Она - единственная его необходимость - Страница 3 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Она - единственная его необходимость
Она - единственная его необходимость
spring1991
spring1991 Дата: Понедельник, 28.07.2014, 15:57 | Сообщение # 1
с любовью
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 49
Статус: Offline

И еще одна замечательная обложка, которую для нас сделала Настюша! Спасибо ей  :lovi06015:





Разрешение на перевода: 


Переводчики: Rosemary, Владушка, KristenSt (с 14 по 20 гл), spring1991 (21 гл)
Разрешение на размещение от KristenSt есть
Бета: interpreter_94, Ksushenka (с 14 по 20 гл)
Дисклеймер: все образы принадлежат Стефани Майер.
Рейтинг: R ( 18+ )
Жанр: Drama, Romance.
Пейринг: Эдвард/Белла.
Статус: оригинал (21 глава) - закончен, перевод - закончен
Саммари от автора: Эдвард и Белла - старшеклассники в школе для проблемных подростков. Смогут ли они исцелить свои души и поверить в любовь?
Саммари от переводчиков: Карлайл и Эсми Каллены - специалисты, помогающие трудным подросткам справиться с жизненными проблемами. Они берутся за шестерых студентов, отчаянно стараясь помочь им расстаться с прошлым и начать новую жизнь. Все тайны будут раскрыты, прошлое выплывет наружу. Смогут ли они исцелить свои души и вернуться к нормальной подростковой жизни?


Прекрасная обложка от переводчика KristenSt!




Сообщение отредактировал spring1991 - Четверг, 28.01.2016, 18:26
 
DolceVi
DolceVi Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:54 | Сообщение # 41
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Только сейчас прочитала первую главу, и честно сказать мне очень понравилось, все очень занимательно))) В общем вносие меня в список ПЧ пожалуста. Ииии, как всегда спасибо за перевод)))



 
VarvaraM
VarvaraM Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:54 | Сообщение # 42
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
привет 1_012 , надеюсь возьмете в ПЧ JC_flirt .очень понравилось саммари и первая главка, с нетерпением жду продолжения lovi06032
 
lena-r
lena-r Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:54 | Сообщение # 43
I ♥ Rob
Группа: Проверенные
Сообщений: 2859
Статус: Offline
Дамы,здрасьте!С открытием вас!
Начало оч интересное и многообещающее!Все такие шизуны,что ппц girl_wacko giri05003
Спасибо за главу,жду продолжения и прошусь в читатели! lovi06032


 
Joan_Jett
Joan_Jett Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:54 | Сообщение # 44
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Статус: Offline
Очень, очень сильно хочу в ПЧ! Первая глава просто супер! Я в немом восторге! Спасибо за новую историю! lovi06032
 
Mallinka
Mallinka Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:55 | Сообщение # 45
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Начало очень понравилось, буду читать и дальше. Прошусь в ПЧ. Кстати, обложка - супер!
 
Sophia-Isabella
Sophia-Isabella Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:55 | Сообщение # 46
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Статус: Offline
Начало мне очень понравилось! Принимайте в ПЧ! good
 
Zanessa
Zanessa Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:55 | Сообщение # 47
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Статус: Offline
очень интересное начало. возьмите в ПЧ lovi06032 lovi06015


 
loveyouRob
loveyouRob Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:55 | Сообщение # 48
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
фанфик заинтересовал с первой главы, что бывает редко) прошусь в пч


Chi non risica-non rosica.
 
Владушка
Владушка Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:55 | Сообщение # 49
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Quote (ksyTa)
Интересное начало...трудные подростки,становление и восстановление личности

ФФ действительно с огромным смыслом. Поэтому мы и взялись переводить его boast

VarvaraM, а ведь это только начало. Конечно примем в список любимых ПЧ lovi06032

Quote (lena-r)
Все такие шизуны,что ппц

Это уж точно. Тараканов в их голове не отнять fund02002

loveyouRob, ужасно рады, что нам удалось Вас впечатлить good

Огромное спасибо всем за отзывы! Всем постоянным читателям добро пожаловать в наш список. Очень будем рады, если вы останетесь с нами до завершения перевода dance4

ГЛАВА 2 УЖЕ НА САЙТЕ И ЖДЕТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ!!! Переводом главы занималась Rosemary


She Is His Only Need


Сообщение отредактировал Владушка - Суббота, 15.09.2012, 19:37
 
VarvaraM
VarvaraM Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:55 | Сообщение # 50
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Владушка, спасибо JC_flirt
 
IrishaIrisha
IrishaIrisha Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:56 | Сообщение # 51
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Статус: Offline
Спасибо за главы. Очень жаль и Беллу, и Эдварда, да впрочем всех, кто там находится. Им всем придётся нелегко.
 
DolceVi
DolceVi Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:56 | Сообщение # 52
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Уууу, сразу и вторая глава good Ух, у них действительно тяжелые истории, да и сами они довольно жестоки, но в то же самое время не хотят причинять боль друг друг. В общем буду спасибо за перевод и оповещения))))) P.S. Очень буду ждать историю Эдварда))))



 
DJUSIK
DJUSIK Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:56 | Сообщение # 53
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Статус: Offline
ООО...спасибо за новую главу))) История просто потрясающая..захватывающая и напряженная)) присоединяюсь к читателям!!
 
Ryabina
Ryabina Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:56 | Сообщение # 54
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 492
Статус: Offline
Значит Белла подверглась сексуальному домогательству со стороны отчима - почему-то так и думала, что будет что-то в этом роде. Это объясняет то, почему она оставила его в горящем здании. Бедная девочка. cray
Отношения Эда и Беллы как американские горки. То вверх, то резко вниз, то снова вверх. Эдвард, мне кажется, через чур с ней резок. Я конечно понимаю, что у него самого далеко не всё гладко, но всё же слишком часто он её доводит до слез и вынудил её откровенничать на общем сеансе. А этот приступ паники в конце... оххох Радует что он, с помощью колыбельной, помог ей преодолеть этот приступ, и не только проводил до комнаты, но и остался с ней.
Очень понравилось их совместное пение в клубе. Было так неожиданно то, что Эдвард к ней присоединился. Надеюсь их все-таки переведут в музыкальный класс, как просил Эдвард. Мне кажется это поможет им сблизиться.

Всё же до конца не понятно, как на самом деле Эдвард относиться к Белле.
И что за Джейн такая? И почему Джеймс послал смешок Эду, когда тот упомянул о ней? И что там было с Джейком? Вообщем вопросов достаточно.
Rosemary, спасибо за перевод!
Владушка, спасибо за оповещение!


В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым.(с)
 
Akatava
Akatava Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:56 | Сообщение # 55
Amor omnia vincit
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Статус: Offline
сколько боли и страха 12 , но лучик надежды уже рядом JC_flirt
спасибо за главу lovi06032




Сообщение отредактировал Akatava - Суббота, 15.09.2012, 21:14
 
Айка
Айка Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:56 | Сообщение # 56
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Статус: Offline
Девчонки привет !
Очень нравится ваш перевод! История замечательная!
Примите меня пожалуйста в ПЧ)


 
Мяуриция
Мяуриция Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:57 | Сообщение # 57
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1107
Статус: Offline
Rosemary, Владушка, спасибо за главу и маячок!

оказывается, подводных камней и скелетов в шкафу здесь гораздо больше, чем показалось на первый взгляд. 4
с Беллой все более или менее понятно, хотя мы пока не знаем тех масштабов насилия, который ей пришлось пережить. действительно ли она оставила Фила в горящем доме? намеренно? пока не могу сказать, верю я в это или нет.
а что же должно было произойти у Эдварда, что он решил поиграть в бокс со своим отцом? Эдвард совсем не прост в этой истории. если он из Чикаго, то откуда у него друзья в Вашингтоне? что там за история с Джейн? может, Карлайл покусился на его девушку, и это стало последней каплей?
если у Беллы отец живет в Форксе, то почему она в этой школе, а не рядом с ним? или они все здесь принудительно? как Чарли согласился на такое 12 , если это не решение суда или кто там у них принимает такие решения?
вопросов, которые требуют ответов много, так что жду продолжения. JC_flirt





Сообщение отредактировал Мяуриция - Воскресенье, 16.09.2012, 14:29
 
Yana93
Yana93 Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:57 | Сообщение # 58
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Мне очень понравилось саммари. С удовольствием буду читать, Примешь в пч?


 
Таша
Таша Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:57 | Сообщение # 59
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 723
Статус: Offline
Откуда же Эдвард столько знает о Белле? Видимо, раскрыться они смогут только друг другу. Интересно узнать, что же произишло в их жизнях. И очень завораживает то, как они чувствуют друг друга.


 
Rosemary
Rosemary Дата: Понедельник, 28.07.2014, 16:57 | Сообщение # 60
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Всем доброго времени суток!
Ну, для начала хочу сказать, что я очень рада видеть новые лица! И еще хочу кое-что уточнить насчет выхода глав. Мы с Владой обсудили все и сошлись на том, что главы будут выходить раз в неделю - по воскресеньям!

DolceVi,

Спасибо большое за комментарий! Действительно, они довольно жестоки по отношению друг к другу. Но, возможно, все это обосновывается тем, что все они находятся на ограниченной территории и просто начинают срываться друг на друга? Такое тоже возможно:)

DJUSIK,
Обязательно запишу вас в читатели! И спасибо, что присоединились к переводу lovi06032

Ryabina,
Ох, вот честно, лично я являюсь фанатом вот такие развернутых комментариев! Всегда интересно узнать мнение читателя:)

Quote
Отношения Эда и Беллы как американские горки. То вверх, то резко вниз, то снова вверх. Эдвард, мне кажется, через чур с ней резок.


Очень верное сравнение с американскими горками! и я подозреваю, что так происходит не только в их отношениях друг к другу, но и в их жизнях! Каждый из них озабочен своей проблемой, естественная реакция на то, что в твою голову лезут, а в случае Эдварда и Беллы, еще и пытаются поддеть! Так что да, это американские горки во всей красе fund02002

Quote
оххох Радует что он, с помощью колыбельной, помог ей преодолеть этот приступ, и не только проводил до комнаты, но и остался с ней.

И продолжим! Все-таки, не такие уж они и безумные, верно? Они идеально подходят друг другу, помогая справляться с гневом. Вполне нормально. Эдвард кричит на Беллу, Белла на него, гнев утихает, начинает череда отчаяния. А потом они и сами не замечают, как начинают помогать друг другу.

Quote
Надеюсь их все-таки переведут в музыкальный класс, как просил Эдвард.


В следующей главе будет сказано об этом! И да, очень верно. Это поможет им сблизиться. Возможно, они и сами не понимали, как хорошо спелись, это успокоило их обоих. По крайней мере, пока что, это единственное, что не ругает их (Хотя им все же как это удалось).

Quote
И что за Джейн такая? И почему Джеймс послал смешок Эду, когда тот упомянул о ней? И что там было с Джейком? Вообщем вопросов достаточно.

Ирония в том, что переводчиков тоже волнует этот вопрос :D Но скажу одно, ответ на один из вопросов будет уже в следующей главе!

Спасибо большое за комментарий! lovi06032

Quote
Akatava,

Спасибо за отзыв! JC_flirt

BellaMarySwanCullen,
Quote
Очень нравится ваш перевод! История замечательная!
Примите меня пожалуйста в ПЧ)

В ПЧ уже записала! И спасибо ^^

Мяуриция,
Quote
оказывается, подводных камней и скелетов в шкафу здесь гораздо больше, чем показалось на первый взгляд

А как же! Разве в реальной жизни не так? Все мы сталкиваемся с подобным. Что-то утаиваем, а чем-то делимся с остальными:) Хотя честно, не дай Бог кому то столкнуться с тем, с чем столкнулись эти герои.

Quote
действительно ли она оставила Фила в горящем доме? намеренно?

Может, она и оставила его в огне, но я думаю, у нее достаточно ума. Белла говорила, что он не умер, это, конечно, небольшая зацепка, но может пожар был не таким масштабным?

Quote
если он из Чикаго, то откуда у него друзья в Вашингтоне?

Нам предстоит пока что только догадываться, сколько у него козырей в рукаве!

Quote
или они все здесь принудительно?


Их всех ОТПРАВИЛИ в эту школу, давая из возможность встать на путь исправления. Мне кажется, уже с первой главы понятно, что они там не добровольно:)

Спасибо за комментарий большое lovi06032

Yana93,
Quote
Мне очень понравилось саммари. С удовольствием буду читать, Примешь в пч?

Ага, обязательно приму! Присоединяйся!

Таша,
Quote
Откуда же Эдвард столько знает о Белле? Видимо, раскрыться они смогут только друг другу. Интересно узнать, что же произишло в их жизнях. И очень завораживает то, как они чувствуют друг друга.

Ну, одно понятно. Белла порылась в интернете, а у Эдварда какие-то свои связи, о которым нам только предстоит узнать!
Спасибо за отзыв lovi06032


 
Форум » Фанфикшн » Переводы фанфиков по Сумеречной саге/Законченные » Рейтинг 18+ » Она - единственная его необходимость
Поиск: