Бумажные человечки - Страница 87 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Бумажные человечки
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline

 





НАША ГАЛЕРЕЯ


Спасибо Марочке!






Информация для автора:



maramoroz lovi06015
 IHoneyBee
 Наталья_2011
 maramoroz
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - twistedcoincidence.
+17
Эдвард/Белла
Romance/Angst
оригинал - закончен (33 главы); перевод - в процессе.
Белла предпочитает настоящей жизни виртуальную, но чувствует, что из безопасного царства онлайн её тянет в мир грубоватого бесцеремонного Эдварда. На этот раз она напишет собственную историю.
Только на RobSten.ru!
Мне этот фанф в первую очередь понравился своей... жизненностью, а герои  показались  настоящими. Добрый, светлый, местами забавный и немного грустный. Здесь нет особых драматических событий, интриг и огромного количества секса))) Просто история о двух людях, которые смогли найти друг друга. Очень надеюсь, что вам понравится наш выбор. JC_flirt
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. Вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника.... её мечты.
Мне кажется в этом смысл бумажных человечков.
А еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир, нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....
Она сама вырезает картинки интересной жизни из суровой реальности и развешивает ее на виртуальной стене... художник... "я сразу смазал серость будней, плеснувши краски из стакана..."



За подборку Спасибо maramoroz  и Лёка8523





Трейлер от нашей дорогой и любимой Марочки!




Наша почтовая голубка  Alegia lovi06015






Глава 1.


Глава 5.









Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1656-1][img]http://s018.radikal.ru/i521/1403/37/4f7c4701ece0.gif[/img][/url]




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 03.04.2015, 09:56
 
ахаха
ахаха Дата: Понедельник, 09.06.2014, 10:32 | Сообщение # 1721
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1121
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ С НАГРАДОЙ!
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Понедельник, 09.06.2014, 10:38 | Сообщение # 1722
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
Ишь какая хитрая Эдвардская задница то  giri05003 Начал через Фина на Беллу действовать  girl_wacko giri05003
Окучивает со всех сторон  good Ну а что, надо косяк отрабатывать. Авось и растает Белла да немного fund02016
Спасибо за главку, жду продолжения lovi06015 lovi06015


 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Понедельник, 09.06.2014, 10:57 | Сообщение # 1723
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Вы ж мои хорошие, вы ж мои красивые. Поздравляю вас, с заслуженной наградой, невозможно просто взять и обойти стороной эту историю. Такая добрая история, достойна быть награждённой. Мара, Алёнушка,  Танюшка, Наташа, Лёка девочки, вы делаете эту историю такой красивой. Спасибо вам всем. 
Прикрепления: 6528653.jpg (79.6 Kb)
 
Miss_Ann
Miss_Ann Дата: Понедельник, 09.06.2014, 10:59 | Сообщение # 1724
ShumDario
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2242
Статус: Offline
О, и с наградкой вас, девчонки..заслуженно hang1 lovi06015 п.с. хоть я жопа и не голосовала в этот раз  girl_blush2


 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Понедельник, 09.06.2014, 11:15 | Сообщение # 1725
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Перейдем к главе. Спасибо всем всем за неё, Мара, спасибо конечно же за обалденную обложку.  girl_blush2   Действительно, почему мужчины такие нетерпеливые дети? Иногда хочется их хорошо встрехнуть чтобы они не смели говорить глупости или нести всякую чушь. Гек, такой превосходный просто, дух захватывает, каждый раз когда они с Беллой находятся в одном пространстве. Они так гармонично дополняют друг друга, словно Белла предназначено быть рядом с ним, заботится о нём, печь ему кексы и говорить что "ой-ой-ой" это не так уж и плохо.
Эдвард, о Эдвард я даже не знаю, Лёка правду сказала что  Эдвард в стадии "почему" "зачем", и "ой-ой-ой как же так", и всё таки Белла прекрасно справилась со всем его могучим напором, и даже как мне показалось дала некий хороший отпор, и конечно же дала прямой намёк что она справляется прекрасно пока сама.  Вообщем глава, как сама их история, добрая и светлая, я надеюсь что Белла всё же хоть  и взяла свои жизнь и свое жизненное перо в руки но всё же думаю она сумеет справится с огромным напором Эдварда.
Спасибо за главу. girl_blush2 girl_blush2 Так сильно люблю вас)
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 09.06.2014, 13:49 | Сообщение # 1726
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Аленочка и Наташенька! Поздравляю вас с победой!Спасибо за эту милую, добрую историю! Вдохновения вам и успехов!



 
Наталья_2011
Наталья_2011 Дата: Понедельник, 09.06.2014, 14:32 | Сообщение # 1727
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 634
Статус: Offline
Так с наградой нас всех!!!



 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Понедельник, 09.06.2014, 15:12 | Сообщение # 1728
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Спасибо за главу!  lovi06015

Эдвард такой Эдвард... веселое у Финна детство будет.  fund02002 good
Он такой простой, хотя задавал крайне личные вопросы девушке, да еще и в присутствии сына.
Татуировка у него мне понравилась. Эдвард действительно любит мальчика, что радует.   good
А Белла наконец-то решилась, но на что? Пока неизвестно. Все так зыбко и непонятно у этих двоих из-за расплывчатых ответов Эдварда, что ей приходиться рисковать. Надеюсь - не зря. Всегда буду на стороне этой девочки, она умная и заслуживает счастья. lovi06015



City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Mashulya
Mashulya Дата: Понедельник, 09.06.2014, 15:34 | Сообщение # 1729
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 421
Статус: Offline
Девочки поздравляю с наградой!!!!!!

Глава как всегда замечательная.Финн такой милый мальчик,они так круто проводят время с Беллой за выпечкой. Ну а Эдвард совсем другое дело,такой настырный,такой любопытный и всеравно добился своего,не смогла Белла ему отказать и в этот раз.
Спасибо за главу и маячок!!!!
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 09.06.2014, 18:28 | Сообщение # 1730
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
I_am_Julialovi06015 Юляша, ты неотъемлемая часть этого красочного форума.

Цитата Наталья_2011 lovi06015 ()
Так с наградой нас всех!!!
ой какие цветики

Лёка8523lovi06015 Лёка, потрясающие витражи good hang1




 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 09.06.2014, 18:45 | Сообщение # 1731
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Sofie ()
Лучше бы обсудил с ней какие у них отношения, а то она так загоняется по этому поводу и так боится его спросить. Всего лишь одно его предложение так облегчит ее жизнь. Но пока кажется что готов говорить только о сексе.
ох, действительно, он много думает об этом. Но ведь для нее эта тема тоже не безразлична, она бы не против об это узнать лучше не один на один, а от партнера, но она стесняется и кто знает, может у Эдварда получится из за его прямолинейности через край.
Цитата RobSten_LoVe ()
Он такой простой, хотя задавал крайне личные вопросы девушке, да еще и в присутствии сына.
вот это как раз его самая лучшая сторона, он прост во всем, это осложняет и в тоже время облегчает общение. А вот то, что в присутствии сына, тоже резануло. Думаю он просто ошарашен был новостью. Он ведь тоже не знает, как надо поступать в таких случаях.
Цитата Mashulya ()
Ну а Эдвард совсем другое дело,такой настырный,такой любопытный и всеравно добился своего,не смогла Белла ему отказать и в этот раз.
думаю, это хорошо, что он такой настырный giri05003
Цитата I_am_Julia ()
Эдвард, о Эдвард я даже не знаю, Лёка правду сказала что Эдвард в стадии "почему" "зачем", и "ой-ой-ой как же так", и всё таки Белла прекрасно справилась со всем его могучим напором, и даже как мне показалось дала некий хороший отпор, и конечно же дала прямой намёк что она справляется прекрасно пока сама.
она даже не представляет, как сама раскинула тем самым сети для Эда - сама она справится, hang1 girl_blush2 я не могу... giri05003 а ему то так ахота помочь мляяяяяяя..... hang1




 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Понедельник, 09.06.2014, 19:20 | Сообщение # 1732
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
она даже не представляет, как сама раскинула тем самым сети для Эда - сама она справится
чувствуется в эти подводные сети, она словила очень любопытную рыбку.  giri05003  
Цитата maramoroz ()
а ему то так ахота помочь мляяяяяяя.....
а то охота, вот в следующей главе, уже руки куда надо просунет.  fund02002
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 09.06.2014, 19:37 | Сообщение # 1733
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
а то охота, вот в следующей главе, уже руки куда надо просунет.
погодь, а может ему это сниться и он во сне аргазмирует.... giri05003 докатился парень.




 
I_am_Julia
I_am_Julia Дата: Понедельник, 09.06.2014, 19:46 | Сообщение # 1734
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 402
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
погодь, а может ему это сниться и он во сне аргазмирует.... докатился парень.
не издевайся, уже 14 глава, я думаю можно Белле приоткрыть себя ласкам, хоть немного.  girl_blush2
Пусть оргазмирует в следующей жизни.  giri05003
 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 09.06.2014, 20:27 | Сообщение # 1735
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата I_am_Julia ()
не издевайся, уже 14 глава, я думаю можно Белле приоткрыть себя ласкам, хоть немного.
не я то тока за, Юляш, я только и мечтаю, что ручище Эда поселится между ножек Беллы, и пальчик на месте. giri05003




 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 09.06.2014, 20:30 | Сообщение # 1736
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
деФФченки, я как всегда дрыхать отползаю. Люблю вас, целую сильно. lovi06015




 
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 09.06.2014, 20:53 | Сообщение # 1737
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline
Девочки, дорогие и любимые наши читательницы, спасибо вам огромное за поддержку, за ваши голоса и комментарии!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Наташа, Марочка, Танюшка - девочки, любимые, спасибо за вашу неоценимую помощь!  lovi06015 lovi06015 lovi06015

Лёка8523, Лёкушка, спасибо тебе за красоту!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
I_am_Julia, Юленька, спасибо за неизменную поддержку, понимание!  lovi06015 lovi06015 lovi06015
Люблю вас всех! 



 
Алиса
Алиса Дата: Понедельник, 09.06.2014, 20:53 | Сообщение # 1738
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Поздравляю с Наградой! lovi06032 fund02016



lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
paneshka09
paneshka09 Дата: Понедельник, 09.06.2014, 21:08 | Сообщение # 1739
Робстен-любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Статус: Offline
Аленка, Наташенька, Марочка, Лёка!!!!
Вашу замечательную команду- с наградой!!!!!


такого же теплого и красочного форума, прекрасного настроения!!!!
и спасибо за интересный фик!!!! lovi06015



Ривер


Сообщение отредактировал paneshka09 - Понедельник, 09.06.2014, 21:10
 
Мурлыська
Мурлыська Дата: Понедельник, 09.06.2014, 21:44 | Сообщение # 1740
РОБСТЕНОДЕРЖИМАЯ
Группа: Модераторы
Сообщений: 3157
Статус: Offline
IHoneyBee ,Наталья_2011 ,maramoroz, привет, сладкие мои девчонки!

Спасибо вам за потрясающую главу!

Она была такой домашней, такой семейной и ненавязчивой.... От нее веяло теплом, заботой и безграничным счастьем!)



Эдвард узнал еще один секрет Беллы и был приятно удивлен... Думаю он сможет показать ей небо в алмазах и довести до крайней степени блаженства....



Белла в свою очередь легче открывается Эдварду и все сильнее сближается с Финном, этот малыш с каждым разом все больше "прикипает" к ее открытому сердцу....
Их совместная готовка просто чудо какое то...



И пусть в этой главе не было страстных поцелуев, объятий и откровенных потираний, но в ней была сумасшедшая химия и сладкое желание писать свою историю! Молодец, Белла - горжусь!



Девочки, дорогие, я поздравляю Вас с наградой и желаю еще больше побед!!! Эта чудесная история доставляет массу удовольствия, спасибо за шикарный перевод и оформление!!!





 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Поиск: