Дар - Страница 15 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дар (16+)
Дар
Snastasia
Snastasia Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:02 | Сообщение # 1
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline


Автор:Snastasia
Бета:Awelina
Жанр: Romance, Angst
Рейтинг:R
Пейринг:Эдвард/Белла
Дисклеймер:На героев не претендую.
Саммари:Судьба не спрашивает нас, делая свои подарки. Так и Белле Свон она преподнесла дар, познакомив ее с будущим мужем задолго до их первой встречи. Возможно ли это? И как? Если бы Белла сама могла это понять...
Статус: в процессе.


Если бы не этот шедевр в исполнении Ани, то я никогда не взялась бы за что-то новое)))




И потрясающий подарок от Ани на День Рождения Дара)))) Аня, ты просто убиваешь меня с каждой обложкой!!!
































Сообщение отредактировал Snastasia - Четверг, 18.08.2016, 07:17
 
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 18.04.2014, 22:56 | Сообщение # 281
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Цитата вильветта ()
Поздравляю с победой!

спасибо!
Цитата vishenca ()
Snastasia, Настенька, Поздравляю тебя от души с победой! Безумно рада, что Дар так любим и популярен, это всё твоя заслуга и талант! Спасибо тебе за твои потрясающие истории, за твой титанический труд для нас! Желаю тебе мира, счастья и вдохновения. И пусть ничто из этого не покидает твой дом!  Ай лав юююю...

спасибо огромное, Лен lovi06015 люблюлюблю lovi06015
Цитата МилашкаКсю ()
Настенька, поздравлю с победой

спасибо!
Цитата МилашкаКсю ()
а когда планируется продолжение истории? уж больно интересный момент ты оборвала

да вот с ответами разделаюсь и будет))))
malusa12, спасибо за комментарий))))
Цитата malusa12 ()
поздравляю с победой,

спасибо!
Цитата malusa12 ()
Три года, прошло три года смомента как Майк и Белла начали встречаться. Вернее с тех пор как она попросила любить её. И хочу заметить,  что названиеглавы как нельзя лучше описывает все что произошло в жизни Беллы, и  это действительно что ни на естьнастоящая  засуха

сейчас у нее очень сухая жизнь. но она даже вроде как довольна. хоть какая-то стабильность
Цитата malusa12 ()
Вроде вот оно счастье, рядомверные друзья, мужчина который тебя любит, семья в лице брата и отчима( Рене
тоже семья, но ей можно сказать спасибо только за Джейка, за то что подарила
Белле родную кровь, и она не будет одна в этом мире после их с Филом смерти,
хотя Фил её куда ближе чем она сама) но все этого иногда не достаточно чтобы
сделать женщину счастливой.

это точно... ей нужна страсть, обожание, любовь мужчины и к мужчине. а этого нет. и отсутствие таких эмоций начинает все больше тяготить...
Цитата malusa12 ()
 Рада что в лице Джейка иФила, Белла обрела семью, которая так ей необходима, даже Рене не так сильно раздражает.

все вроде как устаканилось. и правда, Рене не так бесит)))но все равно чего-то, а точнее кого-то не хватает)
Цитата malusa12 ()
Джейка жалко, он испытывает на себе то что испытала Белла в детстве.

и все же, ему гораздо легче. все-таки, Рене его не бросила, да и поздняя беременность воспринимается иначе. вот только характер у нее все равно мерзопакостный
Цитата malusa12 ()
у и наконец-то, та-да-дампоявился Эдвард, как ты там Настя написала, бука Эдвард  Встреча их заставила менязатаить дыхание, как у Беллы. И если у меня сперло дыхание, то какого было ей, увидеть ЕГО воочию.

я бы просто сошла с ума)
Цитата malusa12 ()
Может быть, это сейчас не тотже самый человек,  которого она видела,который приходился ей мужем, но это тот, кого она ждала несколько лет. Тот, кто заставлял её верить в счастливую совместную жизнь.

а может, она сама сделает его тем, который ее когда-то влюбил в себя?
Цитата malusa12 ()
вот за что ты просишь прощения? Не за что прощать! Я как твой верный читатель говорю что буду всегда ждать новых глав, сколько нужно.

спасибо за это!я знаю, что не заслужила, но так благодарная!
Цитата malusa12 ()
Все мы люди, и у всех есть риал лайв, и не всегда получается так как мы хотим, вот и я не могу никак доперевести главы фика над которым работаю, потому что прихожу с работы никакая, удается  отдохнуть пару часов , во время котрых выполняешь домашние обязанности, если повезет почитать что нибудь на ночь и спатки

оо, как я тебя понимаю... работа просто выматывает. на себя бы силы найти, на родных, а уж на фф...эээх
Цитата maramoroz ()
дочитала до 7 главы. Очень правильно сделала, что выложила этот ФФ здесь.  Очень не обычный, полон тайн... и совершенно непредсказуемый сюжет.  Спасибо.

спасибо, что пришла)))))
klArrissA, спасибо за комментарий)))
Цитата klArrissA ()
Жить с любимым - это испытание, но любовь преодолеет как нюансы характера, так и бытовые проблемы. Но жить с нелюбимым - это невозможно, это медленная смерть, это пустое сердце и душа. Про физический аспект вообще молчать лучше.

согласна с каждым словом. с любимым все проблемы видятся иначе. а стем, к кому душа не лежит... жить не хочется, дышать не хочется, видеть его не хочется....
Цитата klArrissA ()
Во время чтения все время ловила себя на мысли, что ты проверяешь свою героиню на прочность. Была ли она счастлива с того дня, как погиб отец? Может быть были редкие моменты с братом... С Розали. С Майком... Ее дар какое-то время дарил ей надежду на грядущее. Но в результате оставил у разбитого корыта.

у нее ни разу не было мысли "я счастлива". да, правда, были счастливые моменты, но именно такого душевного покоя, удовлетворения, у нее не было. но все впереди))))
Цитата klArrissA ()
Теперь о встрече с Эдвардом. Почему-то я ожидала, что она вот в таком вот ключе получится: Белла будет в шоке, будет все отрицать, ей снова будет плохо и больно. Так и случилось. Надеюсь дальше наши герои смогут хотя бы минуту нормально пообщаться, не с испугом - с ее стороны, не в раздражении - с его.

а вот в новой главе и узнаем об этом))))
Цитата кирик ()
Зрелое сочинение, больно читать.... хочется побыстее прочитать главы о боли и окунуться в "светлую полосу"....

спасибо за такую оценку истории!я старалась)))) а светлая полоса скоро начнется)))а пока пройдемся по серенькой)
Цитата Westside ()
Просто обожаю эту историю) Вдохновения)

спасибо огромное!
Sеnsuous, спасибо за комментарий)))
Цитата Sеnsuous ()
Пока все мое состояние от последней главы можно только одним словом выразить: жалко)))

интересное состояние)))
Цитата Sеnsuous ()
Мне жалко Беллу, которая пытается жить дальше, но без каких-либо успехов.

а она сама не дает себе ЖИТЬ. ьоится перемен, нового, боится расстаться со старым. и не живет, а существует
Цитата Sеnsuous ()
Майка жалко, который злится и не понимает, что он просто НЕ ТОТ мужчина, которого Белла будет любить всей душой.

я думаю, что он уже понимает это. но ему нужен шок, удар, чтобы отказаться от Беллы. просто так он этого не сделает
Цитата Sеnsuous ()
В общем, герои страдают - все как я люблю

эх, ангстовая душа)))))я вот тоже что-то пристрастилась в такому)
Цитата Sеnsuous ()
А, ну еще жалко, что как всегда закончилась глава на самом интересном)))) Спасибо, Настя!

тебе спасибо!
Цитата МилашкаКсю ()
Настенька, мы очень ждем продолжения
отзовись, Автор...

тута я, ваша непутевая...
Цитата bykate ()
Я В ПЧ!

добро пожаловать))))


 
Snastasia
Snastasia Дата: Пятница, 18.04.2014, 23:31 | Сообщение # 282
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 515
Статус: Offline
Новая глава фф "Дар" будет доступна после активации. приятного прочтения)))


 
Ёжик))
Ёжик)) Дата: Суббота, 19.04.2014, 01:36 | Сообщение # 283
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 625
Статус: Offline
Snastasia, спасибо за интересное продолжение!! Алене, спасибо за редакцию) 
Наконец объявился Эдвард ) они работают вместе и будут чаще видеться ) хотя конечно никакой любви с первого взгляда ) 
но после этой главы , после ее мыслей о Рене, начинаешь думать может хватит ей мучить и Майкла и себя, Белла несчастна , она говорит о том , что рада , что может делать приятно своему парню, но разве Майк счастлив, неужели он настолько слеп и влюблен все эти три года, что  и не видит , что чувствует Белла? 
Конечно если поставить себя на ее место , понимаешь , что сложно что-то изменить. Но Со стороны судить легче, поэтому если бы она рассталась с майком было бы и ей и ему лучше , потому что  она ни стала счастливее с ним , читая главу где она решает быть с ним , она там такая же несчастная, потерянная , тогда казалось это возможно и правильное решение , но счастливее они не стали и теперь она еще и переживает , что делает майка несчастливым. Хорошо , что Джейк приедит  хоть немного радости для Беллы, тяжело ее видеть все время грустную( 
Вот он Эдвард, но чужой , не такой как в ее видениях( интересно как будут развиваться их отношения, попытается ли Белла его узнать или будет наоборот стараться избегать всего , что ни касается работы с ним. Вообщем , Спасибо , жду продолжения!!


 
вильветта
вильветта Дата: Суббота, 19.04.2014, 05:09 | Сообщение # 284
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Эдвард появился да еще сейчас будут много совместной работе да пок
а Эдвард черствой  но по другому не могло быть.
Да и сон у Беллы  hang1 hang1 hang1 hang1
Жалко Майка сейчас с появление Эдвардом еще больше будет пропасть.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
ДушевнаяКсю
ДушевнаяКсю Дата: Суббота, 19.04.2014, 11:59 | Сообщение # 285
Супер милота...
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1636
Статус: Offline
Настенька, спасибо за продолжение lovi06032 ты не представляешь, как я его ждала fund02016
мне кажется Изабелла правильно уловила параллель между отношениями своих родителей и ее жизни с Майком girl_wacko все имеено и идет по этому гиблому сценарию и ей лучше поступить так же, как и Рене, и как можно скорее. Чем дольше она будет это затягивать, тем больнее будет им обоим... Майк ее любит, но отсутствие понимания и отдачи, погубит его cray про Беллу вообще можно не заикаться...
Так, что, как бы жестоко это не звучало, эти "жертвенные" отношения стоит прекратить и отпустить Майка искать сове истинное счастье.
меня очень умиляют отношения между Беллз и Джейком girl_blush2 они такие славные, так любят друг друга. И мне кажется, здорово, что Рене позволила мальчику побыть с Беллой. Рядом с ним она испытывает непритворное счастье fund02002
теперь касательно нашего мужчины из видения... ну, что могу сказать... странно, что он такой холодный и суровый hang1 если женат, то почему не носит кольца? и эта холодность... из-за отношений дома? в любом случае, Белле будет не легко его "перевоспитать", еще и когда Майк рядом hang1
спасибо, с нетерпением жду проду и надеюсь на лучшее lovi06032




Сообщение отредактировал МилашкаКсю - Воскресенье, 20.04.2014, 22:29
 
Ianomania
Ianomania Дата: Суббота, 19.04.2014, 12:16 | Сообщение # 286
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 945
Статус: Offline
Snastasia, огромное спасибо за долгожданное продолжение.
Ну вот, судьба Беллы появилась в то время, когда она меньше всего ждала этого. И, к сожалению, Эдвард совсем не такой, каким его видела Белла в своих видениях.
Похоже, у него тоже в жизни не все так гладко... Конечно, он совсем не подарок. И скоро все медсестры будут его ненавидеть, такими темпами. Но хотелось бы узнать, что привело его в эту больницу? Да и что произошло у него в жизни? Почему он никогда не улыбается?
Возможно, Белла и Эдвард станут друг для друга неким лекарством? Смогут друг друга вернуть к жизни?
Мне очень жаль Беллу и Майка. Их отношения изживают себя. Белла понимает, что Майк ее очень любит и просто жертвует собой ради друга. Но нужны ли такие жертвы? Получится ли что-то хорошее из всего этого? Вряд ли. Возможно, не просто так у Майка и Джессики есть о чем поговорить, задерживаясь на работе. Может, Майк еще не понимает, что Белла не его судьба? А его женщина уже совсем близко.
Столько вопросов и эмоций после прочтения girl_wacko
Надеюсь, что в дальнейших главах я найду ответы.
С нетерпением буду ждать продолжения JC_flirt


 
waxy
waxy Дата: Суббота, 19.04.2014, 23:52 | Сообщение # 287
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Статус: Offline
О боже! Эдвард- врач и женатик! Супер!!! В браке явно несчастлив, но пришло время все изменить с помощью медсестры Свон. К Белле он явно уже что-то чувствует, но не хочет себе в этом признаться и, чтобы себя не выдать, зверствует.
Белле бы оставить теперь Майка в покое и не давать парню ложной надежды, просто обрубить все...хотя такой как Майк просто так не уйдет из ее жизни, будет пытаться все "наладить", приходить в больницу и устраивать сцены и т.д.спасибо!
Эдварда немного жаль. Всегда сочувствуешь людям, живущим без любви и завидуешь любимым и любящим...интересно будет наблюдать за его преображением. Жду с нетерпением следующего дежурства!

Спасибо автору и бете за этот чудесный "дар"!!! С праздником всех! Счастья и любви!
 
FinePride
FinePride Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:05 | Сообщение # 288
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Snastasia, привет! Спасибо за главу)))
Воот только мне крайне мало. Хочу больше знать! Как долго он будет таким задницей или он ведет себя так потому что она ему понравилась??? Не томи нас, Настюш! Желаю тебе весенней музы :-)сейчас начнется самый смак истории - притирка, влюбленность и испытания по пути к счастью ;)  Я в диком предвкушении и жду. Только теперь я жду как на иголках!


 
Хилма
Хилма Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:34 | Сообщение # 289
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Статус: Offline
Очень! Очень интересно!
Зацепило.
Взахлёб за раз все 11 глав прочла.
У автора тоже есть ДАР.

У Бэллы очень полит корректный дар, рейтинг строго блюдёт: семнадцатилетнюю девочку - розовой романтикой порадовал, а взрослую и неудовлетворённую женщину - возможностью удачного секса.


Сообщение отредактировал Хилма - Воскресенье, 20.04.2014, 23:54
 
Мила_я
Мила_я Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:45 | Сообщение # 290
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
Snastasia
Натсюша, спасибо за новую главу!

Ох, какого буку ты нам представила. Совсем не то, что мы привыкли видеть в видениях Беллы. Но, как бы там ни было, жизнь продолжает их сталкивать лбами и с каждым разом их общение становится все более тесным.
Но, что-то не так в жизни Эдварда раз сейчас он совсем не тот - ласковый, нежный, любящий, каким ожидала его узнать Белла. Но, судя по всему, Белла привыкла доверять своему дару раз она, с неким сарказмом, мысленно кидает Эдварду, что он мол все равно в нее влюбится. И, похоже, это придало ей смелости "заткнуть" в докторе Каллене буку и продолжить свою работу в привычном для нее режиме.
Но то, что она сказала Майку о ее впечатлении о новом докторе, как-то не внушает оптимизма. Хотя, если рассмотреть поведение Эдварда, то действительно: а чему тут нравиться? Прибавить к этому его положение "женатика" и картина получается типа черного квадрата. Вроде признанный шедевр, а что это значит никто не знает )))

Настёна, всегда с интересом жду твоих новых творческих порывов ))


Мне нравится мой возраст, когда УЖЕ можно... ЕЩЕ можно... и ВСЕ можно!!!
 
Mima
Mima Дата: Понедельник, 21.04.2014, 07:34 | Сообщение # 291
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 1046
Статус: Offline
Что же за эти года семейная жизнь сделала с Эдом что он стал таким угрюмым и не реагирует на заигрывания женского пола, наверное большая любовь к семье, а может большое разочарование в женщинах. Большая надежда что видения Беллы осуществятся и сделают ее все таки счастливой, жалко Майка, но он знал на что шел, хотя похоже гиря доходит до полу у него от такой жизни. Когда уже начнется война Беллы с Эдом? Жду продолжения. Спасибо.



 
maramoroz
maramoroz Дата: Понедельник, 21.04.2014, 09:27 | Сообщение # 292
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
Спасибо девочки за продолжение,конечно не скажу, что содержание порадовало, но ведь есть надежда. Эдвард уж очень крут, прям не на шутку разошелся парень.  Белле, при этом, можно пожелать большого терпения, ведь она все знает наперед.




 
Та-Нюша
Та-Нюша Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:19 | Сообщение # 293
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
Безумно жаль в этой истории не только Беллу, но и Майка. Он любит, отдает всего себя, но не понимает что происходит. Видимо и в жизни Эдварда не все так гладко. Надеюсь они помогут друг другу. И надеюсь у беллы изменится "второе" впечатление от Эдварда. JC_flirt
Спасибо за главу и маячок! lovi06032
 
luluka
luluka Дата: Вторник, 22.04.2014, 14:33 | Сообщение # 294
с любовью к РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 173
Статус: Offline
Спасибо за главу)
Проглотила на одном дыхании)
Охохо, а вот и встреча...
Нет, по порядку. Сначала Белла.
Мда, вот уж не подумала, но ведь  и правда, Белла стала похожей на Рене. Ее счастье, что они с майком не женаты и нет у них ребенка. То есть, у Беллы есть шанс не дать себе стать совсем как Рене, не дать испортить жизнь нормальному парню, чья вина лишь в том, что он любит ее. Хотя Майк, как психолог, мог бы уж и догадаться... Но, вероятно, любовь к Белле сильнее, чем доводы психологического рассудка.
Хорошо, что в ее жизни есть Джейкоб. Повезло ей с братом.
Теперь Эдвард. У него-то явно в жизни все тоже не сахарно. Похоже, в этом они с Беллой похожи. А иначе откуда эта мрачность. Вот только у Беллы еще была надежда на встречу с "тем самым". а у него, вероятно, такой надежды нет. Или не было. Потому как теперь все станет очень интересно. И даже хорошо, что их знакомство именно так состоялось. Потому как в противном случает Белла бы так и боялась бы его. А тут, разозлившись, весь свой страх потеряла)
Впереди много интересного: как будут они взаимодействовать, как будут меняться, а то что они будут меняться, несомненно. Эдварда ведь тоже, похоже, не оставила равнодушным Белла. И он просто прикрывается этой своей маской злобности и мрачности.
Понятно, что путь к счастью для них будет нелегким, но так правильнее, осознать, насколько действительно дорог человек, а не потому что "звезды его нагадали")))
 
malusa12
malusa12 Дата: Вторник, 22.04.2014, 16:47 | Сообщение # 295
Робстен-любитель
Группа: Корреспонденты
Сообщений: 400
Статус: Offline
Snastasia, привет, во первых с прошедшим праздником пасхи тебя, любви, счастья и здоровья. lovi06015 :lovi06015: lovi06015 Ну и конечно спасибо за главу. lovi06032
Эдвааааааааааард dance4 :dance4: dance4 :dance4: Ура, ура , ура!!!
какая ты Настя умница, привела его к ней в больницу, и Эдвард у нас оказывается новый строгий врач, который вечно хмурый и не до вольный , всех медсестер напугал и разогнал. Ну как мне показалось такая педантичность в работе вызвана не очень счастливой семейной жизнью. Ведь счастливый и влюбленный человек не может ходить вечно хмурым.Он пытается уйти в работу. А его дотошное отношение к работе мисс Свон, даже не знаю вправду ли он просто проверяет уровень ее профессионализма или же наш " бука"  так нестандартно проявляет свой интерес.( Эх может это мне только кажется girl_blush2 )  мне показалось что он все таки ее вспомнил, когда увидел ее сводящуюся в лифт.  Потому как он проводил ее взглядом.  И имя он ее запомнил. Но одно меня очень порадовало, что несмотря на всю его напускную серьезность , Белла не чувствует враждебности с его стороны. И как она сказала: все равно ты влюбишься в меня!!! Боже мне так понравилась эта фраза. giri05003 Она выдает Беллу с головой. Она хоть и не бросает Майка но в глубине души понимает что то будущее которое она видела на протяжении многих лет все же сбудется. lovi06032 dance4 Белла  молодец, не дала на себе оторваться, но у нее припрятан козырь в Рукаве, она знает что их ожидает и какими они станут в будущем. Конечно она пока не знает каким образом они к этому придут, но жизнь ( и Настя) расставят все по своим местам.
Кстати про ее отношения с Майком, про аналогию отношений Рене и Чарли, если честно не думала об этом раньше. Но все таки некая доля схожести существует, Белла как и Рене не любит, а ее любят, но разница между Рене и Беллой в том что , если бы у Майка и Беллы был ребенок, то Белла ни за что бы не стала разрушать свою семью, даже из- за Эдварда.
Возможное наличие ребенка  у Эдварда и останавливает ее от решительных действий с Майком. Ведь в ее видении Эдвард женился из за беременности невесты.
Конечно жалко Майка но если честно он уже сам должен был открыть глаза и посмотреть со стороны на свои отношения. Настоящий мужчина должен замечать что в постели его женщина не испытывает удовольствия,  а чуть ли не сжав зубы ждет когда процесс соития завершится . Или он сам себя обманывает ? Пытается внушить себе что все хорошо?
Но это же не выход! Мне даже кажется что он чувствует ответственность за Беллу, и если он бросит ее то станет таким же предателем как Рене. Не знаю , не знаю. Он же тем более психолог и должен понимать  и видеть людей насквозь, а " лапшу" Беллы кушает  за обе щеки. А Джесика на горизонте все активнее и активнее, но  это как мне кажется даже хорошо
Ну хватит о грустном, поговорим  лучше о Джейкобе, очень рада что он приедет к сестре на каникулы. Мне так нравиться что брат с сестрой так любят друг друга и у них будет возможность провести больше времени вместе.  Он как мне кажется может даже помочь сблизится нашим голубкам.
Спасибо еще  раз за главу, и кстати про Беллу в этом рассказе, порой ловлю себя на мысли что в той или иной ситуации я бы поступила как она, и Белла здесь самая что ни на есть настоящая, во всяком случае для меня.  good lovi06015 lovi06032


Сообщение отредактировал malusa12 - Вторник, 22.04.2014, 21:43
 
odilia2452
odilia2452 Дата: Среда, 23.04.2014, 20:44 | Сообщение # 296
с надеждой
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Уважаемая Snastasia! обожаю все ваши истории, но эта не похожа ни на одну из прежних ваших творений. Желаю вам всяческих творческих успехов.
PS. надеюсь с моей стороны не будет наглостью спросить, собираетесь ли вы связать свою профессию с писательской деятельностью?
 
Лисёнок7355
Лисёнок7355 Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:55 | Сообщение # 297
never give up
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 367
Статус: Offline
Огромное спасибо за главу)) good good good Не знаю, чего  я ожидала от их встречи, о явно не такой враждебности от Эдварда. Думаю, ему не сладко в браке, о блин, необязательно ведь срываться на всех!!! А Белла так ждала, и теперь понятно, что ей радоваться пока что и нечему... Очень жду продолжения))) История набирает обороты)))
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Пятница, 25.04.2014, 01:32 | Сообщение # 298
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Не отрываясь прочитала то, что выложено! Очень! Захватило с первой строки! Написано здОрово, читается легко и интересно! Сначала я осуждала Рене, было очень жаль Чарли и Беллу, но когда дошла до Фила, поняла что такое настоящая любовь! Рене светилась от счастья! Она просто не любила своего первого мужа, хоть он и был хороший человек и любил безумно её! Белла, осуждала и ненавидела мать, но сама оказалась точно в такой же ситуации! Не суди, да не судим будешь! Это как раз, наш случай! Майк, всю жизнь боготворил Беллу, но любви то, с её стороны, не было! Они тоже, были оба несчастны! Возможно, если бы, не её видения, она и была бы счастлива с Майком, но когда (пусть и виртуально) видишь свою половинку, неосознанно ждёшь только этого человека! С огромнейшим нетерпением буду ждать продолжение! Спасибо! Удачи и вдохновения!!!  good
 
Zaliya
Zaliya Дата: Суббота, 26.04.2014, 10:28 | Сообщение # 299
Группа: Удаленные





Snastasia, Спасибо, дорогая за главу!!! У меня появилось чувство, что это как тишина перед бурей... Такая переходная/переломная глава... Прямо живот сжимается, от чего-то большего, в ожидании того,что произойдет в скором времени girl_blush2
Джейкоб такой милый... Кажется, впервые у меня до жути теплые эмоции в его сторону идут fund02002 Представляю на его месте моего любимого двоюродного братишку) Он любимчик итак в семье, но я обожаю его тискать, ощущение,что раздавлю его своей любовью fund02002 Такс,я отошла от темы...
Ситуация с Майком ухудшается... И сравнение Беллы со своей мамой, для меня как очень важный сигнал для неё... Будто подсознание говорит: "продолжишь жить с Майком, станешь такой... Послушаешь меня и отпустишь его или продолжишь мучить себя и его?" Главное, сколько Белла будет тянуть с этим...
Хммм, Эдвард... видно, насколько он несчастлив и думаю, его пилят каждый день.... (надеюсь, от него будет глава, чтобы понять его взгляд на свою жизнь) Кажется, Эдвард тоже почувствовал какое-то притяжение... Пока одни догадки))) Родственные души встретились, посмотрим как будет развиваться их отношения girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Настя, предвкушаю следующую главу... почему то, чувствую,что будет крышесносно taktak Не стыдись, что долго главы не появляются) Всё путем))) Вдохновения и чтобы муза была рядом! Спасибо!!!!! lovi06032
Алена, спасибо, за редактуру!
 
yuro
yuro Дата: Суббота, 26.04.2014, 22:49 | Сообщение # 300
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 490
Статус: Offline
Думаю, начинается самое интересное! С нетерпением буду следить за развитием отношений героев.
 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » В процессе » Дар (16+)
Поиск: