Клуб «Зеро» - Страница 2 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Клуб «Зеро» (Зима. Олимпиада. Любовь.)
Клуб «Зеро»
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 03.03.2014, 16:15 | Сообщение # 1
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline

Клуб «Зеро»



Название: Клуб «Зеро»
Автор: MaryKent
Гамма: crazy-mum
Жанр: спортивная драма, романтика
Рейтинг: PG-13
Пейринг: Эдвард/Таня, Эдвард/Белла
Предупреждение: ООС, AU
Саммари: Он - лучший биатлонист Канады. Она - начинающая австрийская горнолыжница. Он - Олимпийский чемпион. Она не может выполнить даже простейшие элементы. Но все изменится, когда она напишет ему письмо.
У них впереди множество побед и немало поражений. Ведь путь к олимпийскому пьедесталу никогда не бывает легким. А покорить его снова порой сложнее, чем сделать это впервые.
Статус: в процессе редактирования

От автора: История писалась на конкурс "Быстрее! Выше! Сильнее!" на одном из сумеречных сайтов. На конкурс я не успела, но историей решила все-таки поделиться JC_flirt История находится в процессе редакции, поэтому главы будут появляться постепенно. Но я постараюсь с ними не затягивать JC_flirt
Посвящается Олимпиаде и всем, кто любит биатлон JC_flirt Большое спасибо моей замечательной гамме crazy-mum за редакцию lovi06032





Глава 5

Глава 6





Сообщение отредактировал MaryKent - Вторник, 05.05.2015, 20:06
 
MaryKent
MaryKent Дата: Пятница, 04.04.2014, 19:52 | Сообщение # 21
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Ксюня555, спасибо большое за комментарий!
Цитата Ксюня555 ()
Я почему-то была уверена, что это - законченный миник, и сейчас я его скушаю целиком и наслаДЮсь хэппиком.

Он и есть законченный. Просто так как на конкурс я не успела, а в фанфике обнаружилась куча фактических неточностей, я решила его подредактировать. И дописать те линии, которые пришлось обрезать ради конкурсного размера.
Так что не переживай, новые главы скоро уже будут lovi06032
Цитата Ксюня555 ()
Итог? Я определённо подсела на этот фанфик и с удовольствием почитаю, как будут дальше развиваться отношения Эдварда и Беллы. Когда-то же они должны встретиться? Ведь должны, правда?

Разумеется, они встретятся. И уже буквально через пару небольших глав. До конца вообще только две-три маленьких главки осталось JC_flirt


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:13 | Сообщение # 22
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Я правильно поняла - они встретятся через 2 главы, а до конца осталось 2-3 главы?
Они вообще-то пообщаться после встречи успеют? Про них ВМЕСТЕ будет хоть что-то????


 
MaryKent
MaryKent Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:23 | Сообщение # 23
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Ксюня555,
Цитата Ксюня555 ()
Они вообще-то пообщаться после встречи успеют?

Они и до встречи пообщаются, и после JC_flirt
Цитата Ксюня555 ()
Про них ВМЕСТЕ будет хоть что-то????

Ну, подробного описания их совместного житья-бытья не будет, но то что они будут вместе, будет очевидно JC_flirt


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Пятница, 04.04.2014, 20:24 | Сообщение # 24
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата MaryKent ()
Ну, подробного описания их совместного житья-бытья не будет, но то что они будут вместе, будет очевидно
Ждём-с...  dance4


 
Маш
Маш Дата: Суббота, 05.04.2014, 09:09 | Сообщение # 25
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Статус: Offline
Большое спасибо за историю! Примите пожалуйста в читатели. lovi06032 lovi06032 lovi06032
 
Vita404
Vita404 Дата: Понедельник, 07.04.2014, 23:15 | Сообщение # 26
неизлечимый Робстеноман
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3789
Статус: Offline
MaryKent, огромное спасибо bjet_chelom bjet_chelom bjet_chelom
Мне так нравится твой стиль. Я как и многие на форуме стала твоей поклонницей. Очень рада, что ты упомянула об этой истории. Она затягивает. И заставляет переживать.

Даже не знаю куда ты нас поведёшь. Выиграет Эдвард. Продолжит карьеру или уйдёт с почётом. Я в любом случае потопаю за тобой.
Ещё раз спасибо lovi06015 lovi06015 lovi06015


 
medikkosm
medikkosm Дата: Вторник, 08.04.2014, 03:34 | Сообщение # 27
с любовью к РобСтен
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Статус: Offline
MaryKent, спасибо за новый рассказ. Жду продолжения.
 
maramoroz
maramoroz Дата: Вторник, 08.04.2014, 07:35 | Сообщение # 28
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 4697
Статус: Offline
MaryKentlovi06015 lovi06015 lovi06015
прошусь bjet_chelom   в читатели giri05032




 
MaryKent
MaryKent Дата: Понедельник, 01.12.2014, 15:49 | Сообщение # 29
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Дорогие читатели, новая глава этого фанфика уже на сайте! Надеюсь, остались те, кому интересно, чем закончится эта история lovi06032 Прошу прощения за такой длительный перерыв - пришлось временно заморозить все свои фанфики. Но я вернулась, так что теперь постепенно отвечу на все комментарии и постараюсь быстрее выкладывать новые главы


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 01.12.2014, 16:30 | Сообщение # 30
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата MaryKent ()
Дорогие читатели, новая глава этого фанфика уже на сайте! Надеюсь, остались те, кому интересно, чем закончится эта история
УРА!!! Конечно, мы остались. С удовольствием буду читать дальше.


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Понедельник, 01.12.2014, 17:52 | Сообщение # 31
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Спасибо за новую главу.   lovi06032   lovi06032   lovi06032
Жаль беднягу Эдварда. Вот же невезуха!!! 
Ещё и инфекцию подхватил, больной бежал, так ещё и врезался в кого-то. Как бабка нашептала на беднягу!
Позабавили норвежцы с их презентом Розали.   giri05003
очень насторожил Деметрий. Надеюсь, Эдварду не дадут ничего без его ведома?
Печально, что Эдвард так подвёл Беллу. Особенно то, что даже не разу не ответил. Неудивительно, что она больше ему не писала... Неужели ей придётся делать татушку?
А уж конец главы вообще ввёл в ступор. Что же там произошло? Надеюсь, Эдвард не сильно пострадал...
Жду проду. Очень жду!!!


 
MaryKent
MaryKent Дата: Среда, 03.12.2014, 19:42 | Сообщение # 32
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Ксюня555, спасибо большое за комментарий!
Цитата Ксюня555 ()
Жаль беднягу Эдварда. Вот же невезуха!!!
Ещё и инфекцию подхватил, больной бежал, так ещё и врезался в кого-то. Как бабка нашептала на беднягу!

Да, в последнее время его действительно все время преследуют неудачи. Может быть, это и впрямь потому, что раньше ему слишком легко все удавалось и судьба решила проверить его на прочность?
Цитата Ксюня555 ()
Позабавили норвежцы с их презентом Розали.

fund02002 Они тут и дальше жечь будут fund02016
Цитата Ксюня555 ()
очень насторожил Деметрий. Надеюсь, Эдварду не дадут ничего без его ведома?

Без ведома не дадут. Но кто знает, не сможет ли Деметрий в итоге убедить Эдварда в необходимости "иглоукалывания".
Цитата Ксюня555 ()
Печально, что Эдвард так подвёл Беллу. Особенно то, что даже не разу не ответил. Неудивительно, что она больше ему не писала... Неужели ей придётся делать татушку?

Белла не писала ему вовсе не из-за того, что он ее подвел, тут все несколько сложнее) Но татушку ей придется сделать. Уговор есть уговор fund02002 Джейк так просто не отступится)))
Цитата Ксюня555 ()
А уж конец главы вообще ввёл в ступор. Что же там произошло? Надеюсь, Эдвард не сильно пострадал...

В следующей главе узнаем! Спасибо, что читаете мой фанфик JC_flirt


 
черносливка
черносливка Дата: Пятница, 05.12.2014, 00:54 | Сообщение # 33
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
MaryKent, спасибо!!
я так люблю читать ваши произведения!! lovi06032 lovi06032

правда это на мини фик не очень похоже.

вы умеете раззадорить.. а потом мучаешься и ждешь, ждешь, ждешь fund02002


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
MaryKent
MaryKent Дата: Вторник, 09.12.2014, 12:35 | Сообщение # 34
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
черносливка, всегда пожалуйста!
Цитата черносливка ()

правда это на мини фик не очень похоже.

fund02002 Он был сначала мини, но в процессе редакции увеличился, так что скоро переведу его в другой раздел! Но он все равно будет небольшим)
Цитата черносливка ()
вы умеете раззадорить.. а потом мучаешься и ждешь, ждешь, ждешь

Теперь я очень стараюсь писать быстрее. Постепенно налаживаю конвейер fund02002


 
Ксюня555
Ксюня555 Дата: Вторник, 09.12.2014, 13:52 | Сообщение # 35
Сказочник
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 5320
Статус: Offline
Цитата MaryKent ()
Он был сначала мини, но в процессе редакции увеличился, так что скоро переведу его в другой раздел!
Он сейчас дважды в неправильном разделе. Во-первых, это уже не миник, а во-вторых - не законченный, хотя, судя по разделу, этого не скажешь.


 
MaryKent
MaryKent Дата: Четверг, 11.12.2014, 20:29 | Сообщение # 36
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Ксюня555
Цитата Ксюня555 ()
Во-первых, это уже не миник, а во-вторых - не законченный, хотя, судя по разделу, этого не скажешь.

Ой, кто его в законченные перенес? 12 Я не переносила! В ближайшее время он во Все люди переедет, где ему самое и место JC_flirt


 
черносливка
черносливка Дата: Четверг, 05.02.2015, 12:32 | Сообщение # 37
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
MaryKent, я все продолжаю забредать сюда в надежде, что новая глава добавится. очень уж зацепил этот фик.
умеете вы писать.
спасибо вам.

только тяжко ждать продолжения


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
ZaID
ZaID Дата: Пятница, 20.02.2015, 18:39 | Сообщение # 38
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline

СПАСИБО за такую приятную, заманчивую и удивительную   историю, пусть и непривычно видеть Эдварда и Беллу как спортсменов:dance4:  dance4 dance4 dance4 dance4 good good good good [img]../smiles/good.gif[/img]


[/url]
 
ZaID
ZaID Дата: Понедельник, 02.03.2015, 18:23 | Сообщение # 39
Робстен-эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 585
Статус: Offline

Такая интересная своим сюжетом, привлекательная по подаче и обворожительная героями
good :good:   good lovi06015 lovi06015 lovi06015 giri05024 giri05024     lovi06019 lovi06019 :yeees::yeees:еще..............


[/url]
 
MaryKent
MaryKent Дата: Пятница, 17.04.2015, 17:27 | Сообщение # 40
♦Always Faithful♦
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 207
Статус: Offline
Дорогие читатели, простите, пожалуйста, что так долго не выкладывались новые главы cray Совсем не было времени на творчество. Но сейчас я вернулась к написанию всех своих существующих и даже новых историй, поэтому надеюсь, что новые главы теперь будут появляться регулярно.
А новая глава тем временем уже на активации! Буду очень рада, если еще остались те, кому будет интересна судьба наших героев
girl_blush2


 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Клуб «Зеро» (Зима. Олимпиада. Любовь.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: