Бумажные человечки - Страница 25 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Бумажные человечки
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline

 





НАША ГАЛЕРЕЯ


Спасибо Марочке!






Информация для автора:



maramoroz lovi06015
 IHoneyBee
 Наталья_2011
 maramoroz
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - twistedcoincidence.
+17
Эдвард/Белла
Romance/Angst
оригинал - закончен (33 главы); перевод - в процессе.
Белла предпочитает настоящей жизни виртуальную, но чувствует, что из безопасного царства онлайн её тянет в мир грубоватого бесцеремонного Эдварда. На этот раз она напишет собственную историю.
Только на RobSten.ru!
Мне этот фанф в первую очередь понравился своей... жизненностью, а герои  показались  настоящими. Добрый, светлый, местами забавный и немного грустный. Здесь нет особых драматических событий, интриг и огромного количества секса))) Просто история о двух людях, которые смогли найти друг друга. Очень надеюсь, что вам понравится наш выбор. JC_flirt
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. Вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника.... её мечты.
Мне кажется в этом смысл бумажных человечков.
А еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир, нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....
Она сама вырезает картинки интересной жизни из суровой реальности и развешивает ее на виртуальной стене... художник... "я сразу смазал серость будней, плеснувши краски из стакана..."



За подборку Спасибо maramoroz  и Лёка8523





Трейлер от нашей дорогой и любимой Марочки!




Наша почтовая голубка  Alegia lovi06015






Глава 1.


Глава 5.









Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1656-1][img]http://s018.radikal.ru/i521/1403/37/4f7c4701ece0.gif[/img][/url]




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 03.04.2015, 09:56
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:00 | Сообщение # 481
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
Всем привет
Приветик Я-Ночка lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата Yana1907 ()
Эта история - отличный антидепрессант!
О да, вкусная микстурка giri05003
Цитата Yana1907 ()
Знал же на чьи сиськи накинуться! В парке народ был, я думаю, но выбрал он именно Беллу! Сообразительный пес
bj Любимка, я щас чот представила - вышагивает такой пёсик целенаправленно никаво не замечая... а вокруг люди люди... а он увидел Бель, вернее ее сиськи и чешет такой. Цель.




 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:03 | Сообщение # 482
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Yana1907 lovi06015 ()
Жду недождусь когда она пойдет в бар! Аленочка! Спасибо, милая, за перевод и маячок! lovi06015
Наташенька! Спасибо за редактуру! lovi06015
Мара, душа моя! Спасибо за форум!
И я девочки очень жду book
Я-Ночка, девочка моя, очень рада, что тебе нравится тут. lovi06015




 
maruchella
maruchella Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:41 | Сообщение # 483
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 803
Статус: Offline
Позитивчиком, девули, балуете нас! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Видать, песик в книгу Судеб заглянул - Беллу сразу признал и хозяину указал, типа: вот она, красотуля наша, тебе- подруга, мне- добрая хозяюшка!
Пусть они и с разных планет, как некоторые предполагают, но оказались на одной волне симпатии: Белла-скромняга вдруг стала разговрчиво-нападающей, а Эдвард - извинительно-приглашающий и ..... нежно-пушистый..
Такому - что угодно пообещаешь...
И не надо смелости набираться, чтобы вновь в тот бар прийти , когда сам объект интереса зазвал в свое заведение, да ещё пообещал некоторые исследования пристрастий произвести! (это ж можно так наисследоваться giri05003 )
Короче, события начинают стремительно развиваться ( не без помощи четвероногого друга-провидца fund02002 )
Девули, Алена, Наташа, Мара, спасибо за перевод, редактуру и ведение форума! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Жду проду!


Неважно в каком мире ты живёшь, важно какой мир живёт в тебе...
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Понедельник, 24.03.2014, 17:45 | Сообщение # 484
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Аленушка! Спасибо за новую главу- прочла залпом! :lovi06015:Похоже, вдобавок к Эду, я влюбилась еще и в песика!!!! Уолт- ты лучший!!!!! lovi06015 Может, твой хозяин в противном случае и не смог подойти бы к НЕЙ и пригласить ее выпить за счет заведения!!!! giri05003 в общем, наш человек... четвероногий! lovi06015

И музыкальное сопровождение главы просто - АХ! good hang1 В общем, я заинтригована... думаю, не только Белла заинтересована официально, но и ее новый знакомый- тоже... giri05003 то, как он обещал найти ее hang1 в общем, жду проду!
Девочки, и я посмотрела под спойлером, какую красоту вы выложили. Это такой вид искусства? И все эти изделия сделаны действительно из бумаги???Невероятная, нереальная  красота! good



Ривер


Сообщение отредактировал paneshka09 - Понедельник, 24.03.2014, 17:47
 
tam
tam Дата: Понедельник, 24.03.2014, 18:01 | Сообщение # 485
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Мне очень нравится стиль этого произведения....так легко, позитивно..Жду новой главы


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 24.03.2014, 18:07 | Сообщение # 486
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
maruchella, lovi06015  paneshka09, lovi06015  tamlovi06015 привет девочки 1_012 fund02016




 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 24.03.2014, 18:19 | Сообщение # 487
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата maruchella ()
Пусть они и с разных планет, как некоторые предполагают, но оказались на одной волне симпатии: Белла-скромняга вдруг стала разговрчиво-нападающей, а Эдвард - извинительно-приглашающий и ..... нежно-пушистый..
giri05003    эта ситуация и умиляет меня и смешит.  а  песик .... эта ваще отдельная опера:giri05003: 
Цитата maruchella ()
Девули, Алена, Наташа, Мара, спасибо за перевод, редактуру и ведение форума!
заходи пока ждем главы, вместе будем позитиФчиками баловаться. fund02016
Цитата paneshka09 ()
в общем, наш человек... четвероногий!
Точно good наш. знает толк в красоте и сексапильности hang1  
Цитата paneshka09 ()
Девочки, и я посмотрела под спойлером, какую красоту вы выложили. Это такой вид искусства? И все эти изделия сделаны действительно из бумаги???Невероятная, нереальная красота!
это все из бумаги, Лёка умеет сама эту красоту делать, а название этому - кажется "вытынанки"
Цитата tam ()
Мне очень нравится стиль этого произведения....так легко, позитивно..Жду новой главы
скоро будет главка fund02016




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 24.03.2014, 18:19 | Сообщение # 488
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата paneshka09 ()
я влюбилась еще и в песика!!!! Уолт- ты лучший!!!!!
во во! я тоже!  fund02016
То Белла чахла в одиночестве сидела, а тут уже даже собаки кидаются на сиськи, крутой парень в татуировках приглашает в бар и проверяет как ее голова  fund02002 жизнь то налаживается, однако  fund02002
Цитата maramoroz ()
я щас чот представила - вышагивает такой пёсик целенаправленно никаво не замечая... а вокруг люди люди... а он увидел Бель, вернее ее сиськи и чешет такой. Цель.
я уверена, что так все и было  fund02002 собаки умные существа  fund02002


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 24.03.2014, 18:22 | Сообщение # 489
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Yana1907 lovi06015 ()
То Белла чахла в одиночестве сидела, а тут уже даже собаки кидаются на сиськи, крутой парень в татуировках приглашает в бар и проверяет как ее голова fund02002 жизнь то налаживается, однако
Добрый вечер Я-Ночка! fund02016
да ваще, давно бы вышла и псы давольны и парни сыты и сама в ШОКОладе. giri05003




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 24.03.2014, 18:33 | Сообщение # 490
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
maramoroz, привет, душа моя!  lovi06015
Цитата maramoroz ()
да ваще, давно бы вышла и псы давольны и парни сыты и сама в ШОКОладе.
fund02002 fund02002 fund02002


 
Luka
Luka Дата: Понедельник, 24.03.2014, 19:40 | Сообщение # 491
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
IHoneyBee, Алена, спасибо огромное за перевод новой главы!
Наталья_2011, Наталья, спасибо большое за редактуру))
Alegria, Таня, спасибо большое за маячок!
Девочки, можно только порадоваться за пса, которому хозяин дал столь приличное воспитание)) Думаю, он (пес) далеко не каждой второй девушке сиси лижет показывает свою привязанность, так что, Уолт,  держись Эдварда – тот плохому не научит!)) Впрочем, хозяин Уолта тоже проявил интерес и дружелюбие в отношении Изабеллы: другому бы, может, было и начхать, ну, ударилась девица башкой об барную стоку и ударилась, а этот и руку приложил, и спросил, как голова поживает…
А самым лучшим для Изабеллы стало приглашение Эдварда в бар выпить рюмочку за счет заведения. Кстати, Белле давно пора чем-нибудь разбавить свои записи на «стене» - общение вживую несет гораздо больше эмоций и делает жизнь интенсивней, так что по окончании рабочего дня, Белла, неси свою задницу в бар, переключи свое внимание на бронзоволосого красавца)) JC_flirt
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 25.03.2014, 07:50
 
paneshka09
paneshka09 Дата: Понедельник, 24.03.2014, 20:29 | Сообщение # 492
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
это все из бумаги, Лёка умеет сама эту красоту делать, а название этому - кажется "вытынанки"
Бог мой!!! ну, сколько всего нереально шикарного на свете!!!!Лёка!!!! Я- твоя поклонница!!!! lovi06032
Цитата maramoroz ()
Точно наш. знает толк в красоте и сексапильности
Марочка, а я кажется, пропустила, где-нить было сказано, что за порода у  Уолта????



Ривер
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:08 | Сообщение # 493
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
IHoneyBee, Алёна, спасибо за перевод новой главы! lovi06015 lovi06032
Наталья_2011, спасибо за редактуру! lovi06015 lovi06032
Белла потерялась в своих мыслях, представляя, что расскажет в следующий раз Элис, но теперь ей даже сочинять ничего не нужно – вся картинка новой встречи перед глазами.
Забавный у Эдварда пёс, питающий слабости к женским прелестям, и Белла, судя по всему, пришлась ему по душе, впрочем, так же, как и его хозяину.
Во всяком случае, Эдвард рад был встрече и дабы не потерять образовавшуюся связь, пригласил Беллу в бар, обещая угостить выпивкой за счёт заведения.
Белле можно больше не терзаться сомнениями, и смело идти в заведение напротив, зная точно, что она там будет желанной гостьей.
Видно, что не только Белла заинтересовалась новым знакомым, у Эдварда к ней интерес не меньше.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 24.03.2014, 22:34 | Сообщение # 494
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Мара, девочки, большое спасибо за комментарии - смешные, интересные, за добрые слова... за всё! lovi06015
Я только появилась дома, устала безумно... sleep1
Обещаю, завтра вечером приду и обязательно отвечу всем comp
Люблю вас и целую lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 25.03.2014, 01:27 | Сообщение # 495
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
IHoneyBee, Алёна, привет 1_012 Спасибо огромное за первод, прости читала сразу 2 главы girl_blush2 Но ведь и удовольствие просто потрясающе двойное.
Как же мне понятна эта Белла, придумывающая жизнь, но забывающая жить ею.
Такая милая и смешнаю неуклюжесть, а какая очаровательная несдержанность в коментариях. Я её люблю. Оч сильно. Уже и надолго.
Ну а теперь о главном. Что может быть милее чем мужчина с очаровательным малышом и "игривым", сексуально озабоченным псом hang1 hang1 hang1 Просто убойный набор для любой женщины.
Божеки как я жду её поход в бар. Но главное жду когда наш правильный папашка рзглядит в Мисс Ничего-особенного свою половинку. И как та половинка будет находить общий язык с маленьким, абсолютно очаровательным мальчуганом.
Алёночка, ещё раз спасибо за эту историю lovi06015 lovi06015
Наташа, низкий поклон за редактуру lovi06015 lovi06015
Марочка hang1 hang1 hang1 вот просто даже написать твоё имя невероятно приятно lovi06015 lovi06015 lovi06015 Люблю тебя и всё тут JC_flirt JC_flirt fund02002


 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 25.03.2014, 03:08 | Сообщение # 496
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата paneshka09 lovi06015 ()
что за порода у Уолта
не, кажись не пропустила. мне кажется это будет позже. chudik
Алёнушка, clapping Натальюшка... clapping выручайте clapping чьих пёсик будут. bv
Цитата Niki666 lovi06015 ()
но теперь ей даже сочинять ничего не нужно – вся картинка новой встречи перед глазами.
не говори... теперь она прям сценарист giri05003
Цитата IHoneyBee lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 ()
большое спасибо за комментарии - смешные, интересные, за добрые слова... за всё!
Это тебе спасибо и Наташеньке, Люблю вас!!!
Vita404lovi06015 lovi06015 lovi06015 lovi06015 Привет моя Звездочка дальняя fund02016
Цитата Vita404 ()
Но главное жду когда наш правильный папашка рзглядит в Мисс Ничего-особенного свою половинку. И как та половинка будет находить общий язык с маленьким, абсолютно очаровательным мальчуганом.
Белла такая девочкасюмором, и смелым "язычком" и говорит не задумываясь, что на душе....
Цитата Vita404 ()
Просто убойный набор для любой женщины.Божеки как я жду её поход в бар.
я ж говорю, хочу такого мужчинку с пёсиком умненьким... кароч набор такой джентльменский giri05003  
Витулечка, я так счастлива, что когда то я тебя узнала fund02016 ЛЮБЛЮ!




 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Вторник, 25.03.2014, 22:14 | Сообщение # 497
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата Лёка8523 ()
но не может быть слабым человек, который стебется над собой , над своим образом жизни...

Лёка, ты права, слабой её не назовёшь. Стержень у неё есть. И хоть она сама этого не видит, вполне может добиться того, чего хочет)))
Цитата Лёка8523 ()
PS. А Эдвард все-таки грубоват с барышней... так сразу в лоб-  сиськи... не интеллиГХентно как-то..

А он что думает, о том и говорит. И зачастую именно не интеллиГХентно fund02002
Цитата Gayane ()
надеюсь и длаьше будет интересно с героями :)

Мне эта история очень понравилась, от начала и до конца. Надеюсь, что и вам она понравится JC_flirt


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Вторник, 25.03.2014, 23:08 | Сообщение # 498
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата Alegria ()
Белла превращается в шебутную  девушку, дергается, путается, запинается в движениях.

Танюш, точное ты слово подобрала... шебутная fund02002 рядом с Эдвардом Белла именно такой и становится)))
Цитата Alegria ()
С нетерпением жду новой встречи героев в баре, надеюсь, Белла не травмируется в этот раз))

Нуу... посмотрим giri05003
Цитата Лёка8523 ()
у них с Уолтом узкая специализация - сиськи!!!!

Цитата maramoroz ()
Я надеюсь, для Уолта это "созвучное" - сосиски.

bj bj bj bj
Цитата Alegria ()
Хоть мне и нельзя.. 

Мы тебя не выдадим fund02016
Цитата Наталья_2011 ()
У меня был (вернее сохранился до сих пор) такой небольшой пластмассовый чебурашка, с вертящимися ушками на резинке,

А у меня не было такого cray Моя грушка детства - неизвестное животное по имени Тотошка)))
Наташ, не такой чебурашка у тебя был?


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Вторник, 25.03.2014, 23:38 | Сообщение # 499
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Цитата Yana1907 ()
Всем привет 

Яночка, солнышко, привет! lovi06015
Цитата Yana1907 ()
Эта история - отличный антидепрессант!  Настроение поднимает сразу, что очень кстати!

Я этому очень рада dance4 dance4 dance4
Цитата Yana1907 ()
Я думаю, вот сейчас Белла заинтересовала Эдварда.

Если б это было не так, не думаю, что он пригласил бы её в бар;))
Цитата maruchella ()
Такому - что угодно пообещаешь...

Марин, как ты права... Но Белла наша крепкий орешек, так просто не сдастся JC_flirt
Цитата maruchella ()
это ж можно так наисследоваться

Запросто и последствия могут быть разными)))
Цитата paneshka09 ()
Спасибо за новую главу- прочла залпом!

Танечка, спасибо тебе, что находишь на нас время lovi06015 lovi06015 lovi06015
Цитата paneshka09 ()
Может, твой хозяин в противном случае и не смог подойти бы к НЕЙ и пригласить ее выпить за счет заведения!!!!

Согласна. Может и хотел бы, но так появилась официальная причина fund02002
Цитата Yana1907 ()
а тут уже даже собаки кидаются на сиськи

Пока только собаки giri05003 Но это только пока;))
Цитата Luka ()
Впрочем, хозяин Уолта тоже проявил интерес и дружелюбие в отношении Изабеллы: другому бы, может, было и начхать, ну, ударилась девица башкой об барную стоку и ударилась, а этот и руку приложил, и спросил, как голова поживает…

правильно, Люба, я тоже так считаю. Не похоже, что Эдварда испытывает чувство вины за то, что Белла долбанулась о столешницу бара и за то, что Уолт облапал её))) Но, он её всё же пригласил... значит чем-то она его зацепила)))
Цитата paneshka09 ()
где-нить было сказано, что за порода у  Уолта????

Цитата maramoroz ()
Алёнушка, Натальюшка... выручайте чьих пёсик будут.

Танюша, Марочка, я не помню, чтоб в оригинале об этом говорилось, но судя по оригинальной обложке - английский мастиф. Я хоть в собаках и в породах не разбираюсь, но знаю, что они огромные girl_wacko

Цитата Niki666 ()
Белла потерялась в своих мыслях, представляя, что расскажет в следующий раз Элис, но теперь ей даже сочинять ничего не нужно – вся картинка новой встречи перед глазами.

Ириш, поверь, после того как Белла сходит в бар, ей точно будет что рассказать;))
Vita404, Вита, золотце, как рада тебя видеть! lovi06015
Цитата Vita404 ()
И как та половинка будет находить общий язык с маленьким, абсолютно очаровательным мальчуганом.

Вита, ты права, за этим будет очень интересно наблюдать)) И честно скажу, Финна я здесь обожаю. Он, наверное, в этом фф мой любимый персонаж
Девочки, дорогие наши, Марочка, Наташа, спасибо вам! lovi06015 lovi06015 lovi06015
Люблю)) fund02016


 
Vita404
Vita404 Дата: Вторник, 25.03.2014, 23:57 | Сообщение # 500
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
IHoneyBee1_012
Цитата IHoneyBee ()
И честно скажу, Финна я здесь обожаю. Он, наверное, в этом фф мой любимый персонаж
Дак и я его уже обожаю. fund02002

Цитата IHoneyBee ()
Но, он её всё же пригласил... значит чем-то она его зацепила)))
Сказала девушка, дочитавшая историю до конца giri05003 giri05003


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Поиск: