Сборник Страшных Снов - Страница 11 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Сборник Страшных Снов (Заходи, если не боишься! "Ведьма". Глава 5.2)
Сборник Страшных Снов
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 29.10.2013, 17:00 | Сообщение # 1
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline




Автор
Снежок
Дисклеймер
Семеречные персонажи принадлежат тетушке Стефф, остальное - Злому Аффтару
Размещение
Только на Robsten.ru
От автора
Жаркую эротику и улетный юмор вы найдете в других моих темах(списочек в самом низу, под спойлером)
Данный раздел только для любителей пощекотать себе нервы.
Наша кликабельная книжка для Вашей подписи:








Рейтинг: R
Жанр: мистика, хорор
Статус: в процессе
Глава 1
Глава 2
Глава 3.1Глава 3.2
Глава 4.1Глава 4.2
Глава 5.1Глава 5.2
Глава 6.1
Стихотворение от Masya2078. Большое спасибо!


Код для вставки баннера в подпись:
Код
[url=http://robsten.ru/forum/34-1562-1#1100224][img]http://s019.radikal.ru/i606/1311/62/920adf2a8286.jpg[/img][/url]








Страшно Вкусные Печенюшки


Другие работы Злого Аффтара





Сообщение отредактировал Снежок - Воскресенье, 06.04.2014, 21:31
 
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 03.12.2013, 11:17 | Сообщение # 201
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
bvca, 
Цитата bvca ()
сам Эдвард в "сумерках" как мартовский кот:)

О, да! hang1 hang1 hang1
Цитата bvca ()
эти прекрасные "НО"

На них держится интрига!



 
bvca
bvca Дата: Вторник, 03.12.2013, 11:22 | Сообщение # 202
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Снежок, ну и как обычно, не отступая от своей противной привычки, попрошу скорейшего продолжения истории:)


Огромное спасибо всем авторам и переводчикам! Ценю ваш труд и шедевры, выходящие из-под вашего пера!
 
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 03.12.2013, 11:26 | Сообщение # 203
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
bvca, вот я сейчас такую бяку скажу, прям бякистую-пребЯкистую: продолжение уже написано! boast Да, я такая, я могу. Но пока усе лежит себе тихонько на флешечке, а я жду Многа отзывов читателей JC_flirt



 
bvca
bvca Дата: Вторник, 03.12.2013, 11:37 | Сообщение # 204
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Снежок, ну так это прекрасно! lovi06015  главное, чтоб уже было написано и не заброшено! а мы уж так и быть, подождем уж!:)
пользуясь случаем поворчу. некоторые авторы, по моему ощущению, конечно, начнут писать, по одной главе в месяц, потом вообще бросают. а нам ждать приходится...


Огромное спасибо всем авторам и переводчикам! Ценю ваш труд и шедевры, выходящие из-под вашего пера!


Сообщение отредактировал bvca - Вторник, 03.12.2013, 11:37
 
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 03.12.2013, 11:47 | Сообщение # 205
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
bvca,
Цитата bvca ()
 главное, чтоб уже было написано и не заброшено!

Ведьму забросишь, как же! Эта парочка мне уже ночами снится! У меня с "Новаруптой" такая же любовь была.
Цитата bvca ()
пользуясь случаем поворчу

Злому Аффтару не стыдно! Ни разу! Блин, надо пойти главу "Города" дописать!



 
bvca
bvca Дата: Вторник, 03.12.2013, 12:03 | Сообщение # 206
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Снежок, я не про Вас! с Вами все нормально, Вы ответственная:) вдохновение - это капризная штука! особенно когда не один фанф в задумке, а несколько. главное, чтоб автор хоть отписывался когда же что-то будет, чтоб читатели не теряли надежду:) и самого автора:)


Огромное спасибо всем авторам и переводчикам! Ценю ваш труд и шедевры, выходящие из-под вашего пера!
 
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 03.12.2013, 12:21 | Сообщение # 207
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
bvca, 
Цитата bvca ()
я не про Вас!

А зря - у меня тоже две темы "висит" girl_blush2
Цитата bvca ()
вдохновение - это капризная штука! особенно когда не один фанф в задумке, а несколько.

О, это очень и очень мягко сказано giri05003
Цитата bvca ()
главное, чтоб автор хоть отписывался когда же что-то будет, чтоб читатели не теряли надежду:)

Я всегда говорю читателям, что если тема есть, я ее не брошу. JC_flirt



 
bvca
bvca Дата: Вторник, 03.12.2013, 12:40 | Сообщение # 208
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Снежок
Цитата Снежок ()
Я всегда говорю читателям, что если тема есть, я ее не брошу.
за это мы Вас любим и уважаем!:)

Цитата Снежок ()
А зря - у меня тоже две темы "висит"
Ну исправляйтесь тогда! что еще могу сказать:) и да, мы все еще ждем медовый месяц новоиспеченных вампиров:)


Огромное спасибо всем авторам и переводчикам! Ценю ваш труд и шедевры, выходящие из-под вашего пера!
 
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 03.12.2013, 12:45 | Сообщение # 209
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
bvca,
Цитата bvca ()
за это мы Вас любим и уважаем!:)

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Цитата bvca ()
Ну исправляйтесь тогда!

Эх, где бы столько времени взять!
Цитата bvca ()
и да, мы все еще ждем медовый месяц новоиспеченных вампиров:)

А у меня была мысль совсем удалить эту тему girl_blush2 Мну тут ругают за плоские шуточки...



 
bvca
bvca Дата: Вторник, 03.12.2013, 13:06 | Сообщение # 210
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Снежок
Цитата Снежок ()
А у меня была мысль совсем удалить эту тему Мну тут ругают за плоские шуточки...
пусть меня как угодно обзовут, но я такое люблю:)



Огромное спасибо всем авторам и переводчикам! Ценю ваш труд и шедевры, выходящие из-под вашего пера!
 
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 03.12.2013, 13:10 | Сообщение # 211
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
bvca, 
Цитата bvca ()
пусть меня как угодно обзовут, но я такое люблю:)

Так и я тоже. На мой взгляд это дело вкуса



 
bvca
bvca Дата: Вторник, 03.12.2013, 13:24 | Сообщение # 212
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Снежок, 
усё ясно, ждём-с:)


Огромное спасибо всем авторам и переводчикам! Ценю ваш труд и шедевры, выходящие из-под вашего пера!
 
вильветта
вильветта Дата: Вторник, 03.12.2013, 18:06 | Сообщение # 213
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3982
Статус: Offline
Снежок привет! 1_012
Спасибо за главу! lovi06032 lovi06032 lovi06032
Какое прекрасное утром любовались друг другом  hang1 hang1 hang1 hang1 hang1
И концовка страшная  fund02002 fund02002 Надеюсь Белла придет в чувства быстро и Эдвард будет рядом.



Ушла не знаю когда вернусь.
 
Снежок
Снежок Дата: Вторник, 03.12.2013, 18:22 | Сообщение # 214
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
вильветта, приветик!
Цитата вильветта ()
Какое прекрасное утром любовались друг другом 

Ага, милая, почти семейная сценка JC_flirt
Цитата вильветта ()
Надеюсь Белла придет в чувства быстро и Эдвард будет рядом.

Тогда ей точно обеспечен очередной обморок fund02002



 
Niki666
Niki666 Дата: Вторник, 03.12.2013, 21:15 | Сообщение # 215
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 6344
Статус: Offline
Снежок, спасибо за продолжение! lovi06032
Так Эдвард что же один из четырёх всадников Апокалипсиса?
Наш Злобный Аффтар решила навести на нас побольше ужаса.
Могу сказать, что в конце главы реально побежали мурашки, интересно до жути и любопытно, что же будет дальше.
Белла словно очнулась от спячки и вдруг увидела, что её спаситель вовсе не рыцарь на белом коне и не такой уж белый и пушистый хотя она знала, что Эдвард уничтожил всю деревню – её это не сильно пугало.
А вот то, что она увидела и узнала в заброшенном монастыре – привело девушку в полный ужас.
Не зря это место так спешно покинули монахи не в силах справиться с таинственными силами насаждающие замок.
А вязь Беллы на её руке не даёт покоя, каким-то образом она связана с этим местом и его обитателями, и с самим Эдвардом, и с теми древними письменами, которые она обнаружила в келье.
Жду дальнейшего развития событий! fund02016




Учись находить в жизни радость - вот лучший способ привлечь счастье.
 
Fika
Fika Дата: Вторник, 03.12.2013, 21:20 | Сообщение # 216
Робстен-эксперт
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 799
Статус: Offline
Привет, Вика smile218
Четыре всадника Апокалипсиса! 12  Однако, Вика. good
Такую тему замутила. И тут я немного запуталась. Кого из всадников Апокалипсиса олицетворяет собой Эдвард на своей чудесной коняшке? Если его конь черный, то он типа воин Голода? Пфф... Точно, нет.
Я бы подумала, что он больше олицетворяет собой Смерть, но там по Завету коняшки не было. Или это типа, по мотивам? Нет, ты не подумай, мне все нравится, я просто заплутала в этом магическом лесу. Уже и не знаю, к какому мифическому подвиду нашего красавчика-мальчонку отнести? Впрочем, свой вариант я поддерживаю. Глаза — это конечно, нечто. auuu
Выходит, Эдвард у нас служит чему-то темному. Он подневолен, но в то же время не совсем бессилен.
Интересно. Очевидно, что этот его дар или скорее проклятье не врожденное, а приобретенное, данное ему, может быть, в обмен на что-то? Но, вот, прошло несколько сотен лет и приоритеты поменялись. И
Эдвард захотел уйти и жить насколько это возможно по-человечески. И нашел-таки
лазейку. И не последнюю роль в этом должна сыграть Белла, нет? JC_flirt
Дальше, больше.
Зачем они пришли в этот монастырь? И кто таков этот старец? И письмена эти в книге... Что-то мне уже страшно за Беллу. Точно какой-то ритуал замыслил Эдвард. Ясное дело, что она испугалась. Я бы еще не так сиганула, но сбивает с толку, что Белла смогла так далеко убежать. Эдвард на своей веселенькой коняшке мог ее в два счета нагнать, а она, вон, аж, до леса добежала. Хотел ей
некоторые время дать, прийти в себя? Тогда нужно было глаза прятать, Эдвард. af
Дальше еще больше.
А как это все работает? Ну, этот фокус с глазами, клыками у лошади и подобное? Нужен какой-то всплеск адреналина, сильное возбуждение, страх, чтобы внутренняя сущность вырвалась наружу и глаза стали полыхать? По аналогии, с оборотнями?
И я еще не поняла, если сердится коняшка, то и Эдвард психует? У них это не взаимосвязано? А если коняшку того... ну, топориком, не поможет, нет? girl_wacko
Я, кстати, до последнего надеялась, что к истреблению деревни Эдвард имеет косвенное отношение, ан,
нет. Выходит, сам, своими собственными руками. Он был не в себе, судя по всему, но от этого не легче. Правда, Беллу это особо и раньше не волновало. А, вот, что сейчас Эдвард ей расскажет, очень любопытно.
Вик, Снежочек, спасибо roza
Очень хороший стиль изложения. Читаешь на одном дыхании. s_knigoi sval1



 
Masya2078
Masya2078 Дата: Вторник, 03.12.2013, 21:31 | Сообщение # 217
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Статус: Offline
Ночами там гулять не стоит,просили тихо посидеть,но девушка  из любопытных  и  взгляд из сердца не стереть .Он по пятам за ней по лесу ,зовет  и манит обождать ,нет сил бороться  и стоит  ,там от судьбы не убежать .Дракон  иль конь  во тьме  запрятан , глаза сверкают ,чешуя , все трое связаны  друг с другом ,избавиться уже нельзя ... girl_wacko    girl_wacko    12 .
Снежок, спасибо  за красочную страшилку ,самое то ,  под завывание  вьюги  смаковать новенькую главу ,оторваться   неможно ,вдруг и вправду пригрезиться в соседней комнате  вздыхающий,голодный   рептилич   4 .Не важно какого цвета   в  темноте глазки  у любимого няшки,глупо  драпать  ,да не куда ,поздно у костерка    греться ,жду   пояснений ,откровений ,любую информацию  о древних колдунах  и их   скакунах   good ......а какая напасть у Джасика с его зазнобой  стряслась ?





Сообщение отредактировал Masya2078 - Вторник, 03.12.2013, 21:32
 
mast
mast Дата: Среда, 04.12.2013, 00:07 | Сообщение # 218
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
"Ведьма" - просто супер! Очень интересно  и  написано замечательно boast Автор - умничка, спасибо ОГРОМНОЕ!
 
Снежок
Снежок Дата: Среда, 04.12.2013, 05:46 | Сообщение # 219
Злой Аффтар
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1805
Статус: Offline
Niki666,
Цитата Niki666 ()
Так Эдвард что же один из четырёх всадников Апокалипсиса?

Ну, типа того fund02002
Цитата Niki666 ()
Наш Злобный Аффтар решила навести на нас побольше ужаса.

А когда это я НЕ нагоняла на читателей ужаса? JC_flirt Мну Злой, Аццкитй и Падонкаффский, мну по статусу положено.
Цитата Niki666 ()
Могу сказать, что в конце главы реально побежали мурашки, интересно до жути и любопытно,

Ногти не сильно пострадали? fund02002
Цитата Niki666 ()
Белла словно очнулась от спячки и вдруг увидела, что её спаситель вовсе не рыцарь на белом коне

Да и конь вовсе не конем оказался, а старшенькой такой драконяшкой giri05003
Цитата Niki666 ()
она знала, что Эдвард уничтожил всю деревню – её это не сильно пугало.

Тогда времена такие были - людей, особенно крестьян, ровняли со скотом. Убийства были едва ли не нормой жизни.
Цитата Niki666 ()
А вот то, что она увидела и узнала в заброшенном монастыре – привело девушку в полный ужас.

Так мозг же почти девственный, химикатами не отравленный, фильмами ужасов не закаленный. Будь все это в наши дни, Белка бы Хану еще и высказала "Не так стоишь, не туда дышишь" giri05003
Цитата Niki666 ()
Не зря это место так спешно покинули монахи

А вот к этому ни Эдвард, ни Хан, ни даже Миртин не имели отношения fund02002
Цитата Niki666 ()
А вязь Беллы на её руке не даёт покоя, каким-то образом она связана с этим местом и его обитателями,

Ну, не совсем с этим, но да, символы там - не просто узорчик
Цитата Niki666 ()
Жду дальнейшего развития событий!

Прода появится в ночь с 9 на 10 декабря. И будет страшно! podmigivanie

Fika, Натуль, приветик!
Цитата Fika ()
Четыре всадника Апокалипсиса!  Однако, Вика.

А я чего? Я ничего, он сам такой нарисовался giri05003
Цитата Fika ()
Кого из всадников Апокалипсиса олицетворяет собой Эдвард на своей чудесной коняшке? Если его конь черный, то он типа воин Голода?

Хангер и есть Голод (в переводе с инглиша). У Джаспера лошадку зовут Мор или Болезнь (все по тому же инглишу)
Цитата Fika ()
Я бы подумала, что он больше олицетворяет собой Смерть, но там по Завету коняшки не было.

У Смерти был конь, Бледный. Но давай пока вперед забегать не будем, у нас тут тоже не все просто. JC_flirt
Цитата Fika ()
Нет, ты не подумай, мне все нравится, я просто заплутала в этом магическом лесу.

Вот в следующей главе и начнем распутывать этот клубочек. Обещаю массу впечатлений, так что готовься морально.
Цитата Fika ()
Уже и не знаю, к какому мифическому подвиду нашего красавчика-мальчонку отнести?

Цитата Fika ()
Выходит, Эдвард у нас служит чему-то темному. Он подневолен, но в то же время не совсем бессилен.

Молодец! Зришь в корень! good
Цитата Fika ()
Очевидно, что этот его дар или скорее проклятье не врожденное, а приобретенное, данное ему, может быть, в обмен на что-то?

Ну, коняшку Эду точно не за просто так подогнали.
Цитата Fika ()
Но, вот, прошло несколько сотен лет и приоритеты поменялись.

Скорее, Эдварду просто надоела такая жизнь.
Цитата Fika ()
Зачем они пришли в этот монастырь?

Так лошадку ж подковать! fund02002 А что? Драконяшка вполне себе копытная, ножки ей беречь нада.
Цитата Fika ()
И кто таков этот старец?

Тебе прям вот так и сказать, да? JC_flirt Ладно, дам подсказку - он есть в Википедии. Тока тихо!
Цитата Fika ()
Что-то мне уже страшно за Беллу.

Тебе только сейчас за нее страшно стало? JC_flirt fund02002
Цитата Fika ()
Эдвард на своей веселенькой коняшке мог ее в два счета нагнать, а она, вон, аж, до леса добежала.

Эдвард эту самую коняшку успокаивал, чтоб за Беллой не рванула. Решил, что хватит с девушки потрясений на сегодня!
Цитата Fika ()
Тогда нужно было глаза прятать, Эдвард.

А хде? Под темными очками? fund02002 Не думаю, что это сильно помогло бы - у Эда глаза светятся, это какие ж темные линзы нужны! af giri05003
Цитата Fika ()
А как это все работает? Ну, этот фокус с глазами, клыками у лошади и подобное?

Глаза Эдварда светятся в темноте, а коняшка такая зубасто-веселая постоянно JC_flirt
Цитата Fika ()
И я еще не поняла, если сердится коняшка, то и Эдвард психует?

Неа, Хан у Эдьки дрессированный, тока сердится начинает, хозяин его хлыстиком БАЦ
Цитата Fika ()
А если коняшку того... ну, топориком, не поможет, нет?

На шалшлычки рассчитываешь? Неа, не выйдет, драконья шкура - вещь крайне крепкая.
Цитата Fika ()
Я, кстати, до последнего надеялась, что к истреблению деревни Эдвард имеет косвенное отношение,

Зря fund02002 fund02002 fund02002
Цитата Fika ()
Он был не в себе, судя по всему, но от этого не легче.

Вот ас добью - он был абсолютно в здравом уме, когда все это сотворил. Кайфа, конечно, не получил, но и угрызений совести не испытывает
Цитата Fika ()
Очень хороший стиль изложения. Читаешь на одном дыхании.

girl_blush2 girl_blush2 girl_blush2
Спасибо, что заходишь и оставляешь такие шикарные комменты! lovi06015 lovi06015 lovi06015





Сообщение отредактировал Снежок - Среда, 04.12.2013, 18:11
 
bvca
bvca Дата: Среда, 04.12.2013, 09:08 | Сообщение # 220
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
Снежок, с каждым комментом все интереснее и интереснее. :) прям аццки интригует. ждем этого самого 10 декабря!


Огромное спасибо всем авторам и переводчикам! Ценю ваш труд и шедевры, выходящие из-под вашего пера!


Сообщение отредактировал bvca - Среда, 04.12.2013, 09:10
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 18+ » Сборник Страшных Снов (Заходи, если не боишься! "Ведьма". Глава 5.2)
Поиск: