Под прицелом объективов - Страница 28 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Под прицелом объективов (Чувства и мысли Роба (ЗАВЕРШЕН!!!))
Под прицелом объективов
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:59 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline




Автор:
lelik1986
Бета:
вся надежда на Word
Дисклеймер:
герои принадлежат сами себе, но папарацци и фанаты думают, что им
Рейтинг:
PG13
Пейринг:
Роберт/Кристен
Жанр:
POV. Romance
Саммари:
Давайте с вами заглянем в далекий 2042 год! Роберт Паттинсон стал одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров в Голливуде. Ему предложили написать книгу, и он…согласился! В ней Роберт расскажет о том, что происходило с ним тридцать лет назад, о том, что он сам думал и чувствовал в то время, пока весь мир обсуждал историю RobSten, и чем же закончилась эта история. А также Роберт Паттинсон поделится с нами лучшими мгновениями своей «послесумеречной» жизни.
Статус:
закончен
Размещение:
только с разрешения автора
От автора:
Это мой первый фф, поэтому для меня особенно важно ваше мнение! Надеюсь, что он вам понравится, но я буду рада любым отзывам! Если вам не трудно, то черкните хотя бы пару слов! Заранее спасибо!



Музыкальное слайдшоу к моему фанфику

не судите строго - прежде я не делала ничего подобного




Спасибо за прекрасные стихи одной очень талантливой девочке!

Вручаю жизнь свою бумагам
И ничего не утаю.
А дни, пропитанные страхом,
Не пожелаю и врагу.

Но жизнь моя не так ужасна,
Я счастье испытал не раз.
О том и этом - всём, что важно,
Я поведу сейчас рассказ.

Потом редактор в книгу сложит,
Не осознав души порывов.
Увы, другой и быть не может
Жизнь под прицелом объективов.









музыка к 5 главе. Песня, которую Роб поет для Крис в этой главе, очень нежная!




музыка к 7 главе. Смысл песни действительно очень подходит под переживания Роба в этой главе!












Песня к 16 и 17 главам (POV Кристен, так сказать) (очень берет за душу!)











Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Среда, 09.03.2022, 20:16
 
BAST
BAST Дата: Пятница, 05.08.2011, 02:35 | Сообщение # 541
Группа: Удаленные





lelik1986, Олечка, я приползла. Точно последняя. Ремонт отнимает последние силы.
Я, конечноже, не могу оставить последнюю главу и эпилог без комментария. Я когда читала (неделю назад, я уже четко понимала, какие фразы я выделю, потому что именно они вызывали бурю эмоций и образов. Итак,
... наш младшенький ну почему меня так умилили эти два слова? Я никак не могла перейти на следующую строчку.
Дальше не очень весело, но очень образно ...это имя все еще раздражало меня, словно песок скрипело на зубах, я сама будто почувствовала этот песок и меня передернуло.
Следующий эпизод просто улетный.
- Пойду я, пожалуй, мне еще уроки делать надо, - пробормотал Брендан, вставая со стула.
- А ну сядь! – рявкнул я.
Брендан пожал плечами, сел обратно и натянул каску на глаза.

Этот маленький мальчишка - маленький мужчинка, степенный и рассудительный. Кого-то он напоминает?
... в сорок шесть лет стать дедушкой … О, мой Бог! У нас опять двойня!
Вот так у нас появились первые внуки. Именно в это время Брендан притащил в дом маленького щенка.
- Раз у нас теперь есть Белла с Эдвардом, то и Джейкоб должен быть! – лукаво улыбнулся он.

Всё перемешалось, жизнь и вымысел, люди и звери. Зато полный набор!
Я скакал по дому, изображая его лошадь. После этого я сползла под стол! Я просто представила это в исполнении Роберта! С его-то длиной рук и ног! Я закрыла глаза и хохотала как безумная, представляя, как он "взбрыкивает"!
Оля, спасибо тебе за эту картинку! - Из тебя получился прекрасный конь! – смеясь, похлопала меня по спине жена.
… я женился! ООО!!! Не могу понять и объяснить почему я перечитывала этот эпизод несколько раз! Наверное, все же из-за этого! Входная дверь распахнулась, и вошел Брендан, держа на поводке Джейкоба. Посмотрев на нас с Крис, а затем на Дэниэла, пробормотал:
- Кажется, мы не во время. Может, сделаем еще кругов пять вокруг дома? Хотя нет, лучше десять!
- Стоять! – крикнул я.
- Ну, вот, начинается, - простонал Брендан.
Вечно этот мальчишка попадает под раздачу!
Никки ... Знаешь, Оля, это удар ниже пояса. Вот уж сюрприз!
- А уж мне-то как не по себе!
- Что, вспоминаются былые похождения? – нахмурилась Крис.
Обо всем забылось, а тут опять всю муть со дна ...
... - я ведь люблю тебя ...
- Я тоже люблю тебя, моя родная ...
Хорошо, что все хорошо кончается.


Сообщение отредактировал BAST - Пятница, 05.08.2011, 02:39
 
RobStenLOVEYOU
RobStenLOVEYOU Дата: Понедельник, 08.08.2011, 20:36 | Сообщение # 542
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 63
Статус: Offline
решила ещё раз перечитать) ну прям очень мне понравилось))



ОНА сама прекрасная девушка на свете...
И только ОН создан для НЕЁ...

Мои фики:
Три года жизни
Последний миг
Сквозь века
Я влюбляюсь в последний раз
 
Kindy
Kindy Дата: Пятница, 12.08.2011, 19:46 | Сообщение # 543
ЛюблЮ ЛюбИмоК
Группа: Модераторы
Сообщений: 5724
Статус: Offline
Олечка, здравствуй! Я как и обещала дожалась пока ты все выложишь, прочла и вот отписываюсь)))
Умничка! Я не ошиблась в своем первом взгляде! Написанно очень легко и интересно! Некоторые моменты прям очень очень понравились! Было над чем и посмеяться и поплакать и призадуматься!!! У тебя отлично получается! Надеюсь, ты на этом не остановишся! fund02016 Жду твоих следующих творений! girl_blush2


Моя книга
"Так, как должно быть"
 
Irakez
Irakez Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:31 | Сообщение # 544
♥Robsten forever♥
Группа: Модераторы
Сообщений: 3327
Статус: Offline
ОФИГЕННЫЙ фанфик! Люблю РОБСТЕН lovi06015
lovi06032


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 15.08.2011, 21:20 | Сообщение # 545
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Девочки, большое вам спасибо!!! lovi06032 lovi06015

Quote (BAST)
Олечка, я приползла.

Я вот тоже, наконец, доползла, чтобы еще раз сказать спасибо!
Quote (BAST)
Этот маленький мальчишка - маленький мужчинка, степенный и рассудительный. Кого-то он напоминает?

Ну, ясное дело кого! giri05003
Quote (BAST)
Я закрыла глаза и хохотала как безумная, представляя, как он "взбрыкивает"!

Роб "взбрыкивает"... представляю... hang1 girl_blush2
Quote (BAST)
Никки ... Знаешь, Оля, это удар ниже пояса. Вот уж сюрприз!

Quote (BAST)
Обо всем забылось, а тут опять всю муть со дна ...

Уж прости меня за это, вот такая я "редиска"... girl_blush2
BAST, огромнейшее тебе за все спасибо! fund02016
Quote (RobStenLOVEYOU3202)
решила ещё раз перечитать) ну прям очень мне понравилось))

Ммм... спасибо! lovi06032
Quote (Kindy)
Надеюсь, ты на этом не остановишся!

Я тоже надеюсь... girl_blush2
Kindy, солнышко, спасибо тебе за такие теплые слова! fund02016 Я рада, что не разочаровала тебя! JC_flirt
Quote (Ирокез)
ОФИГЕННЫЙ фанфик!

Огромное тебе спасибо! lovi06032
Quote (Ирокез)
Люблю РОБСТЕН

Мы все их очень любим, иначе что бы нам тут делать? girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Vikk
Vikk Дата: Среда, 17.08.2011, 15:25 | Сообщение # 546
с надеждой
Группа: Пользователи
Статус: Offline
жду продку
 
Mariela
Mariela Дата: Вторник, 04.10.2011, 22:32 | Сообщение # 547
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
lelik1986, спасибо! я прочитала фанф с таким удовольствием !!
Это так здорово, что есть уже целиком выложеные фанфы, и можно спокойно читать и наслаждаться.
Оосбенно съемки Рассвета..ммм..так сладко, а еще мне премьера "Воды слонам" понравилась и то, что происходило после (я про поцелуй в машине). Вот наконец-то мы и узнали что там у них потом случилось . girl_wacko
Словно хороший сериал посмотрела под названием Робстен. Вот бы сложилось у Роба и Крис так все по жизни, за исключением горьких непоправимых моментов. Очень растроила глава об аварии, потере ребенка и раставании Робстен. Я так переживала за Роба, но и Кристен пришлось нелегко.
Но зато такой бальзам на душу было прочитать о свадьбе, долгожданной беременности и рождении близнецов.
Юмор в стиле Роба!! зачет!!!
молодец! чем еще порадуешь?
lovi06032


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 04.10.2011, 23:55 | Сообщение # 548
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Mariela, огромное спасибо тебе за то, что прочитала мой рассказ! lovi06032 Я очень-очень рада, что он тебе понравился!
Quote (Mariela)
Вот наконец-то мы и узнали что там у них потом случилось .

Ха! Точно-точно! fund02016
Quote (Mariela)
Словно хороший сериал посмотрела под названием Робстен.

Спасибо! Ммм... так приятно слышать(точнее, читать) такие слова про свою "писанину"! girl_blush2
Quote (Mariela)
Очень растроила глава об аварии, потере ребенка и раставании Робстен.

Что поделать, люблю я моменты в стиле Angst, и в целом эта часть фф что-то типа зарписовки на тему того, какие опасности и трудности могут подстерегать знаменитых людей.
Quote (Mariela)
Я так переживала за Роба, но и Кристен пришлось нелегко.

Да, им обоим пришлось пережить ужасный период в жизни, но благодаря этому они стали смотреть на многие вещи иначе и научились центь и беречь свое счастье, свою любовь и просто друг друга, что помогло им пронести свои чувства через всю жизнь. JC_flirt
Quote (Mariela)
Но зато такой бальзам на душу было прочитать о свадьбе, долгожданной беременности и рождении близнецов.

Я прада старалась передать всю ту любовь, что есть между ними, показать, какое огромное счастье они испытывают друг с другом! JC_flirt
Quote (Mariela)
Юмор в стиле Роба!! зачет!!!

За это отдельное Спасибо! Я старалась... girl_blush2
Quote (Mariela)
молодец! чем еще порадуешь?

Сейчас я начала писать новый фф в категории "Все люди", планирую начать выкладывать его где-то через месяц (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить). Он будет в жанре Angst, но не драма. Это история об Эдварде и Белле, и немного о Розали и Эммете.О сюжете пока говорить не буду, скажу только, что Розали будет сестрой Эдварда, а Эммет - братом Беллы, ну, еще Джейкоб будет путаться под ногами... В общем, надеюсь увидеть тебя среди читателей этой моей истории! girl_blush2
И еще раз спасибо!!! lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Mariela
Mariela Дата: Среда, 05.10.2011, 22:24 | Сообщение # 549
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 47
Статус: Offline
lelik1986, конечно, как что выложишь, сообщи)))
Ты и правда постаралась)) Умничка!!


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 05.10.2011, 22:36 | Сообщение # 550
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Mariela)
как что выложишь, сообщи)))

Обязательно сообщу! JC_flirt
Еще раз спасибо, Mariela! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Korolevna
Korolevna Дата: Вторник, 22.11.2011, 11:13 | Сообщение # 551
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
lelik1986, Оля, привет. Решила заглянуть к тебе на огонек. JC_flirt
Сейчас будет лирическое отступление. Буду писать странные и непонятные вещи, тем более для человека, который постоянно находится на этом форуме.
В дуэте РобСтен я люблю лишь его первую часть. Да и то, "люблю" - не верное определение. Роберт меня интересует, как многообещающий актер, мне нравится следить за его развитием и внутренним ростом. Уже как третий фильм из Саги, где я не вижу в нем Эдварда. Считаю, что эта роль просто убивает его творческий потенциал. Наиболее органично Роб смотрится только в "Сумерках". Мое субъективное мнение.
Фанфиики на тему Робстен читала исключтельно юмористические, с легкой романтической линией, где не преподносится любовь до гроба между актерами. Мой циничный разум отказывается в это верить. Нет, я допускаю, что между ними есть отношения, но не принимаю отождествления между настоящими людьми и их ролями из Саги.
Но вот я загляднула в твой фанфик... Я не смогла оторваться, пока не дочитала до конца. Нет, я так и не уверовала в великую любовь между Робертом и Кристен, но у меня сложилось впечатление, что я просмотрела шикарный фильм, где есть и юмор, и драма, и доля экшена. Эмоции героев просто зашкаливают. Они любят, ненавидят, делают ошибки, пытаются всё исправить. Что бы с ними не происходило, они все равно возвращаются к друг другу, словно разнополярные магниты.
В жизни героев были недопонимания, боль, минуты искренности, счастье...
Надеюсь, ты на меня не обидешься. Я не могла воспринять за героев реальных актеров. Мне казалось, что я читаю сценарий интереснейшего фильма, где Роберт играет парня - своего полного тезку, а главная героиня была не Кристен Стюарт, а девушка, похожая на мою Беллу ( которая совсем не она. Так получилось еще три года назад, с тех пор не могу ничего с собой поделать girl_blush2 ).
И мне очень понравился твой стиль: легко, эмоционально, непринужденно. Читатель видит яркую картинку происходящего. Диалоги не просто для того, что они должны быть, а именно на своем месте. Ты прекрасно пишешь!
Вот такой провокационный и путанный комментарий. Несмотря на мои заморочки, мне рассказ очень понравился и я не заметила, как пролетело время, пока я читала. Спасибо за ураган эмоций и главного героя, который живой, настоящий, зрелый мужчина! Повторюсь еще раз, мне, действительно, понравилось lovi06015 lovi06032


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 22.11.2011, 20:56 | Сообщение # 552
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Вот это сюрприз так сюрприз! dance4 Причем невероятно приятный! Я тебя сюда и приглашать не стала, потому что многие не любят читать фф про актеров, и я в том числе по многим причинам. girl_blush2
Quote (Korolevna)
Буду писать странные и непонятные вещи, тем более для человека, который постоянно находится на этом форуме.

На самом деле, я не вижу в этом ничего странного. меня в этой паре всегда привлекал именно роберт. я не буду сейчас говорить о его внешних данных, манере поведения, чувстве юмора, потому что каким я его себе представляю ты уже поняла, прочитав мой рассказ. скажу о его актерских способностях. Я восхищаюсь им как актером, и говорю я сейчас не о Сумеречной саге, а о других его фильмах. Он прекрасный драматический актер, который, дай то Бог, сумеет проявить его в полную силу. На меня произвела большое впечатление его игра в Отголосках прошлого, Приследователе Тоби Джагера, ну, и конечно, Помни меня и Воды слонам. В общем, он зацепил меня + я люблю красивые сказки о любви, но не слащаво-слюнявые, а более реальные. Вот так и родился этот фанф. крис для меня женщина-загадка, я не могу представить себе ее образ, не могу даже предположить, какая она. Пэтому я просто взяла образ той женщины, которая могла бы (опять же исключительно по моему представлению) быть рядом с Робом. Сама по себе Крис интересовала меня мало, по крайней мере на тот момент, сейчас она вызывает у меня восхищение, как красивая женщина. За последнее время она действительно похорошела и расцвела (у нее потрясающие глаза, а глаза всегда были моей слабостью). Это история задумывалась мною, как история одного мужчины, поэтому и писалась полностью от его лица, а Она была лишь огранкой для него, как твоя Белла в "Возьми мое сердце". Я писала про идеального в своем пониманиимужчину и перенесла этот образ на Роберта.
Признаться честно, уже ближе к середине рассказа я и сама практически перестала отождествлять свои персонажи с реальными людьми.
В большей степени это зарисовка о привратностях жизни публичных людей, о тех ужасах, которые могут их подстерегать, о силе всепобеждающей любви, а не история РобСтен. Просто мне хотелось бы, чтобы у них была бы такая же любовь (я, наверное, неисправимый романтик)
До этого фанфа я никогда не писала ничего, кроме сочинений в школе (ах, как давно это было!) Ну, еще в школе немного баловалась стихами, но это просто ерунда! girl_blush2 Так что эта история стала для меня пробой пера и способом самовырожения. girl_blush2
Я очень-очень, просто безумно рада, что ты прочитала эту историю, и еще больше рада тому, что она тебе понравилась! lovi06032 Спасибо тебе огромное за такие приятные слова, а из уст такого талантиливого человека, как ты, они вдвоене приятны! fund02016
Кстати, только сегодня посмотрела Рассвет и осталась под сильным впечатлением! во второй половине фильма Роберт отлично показал, какими способностями драматического актера он обладает. Я не смогла сдержать слез, хотя над фильмами плачу довольно редко. Даже сидящийй рядом парень, пришедший на фильм со своей девушкой, не смог удержаться и пустил скупую мужскую слезу, чего я прежде в кинотеатре вообще не видела!
Хотя я согласна с тобой - актерские способности Роба достоины гораздо большего, чем франшиза для подростков!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Вторник, 22.11.2011, 21:11
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 23.11.2011, 15:06 | Сообщение # 553
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Я тебя сюда и приглашать не стала, потому что многие не любят читать фф про актеров, и я в том числе по многим причинам.

Я люблю читать про актеров girl_blush2 Особенно, если в гланой роли актер, но не с тем, с кем его хотят видеть фанаты. Во мне упрямо живет какой-то протест fund02002 И фанфики про актеров я тоже пишу girl_blush2

Quote (lelik1986)
я не буду сейчас говорить о его внешних данных, манере поведения, чувстве юмора, потому что каким я его себе представляю ты уже поняла, прочитав мой рассказ.

Конечно же поняла, была приятно удивлена, что твой образ совпадает с моим представлении о ясноглазом Роберте. И его внутренний мир, и внешность, и чувство юмара мне очень импонирует и это я всегда искала в мужчинах.
Про его актерские способности согласна так же.
Мне почему-то хочется сравнить его с Ди Каприо ( не смейся!). когда я была увлечена "Титаником" в подростковом возрасте, то мне говорили, что кроме морды в нем ничего нет. Прошли годы, и Лео меня просто потряс ролью в "Авиаторе "и "Начале". Так же и Роб отходит от стереотипов романтичного мальчика с милой мордахой. За ним будущее настоящего кино.
Quote (lelik1986)
Сама по себе Крис интересовала меня мало, по крайней мере на тот момент, сейчас она вызывает у меня восхищение, как красивая женщина. За последнее время она действительно похорошела и расцвела (у нее потрясающие глаза, а глаза всегда были моей слабостью).

Вот не могу с собой ничего поделать Не нравится она мне, ну никак girl_wacko Бывает такое со мной редко. Мне нравятся разные актрисы, на некотрых очень приятно смотреть, некотрые красотой не блещут, но потрясают игрой. А Мисс Стюарт не могу принять ни под каким соусом. Пршу прощения, если обесценила своими словами твои чувства.
Quote (lelik1986)
). Это история задумывалась мною, как история одного мужчины, поэтому и писалась полностью от его лица, а Она была лишь огранкой для него,

и это тебе удивительно удалось. Я читала и верила, что так происходит на самом деле. Но не с актерами, а с людьми, которые популярны, им не дают жить обшественное внимание, спекуляция на имени и внутренние черти, которые толкают на делание ошибок.
Quote (lelik1986)
В большей степени это зарисовка о привратностях жизни публичных людей, о тех ужасах, которые могут их подстерегать, о силе всепобеждающей любви, а не история РобСтен. Просто мне хотелось бы, чтобы у них была бы такая же любовь (я, наверное, неисправимый романтик)

Я такой же романтик, люблю истории с хеппи-эндом, сама такие создаю. Но при этом люблю нагркжать героев всяими препятствиями, которые они преодолевают, прежде, чем всё заканчивается хорошо. В твоей истории я все это нашла с избытком. плюс ко всему, сюжет так лихо закручен, что некотрые моменты я не могла прощитать. и мне это безумно нравится lovi06032
Quote (lelik1986)
Спасибо тебе огромное за такие приятные слова, а из уст такого талантиливого человека, как ты, они вдвоене приятны

Не надо меня смущать girl_blush2 Я обычная графоманщица, которой хочется поделиться своими ьредовыми фантазиями с окружающими. Еще хорошо, что меня читают girl_wacko
А приятных слов для хорошего человека и талантливого автора никогад не жалко. Если мне не нравится, тоя просто прохожу мимо. Не люблю выливать все свои "фи" на автора. В конце-концов всегда найдутся те, кто может присоединиться к любому автору - буть то школьник, либо чловек с филологическим образованием.
Quote (lelik1986)
Кстати, только сегодня посмотрела Рассвет и осталась под сильным впечатлением! во второй половине фильма Роберт отлично показал, какими способностями драматического актера он обладает.

Quote (lelik1986)
Кстати, только сегодня посмотрела Рассвет и осталась под сильным впечатлением! во второй половине фильма Роберт отлично показал, какими способностями драматического актера он обладает.

а мне не понравился фильм cray И эта часть Саги - не самая моя любимая. Я почему-то люблю вамирские истории с трагичным уклоном, чтобы выжил кто-то один и можно было слезами затопить весь дом.
Не знаю почему, но пишу фанфики с хеппи-эндами (кроме одного, но там нельзя по-другому), а фильмы люблю, когда кто-то в конце умирает. Извращенная натура fund02002
когда "Дракулу " Копполы смотрела лет в 13, то рыдала в конце, моя мама думала, что кто-то умер fund02002
А вот в Рассвете Роб не произвел на меня впечатление. На его отстраненном фоне Лотнер выглядел живым и сияющим. Мне так захотелось отодвинуть Кристен и прижаться к нему fund02002 JC_flirt Наверное сказывается слишком длительное пребывание в сумеречном мире. Три года - огромный срок girl_wacko
Прошу прощения, забила тему ненужными размышлениями.
Просто хотела сказать, что мне понравилась эта история и буду ждать твой следующий фанфик. Хотя давно уже не читала фиков по Саге, но ты меня заинтриговала. Спасибо еще раз lovi06032


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 23.11.2011, 20:49 | Сообщение # 554
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Мне почему-то хочется сравнить его с Ди Каприо ( не смейся!).

Даже и не подумаю смеяться, потому что мне в голову тоже пришла подобная мысль. А мне еще Ди Каприо понравился в Острове проклятых, жаль, что у него так и нет Оскара. Хочется, чтобы в конечном счете он его получил, собственно говоря, как и Роб. JC_flirt
Quote (Korolevna)
Если мне не нравится, тоя просто прохожу мимо. Не люблю выливать все свои "фи" на автора.

У меня тоже самое, если мне не нравится, тоя лучше тактично промолчу и пройду мимо, чем выказывать автору свой негатив, ведь мы, авторы, такой ранимый народ! fund02002
Quote (Korolevna)
Пршу прощения, если обесценила своими словами твои чувства.

Вовсе нет, вот если бы сказала так о Робе... fund02002 Я почему-то к женщинам вообще отношусь ровно: любимых актрис нет, певиц тоже (если посмотреть мой плейлист, то там песни в исполнении женщин занимают не больше 20%). А вот любимых актеров целых 3: Роб - это понятно, Брюс Уиллис - за его удивительную харизму (можешь смеяться надо мной, но я считаю его очень сексуальным), Том Хэнкс - он одиноково хорош в драмах, комедиях и просто романтических фильмах. girl_blush2
Но глаза у Крис все равно шикарные! fund02002
Рассвет мне очень понравился, но Сумерки все равно гораздо лучше! Лотнер действительно в этом фильме сыграл выше всяких похвал, я даже не ожидала! good А я вот стараюсь не смотреть фильмы с плохим концом, а книги уж тем более стараюсь такие не читать, потому что когда читаешь, принимаешь все слишком близко к сердцу. Исключение делаю только для Николаса Спаркса (он хорошо пишет, но вот что такое хеппи енд, видимо вообще, не знает). И любимый кинг, конечно, но это вообще другой жанр, так что в рассчет не принимается.
Quote (Korolevna)
Просто хотела сказать, что мне понравилась эта история и буду ждать твой следующий фанфик.

Еще раз большое тебе спасибо! lovi06015 Видимо я не правильно выразилась, но новый фик будет не по Саге (это точно не моя тема), а в категории "Все люди", начну выкладывать на днях и сразу скину тебе ссылку. girl_blush2
JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 23.11.2011, 21:14 | Сообщение # 555
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Даже и не подумаю смеяться, потому что мне в голову тоже пришла подобная мысль.

Вот и еще одно совпадение dance4
Quote (lelik1986)
У меня тоже самое, если мне не нравится, тоя лучше тактично промолчу и пройду мимо, чем выказывать автору свой негатив, ведь мы, авторы, такой ранимый народ

У меня здесь скорее мои профессиональные тараканы. Я не имею права судить чей-то интеллектуальный труд. Если мне нравится, то я всегда говорю о своих ощущениях от прочитанного, всегда закрываю глаза на небольшие ошибки.
Quote (lelik1986)
Вовсе нет, вот если бы сказала так о Робе...

Неее, о Робке я так не могу fund02002
Quote (lelik1986)
почему-то к женщинам вообще отношусь ровно: любимых актрис нет, певиц тоже (если посмотреть мой плейлист, то там песни в исполнении женщин занимают не больше 20%). А вот любимых актеров целых 3: Роб - это понятно, Брюс Уиллис - за его удивительную харизму (можешь смеяться надо мной, но я считаю его очень сексуальным), Том Хэнкс - он одиноково хорош в драмах, комедиях и просто романтических фильмах.

У меня с певицами тоже самое. Исключение составляют из русских - Канцлер Ги, Хелависа, а из западных - солистка Within Temptation.
Уилисса я уважаю, как и Джонни Деппа, сюда можно отнести и Тома Хенкса. Еще мне нравится смотреть на Хью Джекмана (о, этот Россомаха! Лучший самец человечества fund02002 ). А вот мои любимчики - Роберт Паттинсон и Йен Сомерхолдер. Причем первый - актер с большой буквы, а второй мое вдохновение для творчества. Эстетическое удовольствие.
Quote (lelik1986)
Но глаза у Крис все равно шикарные

Не спорю! Большие, вырзительные и зеленые JC_flirt
Quote (lelik1986)
А я вот стараюсь не смотреть фильмы с плохим концом, а книги уж тем более стараюсь такие не читать, потому что когда читаешь, принимаешь все слишком близко к сердцу.

Иногда надо воспринимать близко к сердцу и плакать навзрыд. Выход негативной энергии, расслабление нервной системы. Хотя, туту надо учитывать особенности темперамента. Холерики и сангвиники легко восстанавливаюся, а вот флегматиков и меланхоликов лучше не расстраивать, потом тяжело приходят в себя.
Quote (lelik1986)
Видимо я не правильно выразилась, но новый фик будет не по Саге (это точно не моя тема), а в категории "Все люди", начну выкладывать на днях и сразу скину тебе ссылку

И замечательно! Не люблю фанфики по Саге, кроме нескольких, которые пишет моя подруга. Моя стезя "все люди", а мистику я оставляю Энн Райс и Стокеру. Майер не беру в пример, потому что у нее на первом плане любовь, а уже вампирский антураж,к ак дополнение. Буду ждать. Правда, у меня работа начинается интенсивная, не так часто буду мелькать на форуме girl_blush2 Но постораюсь регулярно оставлять комментарии lovi06032


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 23.11.2011, 22:19 | Сообщение # 556
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Еще мне нравится смотреть на Хью Джекмана (о, этот Россомаха! Лучший самец человечества )

А я Люди X не смотрела - не люблю фильмы о супер-героях, с ним я смотрела только Кейт и Лео и Ванхельсинг, но Джекман действительно хорош, с эти не поспоришь!
Quote (Korolevna)
Эстетическое удовольствие.

Это я понимаю! fund02002 Хотя сама не люблю такие смазливые лица, мне важнее, чтобы он был харизматичным, импозантным. girl_blush2
Quote (Korolevna)
Иногда надо воспринимать близко к сердцу и плакать навзрыд. Выход негативной энергии, расслабление нервной системы. Хотя, туту надо учитывать особенности темперамента. Холерики и сангвиники легко восстанавливаюся, а вот флегматиков и меланхоликов лучше не расстраивать, потом тяжело приходят в себя.

Вот он где, психолог! fund02002 Охотно верю тебе, как профессионалу! Тем более что сама ни раз убеждалась втом, что иногда поплакать просто необходимо, чтобы стало легче.
Quote (Korolevna)
Правда, у меня работа начинается интенсивная, не так часто буду мелькать на форуме Но постораюсь регулярно оставлять комментарии

Ну, вкладывать я буду по одной главе в неделю, потому что процесс его написания еще только в самом разгаре, так что надеюсь, у тебя будет время регулярно туда заглядывать. girl_blush2 JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 23.11.2011, 22:34 | Сообщение # 557
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
А я Люди X не смотрела - не люблю фильмы о супер-героях, с ним я смотрела только Кейт и Лео и Ванхельсинг, но Джекман действительно хорош, с эти не поспоришь!

Я даже не в Людях Х его люблю, а в Австралии напару с Николь Кидман. И любовь, и драма, и экшн - все в одном флаконе. Отличное кино JC_flirt
Quote (lelik1986)
Это я понимаю! Хотя сама не люблю такие смазливые лица, мне важнее, чтобы он был харизматичным, импозантным.

На мой извращенный вкус Йен - импозантный, не капельки не смазливый. Особенно в роли Марко Поло - хорош, с бородой и длинными волосами hang1 А смазливый - это Джастин Бибер, Эштон Катчер, современные модели-мужики, которы в рекламах снимаются fund02002
Quote (lelik1986)
Ну, вкладывать я буду по одной главе в неделю, потому что процесс его написания еще только в самом разгаре, так что надеюсь, у тебя будет время регулярно туда заглядывать

Тогда точно я буду появляться ргулярно. У самой прода появляется два раза в месяц girl_blush2


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 23.11.2011, 23:03 | Сообщение # 558
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Отличное кино

Оно у меня было в списке фильмов, обязательных к просмотру, но теперь из-за нехватки времени он
покрылся плесенью. fund02002
К своему великому стыду, я с Йеном ничего кроме Дневников вампира не смотрела. girl_blush2 А Бибера я не считаю смазливым, по мне, так он вообще никакущий! girl_wacko И Катчер мне тоже не нравится! Единственный фильм с ним, который мне действительно понравился, это Эффект бабочки.


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Korolevna
Korolevna Дата: Среда, 23.11.2011, 23:44 | Сообщение # 559
...краше весны и пьянее лета...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 518
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
А Бибера я не считаю смазливым, по мне, так он вообще никакущий!

Зато Бибер отметился у меня в фанфике про Роберта,к ак анти-герой, на фоне которого наш дорогой и синеглазый смотрелся поистине шикарным и великим актером. fund02002
Эффект бабочки я просто обожаю, а Катчера всё равно не люблю fund02002
Зато Робушку уважаю,и иногда просто смотрю на его фото, получаю удовольствие от его глаз и губ JC_flirt


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 24.11.2011, 00:37 | Сообщение # 560
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Korolevna)
Зато Бибер отметился у меня в фанфике про Роберта,к ак анти-герой, на фоне которого наш дорогой и синеглазый смотрелся поистине шикарным и великим актером

Так-так-так, интересно! JC_flirt
Quote (Korolevna)
Эффект бабочки я просто обожаю, а Катчера всё равно не люблю

Просто подписываюсь под каждым твоим словом! fund02016
Quote (Korolevna)
Зато Робушку уважаю,и иногда просто смотрю на его фото, получаю удовольствие от его глаз и губ

О, ну нас таких тут много! fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики "Из жизни актеров" » Рейтинг 12+ » Под прицелом объективов (Чувства и мысли Роба (ЗАВЕРШЕН!!!))
Поиск: