Согрей теплом своей руки... - Страница 12 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность... - ЗАВЕРШЕН!)
Согрей теплом своей руки...
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:54 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline






Автор: lelik1986
Бета: Ксеньк@
Дисклеймер: Один герой целиком и полностью принадлежит мне, остальные - Стефани Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst/Romance
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Одиночество - оглушительная тишина, даже когда вокруг тебя суетятся люди; ошеломляющая пустота в душе и сердце, все еще отбивающем положенный ритм… но для чего? Одиночество – самое разрушительное чувство, вязкое болото, из которого не выбраться самому…
Каждый из НИХ в полной мере испытал это на себе, но, на счастье, в дело вмешался Его Величество Случай. Судьба, создавая свое кружево, уже сплела из нитей ИХ жизней замысловатый узор… Все, что ИМ осталось, – просто протянуть друг другу руку…

Саммари 2: Эдварда Каллена-молодого хирурга, подающего огромные надежды, больше не было, я превратился в собственную жалкую тень, которая неприкаянно бродит по дому, не находя себе места. С каждым днем я опускался все глубже на самое дно, понимая – сам я уже не выберусь, мне нужна была рука помощи, но протянуть ее было некому...

Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта история - очередной плод моей изощренной фантазии. Впервые решила написать небольшую историю глав на пять, потому как мои мысли и идеи трудно уместить в мини-фик, но надеюсь, что первый опыт все же окажется удачным. И еще в очередной раз хочу поблагодарить мою любимую бету Ксеньк@ за ее помощь и поддержку! Ксюшенька, ты лучшая!!!

Эпиграф
Дай руку мне, контакт ладоней
Излечит душу от агонии.
Дай руку мне, ведь это просто,
Мне не нужна опора трости.
Могу сорваться вниз, разбиться,
Дай руку мне - я стану птицей,
Забуду всё и буду рад
Тому, что лучшей из наград -
Есть помощь и поддержка друга.
Так протяни мне свою руку!
Пожар в душе, горю в огне...
Я так прошу - дай руку мне!




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:12
 
NastyNastya
NastyNastya Дата: Суббота, 18.08.2012, 02:01 | Сообщение # 221
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Зависть вообще один из самых страшных человеческих порок, чего только люди не творят, поддавшись этому чувству

Это точно! Но с другой стороны, зависть - это отличный материал для "лепки" историй. На зависти можно построить потрясающую сюжетную линию.

Quote (lelik1986)
Я бы с удовольствием почитала что-нибудь про пьяные похождения!

Я наверное скоро сяду писать мемуары. fund02002

Quote (lelik1986)
Я когда Зачарованых смотрела, мне тоже везде чудеса и колдоство мерещились!

Я кстати недавно их пересматривала. Сейчас все видится в совершенно ином свете. Зато раньше! Это был сериал моего детства, ну после Дикого ангела разумеется. fund02002

Quote (lelik1986)
И почему меня это не удивляет?

Потому что это уже никого не удивляет. Во мне больше нет никаких сюрпрайзов. fund02002

Quote (lelik1986)
нашла тебя!

Урааа! А кстати, когда продолжение?

Quote (lelik1986)
Надеюсь, в саааамое ближайшее?

На выходных точно начну читать, клянусь! JC_flirt

Quote (lelik1986)
А еще больше надеюсь, что ты не разочаруешься!

Тут даже надеяться не надо, я уверена, что буду прыгать до потолка от восторга! good


 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Суббота, 18.08.2012, 02:02 | Сообщение # 222
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Оля, огромное спасибо за новую главу! lovi06015
Ксения, спасибо большое за редактуру! lovi06015
Как всё закрутилось! Белла, которая всего лишь хотела остановить Эдварда, но при этом умудрилась попасть ему под машину.... Эдвард, мысли которого не покидала Белла... Осознание , разговор по душам,открытия, откровения... прикосновения... поцелуи...ночь...
Брендан, маленькую головку которого уже не может покинуть образ Беллы, его страхи, сомнения...
Как же всё гармонично сплелось в один клубок, который, кажется, уже вот-вот распутается...
Утро, озарение, понимание, решение....
И такой конец.... Как взрывная волна, готовая всё разрушить на своём пути...
Вот уж действительно, не всё так просто, как кажется!
Вера, что всё обойдётся!
Спасибо! cvetok01


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Суббота, 18.08.2012, 02:06 | Сообщение # 223
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Bella-снежка)
Ксения, спасибо большое за редактуру!

Всегда пожалуйста! lovi06015




 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 18.08.2012, 02:28 | Сообщение # 224
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (NastyNastya)
Это точно! Но с другой стороны, зависть - это отличный материал для "лепки" историй. На зависти можно построить потрясающую сюжетную линию.

Слушай, мне кажется, ты прячешь в себе нереализовавшего себя писателя! Вон, у тебя уже и фундамент для будущих историй есть! Никогда не хотела попробовать? fund02016
Quote (NastyNastya)
Я наверное скоро сяду писать мемуары.

Я бы с удовольсвтием почитала про героические похождения подвыпившей Насти! JC_flirt giri05003
Quote (NastyNastya)
ну после Дикого ангела разумеется.

А я как-то больше любила Богатые и знаменитые (тоже с Орейро, если ты не помнишь, уже после него стали показывать Дикий ангел), там как-то больше драматизма было: мафиози, убийства, кража ребенка твсе это на фоне любви современных Ромео и Джульетты - красотиииища, прямо как я люблю! hang1 giri05003
Quote (NastyNastya)
Во мне больше нет никаких сюрпрайзов.

Уверена, что ты себя недооцениваешь! fund02016 JC_flirt
Quote (NastyNastya)
Урааа! А кстати, когда продолжение?

В саааамое ближайшее время! JC_flirt girl_blush2
Quote (NastyNastya)
На выходных точно начну читать, клянусь!

Все, поймала на слове! boast
Quote (NastyNastya)
Тут даже надеяться не надо, я уверена, что буду прыгать до потолка от восторга!

Ну, до потолка не надо. Соседи сверху врятли обрадуются, если ты своей головой пробьешь им дырку в полу. fund02002

Добавлено (18.08.2012, 02:28)
---------------------------------------------

Quote (Bella-снежка)
Оля, огромное спасибо за новую главу!

Всегда пожалуйста! lovi06032 lovi06015
Ох, ты так здорово сейчас все это описала, так напряженно, как сюжет к какому-то захватывающему фильму, я читаю и думаю "Неужели речь идет всего лишь о моем фике?" hang1 Спасибо, это так здорово, такое удивительное чувство, лучше любого комплимента, ей Богу! girl_blush2
Quote (Bella-снежка)
Вот уж действительно, не всё так просто, как кажется!

О, это мое любимое выражение, относящееся в равной степени ко всем моим фикам. Я честенько повторяю его своим читателям girl_blush2
Quote (Bella-снежка)
Вера, что всё обойдётся!

Вера - это самое главное, без нее никуда! JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
NastyNastya
NastyNastya Дата: Суббота, 18.08.2012, 02:39 | Сообщение # 225
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Никогда не хотела попробовать?

На самом деле хотела. Просто для написания фика необходимо вдохновение, а у меня оно настолько непредсказуемое, что я даже боюсь начинать. Сейчас оно есть, а потом исчезает на полгода. Хотя, может стоит тоже написать какой-нибудь миник, на него вдохновения уж точно должно хватить.

Quote (lelik1986)
Я бы с удовольсвтием почитала про героические похождения подвыпившей Насти!

Я бы тоже. Хотелось бы вспомнить, что же я вытворяла. Или лучше не надо... fund02002

Quote (lelik1986)
мафиози, убийства, кража ребенка твсе это на фоне любви современных Ромео и Джульетты - красотиииища, прямо как я люблю!

Теперь понятно, откуда у тебя эта тяга к трагедии и интригам! Вот он, фундамент!

Quote (lelik1986)
В саааамое ближайшее время!

И ещё раз, ураааа! dance4 dance4 dance4

Quote (lelik1986)
Соседи сверху врятли обрадуются

Да ну их! Они уже пятый год что-то сверлят над моей комнатой. Мне уже начинает казаться, что мою голову. Так что ничего, потерпят. Пусть молятся, чтобы я им пол головой не пробила. fund02002


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 18.08.2012, 02:55 | Сообщение # 226
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (NastyNastya)
На самом деле хотела.

Ха, я угадала! Приятно, черт возьми! boast
Quote (NastyNastya)
Хотя, может стоит тоже написать какой-нибудь миник, на него вдохновения уж точно должно хватить.

Мыслишь в верном направлении! good Стоит только начать писать - остановится потом ох как трудно. girl_wacko Когда чуть больше года назад закончила свой первый фик, была уверена, что с меня достаточно, но уже через пару месяцев начала снова писать, так вот и пишу, и пишу, и пишу... fund02002 И вдохновение, как аппетит, приходящий во время еды. Плюс комментарии читателей служат дополнительным стимулятором. Это я все к тому, что тебе непременно нужно попробовать! fund02016 А я заранее записываюсь в твои читатели. girl_blush2
Quote (NastyNastya)
Я бы тоже. Хотелось бы вспомнить, что же я вытворяла. Или лучше не надо...

И когда ты только успела? dream111 Или у тебя возраст в профиле не настоящий? JC_flirt
Quote (NastyNastya)
Теперь понятно, откуда у тебя эта тяга к трагедии и интригам! Вот он, фундамент!

И не говори! Правильно говорят, что в детей заложишь, то и получишь. girl_blush2
Quote (NastyNastya)
Да ну их! Они уже пятый год что-то сверлят над моей комнатой. Мне уже начинает казаться, что мою голову. Так что ничего, потерпят. Пусть молятся, чтобы я им пол головой не пробила.

И ты до сих пор им не отомстила? 12 Что ж, сейчас самое время исправить свое упущение. asmile410 giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
NastyNastya
NastyNastya Дата: Суббота, 18.08.2012, 03:03 | Сообщение # 227
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
Ха, я угадала! Приятно, черт возьми!

О Шерлок, я склоняюсь перед вами. fund02002 О,это такое приятное ощущение...когда ты права, да?

Quote (lelik1986)
А я заранее записываюсь в твои читатели.

Ну ты не торопись, вдруг мне захочется написать слезливую историю на 100 гав, где сначала и до конца у всех все хорошо? fund02002

Quote (lelik1986)
Или у тебя возраст в профиле не настоящий?

Настоящий, просто как-то вот так получилось.Пятая точка все время ищет приключения. fund02002

Quote (lelik1986)
что в детей заложишь, то и получишь.

И поэтому до сих пор, иногда, когда никто не слышит, я горланю"Go go powerrangers!" fund02002

Quote (lelik1986)
И ты до сих пор им не отомстила?

Ну почему же? Я мщу.Я врубаю музыку настолько громко, что по ходу дела всему дому за что-то мщу.




Сообщение отредактировал NastyNastya - Суббота, 18.08.2012, 03:03
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 18.08.2012, 03:17 | Сообщение # 228
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (NastyNastya)
О,это такое приятное ощущение...когда ты права, да?

О да! Даже не знаю с чем сравнить... может быть с сексом и отличным вином... girl_blush2
Quote (NastyNastya)
Ну ты не торопись, вдруг мне захочется написать слезливую историю на 100 гав, где сначала и до конца у всех все хорошо?

Мне кажется, такое возможно только при условии, что в тебя вселится инопланетный разум fund02002
Quote (NastyNastya)
Настоящий, просто как-то вот так получилось.Пятая точка все время ищет приключения.

Теперь мне особенно захотелось почитать твои мемуары. giri05003
Quote (NastyNastya)
И поэтому до сих пор, иногда, когда никто не слышит, я горланю"Go go powerrangers!"

Это же, кажется, такой сериал? Когда он появился, я была уже старушкой. girl_blush2
Quote (NastyNastya)
Ну почему же? Я мщу.Я врубаю музыку настолько громко, что по ходу дела всему дому за что-то мщу.

Я тоже люблю музыку на всю катушку врубать (а если еще учесть, что, преимущественно, это рок), хотя я без всякого злого умысла, да простят меня мои соседи. girl_blush2 giri05003


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
sakyra
sakyra Дата: Суббота, 18.08.2012, 13:02 | Сообщение # 229
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 3107
Статус: Offline
Оль, привет, привет, спасибо за новую главу lovi06032 lovi06032 lovi06032
Ксюнь, спасибо за редактуру lovi06015
все так хорошо начиналось...........мляяяяяяяя, ребенок будет плакать. надеюсь, что Беллочка сможет успокоить сына, и с Эдом должно все быть хорошо, эх, Беллка, надо было Эммету звонить cray cray cray cray cray cray он бы предупредил матьи сестру об осторожности, ведь у них Брендон



Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше,
Спасибо тем, кто меня ненавидит - вы делаете меня сильнее,
Спасибо тем, кто ко мне равнодушен - вы нужны для массовки...
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Суббота, 18.08.2012, 13:40 | Сообщение # 230
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (sakyra)
Ксюнь, спасибо за редактуру

Пожалуйста! lovi06015
Quote (sakyra)
все так хорошо начиналось...........мляяяяяяяя

Я вот тоже в шоке была... cray




 
NastyNastya
NastyNastya Дата: Суббота, 18.08.2012, 19:36 | Сообщение # 231
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
может быть с сексом и отличным вином

Вау! Вот это уж точно мне в голову не приходило!)

Quote (lelik1986)
такое возможно только при условии, что в тебя вселится инопланетный разум

А вдруг он уже вселился в меня? И все это просто умелая маскировка? fund02002

Quote (lelik1986)
Теперь мне особенно захотелось почитать твои мемуары.

Я могу поделиться ими, но только не на публике, мне слишком неловко.:D
Хотя, если подумать, большинство историй происходило со мной когда я была абсолютно трезвой.

Quote (lelik1986)
Это же, кажется, такой сериал?

Ну да, раньше мне казалось, что там такие спецэффекты, такая графика! А недавно пересмотрела, и моей единственной мыслью было "Эээээээ...". fund02002

Quote (lelik1986)
Я тоже люблю музыку на всю катушку врубать (а если еще учесть, что, преимущественно, это рок)

А я в последнее время часто слушаю Excision - X? подключаю к ноуту колонки, басы на полную и все, квартиру просто разрывает. fund02002


 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:07 | Сообщение # 232
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
ты так здорово сейчас все это описала, так напряженно, как сюжет к какому-то захватывающему фильму,

fund02002 Оль, твоё произведение вызывает такую смесь эмоций при прочтении! Вот я их просто в слова переложила! girl_blush2 И сюжет твоего ФФ действительно затягивает, как остросюжетный фильм!
Quote (lelik1986)
О, это мое любимое выражение, относящееся в равной степени ко всем моим фикам.

От этого только интереснее становится! С таким предвкушением ждёшь каждый раз новую главу!
Quote (lelik1986)
Вера - это самое главное, без нее никуда!

Это точно, вера- наше всё! JC_flirt


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
_LudMiLa_
_LudMiLa_ Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 17:58 | Сообщение # 233
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Статус: Offline
lelik1986, начало мне очень понравилось, возьмите меня в ПЧ, пожалуйста JC_flirt
 
♥KrasotulkA♥
♥KrasotulkA♥ Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:29 | Сообщение # 234
Робстен-любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Статус: Offline
Оля приветик!
Спасибо за продолжение!
Вот читала главу и так все ровненько ,все гладенько,но зная тебя ждала эту самую ложку дегтя в бочке меда и не ошиблась...Эдварда ранили... cray Только чтобы там не было,ранение Эдварда просто так не останется безнаказанным. Эммет не позволит этому просто произойти...
Да,Белле ничего не оставалось как попытаться остановить машину и поговорить с Эдвардом,но учитывая её везение она конечно же споткнулась...что то в последнее время прям поговорка Не было бы счастья...прям как говорится верна на все сто...
Это самое столкновение дало возможность Эдварду наконец-то выслушать Беллу,дать ей шанс на своё спасение.И здесь выяснилось сходство в их жизненных ситуациях,они оба стали заложниками этих самых обстоятельств.Как её так и его обвинили в том,чего они не совершали...Райли сделал все чтобы испортить жизнь своей непокорной жене,сделал её наркоманкой,причем не голословно.Он же выглядел просто героем в глазах общественности. Она же была никем и звали его никак,причем бывшая наркоманка,но любовь победила все.Несмотря на то,что он старался Белла вернулась к прежнему занятию и тогда,как ни прискорбно...он пошел на крайние меры,лишив её всего. Наверняка эта история долго муссировалась в прессе и были фото доказательства её ужасной жизни. Мать променявшая наркотики на ребенка не достойна вообще ни чьего внимания и уважения.
Наверняка Эсми узнав о Брендоне изучила материалы того дела. Её можно понять ,она мать ,любящая мать.Эдвард был долгое время в депрессии и вышел из неё благодаря малышу,тут бы радоваться всему,в том числе и его намерениям усыновить его. Но малыш же сын бывшей наркоманки и наверняка у него есть какие то отклонения.Она же не знает всего. Со временем конечно она разберется во многих вещах этой истории,но всемы люди и мы привыкли прислушиваться вначале к тому что говорят все и делаем выводы все однозначные. Это современем если история заинтересовала мы можем её проанализировать и сделать свои выводы,соединить так сказать все воедино и решить ,а так ли все на самом деле как об этом пишут в газетах и говорят!
Самое главное ,что Эдвард выслушал Беллу и поверил ей и не просто поверил,между ними возникло притяжение,которое они не собираются разрывать и он хочет ей помощь доказать что же на самом деле произошло в прошлом,что она совсем не та,за которую её пытаются выдать!
Правда теперь все придется отложить на время и выяснить,что же стало причиной смерти Бирса и почему за всем ,что связано с ним идет охота.Только ли дело в наследстве Брендона?
Оля спасибо тебе за продолжение,отдельное спасибо за музыку и эпиграф! lovi06032
Ксенька и конечно же тебе,нашей незаменимой бете
! lovi06032


 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:37 | Сообщение # 235
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (♥KrasotulkA♥)
Ксенька и конечно же тебе,нашей незаменимой бете!

Я всегда рада... girl_blush2




 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 20.08.2012, 04:07 | Сообщение # 236
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (sakyra)
Оль, привет, привет, спасибо за новую главу

Привет, Ксюш! Всегда пожалуйста! lovi06015
Quote (sakyra)
мляяяяяяяя, ребенок будет плакать.

Думаю, взрослые постараются смягчить удар.

Quote (sakyra)
он бы предупредил матьи сестру об осторожности, ведь у них Брендон

Не думаю, что кому-то сейчас есть какой-то резонубивать Брендана - от этого никто ничего не выигрывает.

Quote (NastyNastya)
Вау! Вот это уж точно мне в голову не приходило!)

я же говорю, что я извращенка! giri05003
Quote (NastyNastya)
А вдруг он уже вселился в меня? И все это просто умелая маскировка?

Че-то как-то в пришелцо из космоса я не очень верю. girl_wacko
Quote (NastyNastya)
Хотя, если подумать, большинство историй происходило со мной когда я была абсолютно трезвой.

О, это еще интересней! Ты, как и Белла из сани, служишь магнитом для неприятностей? JC_flirt
Quote (NastyNastya)
Ну да, раньше мне казалось, что там такие спецэффекты, такая графика! А недавно пересмотрела, и моей единственной мыслью было "Эээээээ...".

Просто в то время еще не умели делать крутых спецэффектов, как сейчас. Хотя лет через 10 нам и сегодняшнии спецэффекты будут казаться "шляпой".

Quote (Bella-снежка)
Оль, твоё произведение вызывает такую смесь эмоций при прочтении! Вот я их просто в слова переложила! И сюжет твоего ФФ действительно затягивает, как остросюжетный фильм!

Ох, ну все, захвалила прям! girl_blush2 Хотя не буду скрывать, что это чертовски приятно! hang1
Quote (Bella-снежка)
Это точно, вера- наше всё!

Да, особенно в наше непростое время. JC_flirt

Quote (_LudMiLa_)
lelik1986, начало мне очень понравилось, возьмите меня в ПЧ, пожалуйста

Добро пожаловать, правда, это не начало, а уже как-то ближе к концу! fund02016 girl_blush2

Quote (♥KrasotulkA♥)
Оля приветик! Спасибо за продолжение!

привет, Светочка! Всегда пожалуйста! lovi06015
Quote (♥KrasotulkA♥)
Вот читала главу и так все ровненько ,все гладенько,но зная тебя ждала эту самую ложку дегтя в бочке меда и не ошиблась...Эдварда ранили...

Да, хорошо ты меня изучила, я и правда не могу без того, чтобы не огорошить читателей чем-нибудь "приятным" girl_blush2
Quote (♥KrasotulkA♥)
Только чтобы там не было,ранение Эдварда просто так не останется безнаказанным. Эммет не позволит этому просто произойти...

На самом деле, там все будет еще проще. JC_flirt
Quote (♥KrasotulkA♥)
И здесь выяснилось сходство в их жизненных ситуациях,они оба стали заложниками этих самых обстоятельств.

Да, это стало еще еще одной общей чертой в их судьбах, которые должны были однажды пересечься. К тому же люди часто становятся заложниками обстоятельств.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Райли сделал все чтобы испортить жизнь своей непокорной жене,сделал её наркоманкой,причем не голословно.

Райли сработал очень четко. и от Беллы избавился, ведь свою миссию она, по сути, уже исполнила, и репутацию свою сохранил, даже улучшил, превратившись в глазах общественности в мужа, которому досталась такая вот нерадивая жена, а он, он такой благородный, хочет заботиться о сыне, хочет его огрдить от горе-мамаши. Да, как говорится, и овцы целы, и волки сыты. girl_wacko
Quote (♥KrasotulkA♥)
Наверняка Эсми узнав о Брендоне изучила материалы того дела.

Она и сына-то своего родного рассматривает с какой-то профессиональной точки зрения, чт уж говорит про совершенно чужого ребенка, ответственность за котого ее "нерадивый сын" решил взвалить на себя, чем еще больше огрчил ее и Карлайла. Ведь в их семью (идальную, где все "как положено"), можно сказать, вклинивается сын какой-то наркоманки, это же не комильфо! 4 Раз никаког авторитетного влияния на Эдварда она не имеет (за что я особенно горжусь Эдом), то она хотела бы найти какие-то другие причины и доводы, чтобы воззвать к благоразумию своего младшего сына.
Хотя сейчас, конечно, в свете последних событий ей точно будет не до этого.
Quote (♥KrasotulkA♥)
Правда теперь все придется отложить на время и выяснить,что же стало причиной смерти Бирса и почему за всем ,что связано с ним идет охота.Только ли дело в наследстве Брендона?

Все выяснится довольно быстро! JC_flirt
Quote (♥KrasotulkA♥)
Оля спасибо тебе за продолжение,отдельное спасибо за музыку и эпиграф!

А тебе спасибо за чудесный комментарий! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Kella30
Kella30 Дата: Понедельник, 20.08.2012, 11:17 | Сообщение # 237
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
спасибо за новую главу да только вроде все стало налаживаться и вот Эдварда подстрелили надеюсь с ним все будет хорошо и Беллу не обвинят ни в чем. с нетерпением жду проду.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Понедельник, 20.08.2012, 12:43 | Сообщение # 238
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Kella30, всегда пожалуйста! lovi06032

Quote (Kella30)
надеюсь с ним все будет хорошо и Беллу не обвинят ни в чем.

Все образуется. JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
ЕЛЕНА123
ЕЛЕНА123 Дата: Понедельник, 20.08.2012, 23:52 | Сообщение # 239
неизлечимый Робстеноман
Группа: Проверенные
Сообщений: 2059
Статус: Offline
Привет! Спасибо за интересную главу! Надеюсь с Эдвардом всё будет в порядке! И кто же это был? Кому не живётся спокойно? С огромным нетерпением жду продолжение. Спасибо и удачи!!!
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Вторник, 21.08.2012, 00:26 | Сообщение # 240
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
ЕЛЕНА123, привет и всегда пожалуйста! lovi06032
Quote (ЕЛЕНА123)
И кто же это был? Кому не живётся спокойно?

Все узнаешь в следующей главе! JC_flirt
Quote (ЕЛЕНА123)
Спасибо и удачи!!!

Спасибо! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность... - ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: