никки! Как же я ее "люблю"! Не могу я относиться положительно к человеку, который уже 1 раз "обосрался" в моих глазах. Доверие так легко потерять, просто в одну секундочку, а вот заслужить его повторно ооочень сложно. Что касаемо моей жизни, я могу начать вновь общение с этим человеком, но оно будет граничить с "привет" и "пока". Такая я плохая. giri05003 Опять же вернусь к Никки. Я впервые ее увидела, когда смотрела "Сумерки", мне она сразу же не понравилась. Очень коварная женщина. У меня хорошая интуиция, я сразу поняла, что сука та ещё. А потом, когда начала интересоваться РобСтен, мои мысли подтвердились. Ничего, жизнь тоже коварная, поплачет еще она. Главное, чтобы роднусики были вместе, и не обращали внимание на всяких завистников.

Олечка, спасибо за очередную главу! Ты таки смогла меня опять "завести" fund02002 lovi06032 lovi06015



 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Четверг, 05.01.2012, 00:33 | Сообщение # 620
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
смогла меня опять "завести"

Ой как меня Олечка увлекла этим рассказом.... hang1 hang1 hang1
Солнце еще раз повторюсь, для меня ты самый любимый автор!!!!!!!!!!!! fund02016


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Под прицелом объективов (Чувства и мысли Роба (ЗАВЕРШЕН!!!))
Поиск: