Вечность в объятиях Cмерти или Милости просим, леди Смерть - Страница 9 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Вечность в объятиях Cмерти или Милости просим, леди Смерть (И к бессмертным приходит Смерть.)
Вечность в объятиях Cмерти или Милости просим, леди Смерть
МеломанкА
МеломанкА Дата: Среда, 02.01.2013, 17:49 | Сообщение # 1
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1591
Статус: Offline


За обложку Огромная благодарность AlenaLisova

Автор: РоманкА
Рейтинг: R
Пейринг: Эдвард /Белла
Жанр: Мистика, Романтика, Мелодрама
Предупреждений: Нет
Дисклеймер: Герои принадлежат Стефани Майер
Статус: В процессе

Саммари: Возможно, когда они были людьми, они могли бы встретиться, полюбить друг друга и быть счастливыми... Возможно, они могли бы прожить обыкновенную человеческую жизнь, так и не узнав о существовании друг друга... Есть миллион вариантов, как это могло бы быть, НО…
Но... он стал вампиром - циничным, сдержанным, привыкшим принимать жизнь такой, какая она есть, с улыбкой смотреть на трудности и всегда добиваться своего. За сотню лет он видел многое, и удивить его не так-то просто...
А, она стала Смертью - безжалостной и холодной, с черным чувством юмора и абсолютно безразличной к мирским заботам. За сотню лет она забыла, что такое быть человеком, зная лишь одно - ничто не вечно.
Но они встретились....
Для него впереди вечность, для нее не существует времени.
Она думает, что он человек, он думает, что человек она.


Вечер приходит даже к слепым,
И к бессмертным приходит смерть.
Дар умирать дарован одним,
Другим - лишь дар умереть.
Выровнен свет с подступившей тьмой,
Утро встретит лишь прах.
Я примиряю тебя с тобою -
Жившая в двух мирах.



Пролог
Глава 1. Часть 1. Часть 2.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.










Сообщение отредактировал МеломанкА - Вторник, 21.05.2013, 17:25
 
Вира
Вира Дата: Вторник, 25.03.2014, 19:07 | Сообщение # 161
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
cray cray cray как хочется дождаться проды cray


"Сегодня" - самый важный момент, потому что это единственное время, когда Вы можете действовать, жить, любить и побеждать.
= Мэри Кэй Эш =
 
Raduga
Raduga Дата: Среда, 09.04.2014, 01:29 | Сообщение # 162
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Ух.... ну что же произошло.... :-) Не читала подобного тут ещё.... автор!!! Вернитесь!!!! Муза приди!!! bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom hell пока ожидаем, меня в ПЧ ))) я ни за что не хочу пропустить продолжения!!!! :-)


 
Raduga
Raduga Дата: Среда, 09.04.2014, 01:31 | Сообщение # 163
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
А юмора то сколько )))))))))))))))) я валяюсь ))) вот есть такие вещи, которые я прямо без устали советую экранизировать :-) Вот одна из них :-) я прямо вижу это всё ))))) супер! Только бы музу дождаться вместе с автором :-)


 
JeMusia
JeMusia Дата: Четверг, 05.06.2014, 01:18 | Сообщение # 164
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Статус: Offline
Очень жаль, что проды нет...долго...такое шикарное начало!
Эх, музааааааааааааа и  свободное времяяяяяяяяяааааа, придиииииииииите к нашей Романочке!



 
Amor
Amor Дата: Суббота, 08.11.2014, 00:04 | Сообщение # 165
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 141
Статус: Offline
АХ! вот эта история разбила мне сердце, даже не начавшись. Собственно, этим и разбила, что продолжения не предвидится. Давно читала. Из-за саммари. Помню, тогда мурашки предвкушения по коже пробежали. ...Если чудо есть и автор увидит... Эта история имеет право на жизнь!!! Вспоминаю предыдущие работы автора с уважением. Конечно, идея взята огого, планку удержать было бы не просто. Но Такой Прекрасный Автор Сможет. Если захочет fund02002
Естественно, мне то легко рассуждать об этом (в теории), не мне же писать. НО веду к тому что МЕЧТАЮ увидеть продолжение. Уже почти два года прошло,  fund02002


 
Mari:)
Mari:) Дата: Понедельник, 09.02.2015, 22:39 | Сообщение # 166
Contra spem spero
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Мистичная, но очень загадочный фик)) 
Я в читатели) Жду продку) lovi06032
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Вампиры" » Рейтинг 12+ » Вечность в объятиях Cмерти или Милости просим, леди Смерть (И к бессмертным приходит Смерть.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: