И каждому воздастся... - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
И каждому воздастся...
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:50 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline





Маски сброшены,
Карты разложены,
Получаем кому что положено...

Автор: lelik1986
Бета: Ксеньк@
Дисклеймер: Все герои принадлежат перу Стефани Майер
Рейтинг: R
Пейринг: Джейкоб/Белла, Эдвард/Белла, Эммет/Розали и немного Джаспер/Элис
Жанр: Romance, Angst, Hurt/comfort, Action
Статус: ЗАВЕРШЁН!
Саммари: Эдвард и Розали Каллен прошли через ад на земле: они теряли, обретали и… снова теряли. Сейчас в их жизни нет любви, нет желаний, а есть лишь холод в сердце, и у каждого своя маленькая страсть. Но судьба сводит их с Беллой и Эмметом Свон…
Воплотив на сцене вечную историю любви Ромео и Джульетты, Эдвард и Белла обрели друг друга. Каллен понял, что существует не только ад, но и рай… Рай – это Она, его ангел на земле, его искупление…
А Эммет? Сможет ли он растопить сердце прекрасной снежной королевы, Розали? Конечно, да!
Но бросившись с головой в омут любви, они все безрассудно забыли, что у прошлого бульдожья хватка…

Размещение: только с разрешения автора

Главные герои, к просмотру ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!






Они сошлись: волна и камень, стихи и проза, лед и пламень...
























Прошлое отбрасывает длинные тени...


И лишь тот сможет в полный взмах
Птицей вольной по небу плыть,
Кто прошел сквозь огонь и страх,
Умирал, но остался жить!
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет.
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не живет.
Как чистой душу оставить свою?
Живым остаться с судьбою в бою?
Кто никогда не стоял на краю,
Тот не поймет…






















Огромнейшее спасибо за замечательный стих про Эммета и Розали моей милой Настеньке Апельсиновая
Она - моя богиня, моё сердце.
Жить без неё? О, нет, я не смогу.
Она мне приоткрыла в сердце дверцу,
Выпустив то, на чём стоит табу.

И что теперь? Чертовски испугался!
И так боюсь, что не смогу снести
Всю эту боль, которой я поддался,
Уверенность сметая на пути!

Позволить не могу себе быть слабым.
Я должен быть уверенным во всём,
Чтоб исцелить любимую от раны,
Что жжёт её расплавленным свинцом.

Я буду рядом, ни за что её не брошу.
Ту женщину с моим сердцем в руках.
Как дальше жить: любовью или прошлым?
Конечно, первому быть ниже на весах.

=================================================================================
Другие мои работы можно найти



Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:23
 
Насть2193
Насть2193 Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:50 | Сообщение # 2
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Статус: Offline
Я записываюсь в ПЧ))
 
zoya908
zoya908 Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:50 | Сообщение # 3
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 142
Статус: Offline
Очень хочу в ПЧ! 1_012
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:50 | Сообщение # 4
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Насть2193, zoya908, привет и добро пожаловать! fund02016 Надеюсь, моя писанина вас не разочарует! girl_blush2 Тем не менее жду ваших отзывов после активации пролога и первой главы! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:50 | Сообщение # 5
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
lelik1986, я сейчас расплачусь!!!Спасибо за слова!!!!Так,принимай меня в самые почетные ПЧ!!!! lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:51 | Сообщение # 6
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Светочка, солнышко, добро пожаловать и смело занимай одно из самых почетных мест! fund02016
Quote (rebekka)
Спасибо за слова!!!!

Не за что! Ты действительно делаешь для меня очень-очень много! Спасибо тебе, моя хорошая! fund02016 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:51 | Сообщение # 7
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Ты действительно делаешь для меня очень-очень много! Спасибо тебе, моя хорошая! fund02016
- это тебе,моя дорогая огромное спасибо! Мне только в радость все-все!Вот жду,когда активизируются главы,потом прочту и напишу тебе,как и обещала огромный ком-й fund02002
fund02002 fund02002 (главное,чтобы нет муж не умыкнул) fund02002
Quote (lelik1986)
занимай одно из самых почетных мест! fund02016
- уже устроилась с комфортом lovi06032
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:51 | Сообщение # 8
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Олюш, спасибо огромное за похвалу, мне очень приятно... cray
Удачи тебе, солнышко! lovi06015 fund02016




 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:51 | Сообщение # 9
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
rebekka, Ксеньк@, девочки мои хорошие, спасибо вам огромное!!! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
LeaPles
LeaPles Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:51 | Сообщение # 10
Сумеречная
Группа: Модераторы
Сообщений: 10569
Статус: Offline
Я наверное в ПЧ.
Пока скажу, что мне не нравится слишком много Джейка.
Элис гадает на картах podmigivanie
Девочки спасибо lovi06032


 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:51 | Сообщение # 11
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
lelik1986, утро пришло и главы активизировалиь!Вчера ждала-ждала и так не дождалась!
Оля,для начала я скажу какая ты молодец,что к каждой главе пдбираешь музыку и эпиграф, они помогают понять и настроиться на прочтения,они как бы довершают картинку,делают ее полной,законченной. Пролог полог интриг, хочется запрыгать как трехлетний ребенок(как Маша из мультика) и закричать-а что,что дальше,кто а кого стрелял,кто -то пострадал,одним словом любопытство ты разожгла!Что же такое натворил Эдвард,что даже спустя время, кто-то из его прошлого захотел выстрелить,увидев его,даже увидев его в сопровождении девушки.Жизнь коварна,она всегда припоминает человеку его долги,а долги прошлого всегда надо платить,только расплата как правило приходит тогда,когда ты уже в счастливом неведении и забыл обо всем.Можно понять по прологу,что Эдвард впервые влюбился,он даже счастлив и Бэлз ему отвечает взаимностью,а здесь вдруг-пришла расплата.......

Вся магия первой любви состоит в том,
что ты не знаешь еще, что за ней будет вторая.

Бенджамин Дизраэли

-так часто и бывает,первая любовь становится пропускным билетом к настоящей любви,нет я не говорю,что первая любвоь не настоящая,просто часто наделав ошибок, научившись горьким опытом и где-то даже разочаровавшись, встретив нового человека уже знаешь,где "соломы постелить",какие углы обойти,что сгладить,к чему присмотреться.
Оля,как мне нравится Эммет, он большой,тплый и надежный, даже слова Бэлз о том,что он ее свяжет и устроить кутеж произнесы ей с любовью к брату. Неожиданно.что Эммет ее брат,особенно учитывая полностью разность внешности,но Бэлз необходим такой брат как Эммет,который искренне любит младшую сестренку.Только заметно,что в чем-то Бэлз его старше fund02002 Надо же умудриться закрутить интрижку с замужней дамой, да еще и женой мафиозе, конечно Эммет поскроее хочет унести ноги fund02002 (и хорошо,Бэлз одна сумки не потащит fund02002 )
Джейк,Джейк, Олечка, ты знаешь,как я его не люблю еще со времен саги...спасибо,что и у тебя он как я уже смогла понять будет далеко не положительным героем!Как я это поняла-он не приехал встретить свою девушку в аэропорт, как это понять?!Она перезжает в другой город,пусть и к отцу в большей степени из-за этого парня,а он ее даже не встретил!Притопал с букетом вечером и поскроее убежал!У него есть что-то важнее,чем увидеть ее после долгой разлуки.Их роман был на расстоянии. Да, чувства у них были,у Бэлз точно,возможно они были в большей степени ей дофантазированы, любовь на расстоянии имеет несколько плюсов, в письмах и по телефону можно сказать не все,что ты чувствуешь,можно на что-то закрыть глаза, прорычать мысленно.а в трубку прощебетать милую глупость, ссориться по телефону и в письмах глупо, поэтому отношения кажутся ровными,почти идеальными.Видишь только плюсы, а недостатки скрыты. Минусы-на самом деле видишь лишь образ,что создает сам человек,говоришь,а не видишь его лицо,глаза,самое главное-не видишь взгляд и реакцию....
Джейк мне не нравится, будет от него еще масса проблем....Видно,что у парня самомнение зашкаливает...У него все как в американском кино-мальчик-звезда-лидер.капитан команды, а Бэлла,Бэлла красивое дополнение, у такого как Джейк все должно быть лучшим,таким,чтобы друзья завидовали,внешнее превыше внутреннего.
Я бы точно на него обиделаь за первую встречу после разлуки-прибежал, отметился букетом и убежал 4

Элис, хорошо,что есть это маленькое чудо,да еще и с картами в крохотных ручонках!Она получается провидицей, и она мне уже нравится.Она предсказала Эдварду его будущее, Я совершенно четко вижу, что совсем скоро в твою жизнь войдет девушка, она будет иметь для тебя огромное значение. Именно с ее появлением начнется цепочка этих событий, суть которых я никак не могу уловить. -теперь мы с нетерепением будет ждать каждое звено этой цепочки.
Эдвард пока загадочная личность,можно только понять,что он полная противоположность Джейку,что он и станет настоящей второй любвоью Бэллы, а Бэлла его первой настоящей любовью,она будет его спасение и источником света,она его будет вести к свету,она его нить Ариадны.
Что я забыла добавить? JC_flirt Чарли-в фартуке и в муке -очарователен,интересно только,его еда съедобна fund02002
Оля,как я говорила,написала почти терхтомный комментарий fund02002 fund02002 fund02002
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:52 | Сообщение # 12
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
LeaPles, спасибо, что заглянула! Надеюсь все же увидеть тебя среди ПЧ! fund02016
Quote (LeaPles)
Пока скажу, что мне не нравится слишком много Джейка.

Кому ж он нравится?! Но его много не будет - это я обещаю! Разве что еще в следующей главе... girl_blush2 видила бы ты с каким перекошенным лицом я описывала отношения Беллы с ним. girl_wacko
rebekka, Светочка! Спасибо тебе за такой поистенне чудесный комментарий! Ты, как всегда, все проанализировала и разложила по полочкам.... как же мне это нравится! dance4
Возможно, я даже слишком большое значение придаю музыке и эпиграфам, но мне кажется, что это действительно важно! Мне очень-очень приятно, что ты понимаешь меня и разделяешь мое мнение!
На самом деле в прологе все еще более запутанно, чем кажется. JC_flirt
Эдвард... он сложный... он у меня получается весьма похожим на Эдварда из Саги, правда с некоторыми значительными оговорками. Жизнь его потрепала, он разочаровался в ней, отгородился ото всех.
Белла и Джейк... ох уж этот мне Джейк! girl_wacko Да, ты правильно подметила, он мальчик-звезда-лидер.капитан команды Это все про него, он излишне самоуверен в себе и своей неотразимомти, поэтому и не особо старается в отношениях с Беллой, он привк, что она принадлежит ему. скорее всего, он просто даже и не знает, как строить отношения с девушкой, когда она рядом, а не за тысячу километров от тебя. Он греется в лучах собственной славы и неотразимости, но эти же самые лучи ослепили его. Но все же он не смотрит на Беллу, как на красивую для себя огранку, он искренне считает, что любит ее, просто его никто не научил, как нужно вести себя с женщинами, а своим умом он, увы до этого не дошел.
Белла была очаррована им, романтичностью их необычных отношений. Возможно, когда они только познакомились, Джейк еще не был таким, скорее всего он зазвездился уже позже, поступив в колледж, став капитаном футбольной команды.
Эммет... я люблю этого персонажа в Саге, но Майер сделала его каким-то недалеким, примитивным что ли... Мой Эммет при всей своей доброте, веселости человек умный, думающий, способный принимать сложные решения. И, конечно, у них с Беллой очень теплые, близкие отношения.
Элис... мне хотелось немного обыграть ее способности ясновидящей в Саге. и уж точно я не хотела делать из нее помешанную на моде и магазинах особу! girl_wacko А ее способность гдать на картах сыграет в жизни главных героев огромную, судьбоносную роль! JC_flirt
Quote (rebekka)
Чарли-в фартуке и в муке -очарователен,интересно только,его еда съедобна

Да, Чарли в фартуке, стряпующий праздничный торт - это, должно быть, забавное зрелище! fund02002 Думаю, что он все же вкусно готовит. JC_flirt
Quote (rebekka)
Я бы точно на него обиделаь за первую встречу после разлуки-прибежал, отметился букетом и убежал

Белла находилась под воздействием эмоций от переезда к отцу, от долгожданной встречи с Джейком, поэтому просто не обратила внимание на это, не придала этому значения, разочарование еще только впереди.
Светочка, солнышко, спасибо тебе еще раз за все! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Пятница, 25.11.2011, 12:48
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:52 | Сообщение # 13
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
lelik1986, Оля, я тут все с этим букетом,я на месте Бэлз,когда он утопал (Джейк) по делам более важным,чем его девушка,что приехала после долгой разлуки, швырнула букет в след ему,знаешь так,чтобы когда дверь захлопнулась,то в нее аккурат влетел букет-пар бы выпустила и Джейк бы этого не видел fund02002 fund02002 fund02002
Quote (lelik1986)
елла находилась под воздействием эмоций от переезда к отцу, от долгожданной встречи с Джейком, поэтому просто не обратила внимание на это, не придала этому значения
-а жаль...
 
malusa12
malusa12 Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:52 | Сообщение # 14
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
lelik1986, привет,
как я рада , bounce8 новая история , поздравляю с открытием темы.
Пролог очень заинтриговал, кто тот мужчина что выстрелил, но это нам только предстоит узнать.
Первая глава, брат и сетра Свон переезжают к папочке, и у каждого свои причины. Белла скучает по парню, с которым у нее немного странные отношения, понятно что живут на расстоянии но особой привязанности со стороны Блека пока не ощущаю, ну посмотрим. И вообще как можно призноваться в любви в день знакомства, невозможно так быстро это осознать.
Эммет по ходу любитель искать неприятности на свою пятую точку. Связался с замужней женщиной giri05003
муж у котрой серьезный человек.
Наконец то Эллис делает то что ей положенно делать, она гадает
супер, не только Элис из сумерек может предвидеть будущее. fund02002
И предсказание ее заинтриговало, не все она ему сказал наверное.
lelik1986, записывай в ПЧ.
p.s обложка и стихи к каждому герою просто восхитительны.


Сообщение отредактировал malusa12 - Пятница, 25.11.2011, 15:36
 
Алиса
Алиса Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:52 | Сообщение # 15
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 6557
Статус: Offline
Пролог как выстрел. Интрига. Первая глава. Первые впечатления. Рада буду прочитать. Пожалуйста меня в ПЧ. Спасибо.


 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:52 | Сообщение # 16
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
lelik1986, добрый вечер! JC_flirt

Скажу сразу, я тоже хочу в ПЧ! girl_blush2

Теперь о фанфике:
1. Очень красивая музыка, я припухла, честное слово. Она очень подходит. (Только в 1-ой главе у меня не открылся спойлер)
2. Пролог довольно таки интригует!
3. Очень понравилась первая глава. Не знаю, почему всем так не нравится Джейкоб, я к нему отношусь нормально. История мне очень нравится. Вы хорошо пишите, интригуете )))

Я с нетерпением жду от Вас продолжения истории good fund02016 lovi06032



 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:52 | Сообщение # 17
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (rebekka)
Оля, я тут все с этим букетом,

Свет, ну, чего тебе этот букет дался-то?! giri05003 я его вообще просто так упомянула, к слову пришлось! Хорошо еще, что ты не предложила эти розочки с шипами засунуть Джейку в одно место! fund02002 girl_blush2
malusa12, привет! Очень рада тебя здесь видеть! dance4
Quote (malusa12)
кто тот мужчина что выстрелил, но это нам только предстоит узнать.

Да, и еще нескоро! JC_flirt
Quote (malusa12)
Белла скучает по парню, с которым у нее немного странные отношения

Да какие это отношения?! Так, детский лепет!
Quote (malusa12)
Связался с замужней женщиной муж у котрой серьезный человек.

Да, не повезло парню! И это еще выльется в серьезные неприятности! JC_flirt
Quote (malusa12)
Наконец то Эллис делает то что ей положенно делать, она гадает

Ну, не все же ей по магазинам бегать! по мне, так уж пуст лучше гадает! giri05003
Quote (malusa12)
lelik1986, записывай в ПЧ.

Уже записала! fund02016 Спасибо тебе за твои слова! Надеюсь, что не разочарую тебя! fund02016 girl_blush2
Quote (Алиса)
Пожалуйста меня в ПЧ. Спасибо.

Алиса, не за что! Очень рада видеть тебя среди ПЧ! fund02016


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
rebekka
rebekka Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:53 | Сообщение # 18
Incanto d'amor
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 2167
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Хорошо еще, что ты не предложила эти розочки с шипами засунуть Джейку в одно место! fund02002 girl_blush2
- эх, была такая мыслишка,да постиснялась написать girl_blush2
girl_wacko
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:53 | Сообщение # 19
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Анна_160786, и вам добрый вечер! Спасибо вам! Я с радостью принимаю вас в ПЧ! lovi06032
Quote (Анна_160786)
Очень красивая музыка, я припухла, честное слово. Она очень подходит. (Только в 1-ой главе у меня не открылся спойлер)

Спасибо! мне и самой нравится эта песня! В 1 главе спойлер действительно что-то не открывается, ну да и Бог с ним! Там была песня Кэтти Перри Teenage dream. Собственно там было вот это видео

Quote (Анна_160786)
Не знаю, почему всем так не нравится Джейкоб, я к нему отношусь нормально.

Почему многие его не любят как раз понятно! На самом деле, в моем фике его будет не так уж и много, как могло показаться! JC_flirt

Добавлено (25.11.2011, 23:09)
---------------------------------------------

Quote (Анна_160786)
Я с нетерпением жду от Вас продолжения истории

Главы буду добавлять раз в неделю, и буду скидывать всем уведомление!
Quote (rebekka)
х, была такая мыслишка,да постиснялась написать

Чего стесняться, Свет? Тут все свои! fund02016 fund02002


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Анна_160786
Анна_160786 Дата: Четверг, 23.07.2015, 19:53 | Сообщение # 20
Видеть легко, трудно предвидеть
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 454
Статус: Offline
lelik1986, спасибочки!
Quote (lelik1986)
в моем фике его будет не так уж и много, как могло показаться!

К нему я отношусь нормально, поэтому это никаким образом не повлияет на восприятие мною истории )))

Очень жду от Вас продолжения!!! lovi06032

Добавлено (25.11.2011, 23:17)
---------------------------------------------

Quote (lelik1986)
буду скидывать всем уведомление!

Вот за это Вам отдельное огромное спасибо!



 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » И каждому воздастся... (Маски сброшены... карты разложены...)
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск: