Под прицелом объективов - Страница 30 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Под прицелом объективов (Чувства и мысли Роба (ЗАВЕРШЕН!!!))
Под прицелом объективов
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:59 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline




Автор:
lelik1986
Бета:
вся надежда на Word
Дисклеймер:
герои принадлежат сами себе, но папарацци и фанаты думают, что им
Рейтинг:
PG13
Пейринг:
Роберт/Кристен
Жанр:
POV. Romance
Саммари:
Давайте с вами заглянем в далекий 2042 год! Роберт Паттинсон стал одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в Голливуде. Ему предложили написать книгу, и он…согласился! В ней Роберт расскажет о том, что происходило с ним тридцать лет назад, о том, что он сам думал и чувствовал в то время, пока весь мир обсуждал историю RobSten, и чем же закончилась эта история. А также Роберт Паттинсон поделится с нами лучшими мгновениями своей «послесумеречной» жизни.
Статус:
закончен
Размещение:
только с разрешения автора
От автора:
Это мой первый фф, поэтому для меня особенно важно ваше мнение! Надеюсь, что он вам понравится, но я буду рада любым отзывам! Если вам не трудно, то черкните хотя бы пару слов! Заранее спасибо!



Музыкальное слайдшоу к моему фанфику

не судите строго - прежде я не делала ничего подобного




Спасибо за прекрасные стихи одной очень талантливой девочке!

Вручаю жизнь свою бумагам
И ничего не утаю.
А дни, пропитанные страхом,
Не пожелаю и врагу.

Но жизнь моя не так ужасна,
Я счастье испытал не раз.
О том и этом - всём, что важно,
Я поведу сейчас рассказ.

Потом редактор в книгу сложит,
Не осознав души порывов.
Увы, другой и быть не может
Жизнь под прицелом объективов.









музыка к 5 главе. Песня, которую Роб поет для Крис в этой главе, очень нежная!




музыка к 7 главе. Смысл песни действительно очень подходит под переживания Роба в этой главе!












Песня к 16 и 17 главам (POV Кристен, так сказать) (очень берет за душу!)











Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 20:16
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 09.12.2011, 00:45 | Сообщение # 581
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
Согласна, даже будучи таким будет вызывать у нас бурю желаний и фантазий, приятную истому внизу живота

Эх, хорошо сказано! fund02016 А этот его взгляд...аррр... такое, как говорится, не пропьешь! girl_blush2
Quote (Анна_160786)
Конечно же меня ждёт что-то неприятное... Мдя... Ну что ж...

Очень неприятное... girl_wacko
Quote (Анна_160786)
Это ж хорошо!

Конечно, хорошо! Даже отлично! fund02016
Quote (Анна_160786)
Первые главы очень тяжело писать. В них нужно постораться вложить нужный материал, чтобы люди смогли оценить твою работу, прочитав даже не большой отрывок. Нужно все так преподнести доступно. Это тяжелый труд... Кто пишет, тот знает.

Ну, тут первые главы немного корявые, все-таки до этого я ничего такого не писала. А в "И каждому воздастся..." было трудно писать из-за обилия этого вездесущего Джейка! girl_wacko Но начало очень много значит, потому что если оно не нравится, то дальше читать уже и не будут!
Quote (Анна_160786)
Дорогая, я как всегда в восторге

Это меня радует! girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Пятница, 09.12.2011, 01:48 | Сообщение # 582
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Обожаю этот рассказ!


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 09.12.2011, 02:15 | Сообщение # 583
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (annushka_pattinson)
Обожаю этот рассказ!

О, так неожиданно! Но так приятно! girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Пятница, 09.12.2011, 12:56 | Сообщение # 584
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Лёль, привет! lovi06032
Читаю с ангельской улыбкой на лице. Но как только появилась Никки, меня аж перекосило малехо giri05003 ... Да ещё и танцевать потащила Роба...Сучка... 4
"...Все никак не оторвешься от Стюарт? – улыбаясь, спросила она. – Между прочим, у нее есть парень. Зато вокруг полно свободных девушек!..." -- Вот хитрющая лисица! giri05036
В моей голове не может промелькнуть даже какая-нибудь единственная мыслишка о том, что у них могло быть что-то... Я не могу допустить такое fund02002 4 Она ассоциируется у меня с тремпелем. giri05003 Пардонте, конечно...
Вот Питера обожаю, такой мужичек классный. Он так всегда трепетно к РобСтен относится, я за ним старательно наблюдаю. JC_flirt

И почему мне так необходима дружба с Кристен?! Я не знал ответа на этот вопрос, по крайней мере, в тот момент. -- Робунчик, да потому что ты уже в тот момент влюбился в нее, просто еще не осознал этого JC_flirt

Лёля, интересная глава, так и манит на продолжение! lovi06032

Добавлено (09.12.2011, 12:56)
---------------------------------------------

Quote (lelik1986)
А этот его взгляд...аррр... такое, как говорится, не пропьешь!

Про взгляд я вообще молчу! Я б ему отдалась не задумываясь siski ... Да простит меня мой муж girl_blush2 fund02002

Quote (lelik1986)
Ну, тут первые главы немного корявые, все-таки до этого я ничего такого не писала.

Ольчик, я тебе скажу так, что у тебя получилось сделать прозведение таким, чтобы им заинтересовалась аудитория... Я сужу по главам, сама понимаешь, эмоции... Но вот когда прочту истории полностью, мне будет проще сделать анализ... Сейчас мне нравится все. lovi06032



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 09.12.2011, 13:04 | Сообщение # 585
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
... Да ещё и танцевать потащила Роба...Сучка...

О, да! Сучка еще слабо сказано! посмотим, как ты ее потом называть будешь! giri05003
Quote (Анна_160786)
Она ассоциируется у меня с тремпелем.

А это что за зверь такой? Наверняка какая-нибудь бяка! girl_wacko
Quote (Анна_160786)
Вот Питера обожаю, такой мужичек классный. Он так всегда трепетно к РобСтен относится, я за ним старательно наблюдаю.

Мне тоже нравится этот чувак, молодец он! А еще мне нравится Келлан Латс! girl_blush2
Quote (Анна_160786)
Робунчик, да потому что ты уже в тот момент влюбился в нее, просто еще не осознал этого

Не просто ему дастся осознание этого! girl_wacko
Quote (Анна_160786)
Лёля, интересная глава, так и манит на продолжение!

Большое спасибо, Ань! lovi06032 lovi06015

Добавлено (09.12.2011, 13:04)
---------------------------------------------

Quote (Анна_160786)
Я б ему отдалась не задумываясь ... Да простит меня мой муж

О, ну ты даешь! fund02002 Зато честно и откровенно! А если честно, то я бы тоже не устояла... даже и пытаться бы не стала! girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Пятница, 09.12.2011, 13:11 | Сообщение # 586
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
О, да! Сучка еще слабо сказано! посмотим, как ты ее потом называть будешь!

Оляяяяя, я уже завелась. Пошла на кухню, пошуршала там, навела кофе... Я не могуу!!!

Quote (lelik1986)
А это что за зверь такой? Наверняка какая-нибудь бяка!

Ну вешалка по-другому.... Кстати, хочу заметить, что слово "тремпель" использовалась только в Белородской области, т.е. в моем городе... Сейчас, возможно, уже и не только у нас JC_flirt

Quote (lelik1986)
А еще мне нравится Келлан Латс!

Ну про этого я ваще молчу... girl_blush2

Quote (lelik1986)
Не просто ему дастся осознание этого!

Ну и кто скажет, что любовь с первого взгляда не существует??? Есть она! Во второй раз убеждаюсь. (В первый убедилась сама, на собственном муже fund02002 )

Добавлено (09.12.2011, 13:11)
---------------------------------------------
Quote (lelik1986)
О, ну ты даешь! Зато честно и откровенно! А если честно, то я бы тоже не устояла... даже и пытаться бы не стала!

Да если б он тока вглянул одним глазиком в мою сторону! Я б сразу на спину завалилась и ноги расставила б... Ну вот че стесняться??? Это естественно! Такой секасный мужчинка... Грех упустить такую возможность fund02002
Да простит меня Кристюшка! girl_blush2





Сообщение отредактировал Анна_160786 - Пятница, 09.12.2011, 13:13
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 09.12.2011, 13:25 | Сообщение # 587
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
Оляяяяя, я уже завелась. Пошла на кухню, пошуршала там, навела кофе... Я не могуу!!!

Ну, ладно, Рид сучка и все такое, но ведь и Роб хорош! Так облажаться! эх, знал бы он, во что это ему
в будущем выльется... cray
Quote (Анна_160786)
Ну вешалка по-другому....

Тремпель звучит гораздо красивее, чем вешалка... Рид не достоина такого красиво звучащего определения! Пусть будет просто вешалкой! aq
Quote (Анна_160786)
Ну и кто скажет, что любовь с первого взгляда не существует??? Есть она! Во второй раз убеждаюсь. (В первый убедилась сама, на собственном муже

У меня любви с первого взгляда не случилось, потому что мой муж изначально был родным братом моей лучшей подруги! Но я всегда верила в то, что она бывает! boast

Добавлено (09.12.2011, 13:24)
---------------------------------------------

Quote (Анна_160786)
Да если б он тока вглянул одним глазиком в мою сторону! Я б сразу на спину завалилась и ноги расставила б..

О, представляю такую картину! fund02002 Он только повернул голову в твою сторону, а ты сразу на асфальт завалилась и ноги к верху! giri05003 В этот момент у него случился бы перелом нижней челюсти от того, что она стремительно встретилась с асфальтом! fund02002

Добавлено (09.12.2011, 13:25)
---------------------------------------------

Quote (Анна_160786)
Да простит меня Кристюшка!

Думаю, в глубине души она понимает нас как никто другой! Ведь она и сама не устояла-таки перед этим ходячим секасом! giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Пятница, 09.12.2011, 13:48 | Сообщение # 588
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Как только я почитала заголовок "Ты совершил ошибку, Роб!" -- в моей головенке уже поселилось расстройство...
Но как только прочитала:
"...Я открыл глаза и увидел Никки Рид...." -- с моих уст на всю комнату вылетело не совсем культурное словечко! aq
Вот какого фига она приперлась?!
А вот как появилась Криска, на душе так приятно стало... Действительно, она как ангелочек, даже просто своим присутсвием согреет душу каждому lovi06032
Ну Робка как всегда... Со своими двоякими шуточками giri05003 Да и Келлан с Джексоном good
Ещё и Укропище появилось... Хотя у меня он скорее вызывает жалость...
Лёля... Я..Я..Я... просто в ох...м состоянии... от сигареты--трейлер--Роб и Никки 12 4

Молодец, что добавила нотку юмора, она здесь ооочень необходима, после прочтения вышеннаписанного fund02002
Я в растрёпанных чувствам поплелась читать дальше..............

Добавлено (09.12.2011, 13:48)
---------------------------------------------

Quote (lelik1986)
Пусть будет просто вешалкой!

Я б другое сказала словечно... Но боюсь мне влепят Замечание, а мне этого ужасно не хочется ...

Quote (lelik1986)
Но я всегда верила в то, что она бывает!

Бывает, бывает, не сомневайся JC_flirt

Quote (lelik1986)
О, представляю такую картину! Он только повернул голову в твою сторону, а ты сразу на асфальт завалилась и ноги к верху! В этот момент у него случился бы перелом нижней челюсти от того, что она стремительно встретилась с асфальтом!

fund02002 good good ... Фсё именно так!!!!!!!!!!

Quote (lelik1986)
Думаю, в глубине души она понимает нас как никто другой! Ведь она и сама не устояла-таки перед этим ходячим секасом!

Ох, какая же она все-таки умница! Люблю ее.



 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Пятница, 09.12.2011, 13:50 | Сообщение # 589
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Все прочла до конца! Просто потрясающе, спасибо большое!!!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 09.12.2011, 14:29 | Сообщение # 590
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
Вот какого фига она приперлась?!

Уж больно ей захотелось приласкать Робку, но у нее ничего не вышло... в тот раз...
Quote (Анна_160786)
А вот как появилась Криска, на душе так приятно стало... Действительно, она как ангелочек, даже просто своим присутсвием согреет душу каждому

Да, это их очень сблизило! Ведь мужчины любят, когда за ними ухаживают, а мы, женщины, в свою очередь любим ухаживать за ними, нам нравится чувсвтовать себя нужными, эдакими заботливыми мамочками! giri05003
Quote (Анна_160786)
Ещё и Укропище появилось... Хотя у меня он скорее вызывает жалость...

Ну, куда уж без него! В жизни мне тоже почему-то его жаль, а в своем рассказе я сделала его крайне неприятным типом! piar03
Quote (Анна_160786)
Лёля... Я..Я..Я... просто в ох...м состоянии... от сигареты--трейлер--Роб и Никки

вот такая вот я редиска! Не смогла устоять от того, чтобы не написать этого! Тем более, что на этом еще много чего будет завязано! JC_flirt
Quote (Анна_160786)
Молодец, что добавила нотку юмора, она здесь ооочень необходима, после прочтения вышеннаписанного

Мне показалось, что момент с падением роба неплохо передасть его неловкость от всей происходящей ситуации. girl_blush2
Quote (Анна_160786)
Ох, какая же она все-таки умница! Люблю ее.

Надеюсь, Роб как следует вцепиться в нее на всю оставшуюся жизнь! JC_flirt
Quote (annushka_pattinson)
Все прочла до конца! Просто потрясающе, спасибо большое!!!!!!

Не за что! Это тебе спасибо! Я очень рада, что история тебе понравилась! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Пятница, 09.12.2011, 14:38 | Сообщение # 591
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Ольчик, я прочитала 5 гл. и как довольная кошАтина расплылась в улыбке! Глава суперская... Тебе удалось так прочувствовать ее! Я даже на время забыла про Никки fund02002
Робка такой класненький...
Как нам всем знакомы эти чувства влюбленности, чувства привязанности, когда мы смотрим на любимого человека и понимаем, что без него больно даже дышать. Лёлик, я прослезилась cray
Глава такая нежная, не смотря на Укропа, его было мало, но это и хорошо )))

Спасибо, моя хорошая, за такую потрясную главку! lovi06015 lovi06032

Добавлено (09.12.2011, 14:38)
---------------------------------------------

Quote (lelik1986)
Да, это их очень сблизило! Ведь мужчины любят, когда за ними ухаживают, а мы, женщины, в свою очередь любим ухаживать за ними, нам нравится чувсвтовать себя нужными, эдакими заботливыми мамочками!

Это ты в самую точку! good

Quote (lelik1986)
вот такая вот я редиска! Не смогла устоять от того, чтобы не написать этого! Тем более, что на этом еще много чего будет завязано!

В общем, мне надо запастись упаковкой успокоительных fund02002

Quote (lelik1986)
Мне показалось, что момент с падением роба неплохо передасть его неловкость от всей происходящей ситуации.

fund02002

Quote (lelik1986)
Надеюсь, Роб как следует вцепиться в нее на всю оставшуюся жизнь!

Дай Бог... Чтобы всё у них было хорошо. Робка покладистый, он в Криске души не чает, а Криска довольная мудрая девушка. Все у них получится. Я верю в это fund02016



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 09.12.2011, 15:41 | Сообщение # 592
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Спасибо, Анют!
Quote (Анна_160786)
Как нам всем знакомы эти чувства влюбленности, чувства привязанности, когда мы смотрим на любимого человека и понимаем, что без него больно даже дышать.

Ох, как же хорошо сказано! hang1 fund02016
Quote (Анна_160786)
не смотря на Укропа, его было мало, но это и хорошо )))

Укропа и дальше буде немного! JC_flirt
Quote (Анна_160786)
Спасибо, моя хорошая, за такую потрясную главку!

Я так рада, что она тебе понравилась! dance4 Кстати, а как тебе песенка к ней? JC_flirt
Quote (Анна_160786)
В общем, мне надо запастись упаковкой успокоительных

Можно и чем покрепче! girl_wacko
Quote (Анна_160786)
Дай Бог... Чтобы всё у них было хорошо. Робка покладистый, он в Криске души не чает, а Криска довольная мудрая девушка. Все у них получится. Я верю в это

Как говорится, ППКС!!! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Пятница, 09.12.2011, 17:15 | Сообщение # 593
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Олечка, очередная главка суперская! fund02016 lovi06032
Я прям на себе испытывала все переживания Роба... Он любит ее, искренне. Да как вообще можно не любить такого ангелочка, как Крисюля??? Так понятны его негативные эмоции в адрес Тех, которые диктуют свои условия. И ничего же ведь в ответ не скажешь, контракт подписан, а значит нужно выполнять все условия, нравятся они тебе и нет (((
Ангарано... Честно, вот на месте Роба я б не выдержала. Подсрачник он бы точно отхватил у меня giri05003 ... Мелочь, а приятно fund02002 ... Хотя, если так посмотреть в "корень", вполне ясны его действия...
Что касаемо Эшли, эта девушка мне всегда была симпатична. Она довольно мила и проста. Этим она и притягивает к себе. lovi06032
"... Это была… любовь. ..." -- Наконец-то Робку осенило! fund02002 ...
Ну а если серьезно, чувствуется, что чуства Роба искренние, по его словам, переживаниям за любимую видно это.

Олечка, ты умничка!!! Спасибо за главку!!! lovi06015 lovi06032
==============================================

Quote (lelik1986)
Кстати, а как тебе песенка к ней?

Олечка, прости, но музыку ещё вообще не слушала girl_blush2 ... Но обещаю прослушать и оставить отдельный отзыв! pioner

Quote (lelik1986)
Можно и чем покрепче!

Ох, дорогая, дело в том, что я не пью совсем girl_blush2

lovi06032 :lovi06032: lovi06032





Сообщение отредактировал Анна_160786 - Пятница, 09.12.2011, 17:17
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 09.12.2011, 17:48 | Сообщение # 594
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
Так понятны его негативные эмоции в адрес Тех, которые диктуют свои условия. И ничего же ведь в ответ не скажешь, контракт подписан, а значит нужно выполнять все условия, нравятся они тебе и нет (((

Его практически вынуждают торговать своими искренними и чистыми чувствами, чего, как мы все знаем, ни он, ни крис не любят. это очень тяжело и неприятно, к тому же он испугался, что это может внести некоторое напряжение в их с Крис отношения.
Quote (Анна_160786)
Ангарано... Честно, вот на месте Роба я б не выдержала. Подсрачник он бы точно отхватил у меня

Он еще нарвется на тяжелую руку Робки! giri05003
Quote (Анна_160786)
Что касаемо Эшли, эта девушка мне всегда была симпатична. Она довольно мила и проста. Этим она и притягивает к себе.

мне тоже всегда нравилась эта девушка! поэтому я сделал ее и Келлана положительными персонажами (они буду мелькать время от времени), а ангарано и Рид исключительно отрицательными!
Quote (Анна_160786)
Олечка, ты умничка!!! Спасибо за главку!!!

Не за что! Я очень рада, что тебе нравится! посмотрим, что ты скажешь дальше! JC_flirt
Quote (Анна_160786)
Олечка, прости, но музыку ещё вообще не слушала ... Но обещаю прослушать и оставить отдельный отзыв!

Просто в сопровождении спецально подобранной музыки и сам текст воспринимается иначе... глубже в эмоциональном плане чтоли... а к 5 главе песня именно та, которую Роб как бы пел Крис в ее ДР. JC_flirt К тому же там не просто песни, а они в основном еще и с видео, что тоже способствует восприятию... girl_blush2
Quote (Анна_160786)
Ох, дорогая, дело в том, что я не пью совсем

Ну, тогда запасись валерианочкой... JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:16 | Сообщение # 595
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Олечка, привет! lovi06015 ... Я тут буквально на пару минуточек заскочила. Замечу, что чисто из=за тебя. Прости, дорогая, что второй день уделяю мало внимания фф, но обещаю вечерочком исправиться fund02016 lovi06032

Quote (lelik1986)
Его практически вынуждают торговать своими искренними и чистыми чувствами, чего, как мы все знаем, ни он, ни крис не любят. это очень тяжело и неприятно, к тому же он испугался, что это может внести некоторое напряжение в их с Крис отношения.

Полностью согласна с тобой!!!!

Quote (lelik1986)
Он еще нарвется на тяжелую руку Робки!

О как! Это уже интересненько! dance4

Quote (lelik1986)
Просто в сопровождении спецально подобранной музыки и сам текст воспринимается иначе... глубже в эмоциональном плане чтоли... а к 5 главе песня именно та, которую Роб как бы пел Крис в ее ДР. К тому же там не просто песни, а они в основном еще и с видео, что тоже способствует восприятию...

Лёлик, я исправлюсь, обещаю!!!! girl_blush2

Quote (lelik1986)
Ну, тогда запасись валерианочкой

giri05003

До вечерочка!!!! lovi06032

Добавлено (11.12.2011, 17:16)
---------------------------------------------
Ольчик, привет! Наконец-то мы с тобой списались lovi06032
Таки я продолжу обсуждение... zubrilka
Меня радует тот факт, что у Криси с Ангарано начались проблемы... Но меня ждал неприятный сюрприз также, как и Роба... "тусовочная" "лягушка-путешественница" примазалась к любимкам. 4 Укроп понял, что ему будет ооочень не просто удержать Криси, т.к. конкурент у него сильный. Ссыт, когда страшно fund02002 ... Олечка, пардонте...за мои словечки, но это чисто из-за эмоций girl_blush2
"...то ли стены были слишком толстыми, то ли их любовь не была такой страстной, я не слышал ничего подобного..." -- dance4 fund02016
"...«Большие боссы» из «Summit» решили, что он «слишком загостился», и настоятельно рекомендовали ему покинуть Ванкувер..." -- ну наконец-то! А то что-то он заторчался там... Пора домой! fund02002 giri05003
Молодец Робка! Таки он постебался над Ангарано, когда тот приехал со своим сюрпризом fund02002 good
4 Я в шоке... Ангарано с кольцом... И Питер меня разочаровал... Блин, взял и сдал, где Криська... 4
Ох, ну я радая, что всё так хорошо закончилось. dance4
Пошла я дальше читать. Спасибо, Ольчик! lovi06032




 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:44 | Сообщение # 596
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Привет, Анют! 1_012
Quote (Анна_160786)
"тусовочная" "лягушка-путешественница"

О, как мне понравилось твое определение Ангарано! fund02016
Quote (Анна_160786)
. Олечка, пардонте...за мои словечки, но это чисто из-за эмоций

Ничего страшного! Я и сама иногда могу такое сказануть... girl_wacko fund02002
А ангарано вообще повел сбя в корне не правильно с самого начала! piar03 Вел себя как дурак, постоянно устраивал Крис разборки! Хотя Робу-то это только на руку было. Но вот еще и приперся на съемки, все нервы Робушке истрепал, зараза такая!
Quote (Анна_160786)
ну наконец-то! А то что-то он заторчался там... Пора домой!

Хоть в этом смысле интриги больших боссов сыграли нашим зайкам на руку.
Quote (Анна_160786)
Молодец Робка! Таки он постебался над Ангарано, когда тот приехал со своим сюрпризом

Ну, это же Робка! Разве он может иначе? JC_flirt
Quote (Анна_160786)
И Питер меня разочаровал... Блин, взял и сдал, где Криська...

Ну, он же взрослый мужчина, не будет же он играть в какие-то игры под названием "спрячем Крис". Тем более, что он уже наверняка заметил, какие у них отношения и понял, что сейчас-то все и проясниться (то бишь крис откажет горе-жениху).
Quote (Анна_160786)
Пошла я дальше читать. Спасибо, Ольчик!

Не за что! Давай читай дальше! мне очень интересно, что ты скажешь по поводу следующих событий! girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:12 | Сообщение # 597
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Лёлик, 1_012 ... И снова я ))))
Quote (lelik1986)
О, как мне понравилось твое определение Ангарано!

А по-другому я не могу его назвать. Он просто показал всю свою слабость этим поступком.Ну это моё мнение...

Quote (lelik1986)
Вел себя как дурак, постоянно устраивал Крис разборки! Хотя Робу-то это только на руку было. Но вот еще и приперся на съемки, все нервы Робушке истрепал, зараза такая!

Он сам отдал Крисюлю в руки Роба...За что ему отдельное и единственное -- СПАСИБО!

Quote (lelik1986)
Ну, это же Робка! Разве он может иначе?

Дааа, Робка такой fund02002

Quote (lelik1986)
Ну, он же взрослый мужчина, не будет же он играть в какие-то игры под названием "спрячем Крис". Тем более, что он уже наверняка заметил, какие у них отношения и понял, что сейчас-то все и проясниться (то бишь крис откажет горе-жениху).

А это ж верная мыслишка... t0244
**********************************************
8 глава -- lubov

Ну что ж... Олюсь, я так зачиталась ею, перечитывала по несколько раз обзацы... Не могла насладиться... hang1
Только вот никак не могла подумать, что их первый раз будет в такой обстановке fund02002 ... Но слава Богу, что это произошло! Конечно, я очень удивлена ощущениями Роба. Он действительно романтик... Блин, какой же он славный...
Для него этот первый раз так много значил. Он действительно полюбил ее. Ох... lubov
Мы никогда не узнаем, как же на самом деле у них все там завязалось...Да это и неважно, главное что они нашли друг друга и любят по-настоящему. Я очень их люблю, они не живут для меня по отдельности. Я люблю их как пару. Для меня они идеальны. lovi06015

Олюсь, спасибо за такую чудесную историю! lovi06032



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 23:32 | Сообщение # 598
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
Только вот никак не могла подумать, что их первый раз будет в такой обстановке

Теоретически такое вполне могло быть... ну, знаешь, как это бывает... вечиринки, алкоголь, давно возникшее обоюдное влечение, сексуальное напряжение... случайный поцелуй... она в мокрой одежде... girl_blush2
Quote (Анна_160786)
Он действительно романтик... Блин, какой же он славный... Для него этот первый раз так много значил.

Мне он видится именно таким! boast Практически мой идеал мужчины. hang1
Quote (Анна_160786)
Мы никогда не узнаем, как же на самом деле у них все там завязалось...Да это и неважно, главное что они нашли друг друга и любят по-настоящему. Я очень их люблю, они не живут для меня по отдельности. Я люблю их как пару. Для меня они идеальны.

Я тоже считаю точно также! Очень надеюсь и верю, что у них в жизни все сложится прекрасно! JC_flirt
Quote (Анна_160786)
Олюсь, спасибо за такую чудесную историю!

Да не за что! Это ведь еще даже не половина... посмотрим, что ты скажешь потом... сразу предупреждаю, что жанр рассказа у меня получился Ангст... auuu


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Понедельник, 12.12.2011, 00:59 | Сообщение # 599
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
Ну-с... продолжим...
Молодец Робка, ненавязчиво повел себя. Умничка! Дал времечко переварить все произошедшее.

"...затем Никки подошла к вам и сказала, что Крис нужно переодеться, и вызвалась проводить ее..." -- ну вот не сучка ли, а???? piar03 Потому что почуяла, что если она не влезет, то профукает мужичка...

"...ты отодвинул Рид, сказав, что сам отведешь Кристен в ее номер. И вы ушли..." -- Ну Робка, просто супер! good Так и надо этой трандюсе. Не перевариваю я ее. Не могу. Она упала в моих глазах. А особенно как вспомню MTV MA 2011, как она на него там пялилась... Боже мой! Я специально за ней наблюдала!!! Никто из нас им свечку там не держал, что между Робом и Никки было на самом деле знают лишь они, но так как она на него пялится, я делаю выводы, что он далеко ей не безразличен. Вряд ли у Роба могли быть к ней какие-то чувства, но то, шо та мадама запала на него -- факт! Удавила б, блин. bang Олечка, прости, что на твоем форуме говорю такое, накопилось просто... И читая историю, я еще больше начинаю испытывать к ней негативных эмоций.

Не буду скрывать, я безумно рада тому, что Крис и Ангарано расстались... Да, как-то не совсем красиво они расстались. Но просто Ангарано хотел задеть Крис, разорвав отношения по телефону. Но кому он сделал хуже? Только себе. У Крис к нему какие-то непонятные чувства... Вряд ли это можно назвать любовью... Да, не спорю, может любовь и была, когда-то там, но когда она познакомилась с Робом, там уже не было ничего... Просто она не хотела ничего менять. Я знаю таких людей, им как-то что-то изменить в своей жизни, так проще оставить всё на своих местах. На мой взгляд, встретив Роба, Крис все-таки решительно отдалась чувствам, в лице Роба родную ей душу.

Ох... ну я дождалась того момента, что они друг друг признались в любви... hang1 У них довольно таки страстные отношения... Как долго Робка мучился, бедняга, зато был вознагражден по полной fund02002
Олечка, от твоего описания любовной сцены, перед моими глазами побежали картинки происходящего! Спасибо!!!

Ангарано убил... Просто убил своим поведением. Безумец какой-то. Понятное дело, что в порыве гнева мы себя не контролируем... Но то, как поступил он -- низко...Я б на месте Роба за такое придушила бы.

"...Ему кто-то рассказал о том, что произошло между нами на той вечеринке!..." -- я не удивлюсь, если этим "кто-то" будет Никки... Как же низко и подло с ее стороны. Ну как она не поймет, что мужчины таких, как она не любят... Они их просто трахают. Будем называть вещи своими именами.И всё. А она своими поступками опускается ниже плинтуса... Кошмар. girl_wacko

Олечка, глава насыщенная. Спасибо тебе огромное! lovi06032

Добавлено (12.12.2011, 00:28)
---------------------------------------------

Quote (lelik1986)
Теоретически такое вполне могло быть... ну, знаешь, как это бывает... вечиринки, алкоголь, давно возникшее обоюдное влечение, сексуальное напряжение... случайный поцелуй... она в мокрой одежде...

Знаем, знаааем... fund02002

Quote (lelik1986)
Мне он видится именно таким! Практически мой идеал мужчины.

И мой тоже! Ты ж не против??? girl_blush2

Quote (lelik1986)
сразу предупреждаю, что жанр рассказа у меня получился Ангст...

12 Ооооля... 4 ... Таки я дочитаю до конца и, как говорится, убедюся JC_flirt

Добавлено (12.12.2011, 00:59)
---------------------------------------------
Гл. 10... (Олечка, скажу сразу, я не читаю сообщения предыдущих читателей. Просто мне хочется следить за развитием истории своими глазами)

Конечно "большие боссы" бесят... Деньги дороже всего. Понятное дело. at

"...Но откуда он смог узнать такие пикантные подробности?! Ведь даже на съемочной площадке «Новолуния» мало кому были известны последствия той вечеринки в номере Латса! Это мог быть только кто-то из своих!..." -- Таки я не удивлюсь, что этим доносчиком окажется завистливая и неугомонная Никки...

Родители у Роба действительно очень хорошие, любящие... Всё-таки у них есть чему поучиться. JC_flirt

Олечка, в очередной раз благодарю! lovi06032




 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 12.12.2011, 03:08 | Сообщение # 600
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Анна_160786)
Потому что почуяла, что если она не влезет, то профукает мужичка...

Она и так уже понимала, что ей не видать роба как собственных ушей, но ей жуть как не хотелось, чтобы у них с крис что-то сложилось!
Quote (Анна_160786)
Олечка, прости, что на твоем форуме говорю такое, накопилось просто... И читая историю, я еще больше начинаю испытывать к ней негативных эмоций.

Я совсем не против! мне она тоже не нравится до жути! И в моей истории она самый отрицательный персонаж! Так что у тебя еще будет возможность как следует "обласкать" ее! giri05003
У Крис и ангарано была детская любовь. Первые чувства, первые желания и все такое... Но потом по мере взросления Кристен эти ее чувства стали трансформироваться и перерастать скорее в дружеские. но ей было хорошо и комфортно рядом с ним, поэтому она оставила все как есть и пустила на самотек, у нее не было веских причин что-то менять в их отношениях. А потом на горизонте появился мистер Паттинсон... JC_flirt
Quote (Анна_160786)
Олечка, от твоего описания любовной сцены, перед моими глазами побежали картинки происходящего! Спасибо!!!

Да брось ты! Я совсем не мастре описывать подобные сцены! girl_blush2 Но все равно спасибо, мне приятно это слышать! girl_blush2
Quote (Анна_160786)
Ангарано убил... Просто убил своим поведением. Безумец какой-то. Понятное дело, что в порыве гнева мы себя не контролируем... Но то, как поступил он -- низко...Я б на месте Роба за такое придушила бы.

Ангарано повел себя как последняя сволочь! Поведение совершенно не достойное мужчины! А роб не надавал ему как следует, потому что в тот момент его гораздо больше волновало состояние Крис, и ему хотелось как можно быстрее унести ее подальше от этого дибила!

Quote (Анна_160786)
Как же низко и подло с ее стороны. Ну как она не поймет, что мужчины таких, как она не любят... Они их просто трахают. Будем называть вещи своими именами.И всё. А она своими поступками опускается ниже плинтуса... Кошмар.

Это маленькая женская месть Робу за то, что отверг ее. Женщины ведь вообще народ коварный! JC_flirt
Quote (Анна_160786)
Таки я дочитаю до конца и, как говорится, убедюся

Я же только ЗА!!! dance4
Quote (Анна_160786)
Таки я не удивлюсь, что этим доносчиком окажется завистливая и неугомонная Никки...

Ну, так кто же еще?! JC_flirt Она решила, что если уж стучать, так всем! aq
Quote (Анна_160786)
Родители у Роба действительно очень хорошие, любящие... Всё-таки у них есть чему поучиться.

Да, родители замечательные, особенно отец! И в этом у тебя еще будет возможность убедиться по ходу чтения! JC_flirt
Quote (Анна_160786)
Олечка, в очередной раз благодарю!

Не за что! Это тебе спасибо, что читаешь и делишься своими впечатлениями! lovi06032 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Под прицелом объективов (Чувства и мысли Роба (ЗАВЕРШЕН!!!))
Поиск: