Выбор есть всегда - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Выбор есть всегда (16+; Любовь и путешествия во времени (завершен))
Выбор есть всегда
Валлери
Валлери Дата: Четверг, 12.03.2015, 21:59 | Сообщение # 1
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline


Потрясающий видеоролик от Belka♥l
Огромное ей спасибо за проделанную работу и великолепный результат!!!



Название: Выбор есть всегда
Автор: Валлери
Беты 1-4 глав: Aelitka, Galactica, Miss_Flower, дальше я сама.
Дисклеймер: имена героев принадлежат Стефани Майер, сюжет и все остальное - мне.
Жанр: романтика с налетом фантастики
Рейтинг: R
Пейринг: Белла/Эдвард
Статус: завершен
Размещение: только с моего разрешения

От автора: Надеюсь, вам понравится моя версия любви, совмещенной с путешествиями во времени! Буду рада видеть ваши отзывы!

Саммари: К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.



Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17


Сообщение отредактировал Валлери - Суббота, 04.04.2015, 01:07
 
little_fairy
little_fairy Дата: Понедельник, 16.03.2015, 07:49 | Сообщение # 21
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 191
Статус: Offline
Цитата облачко ()
Но меня терзают смутные сомнения - а точно автор Валлери? Настолько отличается от всех мне известных сочинений Светланы... Резкий поворот, ничего не скажешь!
да точно точно, Валлерушечка умеет закрутить сюжет fund02002


 
Валлери
Валлери Дата: Четверг, 19.03.2015, 17:00 | Сообщение # 22
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline
Выложила 2 главу lovi06032


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Четверг, 19.03.2015, 19:51 | Сообщение # 23
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу.  lovi06032
Притяжение между Эдвардом и Беллой, причём взаимное притяжение, - это чудо, подаренное им судьбой. Белла, плывшая ранее по течению, начинает осознавать, что собирается связать жизнь с человеком, с которым ей, в общем-то совсем некомфортно. И держит её рядом просто привычка и отсутствие альтернативы.
Теперь эта альтернатива появилась. 
Надеюсь, Белла порвёт с Джейком сразу же по возвращению.
Романтики в этой главе было очень много, теперь жду фантастику.


 
Валлери
Валлери Дата: Четверг, 19.03.2015, 21:08 | Сообщение # 24
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Ксюня555 ()
Романтики в этой главе было очень много, теперь жду фантастику.

В третьей главе предусмотрено кое-что горяченькое.
Зато потом фантастики будет завались fund02002


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17
 
Mila@
Mila@ Дата: Пятница, 20.03.2015, 06:26 | Сообщение # 25
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
У меня складывается впечатление, что Эдвард не так прост, не тот дикий мальчик в шортах с босыми ногами, которого видит Белла.
Может сейчас он немного робкий, застенчивый, но в нем есть нечто неуловимое, притягивающее. Поддаться искушению так легко, так сложно ( невозможно) устоять. Хоть она и мучается угрызениями совести, все равно ныряет с головой в омут. Наверное, это судьба. От ее не убежишь.
Спасибо за главу! lovi06032
 
Валлери
Валлери Дата: Пятница, 20.03.2015, 08:51 | Сообщение # 26
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Mila@ ()
У меня складывается впечатление, что Эдвард не так прост, не тот дикий мальчик в шортах с босыми ногами, которого видит Белла.

Отчего ты так решила?))


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17
 
Mila@
Mila@ Дата: Пятница, 20.03.2015, 11:20 | Сообщение # 27
Робстен-любитель
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 265
Статус: Offline
Не знаю, внутреннее ощущение. Возможно главным стало упоминание про увлечение физикой, может я ошибаюсь, но проводя аналогии с единственным знакомым мне человеком, увлеченным физикой, назвать которого " простым" язык не поворачивается. Он в 12 собрал своими руками свой первый телескоп, в 15 уже учился в МГУ. Даже, если наш Эдвард не тянет на звание гения, все равно физика это не собирание марок, должен быть определенный склад ума, мировоззрение и обязательность, что в принципе подтверждает мою версию. Для него это не мимолетный курортный роман, она для него нечто большее, возможно он и сам не осознает кто именно, но не случайный человек.
 
Валлери
Валлери Дата: Пятница, 20.03.2015, 13:04 | Сообщение # 28
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата Mila@ ()
Не знаю, внутреннее ощущение. Возможно главным стало упоминание про увлечение физикой, может я ошибаюсь, но проводя аналогии с единственным знакомым мне человеком, увлеченным физикой, назвать которого " простым" язык не поворачивается. Он в 12 собрал своими руками свой первый телескоп, в 15 уже учился в МГУ. Даже, если наш Эдвард не тянет на звание гения, все равно физика это не собирание марок, должен быть определенный склад ума, мировоззрение и обязательность, что в принципе подтверждает мою версию. Для него это не мимолетный курортный роман, она для него нечто большее, возможно он и сам не осознает кто именно, но не случайный человек.

Классная логическая цепочка, здоровско!)))))
Посмотрим, может Белле и правда еще предстоит сильно удивиться fund02002


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17
 
svetulya
svetulya Дата: Суббота, 21.03.2015, 10:03 | Сообщение # 29
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Валлери, Светлана, добрый день! 1_012
Спасибо большое за эту историю, прочитала две главки и просто не могла оторваться, потрясающий слог, как точно описаны переживания и сомнения Беллы...С одной стороны, она понимает, что курортный роман - это что-то мимолётное, несерьёзное, но с другой - ей так комфортно рядом с Эдвардом, её неудержимо тянет к нему, хоть она и пытается противится этому, ведь уже помолвлена с Джейком.. Но Беллу разрывают сомнения, а действительно ли Джейк тот человек, который ей нужен, любит ли она его, может их связывает только привычка? Отбросив все сомнения, не думая о последствиях, Белла окунулась с головой в эти чувства, ощущая головокружительные эмоции, которые испытывала впервые в жизни, чувствуя себя такой счастливой... hang1 Спасибо за эти эмоции, с нетерпением жду продолжения! lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
голубь
голубь Дата: Суббота, 21.03.2015, 19:36 | Сообщение # 30
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Белла хотела быть верной Джейкобу, даже на отдыхе, честно, но, беззаботные убеждения Элис, глаза Эдварда, лёгкость в общении и притяжение друг к другу сделали своё дело.
 Прости, Джейк, но Белла тебе ничего не обещала и согласия своего на "любить до гроба" пока не давала, и то, что ты ( в спешке) надел ей кольцо на палец ещё не делает её твоей женой. Всё просто, это была возможность узнать ближе друг друга на отдыхе, но всё упущено. Вот так.
 Посмотрим, как дальше сложится у Эдварда и Беллы и где же будет обещанная фантастика fund02002
Спасибо за продолжение lovi06032


[/url]
 
Валлери
Валлери Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 19:18 | Сообщение # 31
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline
Цитата svetulya ()
С одной стороны, она понимает, что курортный роман - это что-то мимолётное, несерьёзное, но с другой - ей так комфортно рядом с Эдвардом, её неудержимо тянет к нему, хоть она и пытается противится этому, ведь уже помолвлена с Джейком.. Но Беллу разрывают сомнения, а действительно ли Джейк тот человек, который ей нужен, любит ли она его, может их связывает только привычка?

Цитата голубь ()
Прости, Джейк, но Белла тебе ничего не обещала и согласия своего на "любить до гроба" пока не давала, и то, что ты ( в спешке) надел ей кольцо на палец ещё не делает её твоей женой. Всё просто, это была возможность узнать ближе друг друга на отдыхе, но всё упущено. Вот так.

Да, девочки, Джейк сам виноват, у него был шанс поехать с Белой, но видимо не так уж сильно она ему нужна, раз он так самоуверенно ее отпустил...

Цитата голубь ()
и где же будет обещанная фантастика

Будет-будет, терпение fund02002


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17
 
Валлери
Валлери Дата: Среда, 25.03.2015, 12:48 | Сообщение # 32
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline
выложила 3 главу

lovi06032


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17


Сообщение отредактировал Валлери - Среда, 25.03.2015, 12:49
 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Среда, 25.03.2015, 17:33 | Сообщение # 33
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу.
Такая красивая, страстная, но такая печальная... Ведь на самом деле - какое может быть продолжение у этого романа? А с другой стороны - смогут ли теперь Эдвард и Белла жить как прежде?
Думаю, пора бы уже вмешаться какому-нибудь волшебству и помочь им преодолеть разделяющую их пропасть.
Может, Эдвард научится путешествовать во времени и вернется к теперешней Белле уже взрослым? Просто ничего больше в голову не приходит...


 
голубь
голубь Дата: Среда, 25.03.2015, 19:46 | Сообщение # 34
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Статус: Offline
Ксюня555,  
Цитата
И вернётся к теперешней Белле уже взрослым

 Мой вариант: он появится на горизонте Беллы, когда её чувства к Джейкобу ещё не сформировались и лёгким движением руки он подвинет соперника в сторону fund02002
Валлери, спасибо за продолжение.
 Белла узнала, как его отец относится к их роману, конечно, хотелось бы узнать что сам Эдвард об этом думает. 
 И я сочувствую Белле. Она меж двух огней. Как в этом случае принять верное решение, сделать правильный выбор. Кто подскажет сердце или разум? dream111
 Жду развития событий.


[/url]
 
svetulya
svetulya Дата: Четверг, 26.03.2015, 21:23 | Сообщение # 35
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Валлери, Светлана, добрый вечер! 1_012
Спасибо большое за новую главу, от которой я просто не могла оторваться, такая она чувственная,  страстная. Белла никогда не испытывала такого сумасшедшего влечения к мужчине, мечтая о долгожданном поцелуе, такого возбуждения, от которого она теряла ориентацию во времени и пространстве, забыв где находится. Такого удовольствия, как с Эдвардом, она никогда ещё не испытывала, только с ним она почувствовала себя по настоящему счастливой. Эта ночь изменила её жизнь на две половинки - "до" и "после" и уже никогда эта жизнь не станет такой, как прежде.  Белле уже стало казаться, что жизнь с Джейком была просто привычкой, с ним её ждала спокойная, обеспеченная жизнь, хорошая работа, и только Эдварда она полюбила по-настоящему. Но Белла понимала, что в реальной жизни они далеки друг от друга, расстояние и время могут убить их чувства... Ей предстояло вернуться в реальный мир и сделать нелёгкий выбор - неизвестность и сильные чувства с Эдвардом или стабильные, ровные отношения с Джейкобом... Спасибо, очень жду продолжения! lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Darya51-52
Darya51-52 Дата: Четверг, 02.04.2015, 14:46 | Сообщение # 36
Робстен-профессионал
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Статус: Offline
Интересная история. Буду ждать продолжения
 
Валлери
Валлери Дата: Четверг, 02.04.2015, 15:45 | Сообщение # 37
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline
Девушки, новую главу выложу в ближайшие дни! Хотела раньше, но комп забарахлил((


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17
 
Валлери
Валлери Дата: Суббота, 04.04.2015, 01:08 | Сообщение # 38
с верой в РобСтен
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 117
Статус: Offline
выложила 4 главу lovi06032


Личная страничка
Мои фанфики:
Рассвет глазами Эдварда
Вспомнить Всё - ангел/демон
Пленник - альтернатива
Крик совы - 12 век/мистика
Выбор есть всегда - любовь и путешествия во времени
Без памяти - альтернатива
Точка соприкосновения - люди, НЦ-17
 
svetulya
svetulya Дата: Суббота, 04.04.2015, 09:52 | Сообщение # 39
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3002
Статус: Offline
Валлери, Светлана, добрый день! 1_012
Спасибо за новую главу такой необычной, но очень интересной истории! lovi06032 Вот и мистическая встреча... Белла встретила Эдварда из будущего, такого, каким он стал 15 лет спустя, пережив разлуку с любимой, не догадываясь о существовании дочери и похоронивший любимую женщину.. Он обрисовал ей совсем не радужное будущее , неутешительный сценарий, который её ждёт, если она примет решение вернуться к Джейкобу. С ужасом осознав, какая у неё будет жизнь при этом , она решила дать им обоим шанс и в открытую спросила Эдварда, хочет ли он, чтобы она переехала к нему, и была очень огорчена, не дождавшись ответа... Белла понимала, что ей в любви признался не этот молодой, ещё не разобравшийся в своих чувствах Эдвард, а тот, другой, переживший их разлуку...Она понимала, что сейчас она должна уйти, но всё же ей было очень тяжело его покидать, так и не услышав никаких обещаний и признаний. Но покидая Эдварда, она призналась ему в любви, давая им шанс изменить своё будущее. Спасибо, с нетерпением жду продолжения! lovi06032


Всё можно пережить в этой жизни, пока есть для чего жить, кого любить, о ком заботиться и кому верить.
 
Кристальчик
Кристальчик Дата: Суббота, 04.04.2015, 11:29 | Сообщение # 40
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Статус: Offline
Валлери,добрый день. Меня саммари заинтриговало,да еще тут есть путешествие во времени,я только что досмотрела фильм "Жена путешественника во времени" и до сих пор под впечатлением,а тут нашла вашу историю,с удовольствием ее почитаю. ^_^
P.S. Обложка прекрасна. :)


 
Форум » Фанфикшн » Фанфики по Сумеречной саге "Все люди" » Законченные » Выбор есть всегда (16+; Любовь и путешествия во времени (завершен))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: