Бумажные человечки - Страница 88 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Бумажные человечки
IHoneyBee
IHoneyBee Дата: Понедельник, 10.03.2014, 01:37 | Сообщение # 1
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1170
Статус: Offline

 





НАША ГАЛЕРЕЯ


Спасибо Марочке!






Информация для автора:



maramoroz lovi06015
 IHoneyBee
 Наталья_2011
 maramoroz
все права принадлежат С. Майер, идея фанфа - twistedcoincidence.
+17
Эдвард/Белла
Romance/Angst
оригинал - закончен (33 главы); перевод - в процессе.
Белла предпочитает настоящей жизни виртуальную, но чувствует, что из безопасного царства онлайн её тянет в мир грубоватого бесцеремонного Эдварда. На этот раз она напишет собственную историю.
Только на RobSten.ru!
Мне этот фанф в первую очередь понравился своей... жизненностью, а герои  показались  настоящими. Добрый, светлый, местами забавный и немного грустный. Здесь нет особых драматических событий, интриг и огромного количества секса))) Просто история о двух людях, которые смогли найти друг друга. Очень надеюсь, что вам понравится наш выбор. JC_flirt
вырезанный мир из бумаги - модель настоящего, реального... она пытается спроектировать вертуал в реальную жизнь - надеюсь у нее это получится. Вырезали человечка одного, другого, дорогу, кафе,... и вот этот человечек пошагал на встречу своему счастью - спрыгнул с подоконника.... её мечты.
Мне кажется в этом смысл бумажных человечков.
А еще они очень хрупкие... бумагу легко смять, порвать, сжечь...
а чтобы появился целый мир, нужны острые инструменты и терпение... иначе все пойдет прахом....
Она сама вырезает картинки интересной жизни из суровой реальности и развешивает ее на виртуальной стене... художник... "я сразу смазал серость будней, плеснувши краски из стакана..."



За подборку Спасибо maramoroz  и Лёка8523





Трейлер от нашей дорогой и любимой Марочки!




Наша почтовая голубка  Alegia lovi06015






Глава 1.


Глава 5.









Код
[url=http://robsten.ru/forum/49-1656-1][img]http://s018.radikal.ru/i521/1403/37/4f7c4701ece0.gif[/img][/url]




Сообщение отредактировал IHoneyBee - Пятница, 03.04.2015, 09:56
 
Yana1907
Yana1907 Дата: Понедельник, 09.06.2014, 22:40 | Сообщение # 1741
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Девочки! Спасибо большое за главу  lovi06015  
Я абсолютно очарована Фином  girl_blush2 Такой чудесный малыш, что просто сердце замирает, когда читаешь  JC_flirt Мне очень нравится как он взаимодействует с Беллой...все так легко и естественно, словно Белла всегда была рядом с ним!  good
Тронула татуировка Эдварда! Вот я удивляюсь, как в нем могут сочетаться такие разные качества? Отец безмерно любящий своего ребенка и окруживший его заботой и безалаберный болтун, у которого еще детство играет в одном месте  girl_wacko
Белла выдержала допрос Эдварда достойно! Умничка! 
Сложно сохранять спокойствие и непомутимость в такой ситуации. Эдвард поднял очень щекотливую тему, очень смущающую для Беллы. Я рада, что Белла ему объяснила, что она вкладывает глубокий смысл во все это, а не просто перепих. 
Но, мне почему-то кажется, что все, что может предложить Эдвард Белле сейчас это только лишь секс. Для нее это естественно не будет быстрым перепихом, потому что у нее есть чувства.
Что на уме и на сердце у Эдварда мне пока не очень понятно. Он ее держит как девочку, которая его развлекает и приходит по первому зову? Иногда складывается такое впечатление.
Белла все-таки пошла с Эдвардом...Интересно чем закончится эта ночь  girl_blush2
Жду продолжения  lovi06032
Спасибо за новую обложечку! Просто шикарная  good


 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 09.06.2014, 22:54 | Сообщение # 1742
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Поздравляю команду " Бумажных человечков" с заслуженной наградой





Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Niki666
Niki666 Дата: Понедельник, 09.06.2014, 23:33 | Сообщение # 1743
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
IHoneyBee, Алёна, спасибо за перевод новой главы! lovi06015 lovi06032
Наталья_2011, спасибо за редактуру! lovi06015 lovi06032
Alegria, Танюша, спасибо за весточку! lovi06015 lovi06032
Всё правильно и так уж получилось, что домом для Беллы стало то место, где живёт Эдвард и его маленький чудесный сын. Она прикипела к ним всем сердцем, а ещё к их замечательной собаке, которая так и норовит облапить или облизать Беллу. С ними рядом Белла чувствует себя живой, особенно с Эдвардом, который в последнее время занимает все её мысли, а сам то и дело вводит бедную девушку в краску или же нечаянно доводит до слёз. Кроме того теперь он знает маленький секрет Беллы, но это знание его не остановит и он постарается восполнить этот пробел. В любом случае живая мужская плоть стократ лучше игрушек и собственных пальцев. Сейчас Эдварду многое становится понятно в поведении Беллы и ясно, что все её страхи кроются в её неопытности, но тем приятнее будет вылепить из неё хорошую сексуальную партнёршу. И, конечно, он понимает, что такая девушка как Белла не захочет его ни с кем делить, да и он не настолько легкомыслен, хотя порой ведёт себя как ребёнок, ничем не отличающийся от Финна.




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
dolce_vikki
dolce_vikki Дата: Вторник, 10.06.2014, 01:17 | Сообщение # 1744
I always choose him
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1544
Статус: Offline
Великолепная глава! Такая эмоциональная! Надеюсь, что теперь Эдвард понял, насколько Белла ранима, и не будет ранить её трепетную душу своими неосмотрительными поступками...
Девочка же прямым текстом ему сказала, что ЭТО будет значить для неё.
Ну а Финн со своей детской непосредственностью действительно Беллу спас во время этого откровенного разговора.
Большое спасибо за главу!!! lovi06015


Слушай, говори , ЗАДЕРЖАНИЕ , Взъерошенный , Нервы на пределе , Туши свет
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 10.06.2014, 05:35 | Сообщение # 1745
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата IHoneyBee ()
Люблю вас всех!
Ах.... sval1 Любовная любовь wub1
Алисаlovi06015 paneshka09  lovi06015 спасибо красатулички! serdza   shamp выпьем за нашу общую победу. Девочки стараются порадовать нас интересными историями, а мы с наслаждением их читаем и ждем новые. shamp
 Мурлыська моя, Люблю тебя моя любовница siski одну картинку сперла опеть, обязательно использую. Твой комплимент этому форуму, твое присутствие! Спасибо за твое настроение.

Я-Ночка lovi06015   нежная душа...  ты права, Белла вкладывает  глубокий смысл во все. Каждый поступок для нее шаг, которым она стремится изменить свою жизнь к лучшему.
Niki666daj_5 спасибо за поздравление!!!  тоже рада за эту команду sval1
Цитата Niki666   ()
Сейчас Эдварду многое становится понятно в поведении Беллы и ясно, что все её страхи кроются в её неопытности, но тем приятнее будет вылепить из неё хорошую сексуальную партнёршу.
вот и я об этом же, чувствую, что он это понимает и трепетно относится к этим обстоятельствам.

Цитата
И, конечно, он понимает, что такая девушка как Белла не захочет его ни с кем делить, да и он не настолько легкомыслен, хотя порой ведёт себя как
ребёнок
вот вот, скорее ведет себя, как ребенок, но не легкомысленный. Он умеет сопереживать, а это уже огромный плюс. Иметь детскую душу совсем не плохо - он точно не сможет предать. Когда Эдвард поймет все ее ценности, правильно расставит приоритеты, Белла почувствует себя защищенной рядом с ним, а значит станет увереннее.
Цитата dolce_vikki lovi06015 ()
Девочка же прямым текстом ему сказала, что ЭТО будет значить для неё.
именно ее прямолинейность делает их общение более прозрачным без темных углов. Так Эдварду действительно легче понимать ее, узнавать ее.




 
Luka
Luka Дата: Вторник, 10.06.2014, 10:52 | Сообщение # 1746
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
IHoneyBee, Алена, спасибо огромное за перевод новой главы!
Наталья_2011
, Наталья, спасибо большое за редактуру))
Alegria
, Танюша, спасибо большое за маячок!
maramoroz, спасибо за новую обложечку))
Девочки, Эдвард реально не дает Белле ни минуты покоя! Девушке надо бы привести в порядок свои мысли и решить, можно ли доверить свою жизнь мужчине, который не сильно отличается от своего трехлетнего сына…
Честное слово, если припрёт, Эдвард становится чересчур упёртым парнем, и ни за что не «слезет» с  Беллы, пока не выяснит о ней все интимные подробности до конца. Ни присутствие Финна, ни какие другие обстоятельства не остановили Каллена, пока он не вытянул из Беллы признание о её сексуальном статусе, правда и то, что Эдвард был в шоке от полученной информации, не понимая, почему эта милая девушка принимает удовольствие только от собственных пальцев и игрушек…
Опять и опять девушке приходится объяснять свободному и незакомплексованному мужчине, что для женщины на первом месте стоят чувства и эмоции, а физика – на втором месте, именно этими отличается женская природа от мужской, и Белла в этом смысле -  не исключение. И у Беллы нет цели - тупо избавиться от девственности, даже если Эдвард «всегда готов»! Это не должен быть случайный человек, я думаю, Белла вполне донесла свою мысль до Эдварда.
И все же Белла уже стала частью жизни Эдварда и Финна, прикипела к ним душой, и они, наверное, ни за что не захотят отпустить её. JC_flirt
С нетерпением жду продолжения)) lovi06032


Спасибо Natali_T))


Сообщение отредактировал Luka - Вторник, 10.06.2014, 10:55
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 10.06.2014, 12:01 | Сообщение # 1747
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Luka ()
Эдвард становится чересчур упёртым парнем, и ни за что не «слезет» с Беллы
Привет Любаша (не знаю, могу ли так обращаться к тебе)  спасибо за твои комментарии lovi06015 сижу улыбаюсь, рот до ушей... может это хорошо, что он такой упертый. Белла возвела вокруг себя стену, пусть он будет каменоломщиком, для ее же пользы.
Почему то Эдвард вызывает у меня улыбку, не злюсь на него за его раскрепощенное поведение, это у него получается вполне мило, по доброму что ли.
Меня устраивает, смелость этой неискушенной девочки. Зачастую стеснительность усложняет  обстоятельства - человек с которым общаешься просто недопонимает тебя. А она девственно откровенная.
Цитата Luka ()
И все же Белла уже стала частью жизни Эдварда и Финна, прикипела к ним душой, и они, наверное, ни за что не захотят отпустить её.
уж это точно - не отпустят.
Спасибо еще раз за комментарии, за отзывы. Всегда рада тебе! fund02016




 
Luka
Luka Дата: Вторник, 10.06.2014, 12:10 | Сообщение # 1748
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Мара, конечно же, ко мне можно обращаться по имени, спасибо и за ответы,  и за атмосферу на форуме)) lovi06032


Спасибо Natali_T))
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 10.06.2014, 12:16 | Сообщение # 1749
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Lukafund02016




 
Yana1907
Yana1907 Дата: Вторник, 10.06.2014, 12:19 | Сообщение # 1750
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2369
Статус: Offline
Цитата maramoroz ()
именно ее прямолинейность делает их общение более прозрачным без темных углов. Так Эдварду действительно легче понимать ее, узнавать ее.
прямолинейности им обоим не занимать  giri05003


 
ksyTa
ksyTa Дата: Вторник, 10.06.2014, 14:00 | Сообщение # 1751
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1369
Статус: Offline
IHoneyBee, спасибо за новую главу!!!!!!
Эдвард такой разный..такой хороший,заботливый папа...но с Беллой(( не нравится мне как он себя ведёт..может это единственный способ вытащить её из раковины,но неужели он не видит, какая она ранимая?? Надеюсь он не разобьёт ей сердце???
Жду продолжения!!!
 
Luka
Luka Дата: Вторник, 10.06.2014, 15:00 | Сообщение # 1752
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1895
Статус: Offline
Девочки, коммент написала, а с новой наградкой не поздравила... girl_wacko

Вашей милой команде лучшие пожелания)) 



Спасибо Natali_T))
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 10.06.2014, 16:53 | Сообщение # 1753
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Luka ()
Вашей милой команде лучшие пожелания
Спасибо Любашенька lovi06015
Цитата Yana1907 lovi06015 ()
прямолинейности им обоим не занимать
они милые hang1 lovi06015




 
Alegria
Alegria Дата: Вторник, 10.06.2014, 23:17 | Сообщение # 1754
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 946
Статус: Offline
Аленочка, lovi06015 Наташенька, lovi06015 Марочка, lovi06015 всем-всем огромный привет!  bq
Вечность не отписывалась, от чего стыдно, неловко и чертовски не удобно, слова извинения и низкий поклон адресую любимой команде -  не серчайте!))  girl_blush2
Дорогие Алена и Наташа, спасибо за перевод и редактуру, за ваше невероятное чувство ответственности перед читателем, продолжение всегда в срок и всегда вовремя - ну как так можно? Нерадивых читателей, которым не хватает времени на отзыв, просто съедает совесть при виде вас. girl_blush2 Нельзя быть такими дисциплинированными  fund02002
Марочка, твой визуальный ряд как всегда содержателен и ярок. Спасибо за интересные обложечки и за форум! 

Впечатления от прочитанного... Они странные. Быть может, ошибочные, но... меня злит и раздражает Эдвард. Тот самый Эдвард, который в начале истории вызывал у меня улыбку и заставлял по-хорошему завидовать, тому как он буквально светится и излучает позитив и внутреннюю свободу, для меня исчез (пока исчез: надеюсь, отношение к герою изменю к финалу). Я даже не заметила, когда именно это произошло..
Так устроено, что между некоторыми человеческими качествами границы невесомы и практически размыты, чуть перегнешь, и в чужих глазах ты уже не по-хорошему сильный, неуклонный и прямолинейный, а раздражающе упертый, назойливый и надоедливый. Сейчас Эдвард мне кажется именно таким, навязчивым и настырным. Его поведение душит Беллу, шутки не кажутся смешными (не так, как было раньше), поступки не выглядят уместными. Белле во многом надо разобраться наедине с самой собой, определиться в своих чувствах и желаниях. Белла выглядит растерянной, она не в состоянии даже себе признаться в испытываемых к Эдварду чувствах. Что уж говорить о том, чтобы завести искренний разговор с Эдвардом, мне кажется, это подарило бы Белле некоторую определенность и уверенность в себе. 
Она умна, смела, забавна, но эти качества не проявляются в полной мере, Эдвард ставит ее в тупик, часто лишает выбора, возникает гнетущее настроение, я, например, очень переживаю за Беллу, и испытываю желание отогнать мухобойкой нашего развеселого шмеля. 
Для Беллы хочется паузу, перерыв, отпуск от беспрерывной борьбы разума с чувствами. Ум подкидывает рассуждения о несуществующих обязательствах в отношениях с Эдвардом, и вообще, отношения ли это и проч.., а чувства толкают на новые встречи с ним. Желаю Белле поскорей разобраться с непростой дилеммой.

Девчата, с весенней наградой!! lovi06015
Очень рада за ваш успех!
Желаю новых побед и чудесного лета!


(p.s. боже, я еще и голосование пропустила!.. дописываю отзыв и иду вешаться  hang1  )



Сплетни как дым, чем они гуще, тем труднее становится дышать. ©
 
maramoroz
maramoroz Дата: Среда, 11.06.2014, 06:59 | Сообщение # 1755
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Цитата Alegria ()
боже, я еще и голосование пропустила!.. дописываю отзыв и иду вешаться
не вздумай, ты чего любимка 12   Береги себя птичка lovi06015




 
zaichonok
zaichonok Дата: Среда, 11.06.2014, 11:07 | Сообщение # 1756
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Спасибо большое за продолжение!! Эдвард очень любопытный)))) и его просто так нельзя заставить молчать)))
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 11.06.2014, 11:25 | Сообщение # 1757
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
в ожидании...
 






 
Deruddy
Deruddy Дата: Среда, 11.06.2014, 13:11 | Сообщение # 1758
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Статус: Offline
Великолепная глава!
Такая эмоциональная!
Мне нравится, что Белла решилась действовать...., без оглядки.
Эдвард прост и понятен, как и положено здоровому человеку.
Большое спасибо за главу! lovi06032


 
RobSten_LoVe
RobSten_LoVe Дата: Среда, 11.06.2014, 13:20 | Сообщение # 1759
Il tempo guarisce tutti i mali
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2631
Статус: Offline
Поздравляю с наградоой!




City of stars. Are you shining just for me?
City of stars. There's so much that I can't see...
 
Лёка8523
Лёка8523 Дата: Среда, 11.06.2014, 15:57 | Сообщение # 1760
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 1630
Статус: Offline
Белла Уолту: " Как ты с ним живешь?  он постоянно ставит тебя в неудобное положение своими вопросами !!!"
 Уолт Белле: "Крепись, моя хорошая...."

 
 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Бумажные человечки (Закончен)
Поиск: