Согрей теплом своей руки... - Страница 4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: tcv, freedom_91  
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность... - ЗАВЕРШЕН!)
Согрей теплом своей руки...
lelik1986
lelik1986 Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:54 | Сообщение # 1
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline






Автор: lelik1986
Бета: Ксеньк@
Дисклеймер: Один герой целиком и полностью принадлежит мне, остальные - Стефани Майер
Рейтинг: PG13
Пейринг: Эдвард/Белла
Жанр: Angst/Romance
Статус: ЗАВЕРШЕН
Саммари: Одиночество - оглушительная тишина, даже когда вокруг тебя суетятся люди; ошеломляющая пустота в душе и сердце, все еще отбивающем положенный ритм… но для чего? Одиночество – самое разрушительное чувство, вязкое болото, из которого не выбраться самому…
Каждый из НИХ в полной мере испытал это на себе, но, на счастье, в дело вмешался Его Величество Случай. Судьба, создавая свое кружево, уже сплела из нитей ИХ жизней замысловатый узор… Все, что ИМ осталось, – просто протянуть друг другу руку…

Саммари 2: Эдварда Каллена-молодого хирурга, подающего огромные надежды, больше не было, я превратился в собственную жалкую тень, которая неприкаянно бродит по дому, не находя себе места. С каждым днем я опускался все глубже на самое дно, понимая – сам я уже не выберусь, мне нужна была рука помощи, но протянуть ее было некому...

Размещение: только с разрешения автора
От автора: Эта история - очередной плод моей изощренной фантазии. Впервые решила написать небольшую историю глав на пять, потому как мои мысли и идеи трудно уместить в мини-фик, но надеюсь, что первый опыт все же окажется удачным. И еще в очередной раз хочу поблагодарить мою любимую бету Ксеньк@ за ее помощь и поддержку! Ксюшенька, ты лучшая!!!

Эпиграф
Дай руку мне, контакт ладоней
Излечит душу от агонии.
Дай руку мне, ведь это просто,
Мне не нужна опора трости.
Могу сорваться вниз, разбиться,
Дай руку мне - я стану птицей,
Забуду всё и буду рад
Тому, что лучшей из наград -
Есть помощь и поддержка друга.
Так протяни мне свою руку!
Пожар в душе, горю в огне...
Я так прошу - дай руку мне!




Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓


Сообщение отредактировал lelik1986 - Понедельник, 17.07.2023, 22:12
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Среда, 06.06.2012, 19:47 | Сообщение # 61
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Robstendestiny)
Ксюшенька, спасибо за редактирование!!!

Всегда, пожалуйста, Настюш! lovi06015




 
karina685
karina685 Дата: Вторник, 19.06.2012, 11:08 | Сообщение # 62
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Меня в ПЧ,плиз*
 
Kareglazka)
Kareglazka) Дата: Среда, 20.06.2012, 00:15 | Сообщение # 63
с любовью
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Ох, так трогательно! Я в ПЧ! Это просто нереально! Столько эмоций! cray
 
karina685
karina685 Дата: Среда, 20.06.2012, 13:59 | Сообщение # 64
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
А когда продолжение?
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 20.06.2012, 22:36 | Сообщение # 65
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (karina685)
Меня в ПЧ,плиз*

С огромным удовольствием! fund02016
Quote (Kareglazka))
Ох, так трогательно! Я в ПЧ! Это просто нереально! Столько эмоций!

Огромное спасибо! И добро пожаловать! lovi06032
Quote (karina685)
А когда продолжение?

новая глава уже полностью готова, если не случиться ничего форсмажорного, то завтра вечером она появиться здесь! JC_flirt girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Среда, 20.06.2012, 22:39 | Сообщение # 66
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Quote (lelik1986)
новая глава уже полностью готова, если не случиться ничего форсмажорного, то завтра вечером она появиться здесь!

Здорово! Буду ждать с нетерпением! lovi06015


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Среда, 20.06.2012, 22:53 | Сообщение # 67
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Bella-снежка)
Здорово! Буду ждать с нетерпением!

Спасибо! Ох, главное теперь, никого не разочаровать. girl_blush2


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
jinajei
jinajei Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:55 | Сообщение # 68
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
и меняя в ПЧ, просто не могу дождаться girl_blush2
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 21.06.2012, 21:58 | Сообщение # 69
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (jinajei)
и меняя в ПЧ, просто не могу дождаться

Добро пожаловать! fund02016 Главу я уже добавила, осталось дождаться, когда ее активируют модераторы. JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
облачко
облачко Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:07 | Сообщение # 70
Робстен-профессионал
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Девочки, спасибо за продолжение! lovi06032
Ну и ну, Белла наркоманка (бывших, к сожалению, наркоманов не бывает, может быть стойкая ремиссия, но все держится только на воле человека.
Ремиссия (медицина) Материал из Википедии — свободной энциклопедии
По отношению к наркоманам этот термин применяется, когда они уменьшают частоту приема наркотиков или прекращают их употреблять.)
Бедный ребенок, у матери отобрали, отцу не нужен, жизнь началась сразу с побоев...
Может, два одиночества - взрослый и ребенок - спасут друг друга? Очень хочется надеяться. А если еще и Беллу спасут, то просто произойдет чудо наяву.
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:21 | Сообщение # 71
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Всегда пожалуйста! lovi06032
Quote (облачко)
Ну и ну, Белла наркоманка (бывших, к сожалению, наркоманов не бывает, может быть стойкая ремиссия, но все держится только на воле человека.

Да, увы не могу не согласиться с тем, что бывших наркоманов не бывает, хотя, если все не зашло слишком далеко, и у человека отличная сила воли, то все возможно. По поводу Беллы... не все так просто! JC_flirt
Quote (облачко)
Может, два одиночества - взрослый и ребенок - спасут друг друга?

Именно так! Они уже спасают друг друга, согревают своим теплом, вместе они уже не одиноки!


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
karina685
karina685 Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:39 | Сообщение # 72
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
новая глава поразила))))
Меня в ПЧ,плиз*
когда ждать следующую главу?
 
lelik1986
lelik1986 Дата: Четверг, 21.06.2012, 23:55 | Сообщение # 73
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
karina685, спасибо!
Оу, ну, я еще не знаю, когда будет следующая глава, потому что кроме этого есть еще два других фика, в которых тоже нужно писать новые главы. JC_flirt


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Bella-снежка
Bella-снежка Дата: Пятница, 22.06.2012, 00:02 | Сообщение # 74
Сумеречная Зона
Группа: Проверенные
Сообщений: 1542
Статус: Offline
lelik1986, Ольга, огромнейшее спасибо за главу! lovi06015
Ксеньк@ , Ксения, большое спасибо за редактирование! lovi06015
Написано очень проникновенно, каждое слово проходит через сердце! cray cray cray Музыка подобрана изумительно! good
Брендан - сын Беллы.... Беллы, которую бывший супруг лишил родительских прав, и ,по-всей видимости, ложно обвинил в наркомании...
Но в эту минуту мне, как никогда, хотелось поверить в то, что сегодняшняя встреча с этим малышом была послана мне кем-то свыше.
Судьба.... cray Эта встреча действительно была подарена Эдварду судьбой! Ему- для того, чтобы вновь научится жить, Брендану- для того, чтобы забыть всё то ужасное, что уже произошло в его маленькой жизни!
- Ну, у меня под кловатью зивет злое пливидение, - начал объяснять Брендан, - оно утаскивает к себе непослусных мальтиков…
У меня просто шок от того, что с малышом вытворял покойный отец!!!! 12
Рада, что Эдвард принял верное решение- позвонил Эммету и попросил у него помощи!
- Но как же… ведь этот Каллен – никто! А я… я могу попробовать… доказать, восстановить права… я же мать! – слова с трудом пробивались сквозь рыдания, сжимавшие мне горло.
Бедная Белла! Как же ей тяжело приходилось эти два года... cray cray cray Но, надеюсь, что сейчас всё начнёт потихоньку налаживаться.... Хотя, подозреваю, что не сразу... dream111
Очень жду продолжение этой ,трогающей душу, истории! lovi06015


Зима в сердце...

На Темной Стороне Луны.
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 22.06.2012, 00:13 | Сообщение # 75
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (Bella-снежка)
Ксеньк@ , Ксения, большое спасибо за редактирование!

Всегда пожалуйста... girl_blush2




 
черносливка
черносливка Дата: Пятница, 22.06.2012, 00:13 | Сообщение # 76
Банда КР
Группа: Проверенные
Сообщений: 24520
Статус: Offline
lelik1986, СПАСИБО!!!!! это так неожиданно. читает такую историю. два отчаянных, встретятся из-за ребенка .

СПАСИБО!! lovi06032 lovi06032


the people that are meant to have forever will always be there, no matter what.You have to let people go sometimes, because it's what they need, but still trust that if it's meant to be, it'll be.

 
MaLiNa777
MaLiNa777 Дата: Пятница, 22.06.2012, 01:11 | Сообщение # 77
с верой
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Статус: Offline
Глава просто замечательная. Эдвард наконец-то вызез из своей раковины и начинает возвращаться к нормальной жизни, забыв про одино чество и отчаяние. Брендон действительно чудо, посланное свыше, иначе как объяснить то воздействие, которое он оказал на Эдварда. Как он сам говорит, его заледеневшее сердце снова оттаяло, в нем проснулиль тепло и нежность давно им забытые - это ли не чудо.
А вот Беллу мне искренне жаль, что-то мне подсказывает, что не все в ее истории чисто, и ее бывший мужинек основательно приложил руку к тому, чтобы Беллу лешили родительских прав. Я вот только не понимаю зачем, если это он так измывался над малышом, то очевидно, что ребенок ему был не нужен. Только если он хотел таким способом Белле насолить, то это низко даже для самого отъявленного подонка. Хотя судя по всему Райли таковым и был. Не понятно только как Белла с ним связалась.
В общем вопросов много, и судя по всему событий нас ожидает тоже немало. Надеюсь только, что Белла с Эдвардом сразу найдут общий и не станут припираться по поводу Брендона. Но это уже, как говорится, на усмотрение автора, а мы будем терпеливо ждать продолжение. lelik1986, Ксеньк@, девчонки, спасибо огромное за потрясающую работу, вы просто умнички lovi06032 lovi06015


 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 22.06.2012, 01:19 | Сообщение # 78
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (Bella-снежка)
Написано очень проникновенно, каждое слово проходит через сердце! cray cray cray Музыка подобрана изумительно!

Огромное спасибо за такой комплимент! lovi06032
Quote (Bella-снежка)
Беллы, которую бывший супруг лишил родительских прав, и ,по-всей видимости, ложно обвинил в наркомании...

Да, примерно так, но с некоторыми добавлениями и подробностями... JC_flirt
Quote (Bella-снежка)
Эта встреча действительно была подарена Эдварду судьбой! Ему- для того, чтобы вновь научится жить, Брендану- для того, чтобы забыть всё то ужасное, что уже произошло в его маленькой жизни!

Абсолютно верно сказано! Встретились два одиночества, чтобы сделать друг друга счастливыми... звучит несколько пафосно, но примерно такова суть.
Quote (Bella-снежка)
У меня просто шок от того, что с малышом вытворял покойный отец!!!!

Райли был страшным человеком, о котором еще будет рассказано чуть подробнее.
Quote (Bella-снежка)
Рада, что Эдвард принял верное решение- позвонил Эммету и попросил у него помощи!

Особого выбора у Эдварда не было. Не попроси он брата помощи, у него возникли бы большие проблемы с полицией.
Quote (Bella-снежка)
Но, надеюсь, что сейчас всё начнёт потихоньку налаживаться.... Хотя, подозреваю, что не сразу... dream111

Конечно, не сразу! у меня еще приготовлена парочка сюрпризов - в этом вся я! boast giri05003
Quote (Bella-снежка)
Очень жду продолжение этой ,трогающей душу, истории!

Большое спасибо, постараюсь не затягивать с новой главой слишком долго. girl_blush2

черносливка, да не за что! Это тебе спасибо, что читаешь мою историю! lovi06032


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Ксеньк@
Ксеньк@ Дата: Пятница, 22.06.2012, 01:21 | Сообщение # 79
ღ RobSten sempre... ღ
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 3799
Статус: Offline
Quote (MaLiNa777)
lelik1986, Ксеньк@, девчонки, спасибо огромное за потрясающую работу, вы просто умнички

Всегда пожалуйста... girl_blush2




 
lelik1986
lelik1986 Дата: Пятница, 22.06.2012, 01:37 | Сообщение # 80
^√\-♥√Сказочница-маньячка√\╾^╾╾╾
Группа: Фанфикшн
Сообщений: 1682
Статус: Offline
Quote (MaLiNa777)
Как он сам говорит, его заледеневшее сердце снова оттаяло, в нем проснулиль тепло и нежность давно им забытые - это ли не чудо.

В Эдварде проснулось желание жить, он увидел смысл, у него появилась конкретная цель, к которой нужно идти. чтобы жить, надо двигаться, что-то делать, а Эдвард же на долгое время замер на месте, упиваясь собственным горем, теряя себя. мальчик же, свалившийся ему на голову, да еще не просто какой-то ребенок, а ребенок со сложной судьбой, заставил его встряхнуться.

Quote (MaLiNa777)
Только если он хотел таким способом Белле насолить, то это низко даже для самого отъявленного подонка. Хотя судя по всему Райли таковым и был.

Это был ужасный человек, способный на многое... нет, он не был бандитом или убийцей, с виду Райли производил вполне благоприятное впечатление, но иногда за масками обычных людей скрываются настоящие монстры. История знакомства Беллы с Райли и развития их отношений еще будет рассказана.
Quote (MaLiNa777)
В общем вопросов много, и судя по всему событий нас ожидает тоже немало.

Если учесть, что осталось всего три главы и эпилог, то да. JC_flirt
Там не буде все слишком уж просто. JC_flirt
Quote (MaLiNa777)
lelik1986, Ксеньк@, девчонки, спасибо огромное за потрясающую работу, вы просто умнички

Всегда пожалуйста и спасибо, что читаешь эту историю! lovi06032 lovi06015


Без Постоянного Читателя вы лишь голос, попискивающий в пустыне. © Стивен Кинг
ОБО МНЕ И МОИХ ФАНФИКАХ ЗДЕСЬ ⇓
 
Форум » Фанфикшн » Мини-фанфики по Сумеречной саге » Рейтинг 12+ » Согрей теплом своей руки... (Дай мне руку, я падаю в вечность... - ЗАВЕРШЕН!)
Поиск: