Война двоих! - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Война двоих! (16+; Война? А может у них просто любовь такая? - ЗАВЕРШЕН)
Война двоих!
Обманутая
Обманутая Дата: Суббота, 30.07.2011, 04:20 | Сообщение # 1
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline

♥ Название: Война двоих!
♥ Автор: Обманутая (можно просто Настя)
♥ Бета: Настена (не все главы)
♥ Рейтинг: R; 16+
♥ Слоган: Война, в которую втянуты все! По очереди ;)
♥ Жанр: Юмор (если получится), романтика, драма
♥ Дисклеймер: Все герои принадлежат Стефани Майер, но также будут и другие; идея – моя.
♥ Пейринг: Эдвард/Белла, Элис/Джаспер, Розали/Эммет…ну, а дальше по сценарию
♥ Предупреждение: Характеры героев изменены, возможна ненормативная лексика. Так же в моём Форксе есть институт, в котором и учатся мои герои…
♥ Саммари к первой части: Он считает её стервой. Она считает его бабником. Но, ни он, ни она не знают всей правды. Они утверждают, что ненавидят друг друга. Их друзья помогают им. Их родители в ссоре. Институт трещит по швам. Учителя сходят с ума. Город кардинально изменился. А все объясняется лишь тем, что между ними война. Война двоих, в которую втянуты все.
♥ Саммари ко второй части: Она была сильной, но стала ещё сильнее. Она была верной, но останется ли таковой? Она любила и продолжает любить, но любовь её стала сильнее хоть она и старается запихнуть её куда по дальше. А причиной тому всё та же война, в которую на этот раз втянуты лишь самые близкие: родственники, друзья, любимые и... враги...
♥ Статус: Закончен
♥ Размещение: Только с моего разрешения!

♥ Обложки: К первой части, ко второй части
♥ Саундтрек к первой части: Paramore - Ignorance
♥ Саундтрек ко второй части: Карулова Юлиана - Я попала в сети
♥ Трейлер к первой части: 
♥ Трейлер ко второй части:

♥ Содержание:
Часть 1. Университет «Художественной культуры»
Пролог
Глава 1. Белла Свон? Это всего лишь я!
Глава 2. Эдвард Каллен? Последний подлец
Глава 3. Договор с Джейкобом
Глава 4. Вечеринка у Стенли
Глава 5. Известие
Бонус 1
Глава 6. Немного сложно
Глава 7. Веселая репетиция, ну почти веселая
Глава 8. Шопинг
Глава 9. Хэллоуин
Глава 10. Счастье привалило
Бонус 2
Глава 11. Душа - это...
Глава 12. И снова ленч, а дальше что?
Глава 13. Да! Они согласны
Глава 14. Мир? Клуб? Выпивка? Утро? Поцелуй?
Глава 15. Вечер любви и страшная новость
Бонус 3
Глава 16. Я не одна!
Глава 17. Вечера в доме Калленов
Глава 18. Похожие жизни
Глава 19. Я рядом!
Глава 20. Ненавижу!
Глава 21. «Осенний концерт»
Глава 22. Шаг в новую жизнь
Глава 23. Потеря
Часть 2. Решающий танец
Глава 24. Я стала стервой не по своей воли
Глава 25. Мой брат
Глава 26. Птица Феникс
Глава 27. В чем ваша проблема?
Глава 28. Ну что ж, попробуем!
Глава 29. Лорен или Лори?
Глава 30. Соперники
Глава 31. Часть 1. Подготовка
Глава 31. Часть 2. Соревнование
Глава 32. Ты серьезно?
Глава 33. Вместе
Бонус 4
Глава 34. Свадебная церемония
Эпилог


Сообщение отредактировал Обманутая - Суббота, 09.07.2016, 23:20
 
Обманутая
Обманутая Дата: Вторник, 09.08.2011, 19:08 | Сообщение # 21
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Спасибо вам огромнейшее за комментарии))
Всех принимаю в ПЧ)) Мне очень приятно, что вам нравиться и вы читаете мою писанину))) girl_blush2
Надеюсь, что и дальше не разочарую вас)))

Я выложила две новые главы... буду ждать ваше мнение по их поводу)) JC_flirt
 
DеаD_DеcеАsеD
DеаD_DеcеАsеD Дата: Вторник, 09.08.2011, 22:16 | Сообщение # 22
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 113
Статус: Offline
Обманутая,очень нравится фик,примите в ПЧ? girl_blush2 JC_flirt



- у меня заниженная самооценка!
- у тебя заниженная самооценка?!
- да... я жалкий, ничего не добившийся Бог
 
Обманутая
Обманутая Дата: Вторник, 09.08.2011, 22:59 | Сообщение # 23
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (DеаD_DеcеАsеD)
Обманутая,очень нравится фик,примите в ПЧ?

рада, что нравиться и, конечно, приму в ПЧ)) всегда рада)) JC_flirt
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Вторник, 09.08.2011, 23:35 | Сообщение # 24
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Спасибо за проду lovi06032 Розали в костюме водяного при всей моей фантазии представить не могу fund02002 интересно, что за костюмы нашла Элис? taktak
 
eclipse
eclipse Дата: Среда, 10.08.2011, 00:32 | Сообщение # 25
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Статус: Offline
Спасибо за продку!!Мне очень понравилось,жду продолжения!Молодец!!!
 
Bells
Bells Дата: Среда, 10.08.2011, 00:59 | Сообщение # 26
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Привет! 1_012 И почему Белла не купила костюм кошки?...А теперь, что там Элис нашла? fund02002 Целый день на шопинге...я бы не выдержала fund02002 Спасибо,Обманутая за главы aas3718 Ждем проду с нетерпением! lovi06032


Сообщение отредактировал Bells - Среда, 10.08.2011, 01:00
 
pollli
pollli Дата: Среда, 10.08.2011, 08:47 | Сообщение # 27
неизлечимый Робстеноман
Группа: Модераторы
Сообщений: 10227
Статус: Offline
Ну уж Элис просто обязанна была найти сногсшибательные костюмы!!!!!!! Может какие -нибудь русалки??? fund02002
Обманутая, спасибо за новые главки!!! С нетерпением жду проду!!!!!! Удачи!!!!!!!!!! lovi06032



 
Evanna
Evanna Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:17 | Сообщение # 28
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Ооочень хочется узнать, что за костюмы нашла для вечеринки Элис!!! Белла в костюме женщины-кошки - сногсшибательно!!!
Спасибо за новые главы!!!


 
Муня
Муня Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:24 | Сообщение # 29
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Обманутая,я в ПЧ.Застолбила,так сказать,место под солнцем giri05003 и пошла читать.

Добавлено (11.08.2011, 12:52)
---------------------------------------------
1.Даааа,триндец услышать такое от любимого тобой человека.Такие слова обычно сильно ранят и на постоянно прописываются в черепушке,а потом долго разъедают душу.Единственно чем можно оправдать Эдьку,что он сказал это не напрямую Белле в глаза,а чисто из спортивного интереса чтобы добиться Тани.А в этом виде спорта: "добейся девочку" все средства у ребят хороши. Жаль,что Белла не захотела выслушать Эда на вечеринке,мне вот очень было бы любопытно узнать что он сказал бы в своё оправдание.Хотя не знаю,может и не захотела бы слушать,ведь одно дело читать и давать советы и совсем другое когда тебя лично такое затрагивает.
Я так поняла Таня знала об отношениях Эда и Беллы и всё равно решила влезть.Думаю зря,ведь любовь-это танец для двоих.Жаль,конечно,что Эд сбился с ритма,но...пошла читать дальше.
P.S.Обманутая,вот ещё что хотела узнать,а что Эд,Эм,Джас в твоей истории тройняйшки? Они родные братья ведь так? И учатся на одном курсе в универе? Получается,что они с одного года.Тогда они либо тройняшки,либо двойняшки +один сам по себе и через 9 месяцев родился.

Добавлено (11.08.2011, 13:37)
---------------------------------------------
2.Эм родной брат Беллы? 12 Ну ты,Обманутая,однако загогулила сюжетик!
Блииин,ну мне жалко Эдьку что не может отличить зёрна от плевел:Белла-это настоящее и большое,а Таня-так просто романчик! Уж сидел бы ниже травы и тише воды и не высовывался.Так нет же,этому прянику надо с собой эту Таню-куру языкатую везде с собой таскать,чтобы сделать Белле ещё больнее.Нет,ну где у не самой лучшей половины человечества мозги в труселях что ли? Пошла читать дальше.

Добавлено (11.08.2011, 14:34)
---------------------------------------------
3.Я так поняла Белла избрала тактику незамечания и избегания Эда,наверное в сложившейся ситуации это её решение самое верное.Сочувствую Белле.Вообще трудно понять и простить поступок Эдварда.Как всё-таки у некоторых ребят всё просто: нашкодят и думают,что если подойдут к девушке,которой сделали больно,возьмут за руку и она сразу же всё забудет и примет назад?
Интересно,Розали намеренно сказала Эду,что Белла плачет ночами,чтобы ещё больше усугубить его вину?
Мне нра,что Джейкоб в твоей истории-друг Беллы и не более того,а главное парень умеет не задавать ненужных вопросов.
Пошла читать и узнавать,что за два друга Беллы из 911 из Нью Йорка...

Добавлено (11.08.2011, 15:10)
---------------------------------------------
4.Обманутая,что у тебя с братьями Калленами происходит? Ну прям они наивные простачки,один на второй-спальный этаж с Лорен за ручку пошёл.Ведь не маленький мог бы догадаться,что она его повела не в библиотеку книжки читать! И если смотреть глазами Элис,то естественно придёшь к выводу,что Джаспер,блин, с Лорен снюхался!
Ну у Эма,так сказать,был фактор неожиданности с поцелуем от Джессики.Но главное, Роуз увидела то,что должна была увидеть.Интересно чем насолили Роуз и Эл двум герлам Лорен и Джес,что те решили подставить их парней и рассорить эти две пары?
P.S.Что-то песенка Троя и Беллы как-то так себе.Типа рэпа что-то? Текст явно для ног.Хотя может кому и нравится,ну не знаю...

Добавлено (11.08.2011, 15:50)
---------------------------------------------
5.Я смотрю Эм всех растаскивает:сначала Таню от Эда отрывал,теперь вот Лорен от Джаса! giri05003 И по ходу дела и сам с Джессикой вляпывается.
Стихи,что написала Белла очень проикновенные и очень грустные, они прекрасны,идут из самой глубины души. По сути Белла открылась Эду,ну а парень (вот она тонкая мужская душа!)пошёл как и большинство по проторенной дорожке:сгрёб в объятья и припёр своим мужским достоинством к стенке!Эххххх,стандарты,стандарты!
А у Эма котелок варит,вот ведь знает парень как заинтересовать,привлечь и помирить с собой Роуз.

Добавлено (11.08.2011, 16:31)
---------------------------------------------
6.В бонус я вообще пока не въехала.
Роуз и Эммет объяснились,помирились и признались друг другу в любви,ну хоть у одной пары прогресс в отношениях!По ходу чтения убеждаюсь ,что ни Белла,ни Роуз,ни Эл не умеют выслушивать свои вторые половинки.Ну да,сначала обида и взрыв эмоций,но даже когда накал страстей чуток ослабевает,то у девчонок остается та же проблема:не умение вести диалог.
Обманутая я смотрю появились ещё и Вольтури:Аро,Диметрий.Чую,скоро вся банда будет в сборе?

Добавлено (11.08.2011, 17:01)
---------------------------------------------
7.В душах Эммета и Розали полный порядок,дело осталось за Элис -Джаспер и Белла-Эдвард.Думаю вторая пара вот-вот помирится,а вот до примерения третий пары далеко:у Беллы вообще ноги холодные,она Эду дотронуться до себя не позволяет, ни о каком согласии тут и речи быть не может,пока.
Я так и не поняла с какой целью Лорен и Джессика хотели расстроить отношения Эмма с Роуз и Эллис с Джасом? Это примитивная зависть или что-то ещё?

Добавлено (11.08.2011, 17:24)
---------------------------------------------
8.У Эдварда прям талант появляться в нужном месте и в нужное время.
Что-то не очень верится в то,что он хочет примерения с Беллой.Его появления с Таней только усугубляют его вину ,а его стратегию комплиментов Белле на ушко надо менять,на девочку они не действуют.Этот кузнечик допрыгается! Белла любит его,но думаю что её терпение не безгранично.Парню не надо забывать,что он не единственный мужчина в Форксе.
И я возлагаю большие надежды на праздник,верю что Эллис и Джаспер помирятся на костюмированном балу.
Жду проду!

 
Обманутая
Обманутая Дата: Суббота, 13.08.2011, 00:02 | Сообщение # 30
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Quote (Bells)
И почему Белла не купила костюм кошки?

Я думаю, что одно лишь имя - ЭЛИС... уже многое объясняет))) fund02002 JC_flirt

Quote (Муня)
P.S.Обманутая,вот ещё что хотела узнать,а что Эд,Эм,Джас в твоей истории тройняйшки? Они родные братья ведь так? И учатся на одном курсе в универе? Получается,что они с одного года.Тогда они либо тройняшки,либо двойняшки +один сам по себе и через 9 месяцев родился.

Нет, они не тройняшки)) Здесь вот какое дело: Карлайл и Эсми усыновили Эммета, когда Эммету и Эдварду было чуть больше года, а Джасперу всего несколько месяцев... и получилось так, что Эммет типа двойняшка Эдварда... ну им так родители говорили))
Quote (Муня)
Эм родной брат Беллы? 12 Ну ты,Обманутая,однако загогулила сюжетик!

Да, брат)) fund02002 Да, я если честно сама в шоке от сюжета... мне даже кажется что это просто полный бред начиная с первой главы и продолжая всеми остальными))
Quote (Муня)
Интересно чем насолили Роуз и Эл двум герлам Лорен и Джес,что те решили подставить их парней и рассорить эти две пары?

Там больше стоит вопрос не чем насолили, а почему им все а нам ничего) JC_flirt
Quote (Муня)
Обманутая я смотрю появились ещё и Вольтури:Аро,Диметрий.Чую,скоро вся банда будет в сборе?

Да, они определенно появиться, но пока волноваться на их счет не стоит)) да и когда появятся особого вреда от них не будет))) Надеюсь))
Quote (Муня)
Я так и не поняла с какой целью Лорен и Джессика хотели расстроить отношения Эмма с Роуз и Эллис с Джасом? Это примитивная зависть или что-то ещё?

Зависть... определенно она двигает этими Таней, Лорен и Джессикой...
Муня, спасибо огромное за ТАКОЙ комментарий)) lovi06015 girl_blush2
мне очень нравиться, что ты высказываешь все что думаешь... это очень помогает потом в дальнейшем исправлять свои ошибки, не дупускать того, что допустил здесь))) и вот такие комментарии, как твои очень помогают в этом... одно то, что я сразу не написала, как связаны между собой братья Каллены, уже грубая ошибка... спасибо тебе))) lovi06032

Спасибо вам всем за такие потресающие, теплые комментарии)) lovi06015
мне очень приятно)) я безумно рада, что вам нравиться)) Я надеюсь, что и дальше не разочарую вас))
Ну, а сейчас новая глава на активации)) как активируют буду ждать ваше мнение)))
И ещё я добавила костюмы в самом первом сообщении под спойлером)) надеюсь, вам понравятся костюмы девочек)) JC_flirt
Приятного прочтения и хороших вам эмоций))) lovi06015
 
DеаD_DеcеАsеD
DеаD_DеcеАsеD Дата: Суббота, 13.08.2011, 00:34 | Сообщение # 31
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 113
Статус: Offline
Спасибо за продолжение!
Ей не было пары в этом зале-эта фраза разбила мне сердце slezy
Я ЛЮБЛЮ БЕЛЛУ!-Хвала Небесам!Он понял это.Всем бы лицам мужского пола столько догадливости
то, что я там увидела, заставило улыбку исчезнуть-что же Эдвард опять такого натворил?
Продолжение!Срочно!



- у меня заниженная самооценка!
- у тебя заниженная самооценка?!
- да... я жалкий, ничего не добившийся Бог
 
Evanna
Evanna Дата: Суббота, 13.08.2011, 07:54 | Сообщение # 32
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 165
Статус: Offline
Обманутая, как всегда, потрясающе!!! Костюмчики мммммммм....., что надо!!! Красотки!
Таня-дура!!! Эдвард-полный придурок! Это ж надо было пойти на поводу у этой курицы!!! Коп и заключенный!!! Звиздец!!!
А Эммет и Джас красавчики! Так и представила их в этих нарядах! спасибо за доп.материалы!! Очень классно!!!
Танец Джейка и Беллы мне кое-что напомнил, но это классно описано!!! Танец под дождем... Биение сердца....
Спасибо!


 
Муня
Муня Дата: Суббота, 13.08.2011, 09:22 | Сообщение # 33
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Спасибо! Глава просто супер good !Костюмы ангелов обалдеть как хороши,в них невольно почувствуешь себя желанной.Элис-молодец,так хорошо продумала образы:великолепно подобрала платья с крылышками! Своим феерическим появлением девочки произвели фурор!Класс!Интересно каково им было быть в центре внимания? "Нежность и соблазнительность.Страсть и необузданность.Ласка и привязанность".Дяяяяя,красиво dream111 ...Эм и Джас с выбором одёжки тоже не промахнулись,а Эд чуток подкачал:как-то простенько очень да ещё и гирю на ногу нацепил.Таня явно страдает безвкусицей и отсутствием фантазии at . Эдя ни дать ни взять-апельсинка надкусанная giri05003 :giri05003: giri05003 .
Очень приятный момент этой главы-самокритичность Эдварда,ну наконец-то его пробило на осознание что сотворил.Белый ангел с грустными глазами-действительно печальное зрелище и мне так жаль девочку,ей бы побольше оптимизма и веры в себя и всё будет ОК.
Что там в резервации Эдя учудил? Опять чем-то обидел Беллу? Почему Джейкоб не хочет чтобы девочка увидела что-то,что её расстроит?
Обманутая,ну и как всегда по закону жанра на самом интересном месте вот вам(комбинация из трёх пальцев giri05003 ).... вобщем ждите.Удачи тебе, ты уж постарайся и пошустрей стукай по клаве piar01 новую главу.


Сообщение отредактировал Муня - Суббота, 13.08.2011, 09:23
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Суббота, 13.08.2011, 12:35 | Сообщение # 34
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Quote (Evanna)
Танец Джейка и Беллы мне кое-что напомнил
- мне тоже, но описано действительно классно lovi06032 спасибо за главу
 
Зая
Зая Дата: Понедельник, 15.08.2011, 03:50 | Сообщение # 35
с верой в РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Статус: Offline
good good good lovi06032 lovi06032 lovi06032


 
Обманутая
Обманутая Дата: Вторник, 16.08.2011, 20:35 | Сообщение # 36
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 164
Статус: Offline
Спасибо огромное за комментарии))) lovi06015 lovi06032
Вы просто супер)))
Я выложила новую главу на ваш суд))) JC_flirt
Как вам Крис и Том??? Знаю, сейчас мало видно, что они из себя представляют, но в след. главе об этом будет поподробнее))) girl_blush2
Их образы, то как этих парней вижу я, вы сможите увидеть под спойлером в первом сообщении в гланый героях: Кристофер Хофман и Томас Хофман)))) JC_flirt Надеюсь, вам понравиться))
Очень жду ваше мнение))
 
DеаD_DеcеАsеD
DеаD_DеcеАsеD Дата: Вторник, 16.08.2011, 22:03 | Сообщение # 37
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 113
Статус: Offline
Да уж..кому-то явно "счастья привалило".Крис и Том прям как Чип и Дейл giri05003 Жаль,что образ Криса немного подзавис в моем сознании,ибо при открытии изображения выскакивает ошибка.Ой,нет.Уже все в порядке)))



- у меня заниженная самооценка!
- у тебя заниженная самооценка?!
- да... я жалкий, ничего не добившийся Бог


Сообщение отредактировал DеаD_DеcеАsеD - Вторник, 16.08.2011, 22:04
 
Bells
Bells Дата: Вторник, 16.08.2011, 23:04 | Сообщение # 38
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 903
Статус: Offline
Как хорошо, что приехали друзья Беллы good А Эдька уже заревновал, как собака на сене...то к Тане...то Беллу ревнует dance4 Крис все понял и теперь поможет Белле fund02016 Опять хочется проду lovi06032 Спасибо за главу, Обманутая aas6864


Сообщение отредактировал Bells - Вторник, 16.08.2011, 23:04
 
Иголка1
Иголка1 Дата: Среда, 17.08.2011, 20:22 | Сообщение # 39
We're totally fine
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1459
Статус: Offline
Спасибо за главу lovi06032 Крис и Том очень нравятся good особенно Крис girl_blush2
 
Муня
Муня Дата: Четверг, 18.08.2011, 03:00 | Сообщение # 40
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Статус: Offline
Спасибки за новую главу. lovi06015 И Крис и Том вызывают симпатию уже потому,что пытаются помочь Белле и Элис зализать раны от обид на Эдю и Джаса.То что Каллен ревнует мну радует...не все коту масленница,пусть на собственной шкурке теперь испытает какого это быть отвергнутым,лишь бы Белле хватило сил подиграть Крису,а то начнёт жалеть...
Обманутая,в конце 9 главы Джейкоб изображал ширму,не хотел чтобы Белла увидела что-то (и это что-то опять связано с Эдвардом),что её расстроило бы. Но у него видимо не получилось раз Белла огорчилась.Ну и что же произошло-то,не томи?!
Жду проду.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Война двоих! (16+; Война? А может у них просто любовь такая? - ЗАВЕРШЕН)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: