Бумажные человечки - Страница 101 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Бумажные человечки
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline

 





НАША ГАЛЕРЕЯ


Спасибо Марочке!






Информация для автора:



maramoroz lovi06015
 IHoneyBee
 Наталья_2011
 maramoroz
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - twistedcoincidence.
+17
Эдвард/Белла
Romance/Angst
оригинал - закончен (33 главы); перевод - в процессе.
Белла предпочитает настоящей жизни виртуальную, но чувствует, что из безопасного царства онлайн её тянет в мир грубоватого бесцеремонного Эдварда. На этот раз она напишет собственную историю.
Только на RobSten.ru!
Мне этот фанф в первую очередь понравился своей... жизненностью, а герои  показались  настоящими. Добрый, светлый, местами забавный и немного грустный. Здесь нет особых драматических событий, интриг и огромного количества секса))) Просто история о двух людях, которые смогли найти друг друга. Очень надеюсь, что вам понравится наш выбор. JC_flirt
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. Вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника.... её мечты.
Мне кажется в этом смысл бумажных человечков.
А еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир, нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....
Она сама вырезает картинки интересной жизни из суровой реальности и развешивает ее на виртуальной стене... художник... "я сразу смазал серость будней, плеснувши краски из стакана..."



За подборку Спасибо maramoroz  и Лёка8523





Трейлер от нашей дорогой и любимой Марочки!




Наша почтовая голубка  Alegia lovi06015






Глава 1.


Глава 5.









Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1656-1][img]http://s018.radikal.ru/i521/1403/37/4f7c4701ece0.gif[/img][/url]




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 03.04.2015, 09:56
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 14.07.2014, 22:24 | Сообщение # 2001
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Всем привет  1_012
Забавная глава! Вот уже две главы все никак не доберутся до главного...то алкоголь, то обезболивающее. 
Ну хоть какие-то новые ощущения Белла испытала, и то хорошо  giri05003
Идея с тату мне понравилась, и понравилось, что Белла делала свой ключ, чтобы открыть что-то новое в жизни. Ключ в символике тату можно по-разному интерпритировать, но ее идея мне нравится.
А вот то, что Эдвард там решил оставить свой след мне не понравилось. Дело-то серьезное, не до шуточек тут. Даже если это его инициалы, все равно не стоило. Ну я бы разозлилась на ее месте.
Кстати, мне тоже подумалось, что из Эммета и Роуз вышла бы отличная пара  good Мож Роуз и Эмма бы разукрасила тоже  giri05003
Девочки, спасибо за главу  lovi06015


 
LinaS
LinaS Дата: Вторник, 15.07.2014, 00:52 | Сообщение # 2002
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок!
не иначе как инициалы свои набил, самовлюбленный наш  fund02002 fund02002 fund02002
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 15.07.2014, 07:16 | Сообщение # 2003
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата LinaS ()
не иначе как инициалы свои набил, самовлюбленный наш
  fund02016 даже не сомневайся giri05003
Я-Ночка lovi06015 с большой радостью приветствую тебя!
Цитата Yana1907 ()
Белла делала свой ключ, чтобы открыть что-то новое в жизни. Ключ в символике тату можно по-разному интерпритировать, но ее идея мне нравится.
ты моя философ романтичная девочка boast мне тоже приглянулась ее идеязамысел. 
Цитата LinaS ()
Мож Роуз и Эмма бы разукрасила тоже
 Оооооо оч надеюсь, что будет пара. Эмет увидит тату у Бель и возмутится - как так... у всех е... а у мене не.... и пойдепошагает к красивой фефачкеРози... и лябовьмаркоФь  hang1
Цитата zaichonok ()
По-моему еще чуть-чуть и Эдвард ей в любви признается!!!
во всяком случае, он стремиться быть для Бель единственным и неповторимым 
Спасибо девули за комментыотзывы fund02016




 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 15.07.2014, 07:21 | Сообщение # 2004
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата tinyBaby ()
Эдвард определенно будет уделять ей много внимания
точно ни на шаг не отпустит danc2  там еще мелкий собственник, псинки... и ваще, попала девочка   
в надежные лапки giri05003 fund02016






Сообщение отредактировал maramoroz - Вторник, 15.07.2014, 07:24
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 15.07.2014, 07:41 | Сообщение # 2005
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline






Сообщение отредактировал maramoroz - Вторник, 15.07.2014, 07:44
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 15.07.2014, 07:43 | Сообщение # 2006
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Не обязательно приобретать дорогую бумагу, чтобы создавать красоту...







Сообщение отредактировал maramoroz - Вторник, 15.07.2014, 07:45
 
LinaS
LinaS Дата: Вторник, 15.07.2014, 13:40 | Сообщение # 2007
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 399
Статус: Offline
maramoroz, о Боже, какая красота! Особенно мне понравились совы и птички.... С ума сойти!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 15.07.2014, 14:10 | Сообщение # 2008
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата LinaS fund02016 ()
С ума сойти!
представь, мы тут с Лёкой с ума сходим. Нас эта история подсадила на эту красоту.




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 15.07.2014, 21:15 | Сообщение # 2009
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
maramoroz, красотищааа! мне особенно ежик понравился и бабочка  good


 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 15.07.2014, 21:24 | Сообщение # 2010
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Yana1907
душевные, правда?
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Вторник, 15.07.2014, 21:25 | Сообщение # 2011
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Мара!:lovi06015:    fund02016
 
Alegria
Alegria Дата: Вторник, 15.07.2014, 21:31 | Сообщение # 2012
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Последние работы из модулей - здорово! Люблю оригами..
Ежик - космос!  giri05003



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 15.07.2014, 21:35 | Сообщение # 2013
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Лёка8523, душевные, очень душевные  good


 
Alegria
Alegria Дата: Вторник, 15.07.2014, 21:56 | Сообщение # 2014
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Дорогие Алена lovi06015 , Наташа lovi06015 , Мара lovi06015 ! Спасибо за работу над историей, за перевод, редактуру и форум!

Эпизод с тату вызывает неоднозначные чувства..
Даже не знаю, радоваться или гневаться из-за самоуправства Эдварда. Скорее всего он добавил инициалы, но как на это отреагировать..
Со стороны - дикость, потому как пара обычно обсуждает и тщательно обговаривает такие вещи, как тату с инициалами друг друга, а тут такая свобода действия с его стороны. Нельзя так..  Но! Белла еще та чудачка, быть может, она напротив сочтет это крайне романтичным. Интересно будет увидеть ее реакцию..
Если это и правда инициалы, она должна будет набить ему в отместку свое имя. Прям на лбу, чтоб не повадно было. И все имя целиком, а не пару закорючек. 16 кеглем, не меньше. giri05003
Вторая часть главы страстная и волнующая, так называемая прелюдия удалась. Что же будет, когда дойдет очередь до основного блюда..  hang1 Кстати, Белла вела себя довольно смело и без синюшнего опьянения, я думала, она только на пьяную голову склоняет Эдварду к сексу, ан нет, способна и в трезвом уме обольстить и соблазнить  JC_flirt
Было здорово, с интересом жду дальнейших событий! Надеюсь, Эдвард извлечет урок, и теперь его главным принципом станет "все свое ношу с собой", чтобы в самый ответственный момент не отвлекаться на бумажники..  girl_wacko



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 16.07.2014, 02:06 | Сообщение # 2015
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Девы, спасибо за главы! lovi06015

Хочется крикнуть - ну наконец доперло! fund02002 dance4
Эдвард туповат, как и все парни сейчас, а у Беллы слишком железные нервы.  giri05003
Но наконец они уже уяснили что в отношениях главное - монополия. fund02002 Я рада, что Белла доказала и показала Эдварду, дала почувствовать...
Ну и надеюсь что на татухе он не набил Э + Б как на стенах подъездов. girl_wacko Мало ли испортит всю картину, а Белле потом ходи. Это должно быть что-то польшее, чем простые закорючки.
Наконец они в историях друг друга, и только друг друга. Эта бурда с "перецевуй весь город - эт норма" закончилась. Мне нужно было начать чтение с 18 главы, fund02002 но это все определенно портило нервишки и давало почувствовать гнев. giri05003



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 16.07.2014, 07:11 | Сообщение # 2016
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
мне особенно ежик понравился и бабочка
 Я-Ночка lovi06015  и мне  ёжик тоже  good а бабочек я просто обожаю fund02016
Цитата Лёка8523 lovi06015 ()
душевные, правда?
Лёка не отмажешься, я ж тут как без тебя..... возвращайся 

Цитата Alegria lovi06015 ()
Даже не знаю, радоваться или гневаться из-за самоуправства Эдварда. Скорее всего он добавил инициалы
ты представь как он выглядел при этом - проказник, пакостливый катяра  giri05003  
Цитата Alegria ()
Но! Белла еще та чудачка,
Она точно. Возможно даже загордится. что это проявление чувств, что хочет сделать своей.

Она ведь ни когда не была чьей то. А вот свое имя однако точно набьет ему волбЕ  fund02002
Цитата Alegria ()
Надеюсь, Эдвард извлечет урок
да уж, урок.... обалдуй Эдя.
Цитата RobSten_LoVe lovi06015 ()
Ну и надеюсь что на татухе он не набил Э + Б как на стенах подъездов.
bj bj bj bj ну они ваще оба ЧУДАКИ
Цитата RobSten_LoVe ()
Эта бурда с "перецевуй весь город - эт норма" закончилась.

bj тише тише...... вдруг чонить другое всплывет,  бурдамурда заразная болячка  bj
  Насмешила ты меня сеня.

Девоньки, спасибо за комменты и отзывы, люблю вас всех до визгу.




 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 16.07.2014, 10:07 | Сообщение # 2017
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline

Для справки.
Почему поцелуй в лоб — самый отрицательный для здоровья человека



В лоб целовать нельзя!?

Существует множество различных поцелуев, причем каждый из них имеет свое особенное значение для человека. Еще с древних времен теория оккультизма гласила, что одни поцелуи способны творить чудеса и воскрешать человека, тогда как другие, наоборот, могли погубить. А самым отрицательным для здоровья человека считался поцелуй в лоб, вокруг которого давно ходило много легенд и мифов.

Для начала рассмотрим значение основных самых распространенных видов поцелуев: поцелуй в руку, щеку и в губы.

Поцелуй в щеку

Итак, поцелуй в щеку. Так обычно целуются друзья и близкие родственники. С помощью такого поцелуя можно диагностировать, подходит вам человек или нет. Если, поцеловавшись, у вас появилось чувство страха или просто неприятное ощущение, — то человек вам не подходит. А если появилось приятное чувство, счастье – то этот человек является духовно родным для вас.

Этот метод диагностики особенно полезен в самом начале отношений, например, при первом знакомстве или в случае начала сотрудничества в какой-либо сфере. (Так называемый деловой поцелуй или приветственный поцелуй)

С помощью поцелуя в щеку, вы также можете почувствовать отношение к вам тех людей, с которыми вы долгое время не виделись.

Однако, будьте осторожны и не делайте поспешных выводов, если целующий вас человек, находится с вами в постоянном контакте. В этом случае, ощущения могут быть ошибочными. Например, после ссоры с кем-то из близких, неудачная попытка примирения, выраженная поцелуем в щеку, может быть неприятной. Последнее вполне объясняется испытываемыми негативными эмоциями, которые могут остаться после ссоры.

Поцелуй в руку

Поцелуй в руку считается символом преклонения и уважения, направляя энергию по руке снизу вверх. Именно поэтому в средневековье было принято, чтобы мужчина целовал женщине руку.

Поцелуй в губы

В губы, как правило, целуются влюбленные. Также в губы могут просто чмокнуться и друзья или родственники. В любом случае, этот поцелуй обладает просто колоссальной энергетикой. Объединяя в одно целое два энергетических центра, происходит настройка людей на одну волну с одновременным обменом энергией. Если все другие поцелуи только передают энергетику целующего к целованному, то такой поцелуй предполагает именно взаимную ее передачу друг другу. Когда целуются влюбленные, происходит выброс огромного количества личной энергии, поэтому люди постепенно сближаются и становятся роднее друг другу, как бы поглощая энергию партнера.

Интересно, что с точки зрения эзотерической сексологии, максимальное наслаждение партнеры испытывают лишь в том случае, если в момент экстаза они соединены как половыми органами, так и поцелуем.

Это обеспечивает абсолютное соединение не только их физических тел, но и душ, а точнее, максимальный взаимный энергетический обмен. Последнее позволяет партнерам полностью слиться, растворившись друг в друге, вызывая невероятнейший эффект наслаждения.

Значение поцелуя в лоб и предыстория его появления

Поцелуй в лоб носит особое мистическое значение. Считается, что на лбу у человека находится одна из самых сильных энергетических чакр («третий глаз»), которая является сверхчувствительной и прекрасно впитывает в себя любую энергетическую информацию. Поэтому совсем нежелательно, чтобы кто-либо прикасался губами ко лбу. Исключение составляет лишь мать, которая никогда не передаст своему ребенку отрицательной энергии. К тому же, каждое отверстие в теле человека – это мощнейший выход для энергии, как положительной, так и отрицательной. А рот человека – одно из самых главных таких отверстий. Поэтому при поцелуе в лоб происходит четкое фокусирование энергии прямо к центру главной чакры. Это даже в несколько раз сильнее энергетически, чем поцелуй в губы. Поэтому такой поцелуй считается еще более интимным.

А вообще еще давно считалось, что поцелуй в лоб является своеобразным ритуалом. В Древней Руси такое действие было связано с погребением человека и было равно собственноручному приговору. Мало того, существовало поверье, по которому контакты с усопшим должны быль быть минимальными. Нельзя было брать вещи покойного с похорон — дабы не забрать вместе с ними смерть. Равно как нельзя было оставлять своих вещей в могиле, дабы мертвец не забрал вас с собой.

Если же целуете в лоб живого человека, помните следующее: все ваши эмоции окажут на него колоссальное влияние. Причем, неважно какого разряда эти эмоции и, даже, на кого они направлены. Мало, того, вы можете нанести вред несознательно, если целуемый проассоциирует себя с мертвецом.
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 16.07.2014, 10:41 | Сообщение # 2018
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Цитата maramoroz
Лёка не отмажешься,


не собираюсь...
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 16.07.2014, 10:58 | Сообщение # 2019
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
lovi06015


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Среда, 16.07.2014, 11:02
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 16.07.2014, 19:07 | Сообщение # 2020
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Лёка8523lovi06015 спасибо за полезную информацию. Всему есть объяснение. fund02016




 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Поиск: