Бумажные человечки - Страница 80 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Бумажные человечки
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline

 





НАША ГАЛЕРЕЯ


Спасибо Марочке!






Информация для автора:



maramoroz lovi06015
 IHoneyBee
 Наталья_2011
 maramoroz
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - twistedcoincidence.
+17
Эдвард/Белла
Romance/Angst
оригинал - закончен (33 главы); перевод - в процессе.
Белла предпочитает настоящей жизни виртуальную, но чувствует, что из безопасного царства онлайн её тянет в мир грубоватого бесцеремонного Эдварда. На этот раз она напишет собственную историю.
Только на RobSten.ru!
Мне этот фанф в первую очередь понравился своей... жизненностью, а герои  показались  настоящими. Добрый, светлый, местами забавный и немного грустный. Здесь нет особых драматических событий, интриг и огромного количества секса))) Просто история о двух людях, которые смогли найти друг друга. Очень надеюсь, что вам понравится наш выбор. JC_flirt
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. Вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника.... её мечты.
Мне кажется в этом смысл бумажных человечков.
А еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир, нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....
Она сама вырезает картинки интересной жизни из суровой реальности и развешивает ее на виртуальной стене... художник... "я сразу смазал серость будней, плеснувши краски из стакана..."



За подборку Спасибо maramoroz  и Лёка8523





Трейлер от нашей дорогой и любимой Марочки!




Наша почтовая голубка  Alegia lovi06015






Глава 1.


Глава 5.









Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1656-1][img]http://s018.radikal.ru/i521/1403/37/4f7c4701ece0.gif[/img][/url]




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 03.04.2015, 09:56
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Пятница, 30.05.2014, 09:58 | Сообщение # 1581
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
I_am_Julia,   girl_blush2    lovi06015   lovi06015   lovi06015
 
В ожидании главы....
 сегодня оригами....
 


 
Маленькая роза-кусудама. Оригами от Марии Синайской



Ограниченная чаша. Оригами от Линды Смит

 


Асимметрия. Оригами от Эрика и Мартина



Горизонт событий. Оригами от Byriah Loper

 


Шакти. Оригами от Джоела Купера

 



Архангел Михаил. Оригами от Tran Trung Hieu

 


 
Алиса
Алиса Дата: Пятница, 30.05.2014, 22:36 | Сообщение # 1582
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Лёка8523, спасибо за такую красоту! lovi06015 lovi06015 fund02016


 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Суббота, 31.05.2014, 17:13 | Сообщение # 1583
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Алиса, девочки!

 
 
 
 
все для вас
girl_blush2


Сообщение отредактировал Лёка8523 - Суббота, 31.05.2014, 19:19
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Суббота, 31.05.2014, 17:17 | Сообщение # 1584
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
фото из семейного альбома....
тлетворное влияние Эдварда.....
 
Белла и Финн
спустя некоторое время... Белла наконец нашла стену, на которой записала свою историю


 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:36 | Сообщение # 1585
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Девочки, встречаем новую главу!
И подарок от Марочки, шикарную обложку к следующей главе!

 



 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:44 | Сообщение # 1586
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline






Ушла не знаю когда вернусь.


Сообщение отредактировал вильветта - Воскресенье, 01.06.2014, 16:45
 
ахаха
ахаха Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:11 | Сообщение # 1587
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
Спасибо за главу. Эдвард скучает без Белла, нервничает, что она не отвечает, ревнует, по его словам, он никого так сильно не хотел. Он влюблён. Белла пришла, хотя и не сразу позволила себя поцеловать. девочка тоже влюбилась. Жду проду.
Удачи в голосовании.
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:16 | Сообщение # 1588
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Наша, чудесница хоть и тешится на золотом бережку, но не перестает радовать нас такими обложками. 
Что же мы видим, компьютер и какие-то обнаженные тела. Белла такая довольная и Финн шоколадный грязнуля. 
Человеко-воскресенье настало. Наслаждаемся в полной мере.  JC_flirt
P.S не знаю как вам, но я уже соскучилась за Хозяюшкой форума. 

Прикрепления: 5684431.jpg (22.3 Kb)
 
JILLKA
JILLKA Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:21 | Сообщение # 1589
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Статус: Offline
Спасибо за продолжение, развивается все дальше и ярче. Думаю, что привилегий Уолта пока ни у кого нет, Эд и тот побаивается. Белка оттаивает, скоро будет жарко, да?


 
вильветта
вильветта Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 17:25 | Сообщение # 1590
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард такой не терпеливый  fund02002 fund02002 fund02002
Да ещё Белле угрожает  giri05003 giri05003
Эммет любопытный пришёл не во время  fund02002 fund02002
А ,их обнимашки и поцелуйчики  hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
maramoroz,спасибо за обложку просто чудо  hang1 hang1 hang1 :hang1: 
Эдвард и Финн такие довольные fund02002 fund02002



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Gayane
Gayane Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:08 | Сообщение # 1591
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Спасибо девочки за продолжение:) История продолжает меня радовать добротой, какой то очень искренней стороной :) Очень нравится:) Белла здесь такая симпатичная мне :)
 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:15 | Сообщение # 1592
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
girl_blush2 IHoneyBee,Наталья_2011,Alegriа   lovi06015 lovi06015 :lovi06015:  Девули спасибо за это прелестный подарочек в первый день весны.  girl_blush2 И maramoroz  спасибо за обложку. Невероятная, как в прочем всегда.  lovi06015 :lovi06015: 
Как только открыла главу, сразу после слов переводчика, поняла что нас будет ждать что-то невероятное, да причём нас  предупредили о горячем. giri05003
Знаете, иногда такая через мерная настырность как Эдварда, раздражает. Когда он стал давать Белле время чтобы закончить там свои дела и прийти к нему в поставленное время, мне хотелось двинуть его чем-то и закричать чтобы он не был таким нахальным, и таким властным. Белла ай, Белла, я давно поняла что эта девчонка не может сопротивляться этому мальчику, который не перестает требовать от неё поцелуя, тереться об неё и просто требовать объяснения почему какой-то хрен лапал её, и даже если этот хрен не что иное как сотрудник через стенку. Этот горячая тайна коктейля "Ла Белла" и как Эдвард его подал Белле.   hang1 hang1 Я прям на секунду представила как это на самом деле сексуально. 
Этот Эммет, серьезно, не мог просто позвонить, обязательно надо было тащить свою здоровую задницу в бар.  
История Саваны и Эдварда действительно окончена,  наверное потому что не суждено, и в таком деле лучше правда остаться хорошими друзьями, чем родителями которые ругаются о том что сначала надо мыть тарелки или ложки с вилками????!!
Эдвард и Белла они на самом деле как две половинки одного целого, но это самое целое еще не могут написать историю.

– Мне всё же нравится твоя история. У неё есть уверенная сюжетная линия и немного счастливый конец.
Белла всё таки отчаянно хочет написать свою историю, вместе и ним, Думаю стоит сказать об этом Эдварду, ведь он уже и так настроен очень уверенно. Руки, язык, гениталия накрепко приклеены к ней, и он категорически не хочет чтобы на месте неё был кто-то другой. 
Спасибо девушки, за такую полную страсти главу.  hang1 hang1
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:25 | Сообщение # 1593
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу и маячок!   cvetok01   cvetok01 :cvetok01:
Итак, Эдварду удалось-таки заманить Беллу к себе. Уговорами, посулами, шантажом - но удалось. Потому что Белла, в принципе, и сама не прочь быть заманенной. Поскольку только с Эдвардом она ощущает себя живой. И примирение состоялось, кстати, неизвестно, где бы они оказались, не заявись не ко времени Эммет?
А потом был вечер откровений - а это, порой, интимнее поцелуев.
Надеюсь, всё у них постепенно наладится.




Сообщение отредактировал Ксюня555 - Воскресенье, 01.06.2014, 18:25
 
tanyapfu
tanyapfu Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:32 | Сообщение # 1594
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1227
Статус: Offline
Спасибо огромное за долгожданную главу
Белла молодец, так ему и надо помучился немного
интересно, что будет дальше


Валерьянка прекрасно успокаивает. Всего 5 капель на бутылку вискаря и нервы как канаты
 
ksyTa
ksyTa Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 20:21 | Сообщение # 1595
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
IHoneyBee, спасибо за новую главу!!!
Наконец мы видим эмоции Эдварда!!..Да. .Пусть поревнует нашу девочку)) вон сразу как разоткровенничался.Да..секс это хорошо, но такие душевые разговоры-это прям так сладко.
Жду продочку
Этот фанф просто кайф какой-то!!!
 
Алиса
Алиса Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:05 | Сообщение # 1596
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Алена, спасибо за перевод! lovi06032 Наташа, спасибо за редактуру! lovi06032
Танюша, спасибо за маячок! lovi06032 Марочка, спасибо за обложку! lovi06032
Какой Эдвард нетерпеливый! Накосячил, и сам не рад! Как без Беллы пусто, скучно, и как его выводит из себя, что она его игнорирует! И звонит и звонит 12 hang1 Зазвонился! fund02002 Испортил ли он их отношения, или она простит его? Как он будет исправляться?! Его сомнения, его просьбы, его угрозы самому прийти за ней, его условия! lovi06032 hang1 И как он ревнует! Как мне нравится ревнующий Эдвард! dance4 И как он разочарован, что она еще не хочет его поцелуев! И какой жаркий урок барменского искусства, как приготовить коктейль! Вкусная Белла, жаркая и желанная! И он уже слышит звон колокольчиков! Вот это Эда понесло! girl_blush2 А это Эммет! И как не вовремя! JC_flirt Но откровенный разговор нужнее. Им уже пора поговорить, кто есть кто. Саванна. Что ее связывает с Эдом? Финн и дружба. И не влюбленность. Они такие разные, что не скажешь о Белле и Эдварде. Эдвард доверяет Белле самое больное и личное, что случилось с ним и родителями. И поделиться всем этим с Беллой - просто замечательно!
Спасибо за эту замечательную историю! lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
tam
tam Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 22:29 | Сообщение # 1597
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
Спасибо за главу. Эдвард так психует и правильно, что настаивает т.к. Беллу иначе не уговоришь. Она напридумывает себе всякого....Эд запал....его история грустная.Понятно, почему Белла  неуверенна в себе - семья не дружная у неё


 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Понедельник, 02.06.2014, 01:46 | Сообщение # 1598
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Белле трудно доверится Эдварду, хоть её безумно к нему тянет... Пусть теперь он зарабатывает себе баллы искренностью и вниманием к девушке
Большое спасибо за перевод и за маячок!


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
Helen77
Helen77 Дата: Понедельник, 02.06.2014, 08:57 | Сообщение # 1599
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Беллу очень тянет к Эдварду, ну не может она долго сопротивляться этой тяге. Как же мило она смущается. Не вовремя приперся Эммет, но думаю, они наверстают. Спасибо большое за главу.
 
Luka
Luka Дата: Понедельник, 02.06.2014, 11:04 | Сообщение # 1600
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
IHoneyBee, Алена, спасибо огромное за перевод новой главы!
Наталья_2011, Наталья, спасибо большое за редактуру))
Alegria, Танюша, спасибо большое за маячок!
Девочки, это было веселящее зрелище – нетерпеливый Эдвард в ожидании прихода Изабеллы, я уж думала, он телефон к чертовой матери сломает, пока так яростно парень нажимал на кнопки, отправляя смс за смс)) Ха, и сам не заметил, как стал одержим этой милой девушкой, которая могла одновременно и возбудить, и поставить на место. И ничто, ничто не могло Эдварда заставить держать свои руки и губы подальше от неё… Вообще Белла попала в «лапы» какой-то озабоченной семейки, то сиськи помять, то в губки поцеловать – всем чего-то нужно от Беллы, а она на всех одна!))
Эдик придумал славный сюрприз для Беллы, под стать коктейлю были и обнимашки-целовашки, правда, каждый раз находится какой-нибудь настоящий друг, чтобы прервать Эдварда на самом интересном месте)) И я очень люблю Эммета за это!
Может быть, сейчас пока Эдварда удивляет, что он рассказывает Белле свою непростую историю, в то время как никогда не делился с нею другими, но время покажет, что Белла - именно та девушка, с которой они напишут свою собственную историю)) JC_flirt
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Понедельник, 02.06.2014, 22:09
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Поиск: