Бумажные человечки - Страница 78 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Бумажные человечки
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline

 





НАША ГАЛЕРЕЯ


Спасибо Марочке!






Информация для автора:



maramoroz lovi06015
 IHoneyBee
 Наталья_2011
 maramoroz
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - twistedcoincidence.
+17
Эдвард/Белла
Romance/Angst
оригинал - закончен (33 главы); перевод - в процессе.
Белла предпочитает настоящей жизни виртуальную, но чувствует, что из безопасного царства онлайн её тянет в мир грубоватого бесцеремонного Эдварда. На этот раз она напишет собственную историю.
Только на RobSten.ru!
Мне этот фанф в первую очередь понравился своей... жизненностью, а герои  показались  настоящими. Добрый, светлый, местами забавный и немного грустный. Здесь нет особых драматических событий, интриг и огромного количества секса))) Просто история о двух людях, которые смогли найти друг друга. Очень надеюсь, что вам понравится наш выбор. JC_flirt
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. Вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника.... её мечты.
Мне кажется в этом смысл бумажных человечков.
А еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир, нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....
Она сама вырезает картинки интересной жизни из суровой реальности и развешивает ее на виртуальной стене... художник... "я сразу смазал серость будней, плеснувши краски из стакана..."



За подборку Спасибо maramoroz  и Лёка8523





Трейлер от нашей дорогой и любимой Марочки!




Наша почтовая голубка  Alegia lovi06015






Глава 1.


Глава 5.









Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1656-1][img]http://s018.radikal.ru/i521/1403/37/4f7c4701ece0.gif[/img][/url]




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 03.04.2015, 09:56
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Понедельник, 19.05.2014, 11:32 | Сообщение # 1541
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Я в восторге от Беллы...молодец, показала ему "дружбу"  giri05003 giri05003 good При прочтении я сидела и лыбу давила всю главу  giri05003 Пойду переварю, а то я даже мысли не сформулирую еще, позже вернусь  giri05003 fund02002 girl_blush2
Спасибо за главку  lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 19.05.2014, 11:38 | Сообщение # 1542
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Miss_Ann_Pattinson ()
Пойду переварю, а то я даже мысли не сформулирую еще, позже вернусь
Возвращайся..... fund02016




 
вильветта
вильветта Дата: Понедельник, 19.05.2014, 11:41 | Сообщение # 1543
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
 maramoroz lovi06015 сладкое  hang1 hang1 hang1 hang1

Спойлер





Ушла не знаю когда вернусь.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:39 | Сообщение # 1544
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
сладкое
ням...ням...ням...ням...ням...




 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 19.05.2014, 14:17 | Сообщение # 1545
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline




 
kristy90
kristy90 Дата: Понедельник, 19.05.2014, 14:38 | Сообщение # 1546
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
maramorozgirl_blush2


Арья
 
Маринаа
Маринаа Дата: Понедельник, 19.05.2014, 16:22 | Сообщение # 1547
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 363
Статус: Offline
Какой-то сомнительный рыцарь, любящий целоваться со всеми подряд... girl_wacko Но он начинает исправляться, даже от поцелуя за стойкой отказался... giri05003 Надеюсь он совсем исправится...
Спасибо за главу, с нетерпением жду продолжения.... good lovi06032


 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Понедельник, 19.05.2014, 16:49 | Сообщение # 1548
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Молодец, Беллка, что пришла в клуб с Майком)) Хоть он, конечно, не супер-Мачо, к которому можно очень сильно приревновать, но чуть нервишки Эдварду потрепать можно giri05003
Пусть Эдвард знает, что у Беллки могут быть "друзья" и кроме него)) Зато целоваться перестал с кем попало)
Не пойму, он понял намеки Беллы о его жаждущих клиентах?)))
Ох, поцелуй на прощание... hang1 hang1 hang1


Девочки, спасибо за главу!!!
lovi06015 lovi06032
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 19.05.2014, 19:25 | Сообщение # 1549
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата ღАлаяღ lovi06015 ()
Хоть он, конечно, не супер-Мачо, к которому можно очень сильно приревновать, но чуть нервишки Эдварду потрепать можно
с нервишками у Эда напутано... giri05003 ну а нам наруку, иш как уцепился, прям как липучка до самого подъезда... до квартиры. Как Мурлыся говорит - "пометил" котяра поцелуйчиком giri05003   молодца, так и нада good giri05003




 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Понедельник, 19.05.2014, 19:55 | Сообщение # 1550
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
иш как уцепился, прям как липучка до самого подъезда...
боялся что Майк Беллу в гланды засосет, а то и больше..а вдруХ?  fund02002 ишь какой..ему мона, ей незя giri05003 cray


 
ღАлаяღ
ღАлаяღ Дата: Понедельник, 19.05.2014, 21:46 | Сообщение # 1551
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1279
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
ну а нам наруку, иш как уцепился, прям как липучка до самого подъезда... до квартиры.

Угу, еще бы до кровати довел)))
Цитата maramoroz ()
Как Мурлыся говорит - "пометил" котяра поцелуйчиком

Точно giri05003
Цитата maramoroz ()
молодца, так и нада

С этим тоже не могу не поспорить))) Ток, теперь тоже с другими завязывает целоваться, а то мы ему второго раза не простим!

Цитата Miss_Ann_Pattinson ()
боялся что Майк Беллу в гланды засосет, а то и больше..а вдруХ? 

100% боялся)) видел же, как Белла с Майком хихила))
Ну, Белла, молодец, всем объявила, что ей пора идти fund02002
Цитата Miss_Ann_Pattinson ()
ишь какой..ему мона, ей незя

Им обоим низзяяя)) Теперь только друг с другом fund02016
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 19.05.2014, 22:12 | Сообщение # 1552
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
IHoneyBee, Алёна, спасибо за перевод новой главы! lovi06015 lovi06032
Наталья_2011, спасибо за редактуру! lovi06015 lovi06032
Alegria, Танюша, спасибо за маячок! lovi06015 lovi06032
Белле не стоит волноваться, всё движется в правильном направлении, а Эдварду нужно зарубить себе на носу, что такая девушка как Белла не может быть одной из многих.
Правда, судя по тому, как Эдвард увернулся от очередного поцелуя с той девицей, с которой Белла застукала его в прошлый раз, выводы он сделал правильные. Он понял, что Белла обиделась и по этой причине притащила с собой Майка. Но, как выяснилось, у Беллы есть характер и она не всегда растекается перед Эдвардом жидкой лужицей, а перебороть её упрямство не так-то и просто.
Был момент, когда Эдвард начал волноваться, хотя не привык легко отступать и поцелуя говорящего лучше всяких слов, оказалось достаточно, чтобы снова обрести уверенность и вернуть себе хорошее настроение, чего нельзя сказать о Белле, которую Эдвард оставил в полнейшем смятении.
Белле рано ставить крест на своей истории, поскольку это всего лишь начало, а всё самое интересное и волнительное впереди.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
zaichonok
zaichonok Дата: Понедельник, 19.05.2014, 22:26 | Сообщение # 1553
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо за главу, очень понравилась!! Мне нравится "борьба" между ними. И Эдвард-собственник тоже нравится))))
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 20.05.2014, 02:24 | Сообщение # 1554
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Miss_Ann_Pattinson lovi06015 ()
боялся что Майк Беллу в гланды засосет
bj bj bj bj bj bj bj bj побольше своих микробов напускать, расплодиться по полной girl_wacko
Цитата ღАлаяღ lovi06015 ()
Ну, Белла, молодец, всем объявила, что ей пора идти
у нее нет тайн от Эди и от всех остальных giri05003
Цитата Niki666 fund02016 ()
у Беллы есть характер и она не всегда растекается перед Эдвардом жидкой лужицей, а перебороть её упрямство не так-то и простобудет
а обретает правильные очертания... giri05003 упрямство Беллы будет занимать все свободное время и то, когда губосос рвался в бой тоже.
Цитата zaichonok ()
Мне нравится "борьба" между ними. И Эдвард-собственник тоже нравится))))
в нем и юмор присутствует, что делает его очаровательным. hang1




 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Вторник, 20.05.2014, 09:33 | Сообщение # 1555
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
IHoneyBee, maramoroz, Наталья_2011,
Спасибо за главу. Она так всегда была трепетной, и немного насыщенной как это всегда бывает с Беллой
Как же иногда с этими мужчинами тяжело. На самом деле очень тяжело. Я не имею понятия что сказать, я думала Белла будет более раскованней, более грубой, но думаю даже тот жест и те четкие слова которые она сказала приказывая Эдварду отойти от неё очень сильно меня к ней расположили, сама того не подозревая она стала менятьсян в своей истории. ( Признаюсь честно, я надеялась на смачные оплеухи со стороны Беллы, если бы Эдвард сказал что-то ужасно раздражающее, но на его судьбу, всё обошлось.) Майк, я не знаю выглядел как булфайтер на арене Родео и дразнит быка-Эдарда. ( а бык то ревнует, краснеет, пар пускает, и о наглость, права заявляет, про слюну басни рассказывает, )  И как Белле было не жалко друга-Майка.  На самом деле, мне даже стало немного жаль Этого Майка. Ну ничего, с него не убудет. fund02002   Беллу немного жаль, так как она порезалась, но если бы она немного подстроило свое тело под его, то она могла бы облокотится дать бы свою руку и он бы её промыл. Ах, как хочется романтики, и нежности. Я думаю это всё скоро случится. Эдвард же не просто так целый план выстраивал чтобы проводить Беллу домой, ин отцепить цепкие рученции этого негодяя Майка. В общим и целом, я довольна всем. Хочу чтобы Белла пропала на день другой, и Эдвард заявился к ней домой ночью, и продемонстрировал как сильно наказывают девушку когда она не выполняет обещания и когда опять же она отвернётся от него.
Жду момента когда они придут к
Прикрепления: 0154232.jpg (101.7 Kb)
 
Luka
Luka Дата: Вторник, 20.05.2014, 11:42 | Сообщение # 1556
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
IHoneyBee, Алена, спасибо огромное за перевод новой главы!
Наталья_2011
,Наталья, спасибо большое за редактуру))
Alegria, Танюша, спасибо большое за маячок!
maramoroz, спасибо за новую обложечку))
Наша красавица Белла показала чертовски привлекательномуЭдварду, что значит «дружить по-русски»!)) Никогда не сомневалась, что девушка, немного доведенная до отчаяния, способна на решительные действия, и появление в баре Эдварда вместе с Майклом было только началом, чтобы продемонстрировать хозяину бара, что он  - не единственный «друг», с которым Белла вольна хорошо проводить время.
Эдик мог рвать и метать, хоть сколько, но не мог указывать Белле, сколько пить, с кем приходить-уходить и с кем целоваться. Он сам, простите, ни перед кем не отчитывался за свои целовашки-обнимашки, так что приплетать имя Финна, чтобы заставить Беллу чувствовать себя виноватой, - дерьмовый трюк.
Правда, ради справедливости скажу, что оба – и Эдвард, и Белла – чувствовали некоторую напряженность, именно поэтому случилось и битое стекло, и разлитые напитки, и совсем не кстати порезанная рука, но даже в этой ситуации Белла отказалась от сочувствия и помощи Каллена…
Мне, честно говоря, всё время, пока Белла находилась в баре, было её жаль, несмотря на всю её браваду и противостояние Эдварду, потому что на самом деле ей хотелось совершенно другого, а не строить из себя сучку, которой всё по хрен…
Слава, те, Господи, что Эдик, наконец, включил мозги ипоперся провожать Беллу не только до её дома, а прямо до самой квартиры, ему даже удалось урвать поцелуй…
Как такому любителю целоваться можно противиться? girl_blush2
Любая дамочка проиграет)) giri05003
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 20.05.2014, 11:45
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 20.05.2014, 18:46 | Сообщение # 1557
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата I_am_Juli lovi06015 fund02016 ()
сама того не подозревая она стала менятьсян в своей истории.
она точно меняется, и ты как нельзя лучше указала именно на ее бессознательные изменения. А оплеуху можно и словами получить и просто  безразличием того на кого расчитываешь. А Эдя кажись расчитывает на ее постоянство рядом с собой и сыном. lovi06015
Цитата I_am_Julia ()
Ах, как хочется романтики, и нежности.
Будет романтика и не только girl_blush2 hang1
Цитата Luka lovi06015 fund02016 ()
Никогда не сомневалась, что девушка, немного доведенная до отчаяния, способна на решительные действия,
стыдно сказать, но я до последнего тряслась, думала что Бель не справится. А она к так справилась.... огого fund02016 good
Цитата Luka ()
Эдик мог рвать и метать, хоть сколько, но не мог указывать Белле, сколько пить, с кем приходить-уходить и с кем целоваться. Он сам, простите, ни перед кем не отчитывался
и сам определил границы... друг и подружка. giri05003
Цитата Luka ()
Слава, те, Господи, что Эдик, наконец, включил мозги ипоперся провожать Беллу не только до её дома, а прямо до самой квартиры,
fund02002 кажись его подсознание, инстинкт сработали - пошел прям уперто, его гонЮт а он прётьси giri05003
Цитата Luka ()
ему даже удалось урвать поцелуй…
ну дык.... микробораспространитель.... giri05003
Спасибо девочки за отзывы, очень приятно доставлять удовольствие друзьям и просто читателям. lovi06015 lovi06015 lovi06015




 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 20.05.2014, 18:51 | Сообщение # 1558
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Любимые мои, я забежала не надолго, у меня через  7 часов самолет, вернусь 4 июня. Уже скучаю.
Мара полетела к берегам Средиземного моря.....




 
kristy90
kristy90 Дата: Вторник, 20.05.2014, 18:54 | Сообщение # 1559
Amor omnia vincit
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2515
Статус: Offline
maramoroz, счастливого пути lovi06015 samolet


Арья
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Вторник, 20.05.2014, 19:04 | Сообщение # 1560
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
maramoroz, Отдыхай. Грей на золотистом берегу свои бока, нежся в волнах моря и конечно же возвращаться к нам по скорей.

 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Поиск: